您的位置:火车网>峨眉山站列车时刻表

峨眉山站

峨眉山站位于四川省乐山市峨眉山市。峨眉山站始发车次16辆,峨眉山站途经车次0辆,峨眉山站终到车次15辆。
宽728高90

峨眉山站 始发车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C6252峨眉山 成都东城际高速 16:01 当天 17:18 1小时17分 162公里 票价详情
C6254峨眉山 成都东城际高速 17:41 当天 18:59 1小时18分 60公里 票价详情
C6256峨眉山 成都东城际高速 18:22 当天 19:55 1小时33分 162公里 票价详情
C6258峨眉山 成都东城际高速 19:19 当天 20:30 1小时11分 162公里 票价详情
C6262峨眉山 成都东城际高速 20:47 当天 22:12 1小时25分 162公里 票价详情
C6264峨眉山 成都东城际高速 21:43 当天 22:53 1小时10分 162公里 票价详情
C6270峨眉山 成都东城际高速 11:32 当天 13:10 1小时38分 162公里 票价详情
C6272峨眉山 成都东城际高速 15:15 当天 16:53 1小时38分 162公里 票价详情
C6274峨眉山 成都东城际高速 19:05 当天 20:15 1小时10分 162公里 票价详情
C6302峨眉山 江油城际高速 07:20 当天 10:36 3小时16分 324公里 票价详情
C6304峨眉山 江油城际高速 09:17 当天 12:14 2小时57分 317公里 票价详情
C6306峨眉山 江油城际高速 10:08 当天 13:16 3小时8分 321公里 票价详情
C6308峨眉山 江油城际高速 10:48 当天 13:53 3小时5分 312公里 票价详情
C6310峨眉山 江油城际高速 12:22 当天 15:24 3小时2分 324公里 票价详情
C6312峨眉山 江油城际高速 14:10 当天 17:10 3小时 217公里 票价详情
C6314峨眉山 江油城际高速 16:33 当天 19:40 3小时7分 261公里 票价详情

峨眉山站 途经车次 共15车次

峨眉山站 终到车次 共15车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C6251成都东 峨眉山城际高速 07:30 当天 08:54 1小时24分 162公里 票价详情
C6253成都东 峨眉山城际高速 08:03 当天 09:51 1小时48分 114公里 票价详情
C6255成都东 峨眉山城际高速 16:30 当天 18:00 1小时30分 162公里 票价详情
C6257成都东 峨眉山城际高速 17:32 当天 19:03 1小时31分 162公里 票价详情
C6259成都东 峨眉山城际高速 19:14 当天 20:32 1小时18分 162公里 票价详情
C6261成都东 峨眉山城际高速 20:17 当天 21:28 1小时11分 162公里 票价详情
C6263成都东 峨眉山城际高速 20:45 当天 22:09 1小时24分 162公里 票价详情
C6269成都东 峨眉山城际高速 13:28 当天 14:58 1小时30分 162公里 票价详情
C6301江油 峨眉山城际高速 07:20 当天 10:33 3小时13分 324公里 票价详情
C6303江油 峨眉山城际高速 09:01 当天 12:07 3小时6分 317公里 票价详情
C6305江油 峨眉山城际高速 10:48 当天 13:55 3小时7分 321公里 票价详情
C6307江油 峨眉山城际高速 12:28 当天 15:43 3小时15分 218公里 票价详情
C6309江油 峨眉山城际高速 13:32 当天 16:18 2小时46分 314公里 票价详情
C6311江油 峨眉山城际高速 14:06 当天 17:19 3小时13分 324公里 票价详情
C6317江油 峨眉山城际高速 08:20 当天 11:08 2小时48分 321公里 票价详情

四川乐山周边车站

全部车站»