您的位置:火车网>广州南站列车时刻表

广州南站

广州南站位于广东省广州市番禺区。广州南站始发车次238辆,广州南站途经车次112辆,广州南站终到车次239辆。
宽728高90

广州南站 始发车次 共238车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1102广州南 武汉高速动车 07:00 当天 11:18 4小时18分 1069公里 票价详情
G1104广州南 武汉高速动车 07:46 当天 11:56 4小时10分 1069公里 票价详情
G1106广州南 武汉高速动车 08:34 当天 13:01 4小时27分 1069公里 票价详情
G1108广州南 武汉高速动车 09:17 当天 13:31 4小时14分 1069公里 票价详情
G1110广州南 武汉高速动车 10:34 当天 14:46 4小时12分 1069公里 票价详情
G1112广州南 武汉高速动车 10:45 当天 15:02 4小时17分 1069公里 票价详情
G1114广州南 武汉高速动车 11:02 当天 15:22 4小时20分 1069公里 票价详情
G1116广州南 武汉高速动车 11:35 当天 15:55 4小时20分 1069公里 票价详情
G1120广州南 武汉高速动车 12:17 当天 16:52 4小时35分 1069公里 票价详情
G1122广州南 武汉高速动车 12:55 当天 17:15 4小时20分 1069公里 票价详情
G1124广州南 武汉高速动车 14:20 当天 18:59 4小时39分 1069公里 票价详情
G1126广州南 武汉高速动车 14:26 当天 19:04 4小时38分 1069公里 票价详情
G1128广州南 武汉高速动车 15:19 当天 19:51 4小时32分 1069公里 票价详情
G1130广州南 武汉高速动车 15:26 当天 20:03 4小时37分 1069公里 票价详情
G1132广州南 武汉高速动车 16:47 当天 21:06 4小时19分 1069公里 票价详情
G1134广州南 武汉高速动车 17:30 当天 21:49 4小时19分 1069公里 票价详情
G1136广州南 武汉高速动车 17:40 当天 22:07 4小时27分 1069公里 票价详情
G1138广州南 武汉高速动车 17:46 当天 22:18 4小时32分 1069公里 票价详情
G1140广州南 武汉高速动车 18:43 当天 22:54 4小时11分 1069公里 票价详情
G1144广州南 武汉高速动车 14:59 当天 19:12 4小时13分 1069公里 票价详情
G1152/G1153广州南 汉口高速动车 11:46 当天 16:25 4小时39分 1105公里 票价详情
G1302广州南 上海虹桥高速动车 11:23 当天 20:05 8小时42分 1822公里 票价详情
G1304广州南 上海虹桥高速动车 13:34 当天 21:52 8小时18分 1839公里 票价详情
G1306广州南 上海虹桥高速动车 15:39 当天 23:06 7小时27分 1830公里 票价详情
G1316/G1317广州南 成都东高速动车 06:53 当天 20:54 14小时1分 2263公里 票价详情
G1402广州南 上饶高速动车 13:23 当天 19:45 6小时22分 1295公里 票价详情
G1404广州南 杭州东高速动车 15:59 当天 23:21 7小时22分 1676公里 票价详情
G1406广州南 南昌西高速动车 18:10 当天 22:46 4小时36分 1049公里 票价详情
G276/G277广州南 青岛高速动车 06:47 当天 19:37 12小时50分 2401公里 票价详情
G312/G313广州南 成都东高速动车 06:36 当天 19:45 13小时9分 2263公里 票价详情
G4054广州南 南昌西高速动车 06:30 当天 10:52 4小时22分 1049公里 票价详情
G542广州南 郑州东高速动车 09:45 当天 16:19 6小时34分 1605公里 票价详情
G544广州南 郑州东高速动车 13:56 当天 20:43 6小时47分 1605公里 票价详情
G546广州南 郑州东高速动车 14:09 当天 20:56 6小时47分 1605公里 票价详情
G548广州南 郑州东高速动车 16:23 当天 23:13 6小时50分 1605公里 票价详情
G552广州南 信阳东高速动车 09:33 当天 14:52 5小时19分 1268公里 票价详情
G6102广州南 长沙南高速动车 07:06 当天 09:48 2小时42分 707公里 票价详情
G6110广州南 长沙南高速动车 15:11 当天 18:00 2小时49分 707公里 票价详情
G6112广州南 长沙南高速动车 16:52 当天 19:42 2小时50分 707公里 票价详情
G6116广州南 长沙南高速动车 19:48 当天 22:31 2小时43分 707公里 票价详情
G6118广州南 长沙南高速动车 19:54 当天 22:37 2小时43分 707公里 票价详情
G6120广州南 长沙南高速动车 20:40 当天 23:30 2小时50分 707公里 票价详情
G6122广州南 长沙南高速动车 21:00 当天 23:42 2小时42分 707公里 票价详情
G6132广州南 岳阳东高速动车 07:22 当天 10:44 3小时22分 854公里 票价详情
G6152/G6153广州南 怀化南高速动车 16:42 当天 21:21 4小时39分 1039公里 票价详情
G6201广州南 深圳北高速动车 07:00 当天 07:30 30分 102公里 票价详情
G6203广州南 深圳北高速动车 07:17 当天 07:54 37分 102公里 票价详情
G6205广州南 深圳北高速动车 07:22 当天 07:59 37分 102公里 票价详情
G6207广州南 深圳北高速动车 07:27 当天 08:04 37分 102公里 票价详情
G6209广州南 深圳北高速动车 08:47 当天 09:34 47分 102公里 票价详情
G6211广州南 深圳北高速动车 08:28 当天 09:04 36分 102公里 票价详情
G6213广州南 深圳北高速动车 09:36 当天 10:12 36分 102公里 票价详情
G6215广州南 深圳北高速动车 11:29 当天 11:59 30分 102公里 票价详情
G6219广州南 深圳北高速动车 10:55 当天 11:31 36分 102公里 票价详情
G6221广州南 深圳北高速动车 10:27 当天 11:03 36分 102公里 票价详情
G6223广州南 深圳北高速动车 10:50 当天 11:26 36分 102公里 票价详情
G6225广州南 深圳北高速动车 22:25 当天 23:01 36分 102公里 票价详情
G6227广州南 深圳北高速动车 21:09 当天 21:50 41分 102公里 票价详情
G6229广州南 深圳北高速动车 11:48 当天 12:24 36分 102公里 票价详情
G6231广州南 深圳北高速动车 13:12 当天 13:48 36分 102公里 票价详情
G6233广州南 深圳北高速动车 19:15 当天 19:52 37分 102公里 票价详情
G6235广州南 深圳北高速动车 12:41 当天 13:21 40分 102公里 票价详情
G6237广州南 深圳北高速动车 18:16 当天 18:52 36分 102公里 票价详情
G6239广州南 深圳北高速动车 14:38 当天 15:14 36分 102公里 票价详情
G6241广州南 深圳北高速动车 15:35 当天 16:12 37分 102公里 票价详情
G6251广州南 深圳北高速动车 15:56 当天 16:32 36分 102公里 票价详情
G6255广州南 深圳北高速动车 20:20 当天 20:56 36分 102公里 票价详情
G6301/G6304广州南 潮汕高速动车 07:45 当天 10:39 2小时54分 407公里 票价详情
G6305/G6308广州南 潮汕高速动车 09:00 当天 11:49 2小时49分 407公里 票价详情
G6309/G6312广州南 潮汕高速动车 15:50 当天 18:51 3小时1分 407公里 票价详情
G6313/G6316广州南 潮汕高速动车 14:33 当天 17:22 2小时49分 407公里 票价详情
G6317/G6320广州南 潮汕高速动车 07:05 当天 09:54 2小时49分 407公里 票价详情
G632广州南 南昌西高速动车 13:11 当天 17:35 4小时24分 1049公里 票价详情
G6321/G6324广州南 潮汕高速动车 13:27 当天 16:49 3小时22分 407公里 票价详情
G6325/G6328广州南 潮汕高速动车 10:12 当天 13:17 3小时5分 407公里 票价详情
G6329/G6332广州南 潮汕高速动车 17:10 当天 20:21 3小时11分 407公里 票价详情
G636广州南 合肥南高速动车 09:12 当天 18:03 8小时51分 1330公里 票价详情
G6501广州南 福田高速动车 07:35 当天 08:27 52分 107公里 票价详情
G6503广州南 福田高速动车 08:20 当天 09:11 51分 107公里 票价详情
G6507广州南 福田高速动车 08:38 当天 09:28 50分 107公里 票价详情
G6511广州南 福田高速动车 09:31 当天 10:21 50分 107公里 票价详情
G6513广州南 福田高速动车 09:51 当天 10:42 51分 26公里 票价详情
G6515广州南 福田高速动车 10:02 当天 10:52 50分 107公里 票价详情
G6517广州南 福田高速动车 10:39 当天 11:28 49分 107公里 票价详情
G6519广州南 福田高速动车 11:12 当天 11:54 42分 107公里 票价详情
G6521广州南 福田高速动车 11:17 当天 12:07 50分 107公里 票价详情
G6523广州南 福田高速动车 11:55 当天 12:45 50分 107公里 票价详情
G6525广州南 福田高速动车 12:22 当天 13:12 50分 107公里 票价详情
G6527广州南 福田高速动车 13:22 当天 14:12 50分 107公里 票价详情
G6529广州南 福田高速动车 13:53 当天 14:51 58分 107公里 票价详情
G6531广州南 福田高速动车 14:13 当天 15:10 57分 107公里 票价详情
G6533广州南 福田高速动车 14:47 当天 15:52 1小时5分 107公里 票价详情
G6535广州南 福田高速动车 16:00 当天 17:02 1小时2分 107公里 票价详情
G6537广州南 福田高速动车 16:45 当天 17:35 50分 107公里 票价详情
G6539广州南 福田高速动车 17:47 当天 18:37 50分 107公里 票价详情
G6541广州南 福田高速动车 18:50 当天 19:33 43分 107公里 票价详情
G6543广州南 福田高速动车 19:05 当天 19:50 45分 107公里 票价详情
G6545广州南 福田高速动车 20:07 当天 20:57 50分 107公里 票价详情
G6547广州南 福田高速动车 20:38 当天 21:28 50分 107公里 票价详情
G6549广州南 福田高速动车 21:38 当天 22:28 50分 107公里 票价详情
G66广州南 北京西高速动车 10:00 当天 18:00 8小时 2298公里 票价详情
G68广州南 北京西高速动车 11:15 当天 20:57 9小时42分 2298公里 票价详情
G682/G683广州南 太原南高速动车 08:05 当天 17:51 9小时46分 2249公里 票价详情
G70广州南 北京西高速动车 12:50 当天 22:20 9小时30分 2298公里 票价详情
G832/G833广州南 西安北高速动车 07:11 当天 16:10 8小时59分 2119公里 票价详情
G836/G837广州南 西安北高速动车 11:30 当天 20:29 8小时59分 2119公里 票价详情
G840/G841广州南 西安北高速动车 12:30 当天 21:39 9小时9分 2119公里 票价详情
G86广州南 上海虹桥高速动车 08:00 当天 14:50 6小时50分 1790公里 票价详情
G94广州南 郑州东高速动车 07:40 当天 13:47 6小时7分 1605公里 票价详情
G96/G97广州南 西安北高速动车 08:55 当天 16:35 7小时40分 2119公里 票价详情
C7601广州南 珠海城际高速 06:30 当天 07:44 1小时14分 116公里 票价详情
C7603广州南 珠海城际高速 07:00 当天 08:09 1小时9分 116公里 票价详情
C7605广州南 珠海城际高速 07:25 当天 08:44 1小时19分 116公里 票价详情
C7609广州南 珠海城际高速 08:00 当天 09:09 1小时9分 116公里 票价详情
C7611广州南 珠海城际高速 08:25 当天 09:44 1小时19分 116公里 票价详情
C7615广州南 珠海城际高速 09:00 当天 09:59 59分 116公里 票价详情
C7617广州南 珠海城际高速 09:20 当天 10:44 1小时24分 116公里 票价详情
C7619广州南 珠海城际高速 10:00 当天 11:09 1小时9分 116公里 票价详情
C7621广州南 珠海城际高速 10:20 当天 11:44 1小时24分 116公里 票价详情
C7625广州南 珠海城际高速 11:00 当天 11:59 59分 116公里 票价详情
C7627广州南 珠海城际高速 11:25 当天 12:44 1小时19分 116公里 票价详情
C7631广州南 珠海城际高速 12:00 当天 13:09 1小时9分 116公里 票价详情
C7633广州南 珠海城际高速 12:20 当天 13:44 1小时24分 116公里 票价详情
C7635广州南 珠海城际高速 13:00 当天 14:14 1小时14分 116公里 票价详情
C7637广州南 珠海城际高速 13:25 当天 14:44 1小时19分 116公里 票价详情
C7639广州南 珠海城际高速 14:00 当天 15:09 1小时9分 116公里 票价详情
C7643广州南 珠海城际高速 14:35 当天 15:54 1小时19分 116公里 票价详情
C7647广州南 珠海城际高速 15:00 当天 16:09 1小时9分 116公里 票价详情
C7649广州南 珠海城际高速 15:30 当天 16:45 1小时15分 116公里 票价详情
C7651广州南 珠海城际高速 16:00 当天 17:09 1小时9分 116公里 票价详情
C7653广州南 珠海城际高速 16:25 当天 17:44 1小时19分 116公里 票价详情
C7655广州南 珠海城际高速 17:00 当天 17:59 59分 116公里 票价详情
C7659广州南 珠海城际高速 17:40 当天 18:54 1小时14分 116公里 票价详情
C7663广州南 珠海城际高速 18:00 当天 19:15 1小时15分 116公里 票价详情
C7665广州南 珠海城际高速 18:20 当天 19:39 1小时19分 116公里 票价详情
C7667广州南 珠海城际高速 18:55 当天 20:14 1小时19分 116公里 票价详情
C7669广州南 珠海城际高速 19:25 当天 20:29 1小时4分 116公里 票价详情
C7671广州南 珠海城际高速 20:00 当天 21:04 1小时4分 116公里 票价详情
C7675广州南 珠海城际高速 20:35 当天 21:44 1小时9分 116公里 票价详情
C7679广州南 珠海城际高速 21:10 当天 22:14 1小时4分 116公里 票价详情
C7681广州南 珠海城际高速 21:25 当天 22:29 1小时4分 116公里 票价详情
C7683广州南 珠海城际高速 21:55 当天 23:14 1小时19分 116公里 票价详情
C7687广州南 珠海城际高速 22:30 当天 23:44 1小时14分 116公里 票价详情
C7701广州南 新会城际高速 06:40 当天 07:35 55分 72公里 票价详情
C7705广州南 新会城际高速 07:35 当天 08:30 55分 72公里 票价详情
C7707广州南 新会城际高速 08:10 当天 09:06 56分 72公里 票价详情
C7709广州南 新会城际高速 09:10 当天 10:05 55分 72公里 票价详情
C7713广州南 新会城际高速 10:10 当天 11:10 1小时 72公里 票价详情
C7715广州南 新会城际高速 11:10 当天 12:05 55分 72公里 票价详情
C7717广州南 新会城际高速 11:45 当天 12:45 1小时 72公里 票价详情
C7721广州南 新会城际高速 12:45 当天 13:41 56分 72公里 票价详情
C7723广州南 新会城际高速 13:35 当天 14:25 50分 72公里 票价详情
C7725广州南 新会城际高速 14:10 当天 15:10 1小时 72公里 票价详情
C7729广州南 新会城际高速 15:15 当天 16:05 50分 72公里 票价详情
C7731广州南 新会城际高速 15:50 当天 16:45 55分 72公里 票价详情
C7733广州南 新会城际高速 16:40 当天 17:35 55分 72公里 票价详情
C7737广州南 新会城际高速 17:30 当天 18:25 55分 72公里 票价详情
C7739广州南 新会城际高速 18:35 当天 19:30 55分 72公里 票价详情
C7741广州南 新会城际高速 19:15 当天 20:10 55分 72公里 票价详情
C7745广州南 新会城际高速 20:10 当天 21:05 55分 72公里 票价详情
C7747广州南 新会城际高速 20:55 当天 21:50 55分 72公里 票价详情
C7749广州南 新会城际高速 21:35 当天 22:30 55分 72公里 票价详情
D202广州南 南宁东动车组 14:30 当天 17:49 3小时19分 563公里 票价详情
D204广州南 南宁东动车组 10:05 当天 13:24 3小时19分 563公里 票价详情
D212广州南 贵阳北动车组 14:00 当天 18:14 4小时14分 864公里 票价详情
D2362广州南 南宁东动车组 08:08 当天 12:11 4小时3分 563公里 票价详情
D2364广州南 南宁东动车组 08:20 当天 12:20 4小时 563公里 票价详情
D2366广州南 南宁东动车组 08:40 当天 12:45 4小时5分 758公里 票价详情
D2372广州南 南宁东动车组 07:53 当天 11:58 4小时5分 758公里 票价详情
D2804广州南 贵阳北动车组 07:30 当天 12:58 5小时28分 417公里 票价详情
D2806广州南 贵阳北动车组 09:26 当天 15:07 5小时41分 585公里 票价详情
D2808广州南 贵阳北动车组 11:35 当天 17:11 5小时36分 685公里 票价详情
D2814广州南 贵阳北动车组 15:10 当天 20:39 5小时29分 680公里 票价详情
D2816广州南 贵阳北动车组 16:54 当天 22:25 5小时31分 549公里 票价详情
D2818广州南 贵阳北动车组 18:02 当天 22:51 4小时49分 271公里 票价详情
D2820广州南 贵阳北动车组 18:20 当天 23:11 4小时51分 271公里 票价详情
D2822广州南 贵阳北动车组 08:47 当天 14:14 5小时27分 549公里 票价详情
D2824广州南 贵阳北动车组 12:00 当天 17:25 5小时25分 370公里 票价详情
D2826广州南 贵阳北动车组 09:43 当天 15:18 5小时35分 575公里 票价详情
D2828广州南 贵阳北动车组 16:05 当天 21:51 5小时46分 620公里 票价详情
D2832广州南 桂林北动车组 09:12 当天 12:08 2小时56分 446公里 票价详情
D2834广州南 桂林北动车组 10:11 当天 13:01 2小时50分 446公里 票价详情
D2836广州南 桂林北动车组 11:10 当天 13:54 2小时44分 446公里 票价详情
D2838广州南 桂林北动车组 15:55 当天 18:45 2小时50分 446公里 票价详情
D2840广州南 桂林北动车组 16:35 当天 19:25 2小时50分 446公里 票价详情
D2842广州南 桂林北动车组 17:20 当天 20:16 2小时56分 446公里 票价详情
D2844广州南 桂林北动车组 20:00 当天 23:14 3小时14分 446公里 票价详情
D2852广州南 贵阳北动车组 14:50 当天 20:29 5小时39分 685公里 票价详情
D2854广州南 贵阳北动车组 17:13 当天 22:31 5小时18分 680公里 票价详情
D2856广州南 贵阳北动车组 15:21 当天 20:58 5小时37分 596公里 票价详情
D2858广州南 贵阳北动车组 09:00 当天 14:47 5小时47分 575公里 票价详情
D2860广州南 贵阳北动车组 10:37 当天 16:13 5小时36分 680公里 票价详情
D2862广州南 贵阳北动车组 12:35 当天 18:08 5小时33分 412公里 票价详情
D2864广州南 贵阳北动车组 15:48 当天 21:12 5小时24分 422公里 票价详情
D3602广州南 南宁东动车组 07:45 当天 11:46 4小时1分 563公里 票价详情
D3604广州南 南宁东动车组 08:26 当天 12:32 4小时6分 758公里 票价详情
D3606广州南 南宁东动车组 09:38 当天 13:48 4小时10分 563公里 票价详情
D3608广州南 南宁东动车组 10:30 当天 14:33 4小时3分 758公里 票价详情
D3610广州南 南宁东动车组 11:25 当天 15:28 4小时3分 563公里 票价详情
D3612广州南 南宁动车组 12:15 当天 16:36 4小时21分 574公里 票价详情
D3614广州南 南宁东动车组 19:08 当天 23:07 3小时59分 563公里 票价详情
D3616广州南 南宁动车组 13:50 当天 18:20 4小时30分 758公里 票价详情
D3618广州南 南宁东动车组 18:40 当天 22:36 3小时56分 563公里 票价详情
D3620广州南 南宁东动车组 17:40 当天 21:36 3小时56分 563公里 票价详情
D3622广州南 南宁东动车组 18:50 当天 22:46 3小时56分 563公里 票价详情
D3624广州南 南宁东动车组 19:20 当天 23:14 3小时54分 563公里 票价详情
D3626广州南 南宁东动车组 09:50 当天 14:09 4小时19分 758公里 票价详情
D3628广州南 南宁东动车组 18:10 当天 22:12 4小时2分 758公里 票价详情
D3632/D3633广州南 北海动车组 07:35 当天 13:23 5小时48分 760公里 票价详情
D3636/D3637广州南 北海动车组 09:06 当天 14:45 5小时39分 760公里 票价详情
D3640/D3641广州南 北海动车组 15:28 当天 21:33 6小时5分 955公里 票价详情
D3646/D3647广州南 北海动车组 16:45 当天 22:39 5小时54分 760公里 票价详情
D3652广州南 柳州动车组 12:58 当天 17:13 4小时15分 602公里 票价详情
D3654广州南 柳州动车组 18:30 当天 22:49 4小时19分 602公里 票价详情
D3656广州南 柳州动车组 12:44 当天 16:57 4小时13分 602公里 票价详情
D3658广州南 柳州动车组 09:20 当天 13:27 4小时7分 602公里 票价详情
D3662/D3663广州南 北海动车组 14:56 当天 20:46 5小时50分 760公里 票价详情
D3666广州南 柳州动车组 08:14 当天 12:27 4小时13分 602公里 票价详情
D3668广州南 柳州动车组 13:32 当天 17:45 4小时13分 602公里 票价详情
D3672/D3673广州南 柳州动车组 13:07 当天 17:50 4小时43分 610公里 票价详情
D3676/D3677广州南 柳州动车组 07:23 当天 11:32 4小时9分 610公里 票价详情
D3682广州南 南宁东动车组 10:55 当天 14:59 4小时4分 563公里 票价详情
D3684广州南 南宁东动车组 19:45 当天 23:47 4小时2分 563公里 票价详情
D3686广州南 南宁东动车组 14:15 当天 18:39 4小时24分 758公里 票价详情
D3690广州南 南宁东动车组 12:07 当天 16:09 4小时2分 563公里 票价详情
D3692广州南 南宁东动车组 17:50 当天 21:52 4小时2分 563公里 票价详情
D3694广州南 南宁东动车组 19:00 当天 22:56 3小时56分 563公里 票价详情
D3696广州南 南宁东动车组 16:25 当天 20:28 4小时3分 563公里 票价详情
D3702/D3703广州南 防城港北动车组 16:15 当天 21:42 5小时27分 906公里 票价详情
D3706/D3707广州南 防城港北动车组 11:53 当天 17:16 5小时23分 711公里 票价详情
D3712/D3713广州南 百色动车组 08:54 当天 14:43 5小时49分 619公里 票价详情
D3716/D3717广州南 百色动车组 15:03 当天 21:15 6小时12分 927公里 票价详情
D3720/D3721广州南 百色动车组 13:15 当天 19:21 6小时6分 887公里 票价详情
D7689广州南 珠海动车组 06:52 当天 07:49 57分 5公里 票价详情
D922广州南 北京西动车组 20:05 第7天 06:40 10小时35分 286公里 票价详情
D932/D933广州南 上海虹桥动车组 19:25 第7天 06:50 11小时25分 1725公里 票价详情
D936/D937广州南 上海虹桥动车组 19:30 第7天 06:55 11小时25分 935公里 票价详情
D942/D943广州南 上海虹桥动车组 19:35 第8天 07:00 11小时25分 1735公里 票价详情

广州南站 途经车次 共239车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1001武汉 深圳北高速动车 07:25 当天 12:12 4小时47分 1171公里 票价详情
G1002深圳北 武汉高速动车 07:00 当天 11:45 4小时45分 1171公里 票价详情
G1003武汉 深圳北高速动车 07:55 当天 12:46 4小时51分 1171公里 票价详情
G1004深圳北 武汉高速动车 08:26 当天 13:21 4小时55分 1171公里 票价详情
G1005武汉 深圳北高速动车 08:12 当天 13:06 4小时54分 729公里 票价详情
G1006深圳北 武汉高速动车 09:30 当天 14:16 4小时46分 1171公里 票价详情
G1007武汉 深圳北高速动车 09:30 当天 14:43 5小时13分 1171公里 票价详情
G1008深圳北 武汉高速动车 10:15 当天 15:12 4小时57分 1171公里 票价详情
G1009武汉 深圳北高速动车 09:42 当天 14:48 5小时6分 1171公里 票价详情
G1010深圳北 武汉高速动车 11:20 当天 16:19 4小时59分 1171公里 票价详情
G1011武汉 深圳北高速动车 10:53 当天 15:51 4小时58分 1171公里 票价详情
G1012深圳北 武汉高速动车 13:10 当天 18:04 4小时54分 1171公里 票价详情
G1013武汉 深圳北高速动车 12:05 当天 17:09 5小时4分 1171公里 票价详情
G1014深圳北 武汉高速动车 15:20 当天 20:23 5小时3分 1171公里 票价详情
G1015武汉 深圳北高速动车 13:44 当天 18:57 5小时13分 1171公里 票价详情
G1016深圳北 武汉高速动车 15:09 当天 20:13 5小时4分 1171公里 票价详情
G1017武汉 深圳北高速动车 14:39 当天 19:29 4小时50分 1171公里 票价详情
G1018深圳北 武汉高速动车 15:15 当天 20:18 5小时3分 1171公里 票价详情
G1019武汉 深圳北高速动车 15:43 当天 20:36 4小时53分 1171公里 票价详情
G1020深圳北 武汉高速动车 16:24 当天 21:23 4小时59分 1171公里 票价详情
G1021武汉 深圳北高速动车 16:58 当天 22:02 5小时4分 1171公里 票价详情
G1022深圳北 武汉高速动车 17:36 当天 22:35 4小时59分 1171公里 票价详情
G1031/G1034宜昌东 深圳北高速动车 08:40 当天 16:43 8小时3分 1499公里 票价详情
G1032/G1033深圳北 宜昌东高速动车 12:37 当天 20:23 7小时46分 1499公里 票价详情
G1311/G1314重庆北 深圳北高速动车 07:49 当天 20:25 12小时36分 2052公里 票价详情
G1312/G1313深圳北 重庆北高速动车 07:43 当天 19:32 11小时49分 2052公里 票价详情
G279济南西 深圳北高速动车 08:00 当天 19:02 11小时2分 2107公里 票价详情
G280深圳北 济南西高速动车 07:37 当天 18:04 10小时27分 2145公里 票价详情
G2901桂林北 深圳北高速动车 11:10 当天 14:31 3小时21分 548公里 票价详情
G2902深圳北 桂林北高速动车 07:20 当天 10:49 3小时29分 548公里 票价详情
G2903桂林北 深圳北高速动车 16:12 当天 19:56 3小时44分 548公里 票价详情
G2904深圳北 桂林北高速动车 11:48 当天 15:20 3小时32分 548公里 票价详情
G2905桂林北 深圳北高速动车 18:45 当天 22:09 3小时24分 548公里 票价详情
G2906深圳北 桂林北高速动车 14:53 当天 18:21 3小时28分 548公里 票价详情
G2911南宁东 深圳北高速动车 11:50 当天 16:20 4小时30分 665公里 票价详情
G2912深圳北 南宁东高速动车 16:45 当天 21:21 4小时36分 665公里 票价详情
G2913南宁东 深圳北高速动车 08:00 当天 12:40 4小时40分 665公里 票价详情
G2914深圳北 南宁东高速动车 13:00 当天 17:36 4小时36分 665公里 票价详情
G2915南宁东 深圳北高速动车 18:00 当天 22:44 4小时44分 665公里 票价详情
G2916深圳北 南宁东高速动车 06:52 当天 11:25 4小时33分 665公里 票价详情
G2917贵阳北 深圳北高速动车 14:25 当天 19:24 4小时59分 966公里 票价详情
G2918深圳北 贵阳北高速动车 09:00 当天 14:00 5小时 966公里 票价详情
G531石家庄 深圳北高速动车 09:15 当天 18:29 9小时14分 2119公里 票价详情
G532深圳北 石家庄高速动车 09:40 当天 18:39 8小时59分 2119公里 票价详情
G551漯河西 深圳北高速动车 08:00 当天 14:58 6小时58分 1552公里 票价详情
G554深圳北 漯河西高速动车 13:34 当天 20:38 7小时4分 1552公里 票价详情
G6001长沙南 深圳北高速动车 15:00 当天 17:58 2小时58分 809公里 票价详情
G6002深圳北 长沙南高速动车 15:00 当天 17:55 2小时55分 809公里 票价详情
G6011长沙南 深圳北高速动车 07:00 当天 10:32 3小时32分 809公里 票价详情
G6012深圳北 长沙南高速动车 07:10 当天 10:33 3小时23分 809公里 票价详情
G6013长沙南 深圳北高速动车 07:30 当天 10:55 3小时25分 809公里 票价详情
G6015长沙南 深圳北高速动车 07:50 当天 11:21 3小时31分 809公里 票价详情
G6016深圳北 长沙南高速动车 11:08 当天 14:34 3小时26分 809公里 票价详情
G6017长沙南 深圳北高速动车 10:08 当天 13:36 3小时28分 809公里 票价详情
G6018深圳北 长沙南高速动车 12:05 当天 15:28 3小时23分 809公里 票价详情
G6019长沙南 深圳北高速动车 10:55 当天 14:21 3小时26分 809公里 票价详情
G6020深圳北 长沙南高速动车 14:05 当天 17:34 3小时29分 809公里 票价详情
G6022深圳北 长沙南高速动车 15:35 当天 19:04 3小时29分 809公里 票价详情
G6023长沙南 深圳北高速动车 13:40 当天 17:16 3小时36分 809公里 票价详情
G6024深圳北 长沙南高速动车 17:29 当天 20:44 3小时15分 809公里 票价详情
G6025长沙南 深圳北高速动车 18:10 当天 21:34 3小时24分 809公里 票价详情
G6026深圳北 长沙南高速动车 18:20 当天 21:37 3小时17分 809公里 票价详情
G6027长沙南 深圳北高速动车 19:29 当天 22:55 3小时26分 809公里 票价详情
G6028深圳北 长沙南高速动车 18:40 当天 22:19 3小时39分 809公里 票价详情
G6029长沙南 深圳北高速动车 08:05 当天 11:36 3小时31分 809公里 票价详情
G6030深圳北 长沙南高速动车 09:25 当天 12:48 3小时23分 809公里 票价详情
G6031长沙南 深圳北高速动车 15:51 当天 19:14 3小时23分 809公里 票价详情
G6032深圳北 长沙南高速动车 09:10 当天 12:38 3小时28分 809公里 票价详情
G6033岳阳东 深圳北高速动车 17:32 当天 21:45 4小时13分 956公里 票价详情
G6034深圳北 岳阳东高速动车 11:55 当天 16:06 4小时11分 956公里 票价详情
G6071/G6074永州 深圳北高速动车 13:20 当天 17:26 4小时6分 767公里 票价详情
G6072/G6073深圳北 永州高速动车 08:05 当天 12:08 4小时3分 767公里 票价详情
G6141/G6144怀化南 深圳北高速动车 18:25 当天 23:37 5小时12分 1141公里 票价详情
G6142/G6143深圳北 怀化南高速动车 08:20 当天 13:34 5小时14分 1141公里 票价详情
G6145/G6148怀化南 深圳北高速动车 08:58 当天 14:16 5小时18分 1141公里 票价详情
G6146/G6147深圳北 怀化南高速动车 14:10 当天 19:46 5小时36分 1141公里 票价详情
G6159/G6162怀化南 深圳北高速动车 10:20 当天 15:56 5小时36分 998公里 票价详情
G6160/G6161深圳北 怀化南高速动车 16:37 当天 22:07 5小时30分 1141公里 票价详情
G6163/G6166怀化南 深圳北高速动车 13:28 当天 18:40 5小时12分 1141公里 票价详情
G6164/G6165深圳北 怀化南高速动车 07:48 当天 13:08 5小时20分 1141公里 票价详情
G633南昌西 深圳北高速动车 10:31 当天 16:07 5小时36分 1070公里 票价详情
G634深圳北 南昌西高速动车 16:32 当天 21:57 5小时25分 1151公里 票价详情
G637南昌西 深圳北高速动车 07:38 当天 13:11 5小时33分 1151公里 票价详情
G638深圳北 南昌西高速动车 18:32 当天 23:41 5小时9分 1151公里 票价详情
G71北京西 深圳北高速动车 07:40 当天 17:53 10小时13分 2400公里 票价详情
G72深圳北 北京西高速动车 07:53 当天 18:21 10小时28分 2400公里 票价详情
G73郑州东 深圳北高速动车 12:10 当天 19:09 6小时59分 1265公里 票价详情
G74深圳北 郑州东高速动车 08:42 当天 16:02 7小时20分 1707公里 票价详情
G75郑州东 深圳北高速动车 14:30 当天 21:40 7小时10分 1707公里 票价详情
G76深圳北 郑州东高速动车 15:50 当天 23:01 7小时11分 1707公里 票价详情
G77武汉 深圳北高速动车 09:00 当天 13:17 4小时17分 1171公里 票价详情
G78深圳北 武汉高速动车 14:00 当天 18:19 4小时19分 1171公里 票价详情
G79北京西 深圳北高速动车 10:00 当天 18:35 8小时35分 2400公里 票价详情
G80深圳北 北京西高速动车 11:31 当天 21:47 10小时16分 2400公里 票价详情
G817/G820西安北 深圳北高速动车 08:03 当天 17:36 9小时33分 2230公里 票价详情
G818/G819深圳北 西安北高速动车 09:35 当天 19:15 9小时40分 2221公里 票价详情
G821/G824西安北 深圳北高速动车 10:53 当天 20:30 9小时37分 2221公里 票价详情
G822/G823深圳北 西安北高速动车 10:00 当天 19:33 9小时33分 2221公里 票价详情
G825/G828西安北 深圳北高速动车 12:35 当天 22:19 9小时44分 2221公里 票价详情
G826/G827深圳北 西安北高速动车 12:50 当天 22:24 9小时34分 2230公里 票价详情
D2367桂林北 珠海动车组 13:44 当天 17:50 4小时6分 451公里 票价详情
D2368珠海 桂林北动车组 08:50 当天 12:52 4小时2分 451公里 票价详情
D901北京西 深圳北动车组 20:10 第8天 07:06 10小时56分 623公里 票价详情
D902深圳北 北京西动车组 19:40 第7天 06:56 11小时16分 388公里 票价详情
D903北京西 深圳北动车组 20:15 第8天 07:11 10小时56分 2400公里 票价详情
D904深圳北 北京西动车组 19:45 第8天 07:01 11小时16分 2400公里 票价详情
D909北京西 深圳北动车组 20:20 第8天 07:16 10小时56分 2115公里 票价详情
D910深圳北 北京西动车组 19:50 第8天 07:13 11小时23分 2400公里 票价详情
D923北京西 珠海动车组 20:35 第8天 07:49 11小时14分 2303公里 票价详情
D924珠海 北京西动车组 19:09 第7天 06:51 11小时42分 2303公里 票价详情
D927北京西 深圳北动车组 20:25 第8天 07:25 11小时 2400公里 票价详情
D928深圳北 北京西动车组 19:55 第8天 07:18 11小时23分 2400公里 票价详情

广州南站 终到车次 共239车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1101武汉 广州南高速动车 06:45 当天 11:11 4小时26分 1069公里 票价详情
G1103武汉 广州南高速动车 07:00 当天 11:26 4小时26分 1069公里 票价详情
G1105武汉 广州南高速动车 07:37 当天 11:56 4小时19分 1069公里 票价详情
G1107武汉 广州南高速动车 08:38 当天 13:09 4小时31分 1069公里 票价详情
G1109武汉 广州南高速动车 09:05 当天 13:18 4小时13分 1069公里 票价详情
G1111武汉 广州南高速动车 09:10 当天 13:29 4小时19分 1069公里 票价详情
G1113武汉 广州南高速动车 10:19 当天 14:46 4小时27分 1069公里 票价详情
G1115武汉 广州南高速动车 11:00 当天 15:20 4小时20分 1069公里 票价详情
G1117武汉 广州南高速动车 11:48 当天 16:07 4小时19分 1069公里 票价详情
G1121武汉 广州南高速动车 12:45 当天 17:02 4小时17分 1069公里 票价详情
G1123武汉 广州南高速动车 13:58 当天 18:23 4小时25分 1069公里 票价详情
G1125武汉 广州南高速动车 15:06 当天 19:28 4小时22分 1069公里 票价详情
G1127武汉 广州南高速动车 15:23 当天 19:34 4小时11分 1069公里 票价详情
G1129武汉 广州南高速动车 15:49 当天 20:11 4小时22分 1069公里 票价详情
G1133武汉 广州南高速动车 17:57 当天 22:34 4小时37分 1069公里 票价详情
G1135武汉 广州南高速动车 18:08 当天 22:44 4小时36分 1069公里 票价详情
G1139武汉 广州南高速动车 19:23 当天 23:45 4小时22分 1069公里 票价详情
G1141武汉 广州南高速动车 19:32 当天 23:55 4小时23分 1069公里 票价详情
G1143武汉 广州南高速动车 09:16 当天 13:55 4小时39分 1069公里 票价详情
G1145/G1148宜昌东 广州南高速动车 09:50 当天 16:47 6小时57分 1397公里 票价详情
G1151/G1154汉口 广州南高速动车 17:10 当天 21:56 4小时46分 1105公里 票价详情
G1301/G9699上海虹桥 广州南高速动车 10:23 当天 19:03 8小时40分 1844公里 票价详情
G1303上海虹桥 广州南高速动车 14:10 当天 22:39 8小时29分 1830公里 票价详情
G1305上海虹桥 广州南高速动车 15:25 当天 22:54 7小时29分 1807公里 票价详情
G1315/G1318成都东 广州南高速动车 07:43 当天 21:50 14小时7分 2263公里 票价详情
G1401南昌西 广州南高速动车 07:27 当天 12:14 4小时47分 1049公里 票价详情
G1403杭州东 广州南高速动车 07:54 当天 15:32 7小时38分 1667公里 票价详情
G1405上饶 广州南高速动车 11:18 当天 17:29 6小时11分 1295公里 票价详情
G275/G278青岛 广州南高速动车 06:28 当天 19:13 12小时45分 2439公里 票价详情
G311/G314成都东 广州南高速动车 09:27 当天 23:34 14小时7分 2263公里 票价详情
G541郑州东 广州南高速动车 08:25 当天 14:56 6小时31分 1605公里 票价详情
G545郑州东 广州南高速动车 14:07 当天 20:32 6小时25分 1605公里 票价详情
G547郑州东 广州南高速动车 16:43 当天 23:09 6小时26分 1605公里 票价详情
G553信阳东 广州南高速动车 15:30 当天 20:43 5小时13分 1268公里 票价详情
G6101长沙南 广州南高速动车 07:06 当天 09:57 2小时51分 707公里 票价详情
G6103长沙南 广州南高速动车 07:17 当天 10:08 2小时51分 707公里 票价详情
G6105长沙南 广州南高速动车 07:40 当天 10:26 2小时46分 707公里 票价详情
G6111长沙南 广州南高速动车 13:35 当天 16:19 2小时44分 707公里 票价详情
G6117长沙南 广州南高速动车 17:54 当天 20:38 2小时44分 707公里 票价详情
G6119长沙南 广州南高速动车 19:00 当天 21:44 2小时44分 707公里 票价详情
G6121长沙南 广州南高速动车 21:04 当天 23:50 2小时46分 707公里 票价详情
G6131岳阳东 广州南高速动车 11:08 当天 14:27 3小时19分 854公里 票价详情
G6151/G6154怀化南 广州南高速动车 10:50 当天 15:48 4小时58分 1039公里 票价详情
G6202深圳北 广州南高速动车 08:31 当天 09:07 36分 102公里 票价详情
G6204深圳北 广州南高速动车 09:55 当天 10:31 36分 102公里 票价详情
G6208深圳北 广州南高速动车 09:50 当天 10:26 36分 102公里 票价详情
G6212深圳北 广州南高速动车 12:10 当天 12:46 36分 102公里 票价详情
G6214深圳北 广州南高速动车 10:40 当天 11:23 43分 102公里 票价详情
G6216深圳北 广州南高速动车 12:20 当天 12:56 36分 102公里 票价详情
G6218深圳北 广州南高速动车 07:58 当天 08:27 29分 102公里 票价详情
G6220深圳北 广州南高速动车 18:03 当天 18:39 36分 102公里 票价详情
G6222深圳北 广州南高速动车 14:20 当天 15:03 43分 102公里 票价详情
G6224深圳北 广州南高速动车 08:53 当天 09:34 41分 102公里 票价详情
G6226深圳北 广州南高速动车 11:42 当天 12:18 36分 102公里 票价详情
G6228深圳北 广州南高速动车 13:40 当天 14:16 36分 102公里 票价详情
G6230深圳北 广州南高速动车 14:36 当天 15:16 40分 102公里 票价详情
G6234深圳北 广州南高速动车 10:52 当天 11:28 36分 102公里 票价详情
G6236深圳北 广州南高速动车 18:13 当天 18:49 36分 102公里 票价详情
G6240深圳北 广州南高速动车 19:03 当天 19:39 36分 102公里 票价详情
G6242深圳北 广州南高速动车 19:17 当天 19:53 36分 102公里 票价详情
G6244深圳北 广州南高速动车 19:30 当天 20:06 36分 102公里 票价详情
G6246深圳北 广州南高速动车 20:05 当天 20:41 36分 102公里 票价详情
G6248深圳北 广州南高速动车 17:10 当天 17:46 36分 102公里 票价详情
G6250深圳北 广州南高速动车 20:50 当天 21:26 36分 102公里 票价详情
G6252深圳北 广州南高速动车 21:15 当天 21:51 36分 102公里 票价详情
G6258深圳北 广州南高速动车 20:26 当天 21:02 36分 102公里 票价详情
G6260深圳北 广州南高速动车 22:26 当天 23:02 36分 102公里 票价详情
G6266深圳北 广州南高速动车 19:23 当天 19:59 36分 102公里 票价详情
G6302/G6303潮汕 广州南高速动车 11:06 当天 13:59 2小时53分 407公里 票价详情
G6306/G6307潮汕 广州南高速动车 12:20 当天 15:11 2小时51分 407公里 票价详情
G631南昌西 广州南高速动车 08:00 当天 12:39 4小时39分 1049公里 票价详情
G6310/G6311潮汕 广州南高速动车 19:12 当天 22:18 3小时6分 407公里 票价详情
G6314/G6315潮汕 广州南高速动车 17:45 当天 20:51 3小时6分 407公里 票价详情
G6318/G6319潮汕 广州南高速动车 10:15 当天 13:08 2小时53分 407公里 票价详情
G6322/G6323潮汕 广州南高速动车 17:23 当天 20:36 3小时13分 407公里 票价详情
G6326/G6327潮汕 广州南高速动车 13:55 当天 16:50 2小时55分 407公里 票价详情
G6330/G6331潮汕 广州南高速动车 20:45 当天 23:32 2小时47分 407公里 票价详情
G635合肥南 广州南高速动车 14:14 当天 23:15 9小时1分 1335公里 票价详情
G65北京西 广州南高速动车 10:33 当天 20:16 9小时43分 2298公里 票价详情
G6502福田 广州南高速动车 07:00 当天 07:51 51分 107公里 票价详情
G6504福田 广州南高速动车 08:50 当天 09:41 51分 107公里 票价详情
G6506福田 广州南高速动车 09:51 当天 10:41 50分 107公里 票价详情
G6508福田 广州南高速动车 10:05 当天 10:56 51分 107公里 票价详情
G6510福田 广州南高速动车 10:43 当天 11:35 52分 26公里 票价详情
G6512福田 广州南高速动车 11:00 当天 11:50 50分 107公里 票价详情
G6514福田 广州南高速动车 11:12 当天 12:02 50分 107公里 票价详情
G6516福田 广州南高速动车 11:47 当天 12:36 49分 107公里 票价详情
G6518福田 广州南高速动车 12:13 当天 13:02 49分 107公里 票价详情
G6520福田 广州南高速动车 12:28 当天 13:18 50分 107公里 票价详情
G6522福田 广州南高速动车 13:04 当天 13:54 50分 26公里 票价详情
G6524福田 广州南高速动车 13:32 当天 14:22 50分 107公里 票价详情
G6526福田 广州南高速动车 14:33 当天 15:23 50分 107公里 票价详情
G6528福田 广州南高速动车 15:31 当天 16:21 50分 107公里 票价详情
G6530福田 广州南高速动车 16:36 当天 17:26 50分 107公里 票价详情
G6532福田 广州南高速动车 17:30 当天 18:20 50分 107公里 票价详情
G6534福田 广州南高速动车 17:55 当天 18:44 49分 107公里 票价详情
G6536福田 广州南高速动车 18:57 当天 19:47 50分 107公里 票价详情
G6538福田 广州南高速动车 19:55 当天 20:46 51分 107公里 票价详情
G6540福田 广州南高速动车 20:25 当天 21:15 50分 107公里 票价详情
G6542福田 广州南高速动车 21:17 当天 22:07 50分 107公里 票价详情
G6544福田 广州南高速动车 22:00 当天 22:50 50分 107公里 票价详情
G6546福田 广州南高速动车 22:55 当天 23:38 43分 107公里 票价详情
G67北京西 广州南高速动车 12:13 当天 22:17 10小时4分 2298公里 票价详情
G681/G684太原南 广州南高速动车 10:40 当天 20:48 10小时8分 2249公里 票价详情
G69北京西 广州南高速动车 13:05 当天 22:22 9小时17分 2298公里 票价详情
G831/G834西安北 广州南高速动车 11:28 当天 20:25 8小时57分 2119公里 票价详情
G835/G838西安北 广州南高速动车 12:29 当天 21:22 8小时53分 2119公里 票价详情
G839/G842西安北 广州南高速动车 13:05 当天 22:07 9小时2分 2119公里 票价详情
G847/G850洛阳龙门 广州南高速动车 08:18 当天 15:55 7小时37分 1744公里 票价详情
G85上海虹桥 广州南高速动车 08:00 当天 14:51 6小时51分 1790公里 票价详情
G93郑州东 广州南高速动车 07:56 当天 13:49 5小时53分 1605公里 票价详情
G95/G98西安北 广州南高速动车 09:53 当天 17:35 7小时42分 2119公里 票价详情
C7602珠海 广州南城际高速 07:00 当天 08:08 1小时8分 116公里 票价详情
C7606珠海 广州南城际高速 07:25 当天 08:43 1小时18分 116公里 票价详情
C7608珠海 广州南城际高速 08:00 当天 09:05 1小时5分 116公里 票价详情
C7610珠海 广州南城际高速 08:25 当天 09:48 1小时23分 116公里 票价详情
C7612珠海 广州南城际高速 09:00 当天 09:58 58分 116公里 票价详情
C7616珠海 广州南城际高速 09:25 当天 10:43 1小时18分 116公里 票价详情
C7618珠海 广州南城际高速 10:00 当天 11:08 1小时8分 116公里 票价详情
C7622珠海 广州南城际高速 10:20 当天 11:43 1小时23分 116公里 票价详情
C7624珠海 广州南城际高速 11:00 当天 11:58 58分 116公里 票价详情
C7626珠海 广州南城际高速 11:25 当天 12:43 1小时18分 116公里 票价详情
C7628珠海 广州南城际高速 12:00 当天 13:08 1小时8分 116公里 票价详情
C7630珠海 广州南城际高速 12:15 当天 13:40 1小时25分 116公里 票价详情
C7634珠海 广州南城际高速 13:00 当天 14:15 1小时15分 116公里 票价详情
C7638珠海 广州南城际高速 13:30 当天 14:45 1小时15分 116公里 票价详情
C7640珠海 广州南城际高速 14:00 当天 15:13 1小时13分 116公里 票价详情
C7642珠海 广州南城际高速 14:30 当天 15:43 1小时13分 116公里 票价详情
C7644珠海 广州南城际高速 15:00 当天 16:08 1小时8分 116公里 票价详情
C7646珠海 广州南城际高速 15:25 当天 16:43 1小时18分 116公里 票价详情
C7650珠海 广州南城际高速 16:10 当天 17:23 1小时13分 116公里 票价详情
C7654珠海 广州南城际高速 16:25 当天 17:45 1小时20分 116公里 票价详情
C7656珠海 广州南城际高速 17:00 当天 17:58 58分 116公里 票价详情
C7658珠海 广州南城际高速 17:25 当天 18:38 1小时13分 116公里 票价详情
C7660珠海 广州南城际高速 18:00 当天 19:08 1小时8分 116公里 票价详情
C7662珠海 广州南城际高速 18:20 当天 19:45 1小时25分 116公里 票价详情
C7666珠海 广州南城际高速 19:15 当天 20:18 1小时3分 116公里 票价详情
C7670珠海 广州南城际高速 19:33 当天 20:51 1小时18分 116公里 票价详情
C7672珠海 广州南城际高速 19:55 当天 21:08 1小时13分 116公里 票价详情
C7674珠海 广州南城际高速 20:30 当天 21:38 1小时8分 116公里 票价详情
C7676珠海 广州南城际高速 20:50 当天 22:10 1小时20分 116公里 票价详情
C7678珠海 广州南城际高速 21:20 当天 22:33 1小时13分 116公里 票价详情
C7682珠海 广州南城际高速 22:00 当天 23:13 1小时13分 116公里 票价详情
C7686珠海 广州南城际高速 22:30 当天 23:28 58分 116公里 票价详情
C7688珠海 广州南城际高速 22:45 当天 23:58 1小时13分 116公里 票价详情
C7702新会 广州南城际高速 07:00 当天 07:55 55分 72公里 票价详情
C7704新会 广州南城际高速 07:50 当天 08:55 1小时5分 72公里 票价详情
C7708新会 广州南城际高速 09:00 当天 09:53 53分 72公里 票价详情
C7710新会 广州南城际高速 09:50 当天 10:52 1小时2分 72公里 票价详情
C7712新会 广州南城际高速 10:30 当天 11:30 1小时 72公里 票价详情
C7716新会 广州南城际高速 11:30 当天 12:25 55分 72公里 票价详情
C7718新会 广州南城际高速 12:20 当天 13:15 55分 72公里 票价详情
C7720新会 广州南城际高速 13:00 当天 13:55 55分 72公里 票价详情
C7724新会 广州南城际高速 13:56 当天 14:57 1小时1分 72公里 票价详情
C7726新会 广州南城际高速 14:40 当天 15:35 55分 72公里 票价详情
C7728新会 广州南城际高速 15:25 当天 16:21 56分 72公里 票价详情
C7732新会 广州南城际高速 16:20 当天 17:15 55分 72公里 票价详情
C7734新会 广州南城际高速 17:15 当天 18:17 1小时2分 72公里 票价详情
C7736新会 广州南城际高速 18:00 当天 19:00 1小时 72公里 票价详情
C7740新会 广州南城际高速 19:00 当天 19:55 55分 72公里 票价详情
C7742新会 广州南城际高速 19:45 当天 20:40 55分 72公里 票价详情
C7744新会 广州南城际高速 20:25 当天 21:20 55分 72公里 票价详情
C7748新会 广州南城际高速 21:20 当天 22:17 57分 72公里 票价详情
C7750新会 广州南城际高速 22:05 当天 23:00 55分 72公里 票价详情
C7752新会 广州南城际高速 22:45 当天 23:42 57分 72公里 票价详情
D201南宁东 广州南动车组 08:30 当天 11:49 3小时19分 563公里 票价详情
D203南宁东 广州南动车组 15:00 当天 18:19 3小时19分 563公里 票价详情
D211贵阳北 广州南动车组 08:00 当天 12:10 4小时10分 864公里 票价详情
D2361南宁东 广州南动车组 12:35 当天 16:39 4小时4分 563公里 票价详情
D2363南宁东 广州南动车组 12:50 当天 16:55 4小时5分 563公里 票价详情
D2365南宁东 广州南动车组 13:15 当天 17:25 4小时10分 758公里 票价详情
D2371南宁东 广州南动车组 12:25 当天 16:19 3小时54分 758公里 票价详情
D2805贵阳北 广州南动车组 09:08 当天 14:49 5小时41分 680公里 票价详情
D2807贵阳北 广州南动车组 10:44 当天 16:25 5小时41分 589公里 票价详情
D2809贵阳北 广州南动车组 12:07 当天 17:31 5小时24分 680公里 票价详情
D2811贵阳北 广州南动车组 12:18 当天 17:54 5小时36分 654公里 票价详情
D2813贵阳北 广州南动车组 13:27 当天 19:05 5小时38分 474公里 票价详情
D2815贵阳北 广州南动车组 15:29 当天 21:02 5小时33分 575公里 票价详情
D2819贵阳北 广州南动车组 17:41 当天 23:13 5小时32分 575公里 票价详情
D2821贵阳北 广州南动车组 14:51 当天 20:43 5小时52分 575公里 票价详情
D2823贵阳北 广州南动车组 18:12 当天 23:35 5小时23分 571公里 票价详情
D2825贵阳北 广州南动车组 15:46 当天 21:36 5小时50分 654公里 票价详情
D2827贵阳北 广州南动车组 10:23 当天 15:46 5小时23分 484公里 票价详情
D2831桂林北 广州南动车组 07:47 当天 10:50 3小时3分 355公里 票价详情
D2833桂林北 广州南动车组 08:23 当天 11:19 2小时56分 446公里 票价详情
D2835桂林北 广州南动车组 12:30 当天 15:22 2小时52分 446公里 票价详情
D2837桂林北 广州南动车组 13:23 当天 16:15 2小时52分 446公里 票价详情
D2839桂林北 广州南动车组 14:16 当天 17:00 2小时44分 446公里 票价详情
D2841桂林北 广州南动车组 19:12 当天 21:56 2小时44分 446公里 票价详情
D2843桂林北 广州南动车组 19:50 当天 22:39 2小时49分 446公里 票价详情
D2851贵阳北 广州南动车组 08:55 当天 14:22 5小时27分 680公里 票价详情
D2853贵阳北 广州南动车组 11:26 当天 16:45 5小时19分 654公里 票价详情
D2855贵阳北 广州南动车组 09:18 当天 14:59 5小时41分 654公里 票价详情
D2857贵阳北 广州南动车组 15:08 当天 20:50 5小时42分 680公里 票价详情
D2859贵阳北 广州南动车组 16:41 当天 22:22 5小时41分 680公里 票价详情
D2861贵阳北 广州南动车组 08:11 当天 13:30 5小时19分 412公里 票价详情
D2863贵阳北 广州南动车组 09:39 当天 15:15 5小时36分 417公里 票价详情
D3601南宁东 广州南动车组 07:00 当天 11:05 4小时5分 563公里 票价详情
D3605南宁东 广州南动车组 08:10 当天 12:16 4小时6分 563公里 票价详情
D3607南宁东 广州南动车组 09:20 当天 13:23 4小时3分 758公里 票价详情
D3609南宁东 广州南动车组 12:10 当天 16:07 3小时57分 758公里 票价详情
D3611南宁东 广州南动车组 13:00 当天 17:10 4小时10分 563公里 票价详情
D3613南宁 广州南动车组 13:30 当天 17:40 4小时10分 574公里 票价详情
D3615南宁东 广州南动车组 14:20 当天 18:25 4小时5分 758公里 票价详情
D3617南宁东 广州南动车组 15:07 当天 18:58 3小时51分 758公里 票价详情
D3619南宁东 广州南动车组 16:00 当天 20:04 4小时4分 563公里 票价详情
D3621南宁 广州南动车组 17:00 当天 21:14 4小时14分 769公里 票价详情
D3623南宁东 广州南动车组 18:20 当天 22:31 4小时11分 563公里 票价详情
D3625南宁 广州南动车组 07:15 当天 11:33 4小时18分 574公里 票价详情
D3627南宁东 广州南动车组 08:18 当天 12:23 4小时5分 758公里 票价详情
D3631/D3634北海 广州南动车组 08:06 当天 14:05 5小时59分 760公里 票价详情
D3635/D3638北海 广州南动车组 09:20 当天 15:08 5小时48分 760公里 票价详情
D3639/D3642北海 广州南动车组 15:05 当天 20:56 5小时51分 760公里 票价详情
D3645/D3648北海 广州南动车组 17:00 当天 23:06 6小时6分 955公里 票价详情
D3651柳州 广州南动车组 08:16 当天 12:37 4小时21分 602公里 票价详情
D3653柳州 广州南动车组 17:48 当天 22:13 4小时25分 602公里 票价详情
D3655柳州 广州南动车组 17:29 当天 21:42 4小时13分 602公里 票价详情
D3657柳州 广州南动车组 13:52 当天 17:48 3小时56分 602公里 票价详情
D3661/D3664北海 广州南动车组 10:14 当天 15:53 5小时39分 760公里 票价详情
D3665柳州 广州南动车组 12:48 当天 17:18 4小时30分 602公里 票价详情
D3667柳州 广州南动车组 18:13 当天 22:45 4小时32分 602公里 票价详情
D3671/D3674柳州 广州南动车组 18:32 当天 22:53 4小时21分 610公里 票价详情
D3675/D3678柳州 广州南动车组 11:53 当天 16:01 4小时8分 610公里 票价详情
D3681南宁东 广州南动车组 15:20 当天 19:23 4小时3分 758公里 票价详情
D3683南宁东 广州南动车组 09:40 当天 13:38 3小时58分 563公里 票价详情
D3685南宁东 广州南动车组 19:20 当天 23:26 4小时6分 563公里 票价详情
D3687南宁东 广州南动车组 13:50 当天 18:01 4小时11分 563公里 票价详情
D3689南宁东 广州南动车组 16:30 当天 20:35 4小时5分 563公里 票价详情
D3691南宁东 广州南动车组 09:10 当天 13:12 4小时2分 563公里 票价详情
D3693南宁东 广州南动车组 07:50 当天 11:42 3小时52分 563公里 票价详情
D3695南宁东 广州南动车组 09:00 当天 12:43 3小时43分 563公里 票价详情
D3701/D3704防城港北 广州南动车组 09:00 当天 14:35 5小时35分 906公里 票价详情
D3705/D3708防城港北 广州南动车组 17:40 当天 23:19 5小时39分 906公里 票价详情
D3711/D3714百色 广州南动车组 15:35 当天 21:21 5小时46分 619公里 票价详情
D3715/D3718百色 广州南动车组 08:33 当天 14:41 6小时8分 819公里 票价详情
D3719/D3722百色 广州南动车组 12:50 当天 18:45 5小时55分 887公里 票价详情
D7690珠海 广州南动车组 19:09 当天 20:05 56分 5公里 票价详情
D931/D934上海虹桥 广州南动车组 20:00 第8天 07:19 11小时19分 1725公里 票价详情
D935/D938上海虹桥 广州南动车组 20:05 第8天 07:25 11小时20分 1725公里 票价详情