您的位置:火车网>杭州东站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

杭州东站

杭州东站位于浙江省杭州市江干区。杭州东站始发车次43辆,杭州东站途经车次386辆,杭州东站终到车次43辆。
宽728高90

杭州东站 始发车次 共43车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1403杭州东 广州南高速动车 07:54 当天 15:32 7小时38分 1667公里 票价详情
G1421杭州东 怀化南高速动车 07:38 当天 13:59 6小时21分 1305公里 票价详情
G1451杭州东 南昌西高速动车 12:36 当天 15:25 2小时49分 627公里 票价详情
G1455杭州东 南昌西高速动车 15:48 当天 19:06 3小时18分 631公里 票价详情
G1505杭州东 北海高速动车 09:19 当天 21:39 12小时20分 2057公里 票价详情
G166杭州东 北京南高速动车 15:23 当天 21:34 6小时11分 1279公里 票价详情
G254/G255杭州东 青岛高速动车 07:00 当天 14:16 7小时16分 1269公里 票价详情
G282/G283杭州东 青岛高速动车 14:04 当天 21:40 7小时36分 1269公里 票价详情
G32杭州东 北京南高速动车 08:30 当天 13:28 4小时58分 1279公里 票价详情
G34杭州东 北京南高速动车 07:18 当天 13:05 5小时47分 1279公里 票价详情
G36杭州东 北京南高速动车 09:05 当天 14:49 5小时44分 1279公里 票价详情
G40杭州东 北京南高速动车 15:18 当天 20:56 5小时38分 1279公里 票价详情
G42杭州东 北京南高速动车 09:25 当天 16:06 6小时41分 1495公里 票价详情
G44杭州东 北京南高速动车 16:15 当天 23:01 6小时46分 1477公里 票价详情
G54杭州东 天津西高速动车 09:27 当天 14:51 5小时24分 1174公里 票价详情
G594/G595杭州东 武汉高速动车 08:11 当天 12:58 4小时47分 768公里 票价详情
G7341杭州东 苍南高速动车 07:03 当天 09:51 2小时48分 296公里 票价详情
G7365杭州东 江山高速动车 06:01 当天 07:28 1小时27分 282公里 票价详情
G7369杭州东 衢州高速动车 06:37 当天 08:05 1小时28分 279公里 票价详情
G7379杭州东 衢州高速动车 11:41 当天 12:56 1小时15分 274公里 票价详情
G7533杭州东 宁波高速动车 07:48 当天 08:50 1小时2分 155公里 票价详情
G7552杭州东 上海虹桥高速动车 07:06 当天 08:12 1小时6分 159公里 票价详情
G7554杭州东 上海虹桥高速动车 07:25 当天 08:31 1小时6分 159公里 票价详情
G7564/G7565杭州东 合肥南高速动车 08:35 当天 12:41 4小时6分 629公里 票价详情
G7567杭州东 温州南高速动车 15:40 当天 18:12 2小时32分 430公里 票价详情
G7604杭州东 南京南高速动车 12:09 当天 13:37 1小时28分 256公里 票价详情
G7618杭州东 南京南高速动车 21:24 当天 22:45 1小时21分 256公里 票价详情
G7652/G7653杭州东 合肥南高速动车 18:32 当天 21:04 2小时32分 413公里 票价详情
G7656/G7657杭州东 合肥南高速动车 15:34 当天 18:24 2小时50分 398公里 票价详情
G7659杭州东 温州南高速动车 06:58 当天 09:58 3小时 430公里 票价详情
G7686/G7687杭州东 淮南东高速动车 06:47 当天 10:22 3小时35分 499公里 票价详情
G7695杭州东 宁波高速动车 06:27 当天 07:39 1小时12分 155公里 票价详情
G9371杭州东 温州南高速动车 17:50 当天 20:06 2小时16分 254公里 票价详情
G9373杭州东 温州南高速动车 16:46 当天 19:40 2小时54分 175公里 票价详情
D2222/D2223杭州东 成都东动车组 07:33 当天 22:02 14小时29分 1930公里 票价详情
D2246/D2247杭州东 重庆北动车组 09:36 当天 21:50 12小时14分 1617公里 票价详情
D2262/D2263杭州东 成都东动车组 08:41 当天 23:17 14小时36分 1930公里 票价详情
D272/D273杭州东 郑州动车组 07:23 当天 13:58 6小时35分 951公里 票价详情
D3111杭州东 深圳北动车组 07:33 当天 18:21 10小时48分 1464公里 票价详情
D3217杭州东 厦门北动车组 15:56 当天 23:10 7小时14分 950公里 票价详情
D3231杭州东 厦门北动车组 07:18 当天 14:02 6小时44分 950公里 票价详情
D377杭州东 厦门北动车组 08:24 当天 15:15 6小时51分 950公里 票价详情
D81/D84杭州东 九江动车组 15:14 当天 20:47 5小时33分 769公里 票价详情

杭州东站 途经车次 共43车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1221/G1224宁波 沈阳北高速动车 07:37 当天 18:23 10小时46分 2013公里 票价详情
G1222/G1223沈阳北 宁波高速动车 08:14 当天 18:38 10小时24分 2028公里 票价详情
G1301/G9699上海虹桥 广州南高速动车 10:23 当天 19:03 8小时40分 1844公里 票价详情
G1302广州南 上海虹桥高速动车 11:23 当天 20:05 8小时42分 1822公里 票价详情
G1303上海虹桥 广州南高速动车 14:10 当天 22:39 8小时29分 1830公里 票价详情
G1304广州南 上海虹桥高速动车 13:34 当天 21:52 8小时18分 1839公里 票价详情
G1305上海虹桥 广州南高速动车 15:25 当天 22:54 7小时29分 1807公里 票价详情
G1306广州南 上海虹桥高速动车 15:39 当天 23:06 7小时27分 1830公里 票价详情
G1321上海虹桥 贵阳北高速动车 06:25 当天 15:37 9小时12分 1471公里 票价详情
G1322贵阳北 南京南高速动车 09:09 当天 20:10 11小时1分 1853公里 票价详情
G1323上海虹桥 贵阳北高速动车 08:22 当天 17:50 9小时28分 1474公里 票价详情
G1324贵阳北 上海虹桥高速动车 10:08 当天 19:26 9小时18分 1440公里 票价详情
G1325南京南 贵阳北高速动车 07:38 当天 18:29 10小时51分 1761公里 票价详情
G1326贵阳北 上海虹桥高速动车 11:46 当天 20:51 9小时5分 1471公里 票价详情
G1327上海虹桥 贵阳北高速动车 11:47 当天 20:53 9小时6分 1500公里 票价详情
G1328贵阳北 上海虹桥高速动车 11:59 当天 21:48 9小时49分 1513公里 票价详情
G1329上海虹桥 贵阳北高速动车 13:43 当天 22:43 9小时 1469公里 票价详情
G1330贵阳北 上海虹桥高速动车 14:01 当天 23:02 9小时1分 1471公里 票价详情
G1341上海虹桥 长沙南高速动车 07:33 当天 13:11 5小时38分 1132公里 票价详情
G1342长沙南 上海虹桥高速动车 07:00 当天 12:14 5小时14分 1110公里 票价详情
G1343上海虹桥 长沙南高速动车 09:00 当天 13:43 4小时43分 1083公里 票价详情
G1344长沙南 上海虹桥高速动车 07:30 当天 12:51 5小时21分 1087公里 票价详情
G1346长沙南 上海虹桥高速动车 08:00 当天 13:19 5小时19分 1119公里 票价详情
G1347上海虹桥 长沙南高速动车 09:50 当天 15:17 5小时27分 1119公里 票价详情
G1348长沙南 上海虹桥高速动车 09:00 当天 13:40 4小时40分 1083公里 票价详情
G1349上海虹桥 长沙南高速动车 10:49 当天 16:15 5小时26分 1115公里 票价详情
G1350长沙南 上海虹桥高速动车 09:27 当天 14:54 5小时27分 1089公里 票价详情
G1352长沙南 上海虹桥高速动车 10:40 当天 16:07 5小时27分 1119公里 票价详情
G1353上海虹桥 长沙南高速动车 13:23 当天 19:01 5小时38分 1132公里 票价详情
G1354长沙南 上海虹桥高速动车 11:42 当天 17:03 5小时21分 1115公里 票价详情
G1355上海虹桥 长沙南高速动车 13:48 当天 19:24 5小时36分 1132公里 票价详情
G1356长沙南 上海虹桥高速动车 13:40 当天 19:21 5小时41分 1121公里 票价详情
G1357上海虹桥 长沙南高速动车 15:01 当天 19:42 4小时41分 1083公里 票价详情
G1358长沙南 上海虹桥高速动车 15:00 当天 19:42 4小时42分 1083公里 票价详情
G1359上海虹桥 长沙南高速动车 15:37 当天 20:52 5小时15分 1127公里 票价详情
G1361上海虹桥 长沙南高速动车 16:43 当天 22:13 5小时30分 1132公里 票价详情
G1362长沙南 上海虹桥高速动车 13:25 当天 19:11 5小时46分 1123公里 票价详情
G1363上海虹桥 长沙南高速动车 17:19 当天 22:43 5小时24分 1119公里 票价详情
G1364长沙南 上海虹桥高速动车 16:40 当天 22:14 5小时34分 1132公里 票价详情
G1365上海虹桥 长沙南高速动车 17:40 当天 22:54 5小时14分 1087公里 票价详情
G1371上海虹桥 怀化南高速动车 07:23 当天 14:40 7小时17分 1455公里 票价详情
G1373上海虹桥 怀化南高速动车 12:40 当天 19:57 7小时17分 1451公里 票价详情
G1374怀化南 上海虹桥高速动车 09:23 当天 16:38 7小时15分 1464公里 票价详情
G1376怀化南 上海虹桥高速动车 15:00 当天 22:18 7小时18分 1455公里 票价详情
G1382南昌西 上海虹桥高速动车 07:32 当天 11:29 3小时57分 785公里 票价详情
G1383上海虹桥 南昌西高速动车 06:45 当天 11:11 4小时26分 777公里 票价详情
G1384南昌西 上海虹桥高速动车 08:11 当天 12:19 4小时8分 778公里 票价详情
G1386南昌西 上海虹桥高速动车 10:04 当天 13:59 3小时55分 654公里 票价详情
G1387上海虹桥 南昌西高速动车 12:20 当天 16:13 3小时53分 777公里 票价详情
G1388南昌西 上海虹桥高速动车 15:46 当天 19:38 3小时52分 772公里 票价详情
G1389上海虹桥 南昌西高速动车 13:17 当天 16:47 3小时30分 741公里 票价详情
G1390南昌西 上海虹桥高速动车 14:11 当天 17:47 3小时36分 498公里 票价详情
G1391上海虹桥 南昌西高速动车 16:27 当天 20:29 4小时2分 790公里 票价详情
G1393上海虹桥 南昌西高速动车 17:48 当天 21:48 4小时 786公里 票价详情
G1394南昌西 上海虹桥高速动车 17:55 当天 21:57 4小时2分 795公里 票价详情
G1395上海虹桥 南昌西高速动车 18:31 当天 22:26 3小时55分 773公里 票价详情
G1415/G1418长沙南 宁波高速动车 15:37 当天 21:34 5小时57分 1128公里 票价详情
G1416/G1417宁波 长沙南高速动车 06:54 当天 12:58 6小时4分 1128公里 票价详情
G1431/G1434长沙南 宁波高速动车 09:57 当天 15:43 5小时46分 1106公里 票价详情
G1432/G1433宁波 长沙南高速动车 16:29 当天 22:31 6小时2分 1110公里 票价详情
G1481南京南 贵阳北高速动车 11:28 当天 21:26 9小时58分 1578公里 票价详情
G1482长沙南 南京南高速动车 08:40 当天 14:58 6小时18分 1229公里 票价详情
G1483南京南 长沙南高速动车 15:18 当天 21:41 6小时23分 1227公里 票价详情
G1484贵阳北 南京南高速动车 08:06 当天 17:53 9小时47分 1576公里 票价详情
G1492南昌西 南京南高速动车 08:06 当天 12:38 4小时32分 887公里 票价详情
G1493南京南 南昌西高速动车 13:02 当天 17:45 4小时43分 878公里 票价详情
G1501上海虹桥 南宁东高速动车 10:03 当天 21:37 11小时34分 2001公里 票价详情
G1502南宁东 上海虹桥高速动车 09:05 当天 21:14 12小时9分 2006公里 票价详情
G1503南京南 南宁东高速动车 08:32 当天 20:58 12小时26分 2116公里 票价详情
G1504南宁东 南京南高速动车 09:40 当天 22:05 12小时25分 2665公里 票价详情
G1507/G1510黄山北 上海虹桥高速动车 14:33 当天 18:55 4小时22分 555公里 票价详情
G1508/G1509上海虹桥 黄山北高速动车 08:27 当天 13:13 4小时46分 555公里 票价详情
G163北京南 苍南高速动车 10:53 当天 20:31 9小时38分 1590公里 票价详情
G1631上海虹桥 福州高速动车 07:54 当天 12:22 4小时28分 564公里 票价详情
G1632福州 上海虹桥高速动车 08:00 当天 12:37 4小时37分 567公里 票价详情
G1633上海虹桥 福州高速动车 12:25 当天 17:15 4小时50分 574公里 票价详情
G1634福州 上海虹桥高速动车 08:55 当天 13:36 4小时41分 428公里 票价详情
G1635上海虹桥 福州高速动车 14:35 当天 19:08 4小时33分 565公里 票价详情
G1636福州 上海虹桥高速动车 12:25 当天 16:55 4小时30分 521公里 票价详情
G1637上海虹桥 福州高速动车 15:19 当天 20:20 5小时1分 557公里 票价详情
G1638福州 上海虹桥高速动车 12:45 当天 17:23 4小时38分 565公里 票价详情
G1639上海虹桥 福州高速动车 17:24 当天 22:11 4小时47分 413公里 票价详情
G164苍南 北京南高速动车 10:20 当天 19:49 9小时29分 1590公里 票价详情
G1640福州 上海虹桥高速动车 17:52 当天 22:33 4小时41分 569公里 票价详情
G1651上海虹桥 厦门北高速动车 06:58 当天 13:31 6小时33分 814公里 票价详情
G1652厦门北 上海虹桥高速动车 07:57 当天 14:38 6小时41分 806公里 票价详情
G1653上海虹桥 厦门北高速动车 08:16 当天 14:40 6小时24分 793公里 票价详情
G1654厦门北 上海虹桥高速动车 13:36 当天 20:29 6小时53分 677公里 票价详情
G1655上海虹桥 厦门北高速动车 09:25 当天 15:44 6小时19分 787公里 票价详情
G1656厦门北 上海虹桥高速动车 14:09 当天 20:47 6小时38分 805公里 票价详情
G1657上海虹桥 厦门北高速动车 10:18 当天 16:45 6小时27分 806公里 票价详情
G1658厦门北 上海虹桥高速动车 16:15 当天 22:43 6小时28分 814公里 票价详情
G1659上海虹桥 厦门北高速动车 12:58 当天 19:43 6小时45分 805公里 票价详情
G1660厦门北 上海虹桥高速动车 17:06 当天 23:19 6小时13分 690公里 票价详情
G167北京南 温州南高速动车 12:57 当天 21:45 8小时48分 1709公里 票价详情
G1671南京南 厦门北高速动车 06:54 当天 14:29 7小时35分 906公里 票价详情
G1672福州 南京南高速动车 10:30 当天 15:53 5小时23分 671公里 票价详情
G1677南京南 福州高速动车 16:29 当天 21:32 5小时3分 666公里 票价详情
G1678厦门北 南京南高速动车 15:40 当天 22:30 6小时50分 895公里 票价详情
G168温州南 北京南高速动车 08:36 当天 18:03 9小时27分 1709公里 票价详情
G2331/G2334贵阳北 宁波高速动车 08:57 当天 19:07 10小时10分 1475公里 票价详情
G2332/G2333宁波 贵阳北高速动车 07:57 当天 18:03 10小时6分 1480公里 票价详情
G2335南京南 贵阳北高速动车 12:08 当天 21:57 9小时49分 1417公里 票价详情
G2336贵阳北 南京南高速动车 10:49 当天 20:48 9小时59分 1664公里 票价详情
G2341/G2344南宁东 宁波高速动车 08:30 当天 20:57 12小时27分 2015公里 票价详情
G2342/G2343宁波 南宁东高速动车 09:06 当天 21:49 12小时43分 2015公里 票价详情
G2351/G2354长沙南 宁波高速动车 14:03 当天 20:30 6小时27分 1128公里 票价详情
G2352/G2353宁波 长沙南高速动车 08:03 当天 14:23 6小时20分 1128公里 票价详情
G2355/G2358南昌西 宁波高速动车 09:23 当天 14:01 4小时38分 773公里 票价详情
G2356/G2357宁波 南昌西高速动车 14:41 当天 19:19 4小时38分 773公里 票价详情
G2361/G2364贵阳北 宁波高速动车 07:32 当天 17:12 9小时40分 1475公里 票价详情
G2362/G2363宁波 贵阳北高速动车 10:53 当天 20:47 9小时54分 1473公里 票价详情
G2365上海虹桥 邵阳高速动车 07:13 当天 15:14 8小时1分 1301公里 票价详情
G2366邵阳 上海虹桥高速动车 15:35 当天 22:57 7小时22分 1296公里 票价详情
G33北京南 南昌西高速动车 11:15 当天 20:11 8小时56分 1906公里 票价详情
G38南昌西 北京南高速动车 08:26 当天 17:58 9小时32分 1893公里 票价详情
G45北京南 江山高速动车 15:41 当天 23:19 7小时38分 1593公里 票价详情
G46江山 北京南高速动车 08:14 当天 15:33 7小时19分 1593公里 票价详情
G51天津西 宁波高速动车 07:00 当天 13:28 6小时28分 1329公里 票价详情
G52宁波 天津西高速动车 13:51 当天 20:06 6小时15分 1329公里 票价详情
G55北京南 福州高速动车 08:10 当天 18:59 10小时49分 2011公里 票价详情
G56福州 北京南高速动车 08:00 当天 18:36 10小时36分 2011公里 票价详情
G57北京南 宁波高速动车 07:20 当天 14:08 6小时48分 1434公里 票价详情
G58宁波 北京南高速动车 07:45 当天 14:36 6小时51分 1434公里 票价详情
G581/G584武汉 宁波高速动车 09:05 当天 15:05 6小时 963公里 票价详情
G582/G583宁波 武汉高速动车 15:42 当天 22:01 6小时19分 963公里 票价详情
G589/G592汉口 温州南高速动车 12:37 当天 20:33 7小时56分 1202公里 票价详情
G59北京南 宁波高速动车 13:40 当天 20:36 6小时56分 1434公里 票价详情
G590/G591温州南 武汉高速动车 06:22 当天 13:59 7小时37分 1238公里 票价详情
G60宁波 北京南高速动车 14:36 当天 21:29 6小时53分 1434公里 票价详情
G61济南西 南昌西高速动车 07:08 当天 14:17 7小时9分 1472公里 票价详情
G62南昌西 济南西高速动车 14:37 当天 22:13 7小时36分 1504公里 票价详情
G63济南 温州南高速动车 07:26 当天 14:47 7小时21分 1306公里 票价详情
G64温州南 济南西高速动车 15:12 当天 22:42 7小时30分 1303公里 票价详情
G7179南京南 温州南高速动车 09:42 当天 15:27 5小时45分 714公里 票价详情
G7180温州南 南京南高速动车 12:44 当天 18:37 5小时53分 714公里 票价详情
G7330温州南 上海虹桥高速动车 06:40 当天 09:57 3小时17分 329公里 票价详情
G7331上海虹桥 温州南高速动车 06:20 当天 09:31 3小时11分 201公里 票价详情
G7332苍南 上海虹桥高速动车 07:50 当天 11:52 4小时2分 460公里 票价详情
G7333上海虹桥 温州南高速动车 06:30 当天 09:48 3小时18分 403公里 票价详情
G7334温州南 上海虹桥高速动车 11:32 当天 15:08 3小时36分 329公里 票价详情
G7335上海虹桥 苍南高速动车 12:30 当天 16:37 4小时7分 386公里 票价详情
G7336苍南 上海虹桥高速动车 14:01 当天 17:59 3小时58分 460公里 票价详情
G7337上海虹桥 苍南高速动车 15:32 当天 19:44 4小时12分 465公里 票价详情
G7338温州南 上海虹桥高速动车 17:47 当天 21:35 3小时48分 297公里 票价详情
G7339上海虹桥 温州南高速动车 18:36 当天 22:07 3小时31分 403公里 票价详情
G7340温州南 上海虹桥高速动车 18:36 当天 22:02 3小时26分 408公里 票价详情
G7349南京南 温州南高速动车 07:30 当天 12:24 4小时54分 698公里 票价详情
G7350苍南 南京南高速动车 17:30 当天 23:28 5小时58分 776公里 票价详情
G7359南京 衢州高速动车 07:35 当天 11:57 4小时22分 739公里 票价详情
G7360衢州 常州高速动车 12:18 当天 15:39 3小时21分 603公里 票价详情
G7366江山 上海虹桥高速动车 07:44 当天 10:37 2小时53分 473公里 票价详情
G7367上海虹桥 江山高速动车 16:08 当天 18:30 2小时22分 461公里 票价详情
G7368江山 上海虹桥高速动车 18:46 当天 21:22 2小时36分 473公里 票价详情
G7371/G7374合肥南 江山高速动车 14:54 当天 21:09 6小时15分 941公里 票价详情
G7372/G7373江山 合肥南高速动车 06:34 当天 12:34 6小时 941公里 票价详情
G7375/G7378合肥南 江山高速动车 09:30 当天 15:30 6小时 934公里 票价详情
G7376/G7377江山 合肥南高速动车 14:12 当天 19:40 5小时28分 813公里 票价详情
G7381上海虹桥 衢州高速动车 19:17 当天 21:50 2小时33分 438公里 票价详情
G7382衢州 上海虹桥高速动车 06:24 当天 08:59 2小时35分 438公里 票价详情
G7383上海虹桥 衢州高速动车 20:33 当天 23:13 2小时40分 438公里 票价详情
G7385/G7388合肥南 衢州高速动车 14:36 当天 20:30 5小时54分 890公里 票价详情
G7386/G7387衢州 合肥南高速动车 08:18 当天 13:47 5小时29分 890公里 票价详情
G7501上海虹桥 苍南高速动车 06:50 当天 11:21 4小时31分 646公里 票价详情
G7502宁波 上海虹桥高速动车 07:11 当天 09:28 2小时17分 314公里 票价详情
G7503上海虹桥 宁波高速动车 08:05 当天 09:52 1小时47分 314公里 票价详情
G7504温州南 上海虹桥高速动车 06:31 当天 10:19 3小时48分 589公里 票价详情
G7505南京南 宁波高速动车 07:20 当天 10:59 3小时39分 609公里 票价详情
G7506温州南 上海虹桥高速动车 07:29 当天 11:34 4小时5分 589公里 票价详情
G7507上海虹桥 宁波高速动车 10:13 当天 12:09 1小时56分 314公里 票价详情
G7508宁波 上海虹桥高速动车 10:23 当天 12:45 2小时22分 314公里 票价详情
G7509上海虹桥 宁波高速动车 11:00 当天 12:57 1小时57分 314公里 票价详情
G7510宁波 上海虹桥高速动车 11:24 当天 13:25 2小时1分 314公里 票价详情
G7511上海虹桥 温州南高速动车 11:53 当天 15:57 4小时4分 589公里 票价详情
G7512宁波 上海虹桥高速动车 12:28 当天 14:32 2小时4分 314公里 票价详情
G7514宁波 上海虹桥高速动车 13:21 当天 15:30 2小时9分 314公里 票价详情
G7515上海虹桥 宁波高速动车 14:00 当天 15:54 1小时54分 314公里 票价详情
G7516苍南 上海虹桥高速动车 11:40 当天 16:24 4小时44分 646公里 票价详情
G7517上海虹桥 宁波高速动车 14:56 当天 16:44 1小时48分 314公里 票价详情
G7518宁波 上海虹桥高速动车 15:27 当天 17:32 2小时5分 314公里 票价详情
G7519上海虹桥 宁波高速动车 15:47 当天 17:52 2小时5分 314公里 票价详情
G7520宁波 南京南高速动车 16:19 当天 20:40 4小时21分 625公里 票价详情
G7521上海虹桥 苍南高速动车 16:48 当天 21:39 4小时51分 646公里 票价详情
G7522宁波 上海虹桥高速动车 17:27 当天 19:31 2小时4分 314公里 票价详情
G7524宁波 上海虹桥高速动车 18:20 当天 20:20 2小时 314公里 票价详情
G7525上海虹桥 温州南高速动车 18:00 当天 22:09 4小时9分 589公里 票价详情
G7527上海虹桥 宁波高速动车 20:21 当天 22:31 2小时10分 314公里 票价详情
G7528温州南 上海虹桥高速动车 18:37 当天 22:23 3小时46分 589公里 票价详情
G7529上海虹桥 宁波高速动车 20:39 当天 22:54 2小时15分 314公里 票价详情
G7530宁波 上海虹桥高速动车 07:32 当天 09:39 2小时7分 314公里 票价详情
G7532宁波 上海虹桥高速动车 08:30 当天 10:41 2小时11分 314公里 票价详情
G7535上海虹桥 温州南高速动车 19:00 当天 22:50 3小时50分 589公里 票价详情
G7536温州南 上海虹桥高速动车 19:28 当天 23:11 3小时43分 589公里 票价详情
G7537上海虹桥 苍南高速动车 11:40 当天 16:14 4小时34分 646公里 票价详情
G7539上海虹桥 苍南高速动车 14:15 当天 19:08 4小时53分 646公里 票价详情
G7540苍南 上海虹桥高速动车 08:27 当天 13:08 4小时41分 646公里 票价详情
G7541上海虹桥 温州南高速动车 06:14 当天 10:15 4小时1分 589公里 票价详情
G7542温州南 上海虹桥高速动车 10:52 当天 15:16 4小时24分 589公里 票价详情
G7543上海虹桥 温州南高速动车 07:08 当天 11:07 3小时59分 589公里 票价详情
G7545上海虹桥 温州南高速动车 15:52 当天 20:07 4小时15分 589公里 票价详情
G7546温州南 上海虹桥高速动车 11:22 当天 15:20 3小时58分 589公里 票价详情
G7547上海虹桥 宁波高速动车 08:32 当天 10:33 2小时1分 314公里 票价详情
G7548宁波 上海虹桥高速动车 17:37 当天 19:56 2小时19分 314公里 票价详情
G7561上海虹桥 温州南高速动车 19:23 当天 22:55 3小时32分 483公里 票价详情
G7571/G7574淮南东 温州南高速动车 12:18 当天 20:18 8小时 1143公里 票价详情
G7572/G7573温州南 淮南东高速动车 06:50 当天 15:17 8小时27分 1143公里 票价详情
G7575/G7578六安 温州南高速动车 10:30 当天 18:45 8小时15分 1132公里 票价详情
G7576/G7577苍南 六安高速动车 07:09 当天 15:53 8小时44分 1201公里 票价详情
G7582宁波 南京高速动车 17:00 当天 21:23 4小时23分 615公里 票价详情
G7583常州 宁波高速动车 13:21 当天 16:39 3小时18分 479公里 票价详情
G7585常州 温州南高速动车 16:06 当天 21:19 5小时13分 754公里 票价详情
G7586温州南 常州高速动车 07:42 当天 13:04 5小时22分 754公里 票价详情
G7587南京南 温州南高速动车 07:48 当天 14:09 6小时21分 773公里 票价详情
G7588苍南 南京南高速动车 15:16 当天 22:03 6小时47分 957公里 票价详情
G7589徐州东 宁波高速动车 07:08 当天 12:39 5小时31分 940公里 票价详情
G7590宁波 徐州东高速动车 16:45 当天 22:18 5小时33分 940公里 票价详情
G7595/G7598合肥南 宁波高速动车 10:13 当天 15:11 4小时58分 766公里 票价详情
G7596/G7597温州南 合肥南高速动车 16:12 当天 22:42 6小时30分 1041公里 票价详情
G7611南京南 宁波高速动车 13:57 当天 16:21 2小时24分 411公里 票价详情
G7612宁波 南京南高速动车 13:00 当天 15:48 2小时48分 411公里 票价详情
G7615南京南 宁波高速动车 08:51 当天 11:34 2小时43分 411公里 票价详情
G7616宁波 南京南高速动车 17:32 当天 20:12 2小时40分 396公里 票价详情
G7621/G7624合肥南 温州南高速动车 15:38 当天 20:38 5小时 662公里 票价详情
G7622/G7623温州南 合肥南高速动车 10:06 当天 15:06 5小时 583公里 票价详情
G7633南京南 温州南高速动车 07:12 当天 11:13 4小时1分 374公里 票价详情
G7634温州南 南京南高速动车 15:57 当天 19:49 3小时52分 505公里 票价详情
G7635南京南 苍南高速动车 09:01 当天 13:42 4小时41分 505公里 票价详情
G7636温州南 南京南高速动车 19:33 当天 23:02 3小时29分 421公里 票价详情
G7637南京南 苍南高速动车 18:34 当天 23:00 4小时26分 478公里 票价详情
G7638温州南 南京南高速动车 19:06 当天 22:51 3小时45分 500公里 票价详情
G7640/G7641衢州 合肥南高速动车 08:35 当天 12:15 3小时40分 692公里 票价详情
G7647/G7650合肥南 苍南高速动车 08:14 当天 14:31 6小时17分 900公里 票价详情
G7648/G7649温州南 合肥南高速动车 14:39 当天 20:34 5小时55分 843公里 票价详情
G7660温州南 南京南高速动车 13:19 当天 18:08 4小时49分 686公里 票价详情
G7661/G7664合肥南 苍南高速动车 16:25 当天 22:49 6小时24分 900公里 票价详情
G7662/G7663温州南 合肥南高速动车 10:16 当天 15:45 5小时29分 843公里 票价详情
G7665南京南 温州南高速动车 08:20 当天 12:44 4小时24分 686公里 票价详情
G7666温州南 南京南高速动车 16:55 当天 21:38 4小时43分 686公里 票价详情
G7669/G7672淮南东 温州南高速动车 10:39 当天 16:37 5小时58分 929公里 票价详情
G7670/G7671苍南 淮南东高速动车 07:38 当天 14:38 7小时 986公里 票价详情
G7673/G7676合肥南 宁波高速动车 13:17 当天 16:58 3小时41分 568公里 票价详情
G7674/G7675温州南 合肥南高速动车 07:12 当天 12:51 5小时39分 843公里 票价详情
G7677/G7680合肥南 温州南高速动车 16:01 当天 21:30 5小时29分 843公里 票价详情
G7678/G7679宁波 合肥南高速动车 11:59 当天 15:26 3小时27分 568公里 票价详情
G7681/G7684合肥南 温州南高速动车 09:13 当天 15:07 5小时54分 843公里 票价详情
G7682/G7683温州南 合肥南高速动车 15:22 当天 20:44 5小时22分 843公里 票价详情
G7689南京南 温州南高速动车 08:05 当天 12:25 4小时20分 686公里 票价详情
G7690温州南 南京南高速动车 12:45 当天 17:39 4小时54分 686公里 票价详情
G7691/G7694合肥南 江山高速动车 08:21 当天 12:44 4小时23分 714公里 票价详情
G7692/G7693江山 合肥南高速动车 13:20 当天 17:39 4小时19分 727公里 票价详情
G7697徐州东 江山高速动车 09:06 当天 13:54 4小时48分 901公里 票价详情
G7698江山 徐州东高速动车 15:46 当天 21:08 5小时22分 901公里 票价详情
G85上海虹桥 广州南高速动车 08:00 当天 14:51 6小时51分 1790公里 票价详情
G86广州南 上海虹桥高速动车 08:00 当天 14:50 6小时50分 1790公里 票价详情
G9301上海虹桥 苍南高速动车 13:33 当天 17:37 4小时4分 386公里 票价详情
G9303上海虹桥 温州南高速动车 11:07 当天 14:24 3小时17分 408公里 票价详情
G9304温州南 上海虹桥高速动车 20:46 当天 23:47 3小时1分 408公里 票价详情
G9305上海虹桥 苍南高速动车 18:55 当天 23:10 4小时15分 470公里 票价详情
G9306苍南 上海虹桥高速动车 06:28 当天 10:08 3小时40分 465公里 票价详情
G9351南京南 温州南高速动车 08:36 当天 12:29 3小时53分 431公里 票价详情
G9352温州南 南京南高速动车 20:25 当天 23:44 3小时19分 505公里 票价详情
G9501上海虹桥 宁波高速动车 19:12 当天 21:06 1小时54分 314公里 票价详情
G9502宁波 上海虹桥高速动车 21:35 当天 23:35 2小时 314公里 票价详情
D2281南京 深圳北动车组 07:45 当天 22:11 14小时26分 1924公里 票价详情
D2282深圳北 南京动车组 07:00 当天 21:16 14小时16分 1924公里 票价详情
D2283上海虹桥 深圳北动车组 11:21 当天 22:53 11小时32分 1562公里 票价详情
D2284深圳北 上海虹桥动车组 08:47 当天 20:55 12小时8分 1713公里 票价详情
D2285上海虹桥 深圳北动车组 08:43 当天 20:37 11小时54分 1623公里 票价详情
D2286深圳北 上海虹桥动车组 09:55 当天 22:38 12小时43分 1623公里 票价详情
D2287上海虹桥 深圳北动车组 07:47 当天 19:25 11小时38分 1425公里 票价详情
D2288深圳北 上海虹桥动车组 10:45 当天 22:53 12小时8分 1623公里 票价详情
D3101上海虹桥 福州动车组 15:09 当天 21:51 6小时42分 891公里 票价详情
D3102福州 上海虹桥动车组 07:40 当天 14:14 6小时34分 891公里 票价详情
D3103上海虹桥 福州南动车组 16:01 当天 22:25 6小时24分 883公里 票价详情
D3104莆田 上海虹桥动车组 07:50 当天 15:36 7小时46分 969公里 票价详情
D3107上海虹桥 深圳北动车组 09:40 当天 21:49 12小时9分 1623公里 票价详情
D3108深圳北 上海虹桥动车组 08:11 当天 20:11 12小时 1713公里 票价详情
D3125南京 深圳北动车组 06:25 当天 20:51 14小时26分 1924公里 票价详情
D3126深圳北 南京动车组 09:07 当天 23:12 14小时5分 2014公里 票价详情
D3131/D3134上海虹桥 龙岩动车组 07:38 当天 16:40 9小时2分 1265公里 票价详情
D3132/D3133龙岩 上海虹桥动车组 10:58 当天 20:34 9小时36分 1265公里 票价详情
D3135/D3138南京 赣州动车组 08:10 当天 22:17 14小时7分 1706公里 票价详情
D3136/D3137赣州 南京动车组 06:22 当天 20:28 14小时6分 1586公里 票价详情
D3141/D3144上海虹桥 龙岩动车组 12:46 当天 22:26 9小时40分 1265公里 票价详情
D3142/D3143龙岩 上海虹桥动车组 06:56 当天 16:00 9小时4分 1265公里 票价详情
D3145/D3148上海虹桥 赣州动车组 06:40 当天 18:11 11小时31分 1415公里 票价详情
D3146/D3147赣州 上海虹桥动车组 10:51 当天 22:10 11小时19分 1400公里 票价详情
D3201上海虹桥 厦门北动车组 08:10 当天 16:15 8小时5分 1109公里 票价详情
D3202厦门北 上海虹桥动车组 13:24 当天 21:44 8小时20分 1109公里 票价详情
D3205上海虹桥 厦门北动车组 09:20 当天 17:21 8小时1分 1109公里 票价详情
D3206厦门北 上海虹桥动车组 13:00 当天 21:05 8小时5分 1109公里 票价详情
D3207上海虹桥 厦门北动车组 11:35 当天 20:12 8小时37分 1109公里 票价详情
D3208厦门北 上海虹桥动车组 09:54 当天 18:05 8小时11分 1004公里 票价详情
D3209上海虹桥 厦门北动车组 12:08 当天 20:17 8小时9分 1109公里 票价详情
D3210厦门北 上海虹桥动车组 10:40 当天 18:38 7小时58分 1109公里 票价详情
D3213南京南 厦门北动车组 07:52 当天 16:40 8小时48分 1206公里 票价详情
D3214厦门北 南京南动车组 10:14 当天 18:55 8小时41分 1101公里 票价详情
D378厦门北 上海虹桥动车组 14:26 当天 22:49 8小时23分 976公里 票价详情
D379上海虹桥 厦门北动车组 07:03 当天 14:52 7小时49分 1109公里 票价详情
D381上海虹桥 莆田动车组 14:45 当天 22:32 7小时47分 969公里 票价详情
D382福州南 上海虹桥动车组 07:37 当天 13:55 6小时18分 883公里 票价详情
D5431徐州东 温州南动车组 07:21 当天 16:02 8小时41分 1197公里 票价详情
D5432温州南 徐州东动车组 14:02 当天 22:12 8小时10分 1215公里 票价详情
D5581上海虹桥 苍南动车组 16:20 当天 21:22 5小时2分 646公里 票价详情
D5582苍南 上海虹桥动车组 10:54 当天 15:44 4小时50分 646公里 票价详情
D5585/D5588合肥南 温州南动车组 07:48 当天 12:51 5小时3分 662公里 票价详情
D5586/D5587温州南 合肥南动车组 16:50 当天 22:08 5小时18分 657公里 票价详情
D5589南京 温州南动车组 06:50 当天 13:40 6小时50分 890公里 票价详情
D5590温州南 南京动车组 16:19 当天 22:44 6小时25分 890公里 票价详情
D655/D658重庆北 宁波动车组 07:35 当天 21:50 14小时15分 1772公里 票价详情
D656/D657宁波 重庆北动车组 06:38 当天 20:33 13小时55分 1772公里 票价详情
D905上海虹桥 深圳北动车组 20:10 第7天 06:53 10小时43分 1623公里 票价详情
D906深圳北 上海虹桥动车组 20:00 第7天 06:40 10小时40分 1623公里 票价详情
D907上海虹桥 深圳北动车组 20:15 第7天 06:59 10小时44分 1623公里 票价详情
D908深圳北 上海虹桥动车组 20:05 第7天 06:45 10小时40分 1623公里 票价详情
D931/D934上海虹桥 广州南动车组 20:00 第8天 07:19 11小时19分 1725公里 票价详情
D932/D933广州南 上海虹桥动车组 19:25 第7天 06:50 11小时25分 1725公里 票价详情
D935/D938上海虹桥 广州南动车组 20:05 第8天 07:25 11小时20分 1725公里 票价详情
D936/D937广州南 上海虹桥动车组 19:30 第7天 06:55 11小时25分 935公里 票价详情
D942/D943广州南 上海虹桥动车组 19:35 第8天 07:00 11小时25分 1735公里 票价详情
Z255/Z258重庆北 上海南直达特快 14:33 第10天 09:34 19小时1分 1230公里 票价详情
Z256/Z257上海南 重庆北直达特快 17:14 第13天 12:30 19小时16分 2049公里 票价详情
T101上海南 深圳空调特快 13:40 第9天 08:21 18小时41分 1671公里 票价详情
T102深圳 上海南空调特快 16:02 第12天 11:07 19小时5分 1684公里 票价详情
T135济南 宁波空调特快 17:37 第12天 11:06 17小时29分 1314公里 票价详情
T136宁波 济南空调特快 17:53 第11天 10:00 16小时7分 1314公里 票价详情
T169上海南 广州空调特快 11:13 第6天 05:28 18小时15分 1598公里 票价详情
T170广州 上海南空调特快 14:55 第10天 09:55 19小时 1598公里 票价详情
T211上海南 深圳空调特快 11:45 第7天 06:10 18小时25分 1652公里 票价详情
T212深圳 上海南空调特快 13:08 第9天 08:04 18小时56分 1684公里 票价详情
T25上海南 南宁空调特快 16:55 第19天 18:10 25小时15分 2019公里 票价详情
T26南宁 上海南空调特快 13:25 第15天 14:33 25小时8分 2019公里 票价详情
T381上海南 昆明空调特快 16:29 第9天 08:02 39小时33分 2695公里 票价详情
T382昆明 上海南空调特快 18:45 第12天 11:34 40小时49分 2474公里 票价详情
T77上海南 桂林北空调特快 16:06 第11天 10:40 18小时34分 1594公里 票价详情
T78桂林北 上海南空调特快 21:05 第15天 14:50 17小时45分 1594公里 票价详情
T79/T82南宁 上海南空调特快 08:05 第11天 10:34 26小时29分 2224公里 票价详情
T80/T81上海南 南宁空调特快 14:34 第19天 18:46 28小时12分 2224公里 票价详情
K11/K14上海南 武昌快速 18:51 第12天 11:20 16小时29分 1172公里 票价详情
K111上海南 贵阳快速 15:12 第19天 18:30 27小时18分 2022公里 票价详情
K112贵阳 上海南快速 09:43 第13天 12:44 27小时1分 2022公里 票价详情
K1185/K1188上海南 九江快速 09:07 当天 21:58 12小时51分 952公里 票价详情
K1186/K1187九江 上海南快速 16:00 第6天 05:04 13小时4分 952公里 票价详情
K12/K13武昌 上海南快速 16:20 第8天 07:46 15小时26分 1172公里 票价详情
K121/K124十堰 上海南快速 11:36 第12天 11:46 24小时10分 1646公里 票价详情
K122/K123上海南 十堰快速 13:54 第13天 12:19 22小时25分 1671公里 票价详情
K135/K138长沙 上海南快速 18:36 第10天 09:14 14小时38分 1145公里 票价详情
K136/K137上海南 长沙快速 16:49 第8天 07:15 14小时26分 1145公里 票价详情
K1373/K1376上海南 怀化快速 17:01 第18天 17:40 24小时39分 1801公里 票价详情
K1374/K1375怀化 上海南快速 14:33 第16天 15:10 24小时37分 1788公里 票价详情
K149上海南 湛江快速 08:45 第15天 14:45 30小时 2225公里 票价详情
K150湛江 上海南快速 23:00 第7天 06:14 31小时14分 2201公里 票价详情
K251/K254宜昌东 上海南快速 13:33 第14天 13:14 23小时41分 1828公里 票价详情
K252/K253上海南 宜昌东快速 15:37 第16天 15:38 24小时1分 1828公里 票价详情
K271上海南 井冈山快速 17:49 第9天 08:23 14小时34分 1078公里 票价详情
K272井冈山 上海南快速 17:55 第9天 08:10 14小时15分 1078公里 票价详情
K287上海南 南昌快速 20:26 第7天 06:28 10小时2分 785公里 票价详情
K288南昌 上海南快速 21:05 第7天 06:32 9小时27分 785公里 票价详情
K351/K354上海南 成都快速 17:34 第5天 04:50 35小时16分 2364公里 票价详情
K352/K353成都 上海南快速 23:50 第15天 14:12 38小时22分 2517公里 票价详情
K469苏州 赣州快速 15:26 第9天 08:28 17小时2分 1271公里 票价详情
K470赣州 苏州快速 17:35 第12天 11:18 17小时43分 1271公里 票价详情
K495上海南 贵阳快速 19:02 第23天 22:46 27小时44分 2022公里 票价详情
K496六盘水 上海南快速 11:07 第17天 16:56 29小时49分 2239公里 票价详情
K511上海南 海口快速 20:17 第7天 06:21 34小时4分 2540公里 票价详情
K512海口 上海南快速 23:20 第9天 08:55 33小时35分 2393公里 票价详情
K525南京 福州快速 12:56 第10天 09:05 20小时9分 1302公里 票价详情
K526福州 南京快速 11:45 第9天 08:32 20小时47分 1302公里 票价详情
K527南京 广州快速 14:40 第19天 18:08 27小时28分 2095公里 票价详情
K528广州 南京快速 07:52 第9天 08:19 24小时27分 2095公里 票价详情
K575上海南 邵阳快速 14:18 第9天 08:41 18小时23分 1294公里 票价详情
K576邵阳 上海南快速 17:00 第12天 11:27 18小时27分 772公里 票价详情
K71/K74上海南 重庆北快速 14:12 第20天 19:26 29小时14分 2167公里 票价详情
K72/K73重庆北 上海南快速 08:00 第13天 12:00 28小时 2167公里 票价详情
K739上海南 昆明快速 19:34 第9天 08:13 36小时39分 2660公里 票价详情
K740昆明 上海南快速 22:50 第16天 15:04 40小时14分 2660公里 票价详情
K75/K78长春 宁波快速 17:17 第10天 09:36 40小时19分 2952公里 票价详情
K751/K754上海南 平顶山快速 12:45 第13天 12:56 24小时11分 1639公里 票价详情
K752/K753信阳 上海南快速 13:30 第12天 11:20 21小时50分 1399公里 票价详情
K76/K77宁波 长春快速 16:12 第10天 09:39 41小时27分 2990公里 票价详情
K79上海南 昆明快速 18:35 第7天 06:53 36小时18分 2660公里 票价详情
K80昆明 上海南快速 19:35 第6天 05:16 33小时41分 2628公里 票价详情
K831/K834遵义 上海南快速 22:00 第6天 05:30 31小时30分 2145公里 票价详情
K833上海南 贵阳快速 07:39 第11天 10:17 26小时38分 2022公里 票价详情
K8563亳州 宁波快速 19:08 第8天 07:44 12小时36分 953公里 票价详情
K8564宁波 亳州快速 17:16 第8天 07:54 14小时38分 953公里 票价详情

杭州东站 终到车次 共43车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1404广州南 杭州东高速动车 15:59 当天 23:21 7小时22分 1676公里 票价详情
G1422怀化南 杭州东高速动车 15:30 当天 22:03 6小时33分 1296公里 票价详情
G1452南昌西 杭州东高速动车 09:17 当天 12:13 2小时56分 429公里 票价详情
G1456南昌西 杭州东高速动车 12:25 当天 15:28 3小时3分 636公里 票价详情
G1506北海 杭州东高速动车 08:52 当天 21:50 12小时58分 2079公里 票价详情
G165北京南 杭州东高速动车 08:20 当天 14:37 6小时17分 1279公里 票价详情
G253/G256青岛 杭州东高速动车 14:36 当天 21:40 7小时4分 1269公里 票价详情
G281/G284青岛 杭州东高速动车 06:35 当天 13:36 7小时1分 1269公里 票价详情
G31北京南 杭州东高速动车 08:30 当天 13:31 5小时1分 1279公里 票价详情
G35北京南 杭州东高速动车 15:10 当天 20:52 5小时42分 1279公里 票价详情
G37北京南 杭州东高速动车 16:10 当天 22:02 5小时52分 1279公里 票价详情
G39北京南 杭州东高速动车 16:47 当天 22:39 5小时52分 1279公里 票价详情
G41北京南 杭州东高速动车 09:17 当天 15:44 6小时27分 1477公里 票价详情
G43北京南 杭州东高速动车 14:05 当天 20:46 6小时41分 1477公里 票价详情
G53天津西 杭州东高速动车 15:42 当天 21:04 5小时22分 1174公里 票价详情
G593/G596武汉 杭州东高速动车 14:25 当天 19:21 4小时56分 770公里 票价详情
G7342苍南 杭州东高速动车 20:47 当天 23:16 2小时29分 217公里 票价详情
G7380衢州 杭州东高速动车 13:43 当天 15:23 1小时40分 279公里 票价详情
G7384衢州 杭州东高速动车 21:12 当天 22:34 1小时22分 279公里 票价详情
G7534宁波 杭州东高速动车 21:17 当天 22:16 59分 155公里 票价详情
G7538苍南 杭州东高速动车 16:51 当天 20:26 3小时35分 487公里 票价详情
G7551上海虹桥 杭州东高速动车 20:50 当天 21:56 1小时6分 159公里 票价详情
G7553上海虹桥 杭州东高速动车 19:30 当天 20:36 1小时6分 159公里 票价详情
G7563/G7566合肥南 杭州东高速动车 13:43 当天 18:04 4小时21分 627公里 票价详情
G7568温州南 杭州东高速动车 08:05 当天 10:40 2小时35分 430公里 票价详情
G7601南京南 杭州东高速动车 07:17 当天 09:00 1小时43分 256公里 票价详情
G7605南京南 杭州东高速动车 18:48 当天 20:23 1小时35分 256公里 票价详情
G7609南京南 杭州东高速动车 09:38 当天 11:13 1小时35分 256公里 票价详情
G7617南京南 杭州东高速动车 16:22 当天 17:56 1小时34分 256公里 票价详情
G7639/G7642合肥南 杭州东高速动车 12:37 当天 15:13 2小时36分 413公里 票价详情
G7655/G7658合肥南 杭州东高速动车 18:51 当天 21:49 2小时58分 413公里 票价详情
G7685/G7688淮南东 杭州东高速动车 15:03 当天 18:14 3小时11分 499公里 票价详情
G9372温州南 杭州东高速动车 14:55 当天 17:05 2小时10分 249公里 票价详情
G9374温州南 杭州东高速动车 13:51 当天 16:26 2小时35分 249公里 票价详情
D2221/D2224成都东 杭州东动车组 08:02 当天 22:21 14小时19分 1930公里 票价详情
D2245/D2248重庆北 杭州东动车组 08:52 当天 20:47 11小时55分 1617公里 票价详情
D2261/D2264成都东 杭州东动车组 09:09 当天 23:16 14小时7分 1930公里 票价详情
D271/D274郑州 杭州东动车组 13:56 当天 22:09 8小时13分 951公里 票价详情
D3112深圳北 杭州东动车组 11:17 当天 22:01 10小时44分 1464公里 票价详情
D3218厦门北 杭州东动车组 08:44 当天 15:33 6小时49分 950公里 票价详情
D3232厦门北 杭州东动车组 15:58 当天 22:37 6小时39分 950公里 票价详情
D380厦门北 杭州东动车组 15:35 当天 22:30 6小时55分 950公里 票价详情
D82/D83九江 杭州东动车组 09:30 当天 14:51 5小时21分 774公里 票价详情