您的位置:火车网>重庆北站列车时刻表

重庆北站

重庆北站位于重庆市渝北区。重庆北站始发车次92辆,重庆北站途经车次47辆,重庆北站终到车次96辆。
宽728高90

重庆北站 始发车次 共92车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1311/G1314重庆北 深圳北高速动车 07:49 当天 20:25 12小时36分 2052公里 票价详情
G310重庆北 北京西高速动车 08:10 当天 20:20 12小时10分 2078公里 票价详情
G316/G317重庆北 青岛高速动车 06:54 当天 21:19 14小时25分 2179公里 票价详情
G8502重庆北 成都东高速动车 07:30 当天 09:13 1小时43分 15公里 票价详情
G8504重庆北 成都东高速动车 08:00 当天 09:43 1小时43分 15公里 票价详情
G8506重庆北 成都东高速动车 08:20 当天 09:54 1小时34分 10公里 票价详情
G8508重庆北 成都东高速动车 08:47 当天 10:30 1小时43分 15公里 票价详情
G8510重庆北 成都东高速动车 09:07 当天 10:50 1小时43分 15公里 票价详情
G8512重庆北 成都东高速动车 10:08 当天 11:37 1小时29分 313公里 票价详情
G8514重庆北 成都东高速动车 10:30 当天 12:13 1小时43分 15公里 票价详情
G8516重庆北 成都东高速动车 11:22 当天 13:05 1小时43分 15公里 票价详情
G8518重庆北 成都东高速动车 11:45 当天 13:26 1小时41分 15公里 票价详情
G8520重庆北 成都东高速动车 12:17 当天 13:53 1小时36分 10公里 票价详情
G8522重庆北 成都东高速动车 12:38 当天 14:21 1小时43分 15公里 票价详情
G8524重庆北 成都东高速动车 13:08 当天 14:37 1小时29分 313公里 票价详情
G8526重庆北 成都东高速动车 13:41 当天 15:17 1小时36分 10公里 票价详情
G8528重庆北 成都东高速动车 14:04 当天 15:47 1小时43分 15公里 票价详情
G8530重庆北 成都东高速动车 14:22 当天 16:05 1小时43分 15公里 票价详情
G8532重庆北 成都东高速动车 15:01 当天 16:30 1小时29分 313公里 票价详情
G8534重庆北 成都东高速动车 15:38 当天 17:07 1小时29分 313公里 票价详情
G8536重庆北 成都东高速动车 15:52 当天 17:28 1小时36分 10公里 票价详情
G8538重庆北 成都东高速动车 16:07 当天 17:50 1小时43分 15公里 票价详情
G8540重庆北 成都东高速动车 16:31 当天 18:14 1小时43分 15公里 票价详情
G8542重庆北 成都东高速动车 17:11 当天 18:52 1小时41分 15公里 票价详情
G8544重庆北 成都东高速动车 17:34 当天 19:17 1小时43分 15公里 票价详情
G8546重庆北 成都东高速动车 18:23 当天 20:06 1小时43分 15公里 票价详情
G8548重庆北 成都东高速动车 19:01 当天 20:30 1小时29分 313公里 票价详情
G8550重庆北 成都东高速动车 19:30 当天 21:13 1小时43分 15公里 票价详情
G8552重庆北 成都东高速动车 19:51 当天 21:27 1小时36分 10公里 票价详情
G8554重庆北 成都东高速动车 20:21 当天 22:04 1小时43分 15公里 票价详情
G8556重庆北 成都东高速动车 21:22 当天 23:03 1小时41分 15公里 票价详情
G8558重庆北 成都东高速动车 21:59 当天 23:35 1小时36分 10公里 票价详情
G8606重庆北 内江北高速动车 17:51 当天 19:17 1小时26分 30公里 票价详情
D2211/D2214重庆北 上海虹桥动车组 07:26 当天 20:15 12小时49分 1672公里 票价详情
D2215/D2218重庆北 上海虹桥动车组 08:42 当天 21:32 12小时50分 1672公里 票价详情
D2225/D2228重庆北 福州动车组 09:05 当天 22:33 13小时28分 1772公里 票价详情
D2231/D2234重庆北 厦门北动车组 07:41 当天 22:36 14小时55分 1913公里 票价详情
D2245/D2248重庆北 杭州东动车组 08:52 当天 20:47 11小时55分 1617公里 票价详情
D2252重庆北 汉口动车组 15:36 当天 21:56 6小时20分 845公里 票价详情
D2266重庆北 汉口动车组 07:12 当天 13:38 6小时26分 845公里 票价详情
D2272重庆北 汉口动车组 08:28 当天 15:02 6小时34分 845公里 票价详情
D2275/D2278重庆北 武汉动车组 13:27 当天 20:41 7小时14分 881公里 票价详情
D5121重庆北 遂宁动车组 09:12 当天 10:42 1小时30分 167公里 票价详情
D5123重庆北 遂宁动车组 12:30 当天 13:54 1小时24分 167公里 票价详情
D5131重庆北 成都东动车组 11:04 当天 13:11 2小时7分 313公里 票价详情
D5133重庆北 成都东动车组 16:18 当天 18:26 2小时8分 313公里 票价详情
D5141重庆北 合川动车组 07:30 当天 07:54 24分 66公里 票价详情
D5143重庆北 合川动车组 18:00 当天 18:25 25分 66公里 票价详情
D5145重庆北 潼南动车组 13:07 当天 13:57 50分 115公里 票价详情
D5149重庆北 潼南动车组 08:50 当天 09:40 50分 115公里 票价详情
D655/D658重庆北 宁波动车组 07:35 当天 21:50 14小时15分 1772公里 票价详情
D8502重庆北 石柱县动车组 06:43 当天 08:00 1小时17分 183公里 票价详情
D8504重庆北 石柱县动车组 09:17 当天 10:29 1小时12分 183公里 票价详情
D8506重庆北 石柱县动车组 19:06 当天 20:19 1小时13分 183公里 票价详情
D8514重庆北 丰都动车组 10:44 当天 11:40 56分 134公里 票价详情
D8516重庆北 丰都动车组 19:29 当天 20:26 57分 134公里 票价详情
D8526重庆北 涪陵北动车组 15:44 当天 16:26 42分 92公里 票价详情
D8532重庆北 长寿北动车组 07:18 当天 07:47 29分 68公里 票价详情
D8534重庆北 长寿北动车组 17:28 当天 17:57 29分 68公里 票价详情
Z255/Z258重庆北 上海南直达特快 14:33 第10天 09:34 19小时1分 1230公里 票价详情
Z96重庆北 北京西直达特快 12:06 第11天 10:48 22小时42分 2145公里 票价详情
T10重庆北 北京西空调特快 11:12 第12天 11:13 24小时1分 2079公里 票价详情
T222/T223重庆北 拉萨空调特快 20:28 第14天 13:56 41小时28分 3641公里 票价详情
T235/T238重庆北 南通空调特快 07:43 第9天 08:24 24小时41分 1879公里 票价详情
K1001/K1004重庆北 西安快速 09:44 当天 20:23 10小时39分 777公里 票价详情
K1061/K1064重庆北 哈尔滨西快速 23:00 第22天 21:55 46小时55分 3531公里 票价详情
K1076/K1077重庆北 宁波快速 23:58 第7天 06:52 30小时54分 2123公里 票价详情
K1151/K1154重庆北 上海快速 12:58 第19天 18:30 29小时32分 2021公里 票价详情
K1267/K1270重庆北 福州快速 18:08 第20天 19:52 25小时44分 1997公里 票价详情
K1536重庆北 呼和浩特东快速 11:52 第12天 11:51 23小时59分 1318公里 票价详情
K1571/K1574重庆北 长春快速 15:31 第12天 11:19 43小时48分 2956公里 票价详情
K16重庆北 济南快速 12:23 第16天 15:17 26小时54分 2058公里 票价详情
K201/K204重庆北 广州快速 12:25 第11天 10:45 22小时20分 1697公里 票价详情
K334/K335重庆北 厦门快速 13:20 第22天 21:49 32小时29分 2151公里 票价详情
K355/K358重庆北 广州快速 23:20 第6天 05:55 30小时35分 2210公里 票价详情
K4332/K4333重庆北 乌鲁木齐南快速 16:18 第18天 17:28 49小时10分 3397公里 票价详情
K542/K543重庆北 乌鲁木齐南快速 16:58 第12天 11:08 42小时10分 3397公里 票价详情
K686/K687重庆北 汕头快速 15:20 第22天 21:03 29小时43分 2232公里 票价详情
K690重庆北 太原快速 07:50 第6天 05:23 21小时33分 1428公里 票价详情
K72/K73重庆北 上海南快速 08:00 第13天 12:00 28小时 2167公里 票价详情
K775/K778重庆北 广州快速 15:50 第15天 14:00 22小时10分 1697公里 票价详情
K803/K806重庆北 福州快速 08:07 第21天 20:05 35小时58分 2193公里 票价详情
K806重庆北 福州快速 08:07 第21天 20:05 35小时58分 2193公里 票价详情
K820重庆北 北京西快速 21:40 第22天 21:20 23小时40分 1977公里 票价详情
K910重庆北 郑州快速 10:54 第8天 07:45 20小时51分 1389公里 票价详情
K9362/K9363重庆北 南充快速 06:10 当天 10:05 3小时55分 202公里 票价详情
K9366/K9367重庆北 南充快速 12:45 当天 15:46 3小时1分 202公里 票价详情
K9412/K9413重庆北 巴中快速 10:43 当天 16:00 5小时17分 252公里 票价详情
K9425重庆北 阆中快速 14:35 当天 17:48 3小时13分 86公里 票价详情
K9431重庆北 广元快速 15:08 当天 19:35 4小时27分 96公里 票价详情
K9461重庆北 秀山快速 09:32 当天 15:24 5小时52分 406公里 票价详情
5609重庆北 秀山普快 10:25 当天 21:02 10小时37分 105公里 票价详情

重庆北站 途经车次 共96车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1315/G1318成都东 广州南高速动车 07:43 当天 21:50 14小时7分 2263公里 票价详情
G1316/G1317广州南 成都东高速动车 06:53 当天 20:54 14小时1分 2263公里 票价详情
G307北京西 成都东高速动车 08:30 当天 23:02 14小时32分 2213公里 票价详情
G308成都东 北京西高速动车 07:02 当天 21:42 14小时40分 2011公里 票价详情
G311/G314成都东 广州南高速动车 09:27 当天 23:34 14小时7分 2263公里 票价详情
G312/G313广州南 成都东高速动车 06:36 当天 19:45 13小时9分 2263公里 票价详情
D2201郑州 成都东动车组 08:04 当天 19:37 11小时33分 1707公里 票价详情
D2202成都东 郑州动车组 07:17 当天 19:56 12小时39分 1707公里 票价详情
D2205/D2208成都东 上海虹桥动车组 08:22 当天 23:15 14小时53分 1985公里 票价详情
D2206/D2207上海虹桥 成都东动车组 06:39 当天 21:50 15小时11分 1985公里 票价详情
D2221/D2224成都东 杭州东动车组 08:02 当天 22:21 14小时19分 1930公里 票价详情
D2222/D2223杭州东 成都东动车组 07:33 当天 22:02 14小时29分 1930公里 票价详情
D2235/D2238成都东 南昌动车组 09:15 当天 21:59 12小时44分 1353公里 票价详情
D2236/D2237南昌 成都东动车组 08:40 当天 21:01 12小时21分 1531公里 票价详情
D2241/D2244成都东 福州动车组 07:09 当天 23:07 15小时58分 2085公里 票价详情
D2242/D2243福州 成都东动车组 06:55 当天 22:17 15小时22分 2085公里 票价详情
D2255南京南 成都东动车组 08:25 当天 20:46 12小时21分 1674公里 票价详情
D2256成都东 南京南动车组 09:21 当天 22:16 12小时55分 1674公里 票价详情
D2259汉口 成都东动车组 10:43 当天 19:30 8小时47分 1158公里 票价详情
D2260成都东 汉口动车组 10:23 当天 19:01 8小时38分 1158公里 票价详情
D2261/D2264成都东 杭州东动车组 09:09 当天 23:16 14小时7分 1930公里 票价详情
D2262/D2263杭州东 成都东动车组 08:41 当天 23:17 14小时36分 1930公里 票价详情
D351/D354成都东 上海虹桥动车组 08:08 当天 23:05 14小时57分 1985公里 票价详情
D352/D353上海虹桥 成都东动车组 06:04 当天 20:25 14小时21分 1985公里 票价详情
D365/D368成都东 武汉动车组 10:55 当天 20:29 9小时34分 1194公里 票价详情
D366/D367武汉 成都东动车组 07:40 当天 17:26 9小时46分 1194公里 票价详情
D5102成都东 丰都动车组 17:50 当天 21:21 3小时31分 447公里 票价详情
D5105丰都 成都东动车组 07:09 当天 10:15 3小时6分 447公里 票价详情
D631/D634成都 武汉动车组 13:33 当天 23:20 9小时47分 1196公里 票价详情
D632/D633武汉 成都动车组 06:40 当天 15:59 9小时19分 1196公里 票价详情
D635/D638成都东 上海虹桥动车组 07:29 当天 22:35 15小时6分 1987公里 票价详情
D636/D637上海虹桥 成都东动车组 06:09 当天 21:28 15小时19分 1985公里 票价详情
Z49北京西 成都直达特快 11:32 第9天 08:41 21小时9分 2365公里 票价详情
Z50成都 北京西直达特快 11:43 第10天 09:43 22小时 2365公里 票价详情
K191/K194成都 广州快速 09:12 第14天 13:22 28小时10分 1822公里 票价详情
K192/K193广州 成都快速 14:48 第22天 21:36 30小时48分 2012公里 票价详情
K501/K504成都东 长沙快速 11:02 第7天 06:06 19小时4分 1316公里 票价详情
K502/K503长沙 成都东快速 16:36 第10天 09:39 17小时3分 1316公里 票价详情
K577/K580长沙 成都东快速 14:30 第12天 11:22 20小时52分 1407公里 票价详情
K578/K579成都东 长沙快速 08:56 第6天 05:35 20小时39分 1407公里 票价详情
K585/K588成都 深圳西快速 17:52 第8天 07:20 37小时28分 2153公里 票价详情
K586/K587深圳西 成都快速 09:10 第23天 22:45 37小时35分 2356公里 票价详情
K651/K654桂林北 成都东快速 12:50 第15天 14:39 25小时49分 1215公里 票价详情
K652/K653成都东 桂林北快速 15:50 第18天 17:31 25小时41分 1532公里 票价详情
K811/K814肇庆 达州快速 11:22 第17天 16:30 29小时8分 2048公里 票价详情
K812/K813达州 肇庆快速 17:35 第23天 22:15 28小时40分 2048公里 票价详情
K835/K838达州 深圳西快速 19:51 第9天 08:10 36小时19分 2283公里 票价详情

重庆北站 终到车次 共96车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1312/G1313深圳北 重庆北高速动车 07:43 当天 19:32 11小时49分 2052公里 票价详情
G309北京西 重庆北高速动车 09:32 当天 22:01 12小时29分 2078公里 票价详情
G315/G318青岛 重庆北高速动车 07:28 当天 22:47 15小时19分 2179公里 票价详情
G8501成都东 重庆北高速动车 07:50 当天 09:32 1小时42分 15公里 票价详情
G8503成都东 重庆北高速动车 08:22 当天 10:04 1小时42分 15公里 票价详情
G8505成都东 重庆北高速动车 09:16 当天 10:58 1小时42分 15公里 票价详情
G8507成都东 重庆北高速动车 09:33 当天 11:15 1小时42分 15公里 票价详情
G8509成都东 重庆北高速动车 10:09 当天 11:37 1小时28分 313公里 票价详情
G8511成都东 重庆北高速动车 10:32 当天 12:14 1小时42分 15公里 票价详情
G8513成都东 重庆北高速动车 11:06 当天 12:34 1小时28分 313公里 票价详情
G8515成都东 重庆北高速动车 11:23 当天 13:05 1小时42分 15公里 票价详情
G8517成都东 重庆北高速动车 12:00 当天 13:28 1小时28分 313公里 票价详情
G8519成都东 重庆北高速动车 12:18 当天 14:01 1小时43分 15公里 票价详情
G8521成都东 重庆北高速动车 12:50 当天 14:32 1小时42分 15公里 票价详情
G8523成都东 重庆北高速动车 13:16 当天 14:58 1小时42分 15公里 票价详情
G8525成都东 重庆北高速动车 13:35 当天 15:17 1小时42分 15公里 票价详情
G8527成都东 重庆北高速动车 14:07 当天 15:35 1小时28分 313公里 票价详情
G8529成都东 重庆北高速动车 14:27 当天 16:02 1小时35分 10公里 票价详情
G8531成都东 重庆北高速动车 14:45 当天 16:28 1小时43分 15公里 票价详情
G8533成都东 重庆北高速动车 15:19 当天 17:01 1小时42分 15公里 票价详情
G8535成都东 重庆北高速动车 15:49 当天 17:31 1小时42分 15公里 票价详情
G8537成都东 重庆北高速动车 16:13 当天 17:48 1小时35分 10公里 票价详情
G8539成都东 重庆北高速动车 16:38 当天 18:20 1小时42分 15公里 票价详情
G8541成都东 重庆北高速动车 16:57 当天 18:39 1小时42分 15公里 票价详情
G8543成都东 重庆北高速动车 17:30 当天 18:58 1小时28分 313公里 票价详情
G8545成都东 重庆北高速动车 17:52 当天 19:27 1小时35分 10公里 票价详情
G8547成都东 重庆北高速动车 18:19 当天 20:01 1小时42分 15公里 票价详情
G8549成都东 重庆北高速动车 19:19 当天 21:02 1小时43分 15公里 票价详情
G8551成都东 重庆北高速动车 19:42 当天 21:17 1小时35分 10公里 票价详情
G8553成都东 重庆北高速动车 20:32 当天 22:14 1小时42分 15公里 票价详情
G8555成都东 重庆北高速动车 21:01 当天 22:43 1小时42分 15公里 票价详情
G8557成都东 重庆北高速动车 21:48 当天 23:30 1小时42分 15公里 票价详情
G8605内江北 重庆北高速动车 20:43 当天 21:56 1小时13分 20公里 票价详情
D2212/D2213上海虹桥 重庆北动车组 07:30 当天 20:20 12小时50分 1672公里 票价详情
D2216/D2217上海虹桥 重庆北动车组 08:39 当天 21:17 12小时38分 1673公里 票价详情
D2226/D2227福州 重庆北动车组 08:39 当天 22:13 13小时34分 1772公里 票价详情
D2232/D2233厦门北 重庆北动车组 07:15 当天 22:35 15小时20分 1913公里 票价详情
D2246/D2247杭州东 重庆北动车组 09:36 当天 21:50 12小时14分 1617公里 票价详情
D2251汉口 重庆北动车组 07:55 当天 14:43 6小时48分 845公里 票价详情
D2265汉口 重庆北动车组 14:10 当天 21:02 6小时52分 845公里 票价详情
D2271汉口 重庆北动车组 15:22 当天 22:20 6小时58分 845公里 票价详情
D2276/D2277武汉 重庆北动车组 08:20 当天 15:23 7小时3分 881公里 票价详情
D5122遂宁 重庆北动车组 10:57 当天 12:11 1小时14分 167公里 票价详情
D5124遂宁 重庆北动车组 14:09 当天 15:23 1小时14分 167公里 票价详情
D5126遂宁 重庆北动车组 17:30 当天 18:52 1小时22分 167公里 票价详情
D5132成都东 重庆北动车组 13:31 当天 15:40 2小时9分 313公里 票价详情
D5134成都东 重庆北动车组 18:55 当天 20:50 1小时55分 313公里 票价详情
D5142合川 重庆北动车组 08:15 当天 08:40 25分 66公里 票价详情
D5144合川 重庆北动车组 18:44 当天 19:09 25分 66公里 票价详情
D5146潼南 重庆北动车组 14:25 当天 15:16 51分 115公里 票价详情
D656/D657宁波 重庆北动车组 06:38 当天 20:33 13小时55分 1772公里 票价详情
D8503石柱县 重庆北动车组 11:19 当天 12:44 1小时25分 183公里 票价详情
D8505石柱县 重庆北动车组 20:39 当天 22:07 1小时28分 183公里 票价详情
D8511丰都 重庆北动车组 12:00 当天 12:51 51分 134公里 票价详情
D8513丰都 重庆北动车组 20:41 当天 21:37 56分 134公里 票价详情
D8515丰都 重庆北动车组 21:36 当天 22:26 50分 134公里 票价详情
D8525涪陵北 重庆北动车组 17:08 当天 17:44 36分 92公里 票价详情
D8531长寿北 重庆北动车组 08:11 当天 08:40 29分 68公里 票价详情
D8533长寿北 重庆北动车组 18:12 当天 18:41 29分 68公里 票价详情
Z256/Z257上海南 重庆北直达特快 17:14 第13天 12:30 19小时16分 2049公里 票价详情
Z95北京西 重庆北直达特快 18:02 第17天 16:47 22小时45分 1950公里 票价详情
T221/T224拉萨 重庆北空调特快 11:05 第9天 08:13 45小时8分 3623公里 票价详情
T236/T237南通 重庆北空调特快 17:19 第22天 21:40 28小时21分 1879公里 票价详情
T9北京西 重庆北空调特快 15:12 第16天 15:49 24小时37分 2079公里 票价详情
K1002/K1003西安 重庆北快速 21:39 第9天 08:30 10小时51分 777公里 票价详情
K1062/K1063哈尔滨 重庆北快速 14:53 第15天 14:52 47小时59分 3514公里 票价详情
K1075/K1078宁波 重庆北快速 08:50 第17天 16:28 31小时38分 2123公里 票价详情
K1152/K1153上海 重庆北快速 22:15 第24天 23:50 25小时35分 2021公里 票价详情
K1268/K1269福州 重庆北快速 10:40 第12天 11:33 24小时53分 1997公里 票价详情
K15济南 重庆北快速 07:40 第11天 10:18 26小时38分 2058公里 票价详情
K1535呼和浩特东 重庆北快速 13:23 第14天 13:38 24小时15分 1269公里 票价详情
K1572/K1573长春 重庆北快速 12:08 第8天 07:40 43小时32分 3184公里 票价详情
K202/K203广州 重庆北快速 19:51 第19天 18:05 22小时14分 1697公里 票价详情
K333/K336厦门 重庆北快速 19:48 第8天 07:21 35小时33分 2021公里 票价详情
K356/K357广州 重庆北快速 10:01 第16天 15:27 29小时26分 2210公里 票价详情
K4331/K4334乌鲁木齐南 重庆北快速 21:51 当天 00:10 50小时19分 3397公里 票价详情
K4334乌鲁木齐南 重庆北快速 21:51 当天 00:10 50小时19分 3397公里 票价详情
K4804福州 重庆北快速 16:37 第6天 05:35 36小时58分 2193公里 票价详情
K4804/K4805福州 重庆北快速 16:37 第6天 05:35 36小时58分 2193公里 票价详情
K541/K544乌鲁木齐南 重庆北快速 15:52 第13天 12:48 44小时56分 3397公里 票价详情
K685/K688汕头 重庆北快速 08:15 第14天 13:45 29小时30分 2232公里 票价详情
K689太原 重庆北快速 08:47 第7天 06:24 21小时37分 1428公里 票价详情
K71/K74上海南 重庆北快速 14:12 第20天 19:26 29小时14分 2167公里 票价详情
K776/K777广州 重庆北快速 15:52 第15天 14:34 22小时42分 1697公里 票价详情
K804福州 重庆北快速 16:37 第6天 05:35 36小时58分 2193公里 票价详情
K804/K805福州 重庆北快速 16:37 第6天 05:35 36小时58分 2193公里 票价详情
K819北京西 重庆北快速 07:16 第10天 09:17 26小时1分 1458公里 票价详情
K836/K837深圳西 重庆北快速 10:14 第19天 18:13 31小时59分 1876公里 票价详情
K909郑州 重庆北快速 13:55 第10天 09:55 20小时 1389公里 票价详情
K9361/K9364南充 重庆北快速 10:55 当天 14:16 3小时21分 202公里 票价详情
K9365/K9368南充 重庆北快速 16:59 当天 19:48 2小时49分 202公里 票价详情
K9411巴中 重庆北快速 16:40 当天 22:27 5小时47分 252公里 票价详情
K9426阆中 重庆北快速 18:22 当天 21:32 3小时10分 86公里 票价详情
K9432广元 重庆北快速 07:37 当天 12:04 4小时27分 96公里 票价详情
K9462秀山 重庆北快速 17:33 当天 23:01 5小时28分 406公里 票价详情
5610秀山 重庆北普快 07:22 当天 18:35 11小时13分 110公里 票价详情