您的位置:火车网>兰州西站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

兰州西站

兰州西站位于甘肃省兰州市七里河区。兰州西站始发车次17辆,兰州西站途经车次27辆,兰州西站终到车次15辆。
宽728高90

兰州西站 始发车次 共17车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C8601兰州西 中川机场城际高速 07:52 当天 08:29 37分 5公里 票价详情
C8603兰州西 中川机场城际高速 10:33 当天 11:08 35分 5公里 票价详情
C8605兰州西 中川机场城际高速 12:36 当天 13:11 35分 5公里 票价详情
C8607兰州西 中川机场城际高速 15:18 当天 16:00 42分 10公里 票价详情
C8609兰州西 中川机场城际高速 18:27 当天 19:02 35分 5公里 票价详情
C8611兰州西 中川机场城际高速 20:48 当天 21:23 35分 5公里 票价详情
D2701兰州西 乌鲁木齐南动车组 08:07 当天 21:55 13小时48分 1777公里 票价详情
D2703兰州西 乌鲁木齐南动车组 08:30 当天 22:14 13小时44分 1777公里 票价详情
D2707兰州西 乌鲁木齐南动车组 09:38 当天 23:41 14小时3分 1647公里 票价详情
D2711兰州西 乌鲁木齐南动车组 10:50 当天 00:25 13小时35分 1777公里 票价详情
D4801兰州西 西宁动车组 07:35 当天 09:47 2小时12分 188公里 票价详情
D4803兰州西 西宁动车组 13:26 当天 15:38 2小时12分 188公里 票价详情
D4805兰州西 西宁动车组 14:58 当天 17:15 2小时17分 188公里 票价详情
D4813兰州西 嘉峪关南动车组 11:53 当天 18:38 6小时45分 666公里 票价详情
D4815兰州西 嘉峪关南动车组 13:33 当天 20:18 6小时45分 666公里 票价详情
K9660兰州西 天水快速 08:32 当天 13:37 5小时5分 353公里 票价详情
K9680兰州西 银川快速 22:12 第8天 07:01 8小时49分 473公里 票价详情

兰州西站 途经车次 共15车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C8501兰州 中川机场城际高速 05:40 当天 06:31 51分 10公里 票价详情
C8502中川机场 兰州城际高速 07:30 当天 08:22 52分 10公里 票价详情
C8503兰州 中川机场城际高速 07:00 当天 08:00 1小时 15公里 票价详情
C8504中川机场 兰州城际高速 08:32 当天 09:28 56分 15公里 票价详情
C8506中川机场 兰州城际高速 09:52 当天 10:42 50分 10公里 票价详情
C8507兰州 中川机场城际高速 09:10 当天 10:00 50分 10公里 票价详情
C8510中川机场 兰州城际高速 11:04 当天 11:57 53分 10公里 票价详情
C8512中川机场 兰州城际高速 12:28 当天 13:17 49分 10公里 票价详情
C8513兰州 中川机场城际高速 11:46 当天 12:37 51分 10公里 票价详情
C8517兰州 中川机场城际高速 13:40 当天 14:38 58分 15公里 票价详情
C8519兰州 中川机场城际高速 14:20 当天 15:09 49分 10公里 票价详情
C8523兰州 中川机场城际高速 16:27 当天 17:16 49分 10公里 票价详情
C8524中川机场 兰州城际高速 18:10 当天 19:01 51分 10公里 票价详情
C8526中川机场 兰州城际高速 18:45 当天 19:43 58分 15公里 票价详情
C8527兰州 中川机场城际高速 18:37 当天 19:33 56分 15公里 票价详情
C8528中川机场 兰州城际高速 19:56 当天 20:47 51分 10公里 票价详情
C8530中川机场 兰州城际高速 20:45 当天 21:43 58分 15公里 票价详情
C8531兰州 中川机场城际高速 20:11 当天 21:07 56分 15公里 票价详情
C8532中川机场 兰州城际高速 21:49 当天 22:38 49分 10公里 票价详情
C8533兰州 中川机场城际高速 21:34 当天 22:23 49分 10公里 票价详情
C8534中川机场 兰州城际高速 22:43 当天 23:32 49分 10公里 票价详情
Z6208张掖 兰州直达特快 17:02 当天 22:46 5小时44分 352公里 票价详情
T4901兰州 金昌空调特快 09:30 当天 13:29 3小时59分 275公里 票价详情
T4902金昌 兰州空调特快 14:25 当天 18:50 4小时25分 275公里 票价详情
T9216金昌 兰州空调特快 17:10 当天 21:30 4小时20分 148公里 票价详情
7505兰州 武威南普快 17:32 当天 23:06 5小时34分 282公里 票价详情
7506武威南 兰州普快 11:16 当天 16:54 5小时38分 282公里 票价详情

兰州西站 终到车次 共15车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C8602中川机场 兰州西城际高速 08:54 当天 09:29 35分 5公里 票价详情
C8604中川机场 兰州西城际高速 11:28 当天 12:10 42分 10公里 票价详情
C8606中川机场 兰州西城际高速 13:45 当天 14:20 35分 5公里 票价详情
C8608中川机场 兰州西城际高速 16:28 当天 17:10 42分 10公里 票价详情
C8610中川机场 兰州西城际高速 19:30 当天 20:12 42分 10公里 票价详情
C8612中川机场 兰州西城际高速 22:10 当天 22:45 35分 5公里 票价详情
D2704乌鲁木齐南 兰州西动车组 09:21 当天 22:53 13小时32分 1647公里 票价详情
D2706乌鲁木齐南 兰州西动车组 09:46 当天 00:17 14小时31分 1777公里 票价详情
D2708乌鲁木齐南 兰州西动车组 10:27 当天 00:50 14小时23分 1777公里 票价详情
D2712乌鲁木齐南 兰州西动车组 10:59 次日 01:19 14小时20分 1647公里 票价详情
D2758嘉峪关南 兰州西动车组 12:04 当天 17:11 5小时7分 567公里 票价详情
D4814嘉峪关南 兰州西动车组 11:25 当天 18:11 6小时46分 481公里 票价详情
D4816嘉峪关南 兰州西动车组 13:15 当天 20:19 7小时4分 666公里 票价详情
K9659天水 兰州西快速 14:36 当天 20:15 5小时39分 353公里 票价详情
K9679银川 兰州西快速 22:40 第8天 07:19 8小时39分 473公里 票价详情