您的位置:火车网>北海站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北海站

北海站位于广西壮族自治区北海市海城区。北海站始发车次19辆,北海站途经车次0辆,北海站终到车次19辆。
宽728高90

北海站 始发车次 共19车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1506北海 杭州东高速动车 08:52 当天 21:50 12小时58分 2079公里 票价详情
D3631/D3634北海 广州南动车组 08:06 当天 14:05 5小时59分 760公里 票价详情
D3635/D3638北海 广州南动车组 09:20 当天 15:08 5小时48分 760公里 票价详情
D3639/D3642北海 广州南动车组 15:05 当天 20:56 5小时51分 760公里 票价详情
D3645/D3648北海 广州南动车组 17:00 当天 23:06 6小时6分 955公里 票价详情
D3661/D3664北海 广州南动车组 10:14 当天 15:53 5小时39分 760公里 票价详情
D8248北海 柳州动车组 19:55 当天 23:28 3小时33分 603公里 票价详情
D8256北海 南宁东动车组 21:00 当天 22:29 1小时29分 197公里 票价详情
D8260北海 南宁动车组 14:22 当天 15:58 1小时36分 208公里 票价详情
D8262北海 桂林动车组 08:45 当天 13:12 4小时27分 587公里 票价详情
D8264北海 桂林动车组 10:40 当天 15:37 4小时57分 1142公里 票价详情
D8268北海 桂林动车组 13:50 当天 18:57 5小时7分 1142公里 票价详情
D8272北海 桂林动车组 18:30 当天 23:00 4小时30分 587公里 票价详情
D8274北海 桂林动车组 09:50 当天 14:29 4小时39分 587公里 票价详情
D8302北海 南宁东动车组 21:10 当天 22:45 1小时35分 197公里 票价详情
D8304北海 南宁动车组 22:00 当天 23:42 1小时42分 208公里 票价详情
T8712/T8713北海 防城港北空调特快 08:15 当天 09:43 1小时28分 139公里 票价详情
T8716/T8717北海 防城港北空调特快 16:52 当天 18:11 1小时19分 139公里 票价详情
T8720/T8721北海 防城港北空调特快 12:43 当天 14:02 1小时19分 139公里 票价详情

北海站 途经车次 共19车次

北海站 终到车次 共19车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1505杭州东 北海高速动车 09:19 当天 21:39 12小时20分 2057公里 票价详情
D3632/D3633广州南 北海动车组 07:35 当天 13:23 5小时48分 760公里 票价详情
D3636/D3637广州南 北海动车组 09:06 当天 14:45 5小时39分 760公里 票价详情
D3640/D3641广州南 北海动车组 15:28 当天 21:33 6小时5分 955公里 票价详情
D3646/D3647广州南 北海动车组 16:45 当天 22:39 5小时54分 760公里 票价详情
D3662/D3663广州南 北海动车组 14:56 当天 20:46 5小时50分 760公里 票价详情
D8247柳州 北海动车组 06:35 当天 09:59 3小时24分 409公里 票价详情
D8251南宁东 北海动车组 07:30 当天 09:00 1小时30分 197公里 票价详情
D8259南宁 北海动车组 16:20 当天 18:10 1小时50分 208公里 票价详情
D8263桂林 北海动车组 11:55 当天 16:24 4小时29分 1131公里 票价详情
D8265桂林 北海动车组 09:50 当天 14:00 4小时10分 565公里 票价详情
D8267桂林 北海动车组 14:55 当天 19:27 4小时32分 565公里 票价详情
D8269桂林 北海动车组 16:05 当天 20:34 4小时29分 565公里 票价详情
D8301南宁 北海动车组 06:45 当天 08:29 1小时44分 208公里 票价详情
D8303南宁东 北海动车组 08:30 当天 09:53 1小时23分 5公里 票价详情
D8305南宁东 北海动车组 08:00 当天 09:28 1小时28分 197公里 票价详情
T8711/T8714防城港北 北海空调特快 10:36 当天 11:55 1小时19分 139公里 票价详情
T8715/T8718防城港北 北海空调特快 19:00 当天 20:24 1小时24分 139公里 票价详情
T8719/T8722防城港北 北海空调特快 14:50 当天 16:12 1小时22分 139公里 票价详情

广西北海全部车站

全部车站»