您的位置:火车网>K9581/K9584次列车

K9581/K9584次列车时刻表

车次信息 车次 K9581/K9584 车型 快速 火车票价 硬座 ¥144.5 软座 ¥171.5
始发站 贵阳 终点站 草海 硬卧(上) - 硬卧(中) -
开车时间 07:40 到达时间 当天 12:36 硬卧(下) - 软卧(上) -
全程时间 4小时56分 总里程 322公里 软卧(下) - 火车票网上订票

K9581/K9584次列车途经车站

站次站名到达时间开车时间停留里程硬座软座
1 贵阳 始发站 07:40 0分 0公里 - -
2 安顺 08:52 08:58 6分 97公里 109.5 117.5
3 六枝 09:40 09:46 6分 153公里 117.5 130.5
4 六盘水 11:09 11:20 11分 249公里 134.5 154.5
5 草海 12:36 终点站 0分 322公里 144.5 171.5

更多车次:贵阳到草海 草海到贵阳

宽728高90