您的位置:火车网>成都站列车时刻表

成都站

成都站位于四川省成都市金牛区。成都站始发车次54辆,成都站途经车次13辆,成都站终到车次53辆。
宽728高90

成都站 始发车次 共54车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C6101成都 青城山城际高速 06:48 当天 07:33 45分 65公里 票价详情
C6113成都 青城山城际高速 16:20 当天 17:24 1小时4分 65公里 票价详情
C6117成都 青城山城际高速 19:16 当天 20:05 49分 65公里 票价详情
C6151成都 离堆公园城际高速 06:30 当天 07:03 33分 59公里 票价详情
C6181成都 彭州城际高速 07:02 当天 07:52 50分 48公里 票价详情
D5154成都 营山动车组 13:49 当天 15:50 2小时1分 273公里 票价详情
D5162成都 南充动车组 12:19 当天 13:51 1小时32分 215公里 票价详情
D5182成都 达州动车组 08:11 当天 11:02 2小时51分 374公里 票价详情
D5184成都 达州动车组 09:30 当天 12:24 2小时54分 374公里 票价详情
D631/D634成都 武汉动车组 13:33 当天 23:20 9小时47分 1196公里 票价详情
Z121/Z124成都 广州直达特快 17:30 第18天 17:56 24小时26分 2414公里 票价详情
Z50成都 北京西直达特快 11:43 第10天 09:43 22小时 2365公里 票价详情
T126/T127成都 东莞东空调特快 22:35 第6天 05:18 30小时43分 2576公里 票价详情
T22/T23成都 拉萨空调特快 20:45 第14天 13:56 41小时11分 3360公里 票价详情
T8成都 北京西空调特快 09:00 第13天 12:28 27小时28分 1689公里 票价详情
T8865成都 西昌空调特快 23:07 第10天 09:28 10小时21分 557公里 票价详情
K1058/K1059成都 西宁快速 11:56 第13天 12:38 24小时42分 1388公里 票价详情
K113成都 昆明快速 13:00 第8天 07:31 18小时31分 1100公里 票价详情
K1139成都 昆明快速 10:41 第9天 08:46 22小时5分 987公里 票价详情
K1155/K1158成都 上海快速 11:05 第17天 16:24 29小时19分 2153公里 票价详情
K1222/K1223成都 广州东快速 13:00 第9天 08:57 43小时57分 2242公里 票价详情
K1272/K1273成都 杭州快速 08:31 第10天 09:00 48小时29分 2842公里 票价详情
K1364成都 北京西快速 21:50 第6天 05:42 31小时52分 2041公里 票价详情
K145成都 昆明快速 14:30 第10天 09:23 18小时53分 861公里 票价详情
K1616/K1617成都 银川快速 21:11 第21天 20:23 23小时12分 1842公里 票价详情
K191/K194成都 广州快速 09:12 第14天 13:22 28小时10分 1822公里 票价详情
K2058/K2059成都 乌鲁木齐南快速 11:21 第11天 10:35 47小时14分 3116公里 票价详情
K206/K207成都 青岛快速 17:35 第9天 08:50 39小时15分 2688公里 票价详情
K246/K247成都 扬州快速 21:38 第7天 06:38 33小时 2266公里 票价详情
K258成都 天津快速 13:53 第7天 06:01 40小时8分 2478公里 票价详情
K281/K284成都 上海快速 18:37 第8天 07:21 36小时44分 2625公里 票价详情
K289/K292成都 上海快速 16:35 第6天 05:34 36小时59分 2351公里 票价详情
K352/K353成都 上海南快速 23:50 第15天 14:12 38小时22分 2517公里 票价详情
K386/K387成都 沈阳北快速 17:47 第12天 11:28 41小时41分 2873公里 票价详情
K390/K391成都 福州快速 10:10 第6天 05:28 43小时18分 2108公里 票价详情
K421/K424成都 宁波快速 11:17 第23天 22:45 35小时28分 2473公里 票价详情
K4345/K4348成都 乌鲁木齐南快速 19:56 第23天 22:01 50小时5分 3116公里 票价详情
K452/K453成都 乌鲁木齐南快速 19:10 第20天 19:36 48小时26分 3078公里 票价详情
K546/K547成都 佳木斯快速 07:36 第17天 16:42 57小时6分 3704公里 票价详情
K585/K588成都 深圳西快速 17:52 第8天 07:20 37小时28分 2153公里 票价详情
K6成都 西安快速 21:14 第13天 12:15 15小时1分 842公里 票价详情
K698成都 汉口快速 19:31 第18天 17:02 21小时31分 1479公里 票价详情
K818成都 北京西快速 19:18 第22天 21:06 25小时48分 2109公里 票价详情
K828/K829成都 广州快速 10:11 第5天 04:51 42小时40分 2234公里 票价详情
K853成都 昆明快速 08:52 第8天 07:22 22小时30分 1133公里 票价详情
K856/K857成都 兰州快速 15:20 第14天 13:05 21小时45分 1172公里 票价详情
K870成都 郑州快速 14:42 第17天 16:36 25小时54分 1353公里 票价详情
K880成都 西安快速 12:55 第6天 05:44 16小时49分 842公里 票价详情
K9433/K9436成都 广元快速 16:11 当天 21:30 5小时19分 173公里 票价详情
K9442/K9443成都 广元快速 07:15 当天 13:11 5小时56分 173公里 票价详情
K9445成都 宜宾快速 23:39 第8天 07:17 7小时38分 337公里 票价详情
K9483成都 攀枝花快速 19:00 第9天 08:54 13小时54分 677公里 票价详情
K995/K998成都 齐齐哈尔快速 22:16 第24天 23:33 49小时17分 3616公里 票价详情
1486成都 太原普快 19:25 第23天 22:43 27小时18分 1493公里 票价详情

成都站 途经车次 共53车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D6195营山 离堆公园动车组 16:09 当天 18:59 2小时50分 332公里 票价详情
T8869江油 攀枝花空调特快 13:55 第8天 07:56 18小时1分 844公里 票价详情
T8870攀枝花 江油空调特快 16:49 第10天 09:32 16小时43分 864公里 票价详情
K117北京西 攀枝花快速 11:46 第5天 04:53 41小时7分 2596公里 票价详情
K118攀枝花 北京西快速 11:53 第6天 05:10 41小时17分 2960公里 票价详情
K1501/K1504乌鲁木齐南 昆明快速 17:18 第11天 10:38 65小时20分 4087公里 票价详情
K1502/K1503昆明 乌鲁木齐南快速 19:05 第12天 11:19 64小时14分 4216公里 票价详情
K165西安 昆明快速 22:12 第10天 09:47 35小时35分 1694公里 票价详情
K166昆明 西安快速 19:32 第7天 06:12 34小时40分 1900公里 票价详情
K9449绵阳 攀枝花快速 14:10 第8天 07:00 16小时50分 802公里 票价详情
K9450攀枝花 绵阳快速 20:10 第14天 13:10 17小时 822公里 票价详情
K9469/K9472攀枝花 隆昌快速 16:08 第13天 12:10 20小时2分 629公里 票价详情
K9470/K9471隆昌 攀枝花快速 13:21 第10天 09:08 19小时47分 926公里 票价详情

成都站 终到车次 共53车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C6114青城山 成都城际高速 17:42 当天 18:50 1小时8分 65公里 票价详情
C6122青城山 成都城际高速 21:53 当天 22:39 46分 65公里 票价详情
C6124青城山 成都城际高速 22:18 当天 22:58 40分 65公里 票价详情
C6156离堆公园 成都城际高速 12:33 当天 13:29 56分 59公里 票价详情
C6184彭州 成都城际高速 12:07 当天 12:57 50分 48公里 票价详情
C6186彭州 成都城际高速 20:48 当天 21:31 43分 48公里 票价详情
D5179广安南 成都动车组 09:34 当天 11:59 2小时25分 290公里 票价详情
D5193达州 成都动车组 19:12 当天 22:14 3小时2分 374公里 票价详情
D5195达州 成都动车组 20:15 当天 23:13 2小时58分 374公里 票价详情
D632/D633武汉 成都动车组 06:40 当天 15:59 9小时19分 1196公里 票价详情
Z122/Z123广州 成都直达特快 22:10 第24天 23:01 24小时51分 2414公里 票价详情
Z49北京西 成都直达特快 11:32 第9天 08:41 21小时9分 2365公里 票价详情
T125/T128东莞东 成都空调特快 11:48 第18天 17:50 30小时2分 2569公里 票价详情
T21/T24拉萨 成都空调特快 11:05 第9天 08:16 45小时11分 3342公里 票价详情
T7北京西 成都空调特快 16:32 第21天 20:40 28小时8分 2121公里 票价详情
T8866西昌 成都空调特快 20:53 第8天 07:46 10小时53分 557公里 票价详情
K1057/K1060西宁 成都快速 09:25 第11天 10:56 25小时31分 1388公里 票价详情
K114昆明 成都快速 08:48 第5天 04:05 19小时17分 699公里 票价详情
K1140昆明 成都快速 09:52 第9天 08:29 22小时37分 1171公里 票价详情
K1156/K1157上海 成都快速 09:16 第17天 16:29 31小时13分 2153公里 票价详情
K1221/K1224广州东 成都快速 13:00 第6天 05:29 40小时29分 2435公里 票价详情
K1271/K1274杭州 成都快速 11:00 第18天 17:40 54小时40分 2695公里 票价详情
K1363北京西 成都快速 22:16 第5天 04:55 30小时39分 2041公里 票价详情
K146昆明 成都快速 18:15 第14天 13:24 19小时9分 929公里 票价详情
K1615/K1618银川 成都快速 19:05 第20天 19:40 24小时35分 1842公里 票价详情
K192/K193广州 成都快速 14:48 第22天 21:36 30小时48分 2012公里 票价详情
K205/K208青岛 成都快速 16:30 第9天 08:30 40小时 2688公里 票价详情
K2057/K2060乌鲁木齐南 成都快速 23:03 第21天 20:05 45小时2分 3116公里 票价详情
K245/K248扬州 成都快速 10:10 第23天 22:28 36小时18分 2114公里 票价详情
K257天津 成都快速 16:30 第6天 05:58 37小时28分 2478公里 票价详情
K282/K283上海 成都快速 20:40 第12天 11:30 38小时50分 2625公里 票价详情
K290/K291上海 成都快速 08:43 第22天 21:33 36小时50分 2217公里 票价详情
K351/K354上海南 成都快速 17:34 第5天 04:50 35小时16分 2364公里 票价详情
K385/K388沈阳北 成都快速 18:00 第13天 12:39 42小时39分 2902公里 票价详情
K389/K392福州 成都快速 13:37 第5天 04:41 39小时4分 2354公里 票价详情
K422/K423宁波 成都快速 07:51 第18天 17:12 33小时21分 2473公里 票价详情
K451/K454乌鲁木齐南 成都快速 15:26 第16天 15:10 47小时44分 3078公里 票价详情
K5西安 成都快速 13:20 第6天 05:16 15小时56分 842公里 票价详情
K545/K548佳木斯 成都快速 11:49 第24天 23:05 59小时16分 3958公里 票价详情
K586/K587深圳西 成都快速 09:10 第23天 22:45 37小时35分 2356公里 票价详情
K697汉口 成都快速 23:16 第24天 23:26 24小时10分 1456公里 票价详情
K817北京西 成都快速 07:53 第13天 12:34 28小时41分 2109公里 票价详情
K827/K830广州 成都快速 17:00 第7天 06:33 37小时33分 1531公里 票价详情
K854昆明 成都快速 08:50 第6天 05:45 20小时55分 1133公里 票价详情
K855/K858兰州 成都快速 16:25 第15天 14:08 21小时43分 1172公里 票价详情
K869郑州 成都快速 13:37 第14天 13:36 23小时59分 1353公里 票价详情
K879西安 成都快速 19:50 第12天 11:44 15小时54分 842公里 票价详情
K9415巴中 成都快速 07:02 当天 14:05 7小时3分 384公里 票价详情
K9441/K9444广元 成都快速 13:50 当天 19:28 5小时38分 173公里 票价详情
K9446宜宾 成都快速 08:07 当天 15:11 7小时4分 337公里 票价详情
K9484攀枝花 成都快速 19:12 第10天 09:30 14小时18分 590公里 票价详情
K996/K997齐齐哈尔 成都快速 12:57 第16天 15:22 50小时25分 2951公里 票价详情
1485太原 成都普快 14:57 第19天 18:23 27小时26分 1341公里 票价详情

四川成都周边车站

全部车站»