您的位置:火车网>海口站列车时刻表

海口站

海口站位于海南省海口市秀英区。海口站始发车次18辆,海口站途经车次2辆,海口站终到车次16辆。
宽728高90

海口站 始发车次 共18车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D7203海口 三亚动车组 08:40 当天 11:16 2小时36分 35公里 票价详情
D7205海口 三亚动车组 10:00 当天 12:35 2小时35分 35公里 票价详情
D7207海口 三亚动车组 13:00 当天 15:36 2小时36分 35公里 票价详情
D7209海口 三亚动车组 20:45 当天 23:24 2小时39分 35公里 票价详情
D7211海口 三亚动车组 21:20 当天 23:53 2小时33分 30公里 票价详情
D7213海口 三亚动车组 17:35 当天 20:28 2小时53分 45公里 票价详情
D7303海口 三亚动车组 07:00 当天 09:15 2小时15分 132公里 票价详情
D7307海口 三亚动车组 08:20 当天 10:33 2小时13分 289公里 票价详情
D7315海口 三亚动车组 10:15 当天 12:29 2小时14分 289公里 票价详情
D7321海口 三亚动车组 12:05 当天 14:19 2小时14分 190公里 票价详情
D7339海口 三亚动车组 17:50 当天 20:03 2小时13分 190公里 票价详情
D7349海口 三亚动车组 20:35 当天 22:57 2小时22分 289公里 票价详情
D7351海口 三亚动车组 20:05 当天 22:24 2小时19分 289公里 票价详情
Z112/Z113海口 哈尔滨西直达特快 17:00 第20天 19:02 50小时2分 4255公里 票价详情
K1168/K1169海口 西安快速 20:08 第13天 12:22 40小时14分 2929公里 票价详情
K408海口 长沙快速 11:23 第8天 07:46 20小时23分 1467公里 票价详情
K458海口 郑州快速 13:10 第23天 22:47 33小时37分 2351公里 票价详情
K512海口 上海南快速 23:20 第9天 08:55 33小时35分 2393公里 票价详情

海口站 途经车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z201北京西 三亚直达特快 17:56 第9天 08:55 38小时59分 3064公里 票价详情
Z202三亚 北京西直达特快 17:20 第7天 06:42 37小时22分 3064公里 票价详情

海口站 终到车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D7202三亚 海口动车组 07:00 当天 09:45 2小时45分 40公里 票价详情
D7204三亚 海口动车组 10:00 当天 12:44 2小时44分 40公里 票价详情
D7206三亚 海口动车组 17:55 当天 20:28 2小时33分 30公里 票价详情
D7208三亚 海口动车组 18:20 当天 20:59 2小时39分 35公里 票价详情
D7212三亚 海口动车组 21:05 当天 23:50 2小时45分 40公里 票价详情
D7214三亚 海口动车组 14:30 当天 17:12 2小时42分 40公里 票价详情
D7308三亚 海口动车组 07:50 当天 09:58 2小时8分 118公里 票价详情
D7314三亚 海口动车组 09:30 当天 11:49 2小时19分 289公里 票价详情
D7334三亚 海口动车组 15:15 当天 17:30 2小时15分 289公里 票价详情
D7342三亚 海口动车组 17:20 当天 19:41 2小时21分 289公里 票价详情
D7344三亚 海口动车组 17:50 当天 20:10 2小时20分 191公里 票价详情
Z111/Z114哈尔滨 海口直达特快 10:50 第10天 09:42 46小时52分 4269公里 票价详情
K1167/K1170西安 海口快速 14:36 第8天 07:57 41小时21分 2728公里 票价详情
K407长沙 海口快速 20:48 第17天 16:50 20小时2分 1467公里 票价详情
K457郑州 海口快速 10:45 第19天 18:57 32小时12分 2351公里 票价详情
K511上海南 海口快速 20:17 第7天 06:21 34小时4分 2540公里 票价详情

海南海口全部车站

全部车站»