您的位置:火车网>4102次列车

4102次列车时刻表

注意:4102次列车可能已经停开!详情建议咨询车站或售票点,或拨打铁路客服电话12306。
建议:乘坐其他 佳木斯到南岔 的车次出行!
车次信息 车次 4102 车型 普快 火车票价 硬座 ¥12 软座 -
始发站 佳木斯 终点站 南岔 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 07:28 到达时间 当天 10:40 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 3小时12分 总里程 153公里 软卧(下) - 火车票网上订票

4102次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座
1 佳木斯 始发站 07:28 0分 0公里 -
2 莲江口 07:43 07:45 2分 12公里 3
3 兴莲 07:51 07:52 1分 14公里 3
4 望江 08:02 08:04 2分 25公里 4
5 汤原 08:27 08:30 3分 50公里 5
6 香兰 08:50 08:53 3分 69公里 6
7 浩良河 09:12 09:15 3分 87公里 7
8 威岭 09:36 09:38 2分 106公里 8
9 晨明 09:58 10:01 3分 122公里 10
10 绿潭 10:25 10:27 2分 144公里 12
11 南岔 10:40 终点站 0分 153公里 12

更多车次:佳木斯到南岔 南岔到佳木斯

宽728高90