您的位置:火车网>K686/K687次列车

K686/K687次列车时刻表

车次信息 车次 K686/K687 车型 快速 火车票价 硬座 ¥329 软座 -
始发站 重庆北 终点站 汕头 硬卧(上) ¥523 硬卧(中) ¥542
开车时间 15:20 到达时间 第22天 21:03 硬卧(下) ¥558 软卧(上) ¥869
全程时间 29小时43分 总里程 2232公里 软卧(下) ¥919 火车票网上订票

K686/K687次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下
1 重庆北 始发站 15:20 0分 0公里 - - - - - -
2 涪陵 16:29 16:39 10分 100公里 56.5 102.5 109 110.5 133.5 140
3 黔江 18:55 19:00 5分 280公里 82.5 128.5 133.5 136.5 173.5 179.5
4 酉阳 20:11 20:19 8分 362公里 94.5 140.5 145.5 156 193.5 203
5 秀山 20:49 20:55 6分 406公里 103.5 151.5 155.5 158.5 207.5 215.5
6 铜仁 22:03 22:09 6分 509公里 113 170 173 177 238 245
7 怀化 23:11 23:31 20分 602公里 122 185 189 195 263 272
【第2天】K686/K687次列车
8 溆浦 00:44 00:49 5分 706公里 139 212 230 221 304 320
9 娄底 03:25 03:31 6分 917公里 160 248 269 259 365 385
10 株洲 05:18 05:25 7分 1042公里 176.5 273.5 281.5 288.5 401.5 424
11 衡阳 06:49 06:53 4分 1176公里 189.5 295.5 304.5 309 439.5 464
12 郴州 08:33 08:36 3分 1323公里 204.5 321.5 330.5 364 479.5 506
13 韶关东 10:14 10:25 11分 1476公里 218.5 345.5 356.5 366.5 551.5 583
14 广州 12:57 13:12 15分 1697公里 239 378 390 402 643 680
15 东莞东 14:19 14:27 8分 1791公里 270 425 443 455 716 746
16 惠州 15:07 15:12 5分 1845公里 278 437 455 467 735 766
17 河源 16:05 16:10 5分 1925公里 289 456 474 486 763 807
18 龙川 17:10 17:25 15分 2000公里 299 474 492 539 793 827
19 兴宁 18:18 18:20 2分 2070公里 310 489 508 523 818 865
20 丰顺 19:42 19:45 3分 2142公里 322 509 556 580 851 900
21 揭阳 20:07 20:11 4分 2170公里 322 509 531 533 851 900
22 潮州 20:30 20:33 3分 2195公里 329 523 542 596 869 919
23 汕头 21:03 终点站 0分 2232公里 329 523 542 558 869 919

更多车次:重庆北到汕头 汕头到重庆北

宽728高90