您的位置:火车网>呼和浩特站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

呼和浩特站

呼和浩特站位于内蒙古自治区呼和浩特市新城区。呼和浩特站始发车次16辆,呼和浩特站途经车次53辆,呼和浩特站终到车次16辆。
宽728高90

呼和浩特站 始发车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z316呼和浩特 北京西直达特快 08:10 当天 14:26 6小时16分 526公里 票价详情
T6301呼和浩特 东胜西空调特快 13:12 当天 16:06 2小时54分 276公里 票价详情
T6307呼和浩特 乌海西空调特快 11:48 当天 17:32 5小时44分 552公里 票价详情
K1673呼和浩特 西安快速 21:16 第12天 11:11 13小时55分 1064公里 票价详情
K274/K275呼和浩特 满洲里快速 21:52 第15天 14:23 40小时31分 2532公里 票价详情
K618呼和浩特 北京西快速 11:33 当天 19:35 8小时2分 526公里 票价详情
K691/K694呼和浩特 昆明快速 09:38 第7天 06:37 44小时59分 3053公里 票价详情
K7905呼和浩特 乌海西快速 23:08 第8天 07:18 8小时10分 552公里 票价详情
K7909呼和浩特 临河快速 08:52 当天 13:28 4小时36分 383公里 票价详情
K7911呼和浩特 额济纳快速 18:51 第11天 10:46 15小时55分 1067公里 票价详情
K90呼和浩特 北京西快速 22:50 第8天 07:25 8小时35分 526公里 票价详情
2635呼和浩特 兰州普快 15:35 第10天 09:15 17小时40分 1144公里 票价详情
2701呼和浩特 银川普快 20:56 第6天 05:14 8小时18分 676公里 票价详情
1456/1457呼和浩特 通辽普快 08:55 第11天 10:00 25小时5分 1478公里 票价详情
4652/4653呼和浩特 二连普快 21:59 第6天 05:26 7小时27分 491公里 票价详情
6856/6857呼和浩特 二连普快 09:55 当天 18:32 8小时37分 491公里 票价详情

呼和浩特站 途经车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D6751呼和浩特东 包头动车组 06:24 当天 07:32 1小时8分 173公里 票价详情
D6752包头 呼和浩特东动车组 08:00 当天 09:18 1小时18分 173公里 票价详情
D6753呼和浩特东 包头动车组 08:03 当天 09:11 1小时8分 173公里 票价详情
D6754包头 呼和浩特东动车组 10:15 当天 11:33 1小时18分 173公里 票价详情
D6755呼和浩特东 包头动车组 08:24 当天 09:48 1小时24分 173公里 票价详情
D6756包头 呼和浩特东动车组 11:40 当天 13:04 1小时24分 173公里 票价详情
D6757呼和浩特东 包头动车组 09:53 当天 11:08 1小时15分 173公里 票价详情
D6758包头 呼和浩特东动车组 13:00 当天 14:18 1小时18分 173公里 票价详情
D6759呼和浩特东 包头动车组 12:53 当天 14:08 1小时15分 173公里 票价详情
D6760包头 呼和浩特东动车组 14:45 当天 16:09 1小时24分 173公里 票价详情
D6761呼和浩特东 包头动车组 13:48 当天 15:03 1小时15分 173公里 票价详情
D6762包头 呼和浩特东动车组 16:40 当天 17:58 1小时18分 173公里 票价详情
D6763呼和浩特东 包头动车组 14:53 当天 16:08 1小时15分 173公里 票价详情
D6764包头 呼和浩特东动车组 18:50 当天 20:08 1小时18分 173公里 票价详情
D6765呼和浩特东 包头动车组 17:13 当天 18:28 1小时15分 173公里 票价详情
D6766包头 呼和浩特东动车组 20:08 当天 21:26 1小时18分 173公里 票价详情
D6767呼和浩特东 包头动车组 18:22 当天 19:40 1小时18分 173公里 票价详情
D6768包头 呼和浩特东动车组 20:35 当天 21:46 1小时11分 173公里 票价详情
D6769集宁南 包头动车组 10:13 当天 12:37 2小时24分 323公里 票价详情
D6770包头 集宁南动车组 06:30 当天 08:57 2小时27分 323公里 票价详情
D6771集宁南 包头动车组 18:48 当天 21:06 2小时18分 323公里 票价详情
D6772包头 集宁南动车组 15:30 当天 17:51 2小时21分 323公里 票价详情
D6773集宁南 包头动车组 15:21 当天 17:38 2小时17分 268公里 票价详情
D6774包头 集宁南动车组 12:10 当天 14:24 2小时14分 323公里 票价详情
Z281/Z284包头 杭州直达特快 10:36 第13天 12:23 25小时47分 2313公里 票价详情
Z282/Z283杭州 包头直达特快 17:06 第20天 19:13 26小时7分 2313公里 票价详情
Z317北京 包头直达特快 22:49 第7天 06:58 8小时9分 366公里 票价详情
Z318包头 北京直达特快 13:42 当天 21:39 7小时57分 366公里 票价详情
Z4191大同 包头直达特快 12:42 当天 17:30 4小时48分 450公里 票价详情
Z4192包头 大同直达特快 07:02 当天 12:02 5小时 450公里 票价详情
K1275/K1278包头 南昌西快速 08:34 第17天 16:56 32小时22分 2329公里 票价详情
K1276/K1277南昌西 包头快速 09:48 第21天 20:25 34小时37分 2329公里 票价详情
K1382/K1383包头 哈尔滨西快速 12:20 第16天 15:28 27小时8分 1878公里 票价详情
K1595北京北 乌海西快速 19:29 第16天 15:17 19小时48分 1195公里 票价详情
K1596乌海西 北京北快速 16:49 第12天 11:28 18小时39分 1195公里 票价详情
K195呼和浩特东 成都东快速 08:49 第13天 12:13 27小时24分 1979公里 票价详情
K196成都东 呼和浩特东快速 14:13 第17天 16:02 25小时49分 1979公里 票价详情
K263北京 包头快速 19:51 第8天 07:26 11小时35分 697公里 票价详情
K264包头 北京快速 20:20 第8天 07:15 10小时55分 697公里 票价详情
K573北京西 东胜西快速 20:35 第11天 10:19 13小时44分 929公里 票价详情
K574东胜西 北京西快速 18:55 第9天 08:58 14小时3分 929公里 票价详情
K597/K600广州 包头快速 15:02 第10天 09:04 42小时2分 3060公里 票价详情
K598/K599包头 广州快速 17:28 第12天 11:12 41小时44分 3112公里 票价详情
K709/K712包头 青岛快速 09:51 第11天 10:20 24小时29分 1743公里 票价详情
K710/K711青岛 包头快速 12:58 第15天 14:37 25小时39分 1743公里 票价详情
K7913兴和西 包头快速 15:46 当天 20:58 5小时12分 402公里 票价详情
K7914包头 兴和西快速 08:48 当天 13:49 5小时1分 402公里 票价详情
K895/K898通辽 包头快速 11:25 第9天 08:14 20小时49分 1320公里 票价详情
K896/K897包头 通辽快速 15:10 第11天 10:11 19小时1分 1320公里 票价详情
6055大同 包头普快 08:00 当天 16:29 8小时29分 424公里 票价详情
6056包头 大同普快 08:10 当天 18:13 10小时3分 424公里 票价详情
1133/1136天津 乌海西普快 20:52 第17天 16:31 19小时39分 1332公里 票价详情
1134/1135乌海西 天津普快 14:53 第12天 11:29 20小时36分 1332公里 票价详情

呼和浩特站 终到车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z315北京西 呼和浩特直达特快 15:33 当天 22:02 6小时29分 526公里 票价详情
T6302东胜西 呼和浩特空调特快 16:43 当天 19:40 2小时57分 276公里 票价详情
T6308乌海西 呼和浩特空调特快 11:38 当天 17:21 5小时43分 552公里 票价详情
K1674西安 呼和浩特快速 18:10 第8天 07:20 13小时10分 1064公里 票价详情
K273/K276满洲里 呼和浩特快速 16:10 第9天 08:00 39小时50分 2532公里 票价详情
K617北京西 呼和浩特快速 10:32 当天 19:13 8小时41分 526公里 票价详情
K692/K693昆明 呼和浩特快速 11:45 第13天 12:29 48小时44分 3053公里 票价详情
K7906乌海西 呼和浩特快速 23:30 第9天 08:07 8小时37分 552公里 票价详情
K7910临河 呼和浩特快速 14:37 当天 19:07 4小时30分 383公里 票价详情
K7912额济纳 呼和浩特快速 19:00 第11天 10:54 15小时54分 1067公里 票价详情
K89北京西 呼和浩特快速 22:15 第8天 07:20 9小时5分 526公里 票价详情
2636兰州 呼和浩特普快 10:36 第7天 06:19 19小时43分 1144公里 票价详情
2702银川 呼和浩特普快 07:00 当天 15:32 8小时32分 676公里 票价详情
1455/1458通辽 呼和浩特普快 17:25 第19天 18:20 24小时55分 1478公里 票价详情
4651/4654二连 呼和浩特普快 13:45 当天 21:36 7小时51分 491公里 票价详情
6855/6858二连 呼和浩特普快 09:36 当天 18:49 9小时13分 491公里 票价详情

内蒙古呼和浩特周边车站

全部车站»