您的位置:火车网>吉林站列车时刻表

吉林站

吉林站位于吉林省吉林市昌邑区。吉林站始发车次44辆,吉林站途经车次60辆,吉林站终到车次42辆。
宽728高90

吉林站 始发车次 共44车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G384吉林 北京南高速动车 16:00 当天 22:56 6小时56分 1207公里 票价详情
G8004吉林 大连北高速动车 06:48 当天 10:59 4小时11分 803公里 票价详情
G8008吉林 大连北高速动车 08:49 当天 12:59 4小时10分 804公里 票价详情
G8014吉林 大连高速动车 12:38 当天 17:07 4小时29分 821公里 票价详情
G8016吉林 大连北高速动车 14:09 当天 18:22 4小时13分 804公里 票价详情
G8018吉林 大连北高速动车 14:58 当天 19:03 4小时5分 803公里 票价详情
G8020吉林 大连北高速动车 15:38 当天 19:45 4小时7分 804公里 票价详情
G8024吉林 大连高速动车 17:26 当天 21:47 4小时21分 821公里 票价详情
G8032吉林 沈阳北高速动车 19:32 当天 21:40 2小时8分 421公里 票价详情
G8101/G8104吉林 丹东高速动车 08:00 当天 11:51 3小时51分 446公里 票价详情
G8105/G8108吉林 丹东高速动车 12:04 当天 16:02 3小时58分 451公里 票价详情
G881/G884吉林 哈尔滨西高速动车 07:23 当天 09:26 2小时3分 351公里 票价详情
G885/G888吉林 哈尔滨西高速动车 10:41 当天 12:29 1小时48分 351公里 票价详情
G891/G894吉林 哈尔滨西高速动车 13:09 当天 15:08 1小时59分 351公里 票价详情
G895/G898吉林 哈尔滨西高速动车 16:30 当天 18:25 1小时55分 351公里 票价详情
C1202吉林 长春城际高速 06:24 当天 07:14 50分 111公里 票价详情
C1204吉林 长春城际高速 08:13 当天 08:58 45分 111公里 票价详情
C1206吉林 长春城际高速 08:24 当天 09:14 50分 111公里 票价详情
C1208吉林 长春城际高速 09:43 当天 10:28 45分 111公里 票价详情
C1210吉林 长春城际高速 10:53 当天 11:43 50分 111公里 票价详情
C1212吉林 长春城际高速 11:28 当天 12:13 45分 111公里 票价详情
C1214吉林 长春城际高速 12:13 当天 12:58 45分 111公里 票价详情
C1216吉林 长春城际高速 13:16 当天 14:01 45分 111公里 票价详情
C1218吉林 长春城际高速 13:48 当天 14:33 45分 111公里 票价详情
C1220吉林 长春城际高速 14:30 当天 15:20 50分 111公里 票价详情
C1222吉林 长春城际高速 15:27 当天 16:12 45分 111公里 票价详情
C1224吉林 长春城际高速 16:08 当天 16:48 40分 111公里 票价详情
C1226吉林 长春城际高速 17:04 当天 17:49 45分 111公里 票价详情
C1228吉林 长春城际高速 17:47 当天 18:32 45分 111公里 票价详情
C1230吉林 长春城际高速 18:25 当天 19:15 50分 111公里 票价详情
C1232吉林 长春城际高速 19:20 当天 20:05 45分 111公里 票价详情
C1234吉林 长春城际高速 20:04 当天 20:49 45分 111公里 票价详情
C1236吉林 长春城际高速 20:45 当天 21:25 40分 111公里 票价详情
C1238吉林 长春城际高速 21:36 当天 22:16 40分 111公里 票价详情
C1242吉林 长春城际高速 22:05 当天 22:45 40分 111公里 票价详情
C1244吉林 长春城际高速 20:55 当天 21:35 40分 111公里 票价详情
C1246吉林 长春城际高速 18:45 当天 19:25 40分 111公里 票价详情
C1248吉林 长春城际高速 20:30 当天 21:10 40分 111公里 票价详情
D74吉林 北京动车组 10:25 当天 17:47 7小时22分 1119公里 票价详情
Z118吉林 北京直达特快 21:35 第10天 09:52 12小时17分 1131公里 票价详情
K7426吉林 沈阳快速 08:36 当天 17:40 9小时4分 464公里 票价详情
4301吉林 舒兰普快 16:55 当天 19:06 2小时11分 90公里 票价详情
4343吉林 图们普快 06:22 当天 14:41 8小时19分 401公里 票价详情
6021吉林 香坊普快 07:28 当天 14:06 6小时38分 268公里 票价详情

吉林站 途经车次 共42车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G8125大连北 珲春高速动车 07:45 当天 14:51 7小时6分 834公里 票价详情
G8126珲春 大连北高速动车 15:44 当天 22:31 6小时47分 833公里 票价详情
G8127大连 珲春高速动车 14:16 当天 21:02 6小时46分 840公里 票价详情
G8128珲春 大连高速动车 06:40 当天 13:33 6小时53分 846公里 票价详情
C1001长春 延吉西城际高速 05:47 当天 08:04 2小时17分 121公里 票价详情
C1003长春 珲春城际高速 06:30 当天 09:40 3小时10分 141公里 票价详情
C1004延吉西 长春城际高速 07:42 当天 09:59 2小时17分 121公里 票价详情
C1005长春 延吉西城际高速 06:52 当天 09:09 2小时17分 121公里 票价详情
C1006延吉西 长春城际高速 10:01 当天 12:24 2小时23分 126公里 票价详情
C1007长春 延吉西城际高速 07:30 当天 09:41 2小时11分 116公里 票价详情
C1008珲春 长春城际高速 10:00 当天 13:05 3小时5分 136公里 票价详情
C1009长春 珲春城际高速 08:20 当天 11:19 2小时59分 131公里 票价详情
C1010延吉西 长春城际高速 11:25 当天 13:42 2小时17分 121公里 票价详情
C1012珲春 长春城际高速 11:41 当天 14:40 2小时59分 131公里 票价详情
C1013长春 珲春城际高速 09:28 当天 12:26 2小时58分 131公里 票价详情
C1014珲春 长春城际高速 13:50 当天 16:55 3小时5分 136公里 票价详情
C1015长春 珲春城际高速 10:20 当天 13:25 3小时5分 136公里 票价详情
C1018延吉西 长春城际高速 16:14 当天 18:43 2小时29分 131公里 票价详情
C1019长春 延吉西城际高速 13:30 当天 15:53 2小时23分 126公里 票价详情
C1020延吉西 长春城际高速 17:20 当天 19:49 2小时29分 131公里 票价详情
C1021长春 延吉西城际高速 14:32 当天 16:49 2小时17分 121公里 票价详情
C1022珲春 长春城际高速 17:38 当天 20:37 2小时59分 131公里 票价详情
C1023长春 珲春城际高速 15:10 当天 18:15 3小时5分 136公里 票价详情
C1024延吉西 长春城际高速 18:34 当天 20:57 2小时23分 126公里 票价详情
C1025长春 珲春城际高速 17:15 当天 20:14 2小时59分 131公里 票价详情
C1026珲春 长春城际高速 18:40 当天 21:45 3小时5分 136公里 票价详情
C1027长春 延吉西城际高速 19:10 当天 21:27 2小时17分 121公里 票价详情
C1028延吉西 长春城际高速 20:20 当天 22:37 2小时17分 121公里 票价详情
D111/D114珲春 齐齐哈尔动车组 15:06 当天 21:40 6小时34分 568公里 票价详情
D112/D113齐齐哈尔 珲春动车组 07:12 当天 13:59 6小时47分 561公里 票价详情
D115/D118延吉西 哈尔滨西动车组 09:29 当天 13:15 3小时46分 371公里 票价详情
D116/D117哈尔滨西 延吉西动车组 14:06 当天 18:12 4小时6分 371公里 票价详情
D21北京 珲春动车组 07:13 当天 17:18 10小时5分 1033公里 票价详情
D22珲春 北京动车组 12:46 当天 22:31 9小时45分 1154公里 票价详情
D7675/D7678延吉西 丹东动车组 08:24 当天 14:03 5小时39分 456公里 票价详情
D7676/D7677丹东 延吉西动车组 14:26 当天 19:57 5小时31分 538公里 票价详情
D8089/D8092抚顺北 延吉西动车组 06:30 当天 11:31 5小时1分 480公里 票价详情
D8090/D8091延吉西 抚顺北动车组 11:55 当天 16:39 4小时44分 480公里 票价详情
K1023北京 图们快速 16:23 第20天 19:22 26小时59分 1670公里 票价详情
K1024图们 北京快速 15:09 第16天 15:20 24小时11分 1305公里 票价详情
K1053/K1056延吉 青岛北快速 07:31 第15天 14:54 31小时23分 2230公里 票价详情
K1054/K1055青岛北 延吉快速 18:40 第5天 04:45 34小时5分 2221公里 票价详情
K215北京 图们快速 13:00 第15天 14:58 25小时58分 1691公里 票价详情
K216图们 北京快速 11:22 第12天 11:53 24小时31分 1691公里 票价详情
K7333大连 延吉快速 18:50 第12天 11:46 16小时56分 1160公里 票价详情
K7334延吉 大连快速 12:50 第7天 06:58 18小时8分 1177公里 票价详情
K7367长春 图们快速 21:02 第7天 06:47 9小时45分 529公里 票价详情
K7368图们 长春快速 20:29 第6天 05:45 9小时16分 529公里 票价详情
K7369营口 图们快速 12:32 第9天 08:15 19小时43分 1044公里 票价详情
K7370图们 营口快速 17:00 第12天 11:12 18小时12分 1044公里 票价详情
K7375大连 舒兰快速 19:30 第12天 11:15 15小时45分 951公里 票价详情
K7376舒兰 大连快速 13:20 第6天 05:44 16小时24分 951公里 票价详情
K7387/K7390靖宇 敦化快速 00:45 当天 22:08 21小时23分 940公里 票价详情
K7388/K7389敦化 靖宇快速 07:58 第6天 05:33 21小时35分 940公里 票价详情
K75/K78长春 宁波快速 17:17 第10天 09:36 40小时19分 2952公里 票价详情
K76/K77宁波 长春快速 16:12 第10天 09:39 41小时27分 2990公里 票价详情
2167长春 牡丹江普快 18:41 第10天 09:53 15小时12分 777公里 票价详情
2168牡丹江 长春普快 16:24 第8天 07:18 14小时54分 777公里 票价详情
4375/4378长春 榆树普快 07:55 当天 13:41 5小时46分 279公里 票价详情
4376/4377榆树 长春普快 10:19 当天 16:38 6小时19分 279公里 票价详情

吉林站 终到车次 共42车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G383北京南 吉林高速动车 07:30 当天 14:55 7小时25分 1214公里 票价详情
G8003大连北 吉林高速动车 07:17 当天 11:35 4小时18分 803公里 票价详情
G8007大连 吉林高速动车 09:15 当天 13:30 4小时15分 621公里 票价详情
G8009大连北 吉林高速动车 10:19 当天 14:27 4小时8分 804公里 票价详情
G8011大连北 吉林高速动车 11:21 当天 15:21 4小时 803公里 票价详情
G8013大连 吉林高速动车 12:01 当天 16:10 4小时9分 821公里 票价详情
G8017大连 吉林高速动车 14:42 当天 19:08 4小时26分 821公里 票价详情
G8019大连 吉林高速动车 16:05 当天 20:36 4小时31分 820公里 票价详情
G8102/G8103丹东 吉林高速动车 07:39 当天 11:17 3小时38分 518公里 票价详情
G8106/G8107丹东 吉林高速动车 16:22 当天 20:09 3小时47分 446公里 票价详情
G882/G883哈尔滨西 吉林高速动车 07:18 当天 09:12 1小时54分 351公里 票价详情
G886/G887哈尔滨西 吉林高速动车 10:08 当天 12:07 1小时59分 351公里 票价详情
G892/G893哈尔滨西 吉林高速动车 13:26 当天 15:28 2小时2分 351公里 票价详情
G896/G897哈尔滨西 吉林高速动车 16:29 当天 18:19 1小时50分 351公里 票价详情
C1201长春西 吉林城际高速 06:48 当天 07:52 1小时4分 123公里 票价详情
C1203长春西 吉林城际高速 07:04 当天 08:02 58分 123公里 票价详情
C1205长春 吉林城际高速 07:53 当天 08:38 45分 111公里 票价详情
C1207长春 吉林城际高速 09:16 当天 10:01 45分 111公里 票价详情
C1209长春 吉林城际高速 09:50 当天 10:40 50分 111公里 票价详情
C1211长春 吉林城际高速 11:08 当天 11:53 45分 111公里 票价详情
C1213长春 吉林城际高速 12:05 当天 12:55 50分 111公里 票价详情
C1215长春 吉林城际高速 12:33 当天 13:18 45分 111公里 票价详情
C1217长春 吉林城际高速 13:18 当天 14:03 45分 111公里 票价详情
C1219长春 吉林城际高速 14:21 当天 15:06 45分 111公里 票价详情
C1221长春 吉林城际高速 14:57 当天 15:42 45分 111公里 票价详情
C1223长春 吉林城际高速 15:52 当天 16:42 50分 111公里 票价详情
C1225长春 吉林城际高速 16:34 当天 17:19 45分 111公里 票价详情
C1227长春 吉林城际高速 17:08 当天 17:48 40分 111公里 票价详情
C1229长春 吉林城际高速 18:09 当天 18:54 45分 111公里 票价详情
C1231长春 吉林城际高速 18:57 当天 19:42 45分 111公里 票价详情
C1233长春 吉林城际高速 19:40 当天 20:25 45分 111公里 票价详情
C1235长春 吉林城际高速 20:25 当天 21:10 45分 111公里 票价详情
C1241长春西 吉林城际高速 08:37 当天 09:30 53分 123公里 票价详情
C1243长春 吉林城际高速 07:47 当天 08:27 40分 111公里 票价详情
C1245长春 吉林城际高速 06:16 当天 06:56 40分 111公里 票价详情
C1247长春 吉林城际高速 06:44 当天 07:24 40分 111公里 票价详情
D73北京 吉林动车组 14:28 当天 21:34 7小时6分 1124公里 票价详情
Z117北京 吉林直达特快 16:55 第8天 07:04 14小时9分 1038公里 票价详情
K7425沈阳 吉林快速 07:48 当天 16:20 8小时32分 464公里 票价详情
4302舒兰 吉林普快 04:50 当天 06:49 1小时59分 90公里 票价详情
4344图们 吉林普快 06:55 当天 15:48 8小时53分 401公里 票价详情
6022香坊 吉林普快 15:09 当天 21:55 6小时46分 268公里 票价详情

吉林吉林周边车站

全部车站»