您的位置:火车网>佳木斯站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

佳木斯站

佳木斯站位于黑龙江省佳木斯市市辖区。佳木斯站始发车次29辆,佳木斯站途经车次13辆,佳木斯站终到车次30辆。
宽728高90

佳木斯站 始发车次 共29车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1391/K1394佳木斯 烟台快速 18:45 第10天 09:48 39小时3分 2646公里 票价详情
K266佳木斯 北京快速 12:22 第13天 12:53 24小时31分 1634公里 票价详情
K340佳木斯 北京快速 09:40 第10天 09:58 24小时18分 1657公里 票价详情
K5116佳木斯 桦南快速 08:55 当天 09:58 1小时3分 76公里 票价详情
K5125佳木斯 宝清快速 13:32 当天 16:59 3小时27分 182公里 票价详情
K545/K548佳木斯 成都快速 11:49 第24天 23:05 59小时16分 3958公里 票价详情
K7005/K7008佳木斯 绥芬河快速 07:18 当天 22:05 14小时47分 1055公里 票价详情
K7061/K7064佳木斯 齐齐哈尔快速 06:45 当天 19:53 13小时8分 678公里 票价详情
K7083/K7086佳木斯 海拉尔快速 15:08 第9天 08:13 17小时5分 1173公里 票价详情
K7087佳木斯 双鸭山快速 05:01 当天 06:25 1小时24分 79公里 票价详情
K7165佳木斯 鹤岗快速 08:02 当天 09:48 1小时46分 68公里 票价详情
K7187佳木斯 双鸭山快速 09:28 当天 11:10 1小时42分 79公里 票价详情
K7204佳木斯 哈尔滨快速 21:19 第5天 04:44 7小时25分 507公里 票价详情
K7222/K7223佳木斯 绥芬河快速 22:18 第9天 08:36 10小时18分 544公里 票价详情
K7238佳木斯 桦南快速 14:45 当天 15:48 1小时3分 76公里 票价详情
K7266佳木斯 牡丹江快速 06:47 当天 13:21 6小时34分 332公里 票价详情
K930佳木斯 大连快速 11:28 第10天 09:15 21小时47分 1453公里 票价详情
1490佳木斯 天津普快 18:20 第20天 19:22 25小时2分 1771公里 票价详情
2096佳木斯 盘锦普快 14:10 第9天 08:46 18小时36分 1258公里 票价详情
4133佳木斯 前进镇普快 15:10 当天 21:01 5小时51分 294公里 票价详情
4135佳木斯 前进镇普快 08:43 当天 14:40 5小时57分 294公里 票价详情
4161佳木斯 双鸭山普快 05:40 当天 07:50 2小时10分 79公里 票价详情
4174佳木斯 牡丹江普快 12:36 当天 20:08 7小时32分 332公里 票价详情
4189佳木斯 鹤岗普快 12:55 当天 14:35 1小时40分 68公里 票价详情
6216佳木斯 桦南普快 04:43 当天 05:55 1小时12分 39公里 票价详情
6257佳木斯 双鸭山普快 18:39 当天 20:05 1小时26分 79公里 票价详情
6291佳木斯 鹤北普快 16:31 当天 19:15 2小时44分 112公里 票价详情
6272/6273佳木斯 乌伊岭普快 11:06 当天 21:48 10小时42分 410公里 票价详情
6282/6283佳木斯 七台河普快 13:23 当天 18:05 4小时42分 172公里 票价详情

佳木斯站 途经车次 共30车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1227沈阳 抚远快速 17:23 第16天 15:45 22小时22分 1475公里 票价详情
K1228抚远 沈阳快速 16:30 第16天 15:42 23小时12分 1465公里 票价详情
K7065滨江 抚远快速 17:47 第11天 10:12 16小时25分 967公里 票价详情
K7066抚远 哈尔滨快速 14:10 第9天 08:01 17小时51分 970公里 票价详情
K7117/K7120鹤北 牡丹江快速 06:01 当天 20:59 14小时58分 940公里 票价详情
K7131哈尔滨 双鸭山快速 08:27 当天 17:24 8小时57分 586公里 票价详情
K7132双鸭山 滨江快速 08:23 当天 17:12 8小时49分 583公里 票价详情
K7205哈尔滨 宝清快速 22:09 第10天 09:00 10小时51分 689公里 票价详情
K7206宝清 哈尔滨快速 17:35 第6天 05:37 12小时2分 689公里 票价详情
4137哈尔滨 双鸭山普快 20:02 第6天 05:19 9小时17分 586公里 票价详情
4138双鸭山 哈尔滨普快 20:40 第7天 06:12 9小时32分 586公里 票价详情
4171牡丹江 鹤岗普快 06:41 当天 17:05 10小时24分 400公里 票价详情
4172鹤岗 牡丹江普快 17:50 第5天 04:02 10小时12分 400公里 票价详情

佳木斯站 终到车次 共30车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1392/K1393烟台 佳木斯快速 16:25 第7天 06:56 38小时31分 2659公里 票价详情
K265北京 佳木斯快速 13:57 第16天 15:41 25小时44分 1685公里 票价详情
K339北京 佳木斯快速 11:07 第11天 10:29 23小时22分 1785公里 票价详情
K5115桦南 佳木斯快速 10:18 当天 11:28 1小时10分 76公里 票价详情
K5117桦南 佳木斯快速 18:08 当天 19:20 1小时12分 76公里 票价详情
K5126宝清 佳木斯快速 09:36 当天 13:12 3小时36分 98公里 票价详情
K546/K547成都 佳木斯快速 07:36 第17天 16:42 57小时6分 3704公里 票价详情
K7006/K7007绥芬河 佳木斯快速 06:38 当天 20:52 14小时14分 1055公里 票价详情
K7062/K7063齐齐哈尔 佳木斯快速 05:26 当天 17:23 11小时57分 628公里 票价详情
K7084/K7085海拉尔 佳木斯快速 19:00 第13天 12:20 17小时20分 1263公里 票价详情
K7088双鸭山 佳木斯快速 07:14 当天 09:23 2小时9分 79公里 票价详情
K7166鹤岗 佳木斯快速 10:37 当天 12:00 1小时23分 34公里 票价详情
K7188双鸭山 佳木斯快速 13:08 当天 14:31 1小时23分 79公里 票价详情
K7203哈尔滨 佳木斯快速 22:02 第6天 05:42 7小时40分 507公里 票价详情
K7221/K7224绥芬河 佳木斯快速 20:00 第7天 06:20 10小时20分 480公里 票价详情
K7237桦南 佳木斯快速 16:58 当天 18:05 1小时7分 76公里 票价详情
K7265牡丹江 佳木斯快速 14:22 当天 21:06 6小时44分 332公里 票价详情
K929大连 佳木斯快速 16:38 第13天 12:42 20小时4分 1453公里 票价详情
1489天津 佳木斯普快 20:30 第23天 22:50 26小时20分 1771公里 票价详情
2095盘锦 佳木斯普快 10:34 第7天 06:34 20小时 1258公里 票价详情
4134前进镇 佳木斯普快 02:40 当天 08:17 5小时37分 294公里 票价详情
4136前进镇 佳木斯普快 16:00 当天 21:46 5小时46分 294公里 票价详情
4162双鸭山 佳木斯普快 17:55 当天 19:42 1小时47分 79公里 票价详情
4173牡丹江 佳木斯普快 20:58 第5天 04:05 7小时7分 262公里 票价详情
4190鹤岗 佳木斯普快 15:25 当天 17:06 1小时41分 68公里 票价详情
6215桦南 佳木斯普快 06:35 当天 08:02 1小时27分 76公里 票价详情
6258双鸭山 佳木斯普快 05:55 当天 07:43 1小时48分 79公里 票价详情
6292鹤北 佳木斯普快 07:25 当天 09:54 2小时29分 112公里 票价详情
6271/6274乌伊岭 佳木斯普快 06:40 当天 16:25 9小时45分 410公里 票价详情
6281/6284七台河 佳木斯普快 07:26 当天 12:08 4小时42分 172公里 票价详情

黑龙江佳木斯周边车站

全部车站»