您的位置:火车网>K8162次列车

K8162次列车时刻表

车次信息 车次 K8162 车型 快速 火车票价 硬座 ¥54.5 软座 -
始发站 西安 终点站 延安 硬卧(上) ¥100.5 硬卧(中) ¥105.5
开车时间 08:28 到达时间 当天 12:40 硬卧(下) ¥108.5 软卧(上) ¥150.5
全程时间 4小时12分 总里程 188公里 软卧(下) ¥156.5 火车票网上订票

K8162次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下
1 西安 始发站 08:28 0分 0公里 - - - - - -
2 蒲城东 09:38 09:46 8分 108公里 20.5 66.5 71.5 74.5 100.5 106.5
3 黄陵南 10:51 11:02 11分 113公里 36.5 82.5 91 95 122.5 130
4 富县东 11:42 11:52 10分 118公里 44.5 90.5 95.5 98.5 133.5 139.5
5 甘泉北 12:13 12:15 2分 148公里 47.5 93.5 98.5 101.5 139.5 145.5
6 延安 12:40 终点站 0分 188公里 54.5 100.5 105.5 108.5 150.5 156.5

更多车次:西安到延安 延安到西安

宽728高90