您的位置:火车网>北京北站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北京北站

北京北站位于北京市西城区。北京北站始发车次24辆,北京北站途经车次4辆,北京北站终到车次23辆。
宽728高90

北京北站 始发车次 共24车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1015北京北 通辽快速 18:18 第8天 07:58 13小时40分 835公里 票价详情
K1595北京北 乌海西快速 19:29 第16天 15:17 19小时48分 1195公里 票价详情
1801北京北 齐齐哈尔普快 13:47 第14天 13:40 23小时53分 1312公里 票价详情
2559北京北 赤峰普快 20:49 第7天 06:52 10小时3分 485公里 票价详情
2621北京北 赤峰普快 10:22 当天 19:25 9小时3分 485公里 票价详情
2101/2104北京北 阜新普快 15:36 第7天 06:17 14小时41分 676公里 票价详情
4471/4474北京北 承德普快 09:12 当天 19:18 10小时6分 329公里 票价详情
S201北京北 延庆市郊列车 06:12 当天 07:49 1小时37分 82公里 票价详情
S203北京北 延庆市郊列车 07:58 当天 09:38 1小时40分 82公里 票价详情
S205北京北 延庆市郊列车 08:34 当天 10:05 1小时31分 82公里 票价详情
S207北京北 延庆市郊列车 09:02 当天 10:33 1小时31分 82公里 票价详情
S209北京北 延庆市郊列车 10:57 当天 12:31 1小时34分 82公里 票价详情
S211北京北 延庆市郊列车 12:42 当天 14:19 1小时37分 82公里 票价详情
S213北京北 延庆市郊列车 13:14 当天 14:43 1小时29分 82公里 票价详情
S215北京北 延庆市郊列车 13:35 当天 15:15 1小时40分 82公里 票价详情
S217北京北 延庆市郊列车 15:24 当天 17:01 1小时37分 82公里 票价详情
S219北京北 延庆市郊列车 17:11 当天 18:48 1小时37分 82公里 票价详情
S221北京北 延庆市郊列车 17:41 当天 19:15 1小时34分 82公里 票价详情
S223北京北 延庆市郊列车 18:39 当天 20:16 1小时37分 82公里 票价详情
S225北京北 延庆市郊列车 19:13 当天 20:40 1小时27分 82公里 票价详情
S227北京北 延庆市郊列车 21:28 当天 23:02 1小时34分 82公里 票价详情
S229北京北 延庆市郊列车 22:03 当天 23:35 1小时32分 82公里 票价详情
S231北京北 延庆市郊列车 22:36 当天 23:59 1小时23分 82公里 票价详情
S287北京北 沙城市郊列车 07:58 当天 10:16 2小时18分 105公里 票价详情

北京北站 途经车次 共23车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K273/K276满洲里 呼和浩特快速 16:10 第9天 08:00 39小时50分 2532公里 票价详情
K274/K275呼和浩特 满洲里快速 21:52 第15天 14:23 40小时31分 2532公里 票价详情
1455/1458通辽 呼和浩特普快 17:25 第19天 18:20 24小时55分 1478公里 票价详情
1456/1457呼和浩特 通辽普快 08:55 第11天 10:00 25小时5分 1478公里 票价详情

北京北站 终到车次 共23车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1016通辽 北京北快速 20:30 第10天 09:30 13小时 835公里 票价详情
K1596乌海西 北京北快速 16:49 第12天 11:28 18小时39分 1195公里 票价详情
1802齐齐哈尔 北京北普快 13:21 第13天 12:28 23小时7分 1374公里 票价详情
2560赤峰 北京北普快 21:10 第6天 05:59 8小时49分 485公里 票价详情
2622赤峰 北京北普快 19:30 第6天 05:28 9小时58分 485公里 票价详情
2102/2103阜新 北京北普快 19:13 第10天 09:59 14小时46分 492公里 票价详情
4472/4473承德 北京北普快 06:55 当天 16:30 9小时35分 329公里 票价详情
S202延庆 北京北市郊列车 06:00 当天 07:35 1小时35分 82公里 票价详情
S204延庆 北京北市郊列车 06:29 当天 08:13 1小时44分 82公里 票价详情
S206延庆 北京北市郊列车 06:59 当天 08:31 1小时32分 82公里 票价详情
S208延庆 北京北市郊列车 08:07 当天 09:47 1小时40分 82公里 票价详情
S210延庆 北京北市郊列车 10:35 当天 12:12 1小时37分 82公里 票价详情
S212延庆 北京北市郊列车 11:03 当天 12:40 1小时37分 82公里 票价详情
S214延庆 北京北市郊列车 11:34 当天 13:12 1小时38分 82公里 票价详情
S216延庆 北京北市郊列车 13:20 当天 15:00 1小时40分 82公里 票价详情
S218延庆 北京北市郊列车 14:45 当天 16:43 1小时58分 82公里 票价详情
S220延庆 北京北市郊列车 15:30 当天 17:25 1小时55分 82公里 票价详情
S222延庆 北京北市郊列车 16:01 当天 17:39 1小时38分 82公里 票价详情
S224延庆 北京北市郊列车 17:17 当天 18:54 1小时37分 82公里 票价详情
S226延庆 北京北市郊列车 19:18 当天 21:11 1小时53分 82公里 票价详情
S228延庆 北京北市郊列车 19:42 当天 21:43 2小时1分 82公里 票价详情
S230延庆 北京北市郊列车 20:42 当天 22:19 1小时37分 82公里 票价详情
S232延庆 北京北市郊列车 21:18 当天 23:03 1小时45分 82公里 票价详情