您的位置:火车网>丹东站列车时刻表

丹东站

丹东站位于辽宁省丹东市振兴区。丹东站始发车次55辆,丹东站途经车次4辆,丹东站终到车次55辆。
宽728高90

丹东站 始发车次 共55车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1230/G1231丹东 上海虹桥高速动车 11:20 当天 22:30 11小时10分 1983公里 票价详情
G396丹东 北京南高速动车 16:09 当天 22:29 6小时20分 614公里 票价详情
G398丹东 北京南高速动车 07:08 当天 13:23 6小时15分 910公里 票价详情
G781/G784丹东 哈尔滨西高速动车 15:52 当天 19:48 3小时56分 558公里 票价详情
G785/G788丹东 哈尔滨西高速动车 12:12 当天 16:19 4小时7分 635公里 票价详情
G8102/G8103丹东 吉林高速动车 07:39 当天 11:17 3小时38分 518公里 票价详情
G8106/G8107丹东 吉林高速动车 16:22 当天 20:09 3小时47分 446公里 票价详情
G8116丹东 大连北高速动车 13:49 当天 17:43 3小时54分 343公里 票价详情
D7602丹东 沈阳北动车组 06:06 当天 07:48 1小时42分 102公里 票价详情
D7604丹东 沈阳动车组 06:34 当天 08:16 1小时42分 30公里 票价详情
D7606丹东 沈阳动车组 08:00 当天 09:11 1小时11分 5公里 票价详情
D7608丹东 沈阳动车组 09:05 当天 10:34 1小时29分 99公里 票价详情
D7610丹东 沈阳北动车组 09:28 当天 10:55 1小时27分 97公里 票价详情
D7612丹东 沈阳动车组 10:12 当天 11:41 1小时29分 20公里 票价详情
D7614丹东 沈阳动车组 10:58 当天 12:21 1小时23分 94公里 票价详情
D7616丹东 沈阳动车组 11:45 当天 13:14 1小时29分 99公里 票价详情
D7618丹东 沈阳动车组 13:00 当天 14:17 1小时17分 89公里 票价详情
D7620丹东 沈阳动车组 13:30 当天 14:41 1小时11分 5公里 票价详情
D7622丹东 沈阳动车组 14:06 当天 15:41 1小时35分 25公里 票价详情
D7624丹东 沈阳北动车组 14:42 当天 16:10 1小时28分 97公里 票价详情
D7626丹东 沈阳动车组 15:32 当天 17:07 1小时35分 25公里 票价详情
D7628丹东 沈阳动车组 16:38 当天 18:13 1小时35分 25公里 票价详情
D7630丹东 沈阳动车组 17:33 当天 19:03 1小时30分 20公里 票价详情
D7632丹东 沈阳动车组 18:08 当天 19:32 1小时24分 94公里 票价详情
D7634丹东 沈阳动车组 18:32 当天 19:55 1小时23分 15公里 票价详情
D7636丹东 沈阳动车组 19:25 当天 20:54 1小时29分 99公里 票价详情
D7638丹东 沈阳动车组 20:06 当天 21:23 1小时17分 89公里 票价详情
D7640丹东 沈阳动车组 20:34 当天 21:57 1小时23分 94公里 票价详情
D7648丹东 沈阳动车组 20:23 当天 21:40 1小时17分 89公里 票价详情
D7652丹东 沈阳动车组 08:26 当天 10:20 1小时54分 40公里 票价详情
D7656丹东 沈阳动车组 15:12 当天 16:35 1小时23分 94公里 票价详情
D7658丹东 沈阳动车组 19:00 当天 20:29 1小时29分 99公里 票价详情
D7660丹东 沈阳动车组 09:50 当天 11:13 1小时23分 94公里 票价详情
D7662丹东 沈阳动车组 13:42 当天 15:11 1小时29分 20公里 票价详情
D7664丹东 沈阳动车组 17:45 当天 19:20 1小时35分 25公里 票价详情
D7676/D7677丹东 延吉西动车组 14:26 当天 19:57 5小时31分 538公里 票价详情
D7702丹东 大连动车组 09:00 当天 10:58 1小时58分 10公里 票价详情
D7704丹东 大连动车组 09:56 当天 12:38 2小时42分 81公里 票价详情
D7706丹东 大连北动车组 11:00 当天 13:17 2小时17分 46公里 票价详情
D7708丹东 大连北动车组 12:00 当天 14:17 2小时17分 46公里 票价详情
D7710丹东 大连北动车组 13:00 当天 14:45 1小时45分 10公里 票价详情
D7712丹东 大连北动车组 14:00 当天 16:17 2小时17分 46公里 票价详情
D7714丹东 大连北动车组 14:50 当天 17:07 2小时17分 82公里 票价详情
D7716丹东 大连北动车组 15:30 当天 18:05 2小时35分 61公里 票价详情
D7718丹东 大连北动车组 17:42 当天 20:05 2小时23分 51公里 票价详情
D7720丹东 大连北动车组 18:30 当天 20:35 2小时5分 36公里 票价详情
K28丹东 北京快速 18:31 第9天 08:38 14小时7分 1127公里 票价详情
K7362/K7363丹东 赤峰快速 15:14 第7天 06:38 15小时24分 888公里 票价详情
K7378/K7379丹东 龙井快速 13:53 第12天 11:45 21小时52分 1084公里 票价详情
K7592丹东 锦州快速 07:12 当天 16:53 9小时41分 569公里 票价详情
4224丹东 沈阳普快 13:20 当天 17:57 4小时37分 254公里 票价详情
2124/2125丹东 齐齐哈尔普快 15:37 第16天 15:44 24小时7分 1343公里 票价详情
2255/2258丹东 北京普快 12:47 第12天 11:21 22小时34分 1175公里 票价详情
2686/2687丹东 满洲里普快 16:20 第20天 19:40 27小时20分 1723公里 票价详情
4317/4320丹东 通化普快 14:25 当天 21:10 6小时45分 268公里 票价详情

丹东站 途经车次 共55车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D7731/D7734沈阳 大连北动车组 05:23 当天 09:29 4小时6分 79公里 票价详情
D7732/D7733大连北 沈阳动车组 14:00 当天 18:38 4小时38分 98公里 票价详情
D7735/D7738沈阳 大连北动车组 06:00 当天 10:16 4小时16分 150公里 票价详情
D7736/D7737大连北 沈阳动车组 18:30 当天 22:23 3小时53分 135公里 票价详情

丹东站 终到车次 共55车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1229/G1232上海虹桥 丹东高速动车 08:10 当天 19:14 11小时4分 1982公里 票价详情
G395北京南 丹东高速动车 09:10 当天 15:45 6小时35分 754公里 票价详情
G397北京南 丹东高速动车 13:55 当天 20:08 6小时13分 901公里 票价详情
G782/G783哈尔滨西 丹东高速动车 11:43 当天 15:28 3小时45分 637公里 票价详情
G786/G787哈尔滨西 丹东高速动车 16:44 当天 20:31 3小时47分 637公里 票价详情
G8101/G8104吉林 丹东高速动车 08:00 当天 11:51 3小时51分 446公里 票价详情
G8105/G8108吉林 丹东高速动车 12:04 当天 16:02 3小时58分 451公里 票价详情
G8115大连北 丹东高速动车 09:05 当天 12:49 3小时44分 343公里 票价详情
D7601沈阳 丹东动车组 05:32 当天 06:48 1小时16分 89公里 票价详情
D7603沈阳 丹东动车组 06:16 当天 07:38 1小时22分 94公里 票价详情
D7605沈阳 丹东动车组 07:00 当天 08:34 1小时34分 25公里 票价详情
D7607沈阳 丹东动车组 07:20 当天 09:00 1小时40分 30公里 票价详情
D7609沈阳北 丹东动车组 08:30 当天 09:50 1小时20分 92公里 票价详情
D7611沈阳 丹东动车组 08:50 当天 10:24 1小时34分 25公里 票价详情
D7613沈阳 丹东动车组 09:17 当天 10:45 1小时28分 99公里 票价详情
D7615沈阳 丹东动车组 09:43 当天 11:11 1小时28分 20公里 票价详情
D7617沈阳 丹东动车组 10:55 当天 12:29 1小时34分 25公里 票价详情
D7619沈阳北 丹东动车组 11:28 当天 13:06 1小时38分 23公里 票价详情
D7621沈阳 丹东动车组 12:10 当天 13:38 1小时28分 99公里 票价详情
D7623沈阳 丹东动车组 13:00 当天 14:16 1小时16分 89公里 票价详情
D7625沈阳 丹东动车组 13:40 当天 15:08 1小时28分 99公里 票价详情
D7627沈阳 丹东动车组 14:50 当天 16:18 1小时28分 99公里 票价详情
D7629沈阳 丹东动车组 15:16 当天 16:50 1小时34分 25公里 票价详情
D7631沈阳 丹东动车组 16:13 当天 17:41 1小时28分 20公里 票价详情
D7633沈阳北 丹东动车组 16:30 当天 18:08 1小时38分 107公里 票价详情
D7635沈阳 丹东动车组 17:30 当天 18:58 1小时28分 20公里 票价详情
D7639沈阳 丹东动车组 20:15 当天 21:31 1小时16分 89公里 票价详情
D7641沈阳 丹东动车组 21:15 当天 22:31 1小时16分 89公里 票价详情
D7647沈阳 丹东动车组 05:16 当天 06:27 1小时11分 5公里 票价详情
D7651沈阳 丹东动车组 06:23 当天 07:51 1小时28分 99公里 票价详情
D7655沈阳 丹东动车组 13:23 当天 14:51 1小时28分 20公里 票价详情
D7657沈阳 丹东动车组 17:05 当天 18:40 1小时35分 25公里 票价详情
D7659沈阳 丹东动车组 07:50 当天 09:24 1小时34分 25公里 票价详情
D7661沈阳 丹东动车组 11:53 当天 13:21 1小时28分 20公里 票价详情
D7663沈阳 丹东动车组 15:32 当天 17:06 1小时34分 104公里 票价详情
D7675/D7678延吉西 丹东动车组 08:24 当天 14:03 5小时39分 456公里 票价详情
D7701大连北 丹东动车组 07:00 当天 09:29 2小时29分 56公里 票价详情
D7703大连北 丹东动车组 07:45 当天 10:20 2小时35分 74公里 票价详情
D7705大连北 丹东动车组 09:00 当天 10:45 1小时45分 10公里 票价详情
D7707大连北 丹东动车组 10:00 当天 12:17 2小时17分 46公里 票价详情
D7709大连北 丹东动车组 11:00 当天 13:17 2小时17分 59公里 票价详情
D7711大连 丹东动车组 11:18 当天 13:55 2小时37分 63公里 票价详情
D7713大连 丹东动车组 13:00 当天 14:59 1小时59分 10公里 票价详情
D7715大连北 丹东动车组 15:00 当天 17:17 2小时17分 46公里 票价详情
D7717大连北 丹东动车组 15:52 当天 18:10 2小时18分 46公里 票价详情
D7719大连北 丹东动车组 17:30 当天 19:59 2小时29分 92公里 票价详情
K27北京 丹东快速 17:27 第8天 07:05 13小时38分 1089公里 票价详情
K7361/K7364赤峰 丹东快速 21:40 第15天 14:20 16小时40分 856公里 票价详情
K7377/K7380龙井 丹东快速 16:26 第13天 12:31 20小时5分 1084公里 票价详情
K7591山海关 丹东快速 07:00 当天 18:59 11小时59分 723公里 票价详情
4223沈阳 丹东普快 06:22 当天 11:28 5小时6分 272公里 票价详情
2123/2126齐齐哈尔 丹东普快 10:48 第9天 08:16 21小时28分 1316公里 票价详情
2256/2257北京 丹东普快 12:20 第11天 10:59 22小时39分 1106公里 票价详情
2685/2688满洲里 丹东普快 10:36 第14天 13:48 27小时12分 1627公里 票价详情
4318/4319通化 丹东普快 06:38 当天 13:15 6小时37分 268公里 票价详情

辽宁丹东周边车站

全部车站»