您的位置:火车网>哈尔滨站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

哈尔滨站

哈尔滨站位于黑龙江省哈尔滨市南岗区。哈尔滨站始发车次63辆,哈尔滨站途经车次89辆,哈尔滨站终到车次56辆。
宽728高90

哈尔滨站 始发车次 共63车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D6903哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 10:33 当天 11:57 1小时24分 102公里 票价详情
D6907哈尔滨 齐齐哈尔动车组 17:40 当天 19:03 1小时23分 288公里 票价详情
D7901哈尔滨 齐齐哈尔动车组 11:36 当天 13:18 1小时42分 171公里 票价详情
D7918哈尔滨 哈尔滨西动车组 12:06 当天 12:15 9分 7公里 票价详情
D7937哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 07:09 当天 08:51 1小时42分 142公里 票价详情
D7939哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 07:38 当天 09:14 1小时36分 57公里 票价详情
D7941哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 08:59 当天 10:35 1小时36分 153公里 票价详情
D7945哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 10:10 当天 11:46 1小时36分 58公里 票价详情
D7953哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 13:33 当天 15:15 1小时42分 142公里 票价详情
D7955哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 15:21 当天 17:05 1小时44分 73公里 票价详情
D7957哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 16:10 当天 17:48 1小时38分 137公里 票价详情
D7959哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 17:02 当天 18:40 1小时38分 160公里 票价详情
D7965哈尔滨 齐齐哈尔南动车组 19:35 当天 21:14 1小时39分 31公里 票价详情
D7983哈尔滨 大庆西动车组 12:42 当天 13:39 57分 170公里 票价详情
D7985哈尔滨 大庆西动车组 14:59 当天 15:56 57分 31公里 票价详情
Z111/Z114哈尔滨 海口直达特快 10:50 第10天 09:42 46小时52分 4269公里 票价详情
Z155/Z158哈尔滨 泰州直达特快 10:42 第11天 10:19 23小时37分 2563公里 票价详情
Z16哈尔滨 北京直达特快 21:25 第8天 07:24 9小时59分 1249公里 票价详情
Z171/Z174哈尔滨 上海直达特快 08:50 第10天 09:37 24小时47分 2551公里 票价详情
Z175/Z178哈尔滨 杭州直达特快 22:28 第7天 06:05 31小时37分 2779公里 票价详情
Z2哈尔滨 北京直达特快 21:33 第8天 07:30 9小时57分 1249公里 票价详情
Z204哈尔滨 北京直达特快 18:44 第7天 06:28 11小时44分 1119公里 票价详情
Z235/Z238哈尔滨 广州东直达特快 21:41 第9天 08:00 34小时19分 3488公里 票价详情
Z5014哈尔滨 双城堡直达特快 08:04 当天 08:53 49分 51公里 票价详情
Z5016哈尔滨 双城堡直达特快 10:16 当天 10:44 28分 51公里 票价详情
Z5020哈尔滨 双城堡直达特快 13:25 当天 13:59 34分 18公里 票价详情
Z5022哈尔滨 兰棱直达特快 15:21 当天 16:06 45分 72公里 票价详情
Z5024哈尔滨 双城堡直达特快 17:58 当天 18:26 28分 51公里 票价详情
T181/T184哈尔滨 汉口空调特快 06:45 第11天 10:34 27小时49分 2444公里 票价详情
K1062/K1063哈尔滨 重庆北快速 14:53 第15天 14:52 47小时59分 3514公里 票价详情
K1081/K1084哈尔滨 银川快速 09:41 第22天 21:00 35小时19分 2470公里 票价详情
K1525/K1528哈尔滨 邯郸快速 10:01 第10天 09:12 23小时11分 1652公里 票价详情
K1545/K1548哈尔滨 菏泽快速 16:28 第17天 16:47 24小时19分 1841公里 票价详情
K293/K296哈尔滨 济南快速 20:18 第19天 18:01 21小时43分 1583公里 票价详情
K5109哈尔滨 铁力快速 05:07 当天 08:44 3小时37分 188公里 票价详情
K5111哈尔滨 铁力快速 13:18 当天 16:51 3小时33分 227公里 票价详情
K7001哈尔滨 牡丹江快速 06:40 当天 10:48 4小时8分 355公里 票价详情
K701/K704哈尔滨 青岛北快速 13:00 第16天 15:06 26小时6分 1999公里 票价详情
K7017哈尔滨 乌伊岭快速 22:57 第11天 10:15 11小时18分 611公里 票价详情
K7019哈尔滨 鹤北快速 20:50 第7天 06:40 9小时50分 619公里 票价详情
K7035哈尔滨 黑河快速 18:10 第7天 06:05 11小时55分 636公里 票价详情
K7041哈尔滨 漠河快速 18:50 第15天 14:59 20小时9分 1085公里 票价详情
K7047哈尔滨 牡丹江快速 07:18 当天 12:15 4小时57分 355公里 票价详情
K7057哈尔滨 满洲里快速 14:30 第6天 05:59 15小时29分 990公里 票价详情
K7091哈尔滨 满洲里快速 20:03 第10天 09:40 13小时37分 911公里 票价详情
K7131哈尔滨 双鸭山快速 08:27 当天 17:24 8小时57分 586公里 票价详情
K7183哈尔滨 齐齐哈尔快速 16:42 当天 20:40 3小时58分 151公里 票价详情
K7203哈尔滨 佳木斯快速 22:02 第6天 05:42 7小时40分 507公里 票价详情
K7205哈尔滨 宝清快速 22:09 第10天 09:00 10小时51分 689公里 票价详情
K7225哈尔滨 七台河快速 09:10 当天 20:00 10小时50分 587公里 票价详情
K7227哈尔滨 亚布力南快速 06:50 当天 09:19 2小时29分 21公里 票价详情
K7236哈尔滨 双城堡快速 11:10 当天 11:47 37分 51公里 票价详情
K7247哈尔滨 绥化快速 06:24 当天 08:02 1小时38分 125公里 票价详情
K725/K728哈尔滨 桂林北快速 22:17 第23天 22:05 47小时48分 3548公里 票价详情
K7252哈尔滨 双城堡快速 15:27 当天 16:40 1小时13分 51公里 票价详情
K925/K928哈尔滨 郑州快速 19:01 第23天 22:25 27小时24分 2110公里 票价详情
K973/K976哈尔滨 襄阳快速 14:25 第10天 09:08 42小时43分 2965公里 票价详情
4137哈尔滨 双鸭山普快 20:02 第6天 05:19 9小时17分 586公里 票价详情
6209哈尔滨 北安普快 05:16 当天 11:58 6小时42分 316公里 票价详情
6225哈尔滨 帽儿山普快 17:00 当天 19:32 2小时32分 100公里 票价详情
6234哈尔滨 五常普快 16:56 当天 20:40 3小时44分 129公里 票价详情
6253哈尔滨 绥化普快 18:34 当天 21:24 2小时50分 125公里 票价详情
6601/6604哈尔滨 立志普快 04:52 当天 11:42 6小时50分 250公里 票价详情

哈尔滨站 途经车次 共56车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D111/D114珲春 齐齐哈尔动车组 15:06 当天 21:40 6小时34分 568公里 票价详情
D112/D113齐齐哈尔 珲春动车组 07:12 当天 13:59 6小时47分 561公里 票价详情
D25北京 齐齐哈尔南动车组 10:02 当天 20:30 10小时28分 1269公里 票价详情
D26齐齐哈尔南 北京动车组 07:50 当天 17:28 9小时38分 1521公里 票价详情
D29北京 齐齐哈尔南动车组 06:58 当天 16:39 9小时41分 1385公里 票价详情
D30齐齐哈尔南 北京动车组 12:26 当天 22:22 9小时56分 1499公里 票价详情
D6901哈尔滨西 齐齐哈尔动车组 08:16 当天 10:00 1小时44分 295公里 票价详情
D6902齐齐哈尔 哈尔滨西动车组 10:18 当天 12:05 1小时47分 238公里 票价详情
D6904齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 12:12 当天 13:44 1小时32分 12公里 票价详情
D6905哈尔滨西 齐齐哈尔动车组 14:04 当天 15:50 1小时46分 238公里 票价详情
D6908齐齐哈尔 哈尔滨西动车组 16:32 当天 18:15 1小时43分 273公里 票价详情
D7902齐齐哈尔 哈尔滨西动车组 05:52 当天 07:50 1小时58分 242公里 票价详情
D7931哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 05:25 当天 07:10 1小时45分 167公里 票价详情
D7933哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 05:59 当天 07:45 1小时46分 149公里 票价详情
D7934齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 06:48 当天 08:44 1小时56分 202公里 票价详情
D7935哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 06:15 当天 08:06 1小时51分 85公里 票价详情
D7936齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 07:34 当天 09:33 1小时59分 160公里 票价详情
D7942齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 09:17 当天 11:07 1小时50分 224公里 票价详情
D7943哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 09:23 当天 11:09 1小时46分 144公里 票价详情
D7947哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 10:26 当天 12:37 2小时11分 149公里 票价详情
D7949哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 11:53 当天 13:51 1小时58分 91公里 票价详情
D7951哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 12:44 当天 14:37 1小时53分 167公里 票价详情
D7952齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 14:31 当天 16:29 1小时58分 202公里 票价详情
D7956齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 15:54 当天 17:52 1小时58分 149公里 票价详情
D7960齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 17:54 当天 19:45 1小时51分 149公里 票价详情
D7961哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 16:58 当天 19:05 2小时7分 107公里 票价详情
D7962齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 18:49 当天 20:38 1小时49分 149公里 票价详情
D7963哈尔滨西 齐齐哈尔南动车组 18:45 当天 20:41 1小时56分 149公里 票价详情
D7964齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 19:08 当天 21:00 1小时52分 202公里 票价详情
D7966齐齐哈尔南 哈尔滨西动车组 20:00 当天 22:14 2小时14分 149公里 票价详情
D7981哈尔滨西 大庆西动车组 05:43 当天 06:51 1小时8分 177公里 票价详情
T17北京 牡丹江空调特快 21:24 第15天 14:13 16小时49分 1604公里 票价详情
T18牡丹江 北京空调特快 14:57 第9天 08:36 17小时39分 1431公里 票价详情
T261大连 牡丹江空调特快 16:14 第9天 08:31 16小时17分 1301公里 票价详情
T262牡丹江 大连空调特快 16:06 第8天 07:41 15小时35分 1202公里 票价详情
T297北京 牡丹江空调特快 12:00 第8天 07:45 19小时45分 1540公里 票价详情
T298牡丹江 北京空调特快 15:15 第11天 10:50 19小时35分 1558公里 票价详情
K1227沈阳 抚远快速 17:23 第16天 15:45 22小时22分 1475公里 票价详情
K1391/K1394佳木斯 烟台快速 18:45 第10天 09:48 39小时3分 2646公里 票价详情
K1392/K1393烟台 佳木斯快速 16:25 第7天 06:56 38小时31分 2659公里 票价详情
K1449/K1452牡丹江 日照快速 20:12 第7天 06:48 34小时36分 2433公里 票价详情
K1450/K1451日照 牡丹江快速 12:51 第23天 22:18 33小时27分 2326公里 票价详情
K19北京 满洲里快速 23:00 第5天 04:17 29小时17分 2348公里 票价详情
K20满洲里 北京快速 23:59 第6天 05:46 29小时47分 2348公里 票价详情
K265北京 佳木斯快速 13:57 第16天 15:41 25小时44分 1685公里 票价详情
K266佳木斯 北京快速 12:22 第13天 12:53 24小时31分 1634公里 票价详情
K339北京 佳木斯快速 11:07 第11天 10:29 23小时22分 1785公里 票价详情
K340佳木斯 北京快速 09:40 第10天 09:58 24小时18分 1657公里 票价详情
K39/K7139北京 海拉尔快速 23:00 第5天 04:45 29小时45分 2039公里 票价详情
K40海拉尔 北京快速 12:40 第22天 21:27 32小时47分 2168公里 票价详情
K545/K548佳木斯 成都快速 11:49 第24天 23:05 59小时16分 3958公里 票价详情
K546/K547成都 佳木斯快速 07:36 第17天 16:42 57小时6分 3704公里 票价详情
K551/K554牡丹江 温州快速 07:48 第11天 10:50 51小时2分 3449公里 票价详情
K552/K553温州 牡丹江快速 12:55 第13天 12:59 48小时4分 3502公里 票价详情
K7005/K7008佳木斯 绥芬河快速 07:18 当天 22:05 14小时47分 1055公里 票价详情
K7006/K7007绥芬河 佳木斯快速 06:38 当天 20:52 14小时14分 1055公里 票价详情
K7037/K7040漠河 绥化快速 12:44 第10天 09:43 20小时59分 816公里 票价详情
K7038/K7039绥化 漠河快速 16:28 第12天 11:35 19小时7分 1515公里 票价详情
K7073/K7076鸡西 扎兰屯快速 20:42 第12天 11:51 15小时9分 827公里 票价详情
K7074/K7075扎兰屯 鸡西快速 14:12 第7天 06:58 16小时46分 827公里 票价详情
K7084/K7085海拉尔 佳木斯快速 19:00 第13天 12:20 17小时20分 1263公里 票价详情
K7105/K7108嫩江 牡丹江快速 07:20 当天 19:56 12小时36分 862公里 票价详情
K7106/K7107牡丹江 嫩江快速 07:20 当天 19:48 12小时28分 677公里 票价详情
K7109/K7112牡丹江 北安快速 06:19 当天 19:09 12小时50分 688公里 票价详情
K7110/K7111北安 牡丹江快速 06:50 当天 20:45 13小时55分 688公里 票价详情
K7117/K7120鹤北 牡丹江快速 06:01 当天 20:59 14小时58分 940公里 票价详情
K7118/K7119牡丹江 鹤北快速 07:09 当天 21:30 14小时21分 974公里 票价详情
K7123/K7126伊春 齐齐哈尔快速 07:03 当天 18:29 11小时26分 763公里 票价详情
K7124/K7125齐齐哈尔 伊春快速 07:52 当天 21:22 13小时30分 695公里 票价详情
K7147/K7150加格达奇 一面坡快速 07:40 当天 22:56 15小时16分 785公里 票价详情
K7153/K7156密山 齐齐哈尔快速 15:23 第7天 06:50 15小时27分 748公里 票价详情
K7154/K7155齐齐哈尔 密山快速 18:57 第11天 10:52 15小时55分 777公里 票价详情
K7171/K7174鸡西 神树快速 06:27 当天 20:38 14小时11分 821公里 票价详情
K7172/K7173绥化 鸡西快速 10:54 当天 21:50 10小时56分 685公里 票价详情
K7191/K7194绥芬河 海拉尔快速 21:21 第21天 20:28 23小时7分 1139公里 票价详情
K7231双城堡 绥化快速 15:46 当天 19:45 3小时59分 180公里 票价详情
K7232绥化 双城堡快速 06:04 当天 09:32 3小时28分 176公里 票价详情
K929大连 佳木斯快速 16:38 第13天 12:42 20小时4分 1453公里 票价详情
K930佳木斯 大连快速 11:28 第10天 09:15 21小时47分 1453公里 票价详情
1489天津 佳木斯普快 20:30 第23天 22:50 26小时20分 1771公里 票价详情
1490佳木斯 天津普快 18:20 第20天 19:22 25小时2分 1771公里 票价详情
2051大连 牡丹江普快 12:29 第7天 06:09 17小时40分 1301公里 票价详情
2052牡丹江 大连普快 11:02 第6天 05:25 18小时23分 1244公里 票价详情
2095盘锦 佳木斯普快 10:34 第7天 06:34 20小时 1258公里 票价详情
2096佳木斯 盘锦普快 14:10 第9天 08:46 18小时36分 1258公里 票价详情
2727大连 绥芬河普快 10:08 第8天 07:25 21小时17分 1494公里 票价详情
2728绥芬河 大连普快 15:13 第12天 11:26 20小时13分 1437公里 票价详情
2123/2126齐齐哈尔 丹东普快 10:48 第9天 08:16 21小时28分 1316公里 票价详情
2124/2125丹东 齐齐哈尔普快 15:37 第16天 15:44 24小时7分 1343公里 票价详情

哈尔滨站 终到车次 共56车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D6906齐齐哈尔 哈尔滨动车组 14:02 当天 15:43 1小时41分 213公里 票价详情
D7917哈尔滨西 哈尔滨动车组 12:59 当天 13:08 9分 7公里 票价详情
D7932齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 05:36 当天 07:06 1小时30分 195公里 票价详情
D7938齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 08:08 当天 09:50 1小时42分 142公里 票价详情
D7940齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 08:35 当天 10:13 1小时38分 84公里 票价详情
D7944齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 09:36 当天 11:13 1小时37分 20公里 票价详情
D7946齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 10:52 当天 12:22 1小时30分 217公里 票价详情
D7948齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 11:31 当天 13:13 1小时42分 84公里 票价详情
D7950齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 12:57 当天 14:39 1小时42分 164公里 票价详情
D7954齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 14:55 当天 16:38 1小时43分 84公里 票价详情
D7958齐齐哈尔南 哈尔滨动车组 17:38 当天 19:15 1小时37分 195公里 票价详情
D7982大庆西 哈尔滨动车组 07:37 当天 08:40 1小时3分 95公里 票价详情
D7984大庆西 哈尔滨动车组 14:00 当天 14:57 57分 148公里 票价详情
D7986大庆西 哈尔滨动车组 16:15 当天 17:18 1小时3分 95公里 票价详情
Z1北京 哈尔滨直达特快 21:09 第8天 07:26 10小时17分 1249公里 票价详情
Z15北京 哈尔滨直达特快 21:15 第8天 07:13 9小时58分 1249公里 票价详情
Z156/Z157泰州 哈尔滨直达特快 17:05 第17天 16:52 23小时47分 2563公里 票价详情
Z172/Z173上海 哈尔滨直达特快 13:37 第15天 14:22 24小时45分 2587公里 票价详情
Z176/Z177杭州 哈尔滨直达特快 13:30 第16天 15:43 26小时13分 2774公里 票价详情
Z203北京 哈尔滨直达特快 20:31 第8天 07:19 10小时48分 1249公里 票价详情
Z5011双城堡 哈尔滨直达特快 07:20 当天 07:49 29分 51公里 票价详情
Z5013双城堡 哈尔滨直达特快 09:13 当天 09:41 28分 51公里 票价详情
Z5015双城堡 哈尔滨直达特快 11:00 当天 11:28 28分 51公里 票价详情
Z5019双城堡 哈尔滨直达特快 14:16 当天 14:53 37分 51公里 票价详情
Z5021兰棱 哈尔滨直达特快 16:52 当天 17:37 45分 72公里 票价详情
K1082/K1083银川 哈尔滨快速 23:40 第17天 16:06 40小时26分 2286公里 票价详情
K294/K295济南 哈尔滨快速 19:33 第18天 17:16 21小时43分 1508公里 票价详情
K5110铁力 哈尔滨快速 09:35 当天 12:37 3小时2分 227公里 票价详情
K5112铁力 哈尔滨快速 17:19 当天 21:27 4小时8分 183公里 票价详情
K7002牡丹江 哈尔滨快速 14:30 当天 18:46 4小时16分 355公里 票价详情
K7018乌伊岭 哈尔滨快速 18:34 第6天 05:57 11小时23分 594公里 票价详情
K702/K703青岛北 哈尔滨快速 18:33 第21天 20:40 26小时7分 1990公里 票价详情
K7020鹤北 哈尔滨快速 20:50 第7天 06:50 10小时 619公里 票价详情
K7026七台河 哈尔滨快速 19:08 第6天 05:00 9小时52分 587公里 票价详情
K7042漠河 哈尔滨快速 16:05 第12天 11:43 19小时38分 625公里 票价详情
K7048牡丹江 哈尔滨快速 15:55 当天 20:20 4小时25分 355公里 票价详情
K7058满洲里 哈尔滨快速 21:55 第14天 13:45 15小时50分 838公里 票价详情
K7066抚远 哈尔滨快速 14:10 第9天 08:01 17小时51分 970公里 票价详情
K7082东方红 哈尔滨快速 15:45 第6天 05:31 13小时46分 665公里 票价详情
K7090虎林 哈尔滨快速 21:38 第12天 11:51 14小时13分 711公里 票价详情
K7092满洲里 哈尔滨快速 17:38 第7天 06:49 13小时11分 911公里 票价详情
K7184齐齐哈尔 哈尔滨快速 05:04 当天 08:51 3小时47分 154公里 票价详情
K7204佳木斯 哈尔滨快速 21:19 第5天 04:44 7小时25分 507公里 票价详情
K7206宝清 哈尔滨快速 17:35 第6天 05:37 12小时2分 689公里 票价详情
K7208绥化 哈尔滨快速 18:48 当天 21:42 2小时54分 105公里 票价详情
K7226七台河 哈尔滨快速 08:30 当天 18:06 9小时36分 587公里 票价详情
K7228亚布力南 哈尔滨快速 16:43 当天 19:42 2小时59分 105公里 票价详情
K7235双城堡 哈尔滨快速 10:03 当天 10:44 41分 51公里 票价详情
K7248绥化 哈尔滨快速 20:43 当天 22:44 2小时1分 125公里 票价详情
K7251双城堡 哈尔滨快速 06:32 当天 08:00 1小时28分 55公里 票价详情
K726/K727桂林北 哈尔滨快速 10:00 第15天 14:48 52小时48分 3605公里 票价详情
K926/K927郑州 哈尔滨快速 15:42 第19天 18:39 26小时57分 2110公里 票价详情
K974/K975襄阳 哈尔滨快速 13:00 第7天 06:58 41小时58分 2970公里 票价详情
4138双鸭山 哈尔滨普快 20:40 第7天 06:12 9小时32分 586公里 票价详情
6233五常 哈尔滨普快 13:41 当天 16:44 3小时3分 115公里 票价详情
6254绥化 哈尔滨普快 06:51 当天 08:38 1小时47分 105公里 票价详情

黑龙江哈尔滨周边车站

全部车站»