您的位置:火车网>牡丹江站列车时刻表

牡丹江站

牡丹江站位于黑龙江省牡丹江市西安区。牡丹江站始发车次35辆,牡丹江站途经车次25辆,牡丹江站终到车次34辆。
宽728高90

牡丹江站 始发车次 共35车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T18牡丹江 北京空调特快 14:57 第9天 08:36 17小时39分 1431公里 票价详情
T262牡丹江 大连空调特快 16:06 第8天 07:41 15小时35分 1202公里 票价详情
T298牡丹江 北京空调特快 15:15 第11天 10:50 19小时35分 1558公里 票价详情
T5001牡丹江 绥芬河空调特快 06:00 当天 07:11 1小时11分 80公里 票价详情
T5003牡丹江 绥芬河空调特快 07:00 当天 08:11 1小时11分 80公里 票价详情
T5005牡丹江 绥芬河空调特快 09:18 当天 10:36 1小时18分 193公里 票价详情
T5007牡丹江 绥芬河空调特快 12:48 当天 14:05 1小时17分 33公里 票价详情
T5009牡丹江 绥芬河空调特快 14:23 当天 15:28 1小时5分 80公里 票价详情
T5011牡丹江 绥芬河空调特快 16:15 当天 17:27 1小时12分 146公里 票价详情
T5013牡丹江 绥芬河空调特快 17:29 当天 18:41 1小时12分 146公里 票价详情
K1449/K1452牡丹江 日照快速 20:12 第7天 06:48 34小时36分 2433公里 票价详情
K5141牡丹江 鸡西快速 08:49 当天 12:05 3小时16分 163公里 票价详情
K5145牡丹江 七台河快速 04:42 当天 10:02 5小时20分 232公里 票价详情
K5147牡丹江 林口快速 19:18 当天 21:20 2小时2分 110公里 票价详情
K551/K554牡丹江 温州快速 07:48 第11天 10:50 51小时2分 3449公里 票价详情
K7002牡丹江 哈尔滨快速 14:30 当天 18:46 4小时16分 355公里 票价详情
K7048牡丹江 哈尔滨快速 15:55 当天 20:20 4小时25分 355公里 票价详情
K7071牡丹江 鸡西快速 17:03 当天 20:13 3小时10分 194公里 票价详情
K7077牡丹江 东方红快速 06:31 当天 15:15 8小时44分 441公里 票价详情
K7106/K7107牡丹江 嫩江快速 07:20 当天 19:48 12小时28分 677公里 票价详情
K7109/K7112牡丹江 北安快速 06:19 当天 19:09 12小时50分 688公里 票价详情
K7118/K7119牡丹江 鹤北快速 07:09 当天 21:30 14小时21分 974公里 票价详情
K7265牡丹江 佳木斯快速 14:22 当天 21:06 6小时44分 332公里 票价详情
2052牡丹江 大连普快 11:02 第6天 05:25 18小时23分 1244公里 票价详情
2168牡丹江 长春普快 16:24 第8天 07:18 14小时54分 777公里 票价详情
4043牡丹江 密山普快 14:30 当天 19:46 5小时16分 271公里 票价详情
4045牡丹江 绥芬河普快 17:50 当天 19:42 1小时52分 146公里 票价详情
4171牡丹江 鹤岗普快 06:41 当天 17:05 10小时24分 400公里 票价详情
4173牡丹江 佳木斯普快 20:58 第5天 04:05 7小时7分 262公里 票价详情
6223牡丹江 虎林普快 08:08 当天 17:35 9小时27分 325公里 票价详情
6242牡丹江 东京城普快 07:32 当天 09:10 1小时38分 70公里 票价详情
6244牡丹江 东京城普快 13:08 当天 14:48 1小时40分 70公里 票价详情
6248牡丹江 东京城普快 17:32 当天 19:22 1小时50分 70公里 票价详情
6251牡丹江 鸡西普快 13:25 当天 19:01 5小时36分 194公里 票价详情
6286/6287牡丹江 长汀镇普快 17:03 当天 19:20 2小时17分 74公里 票价详情

牡丹江站 途经车次 共34车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K7005/K7008佳木斯 绥芬河快速 07:18 当天 22:05 14小时47分 1055公里 票价详情
K7006/K7007绥芬河 佳木斯快速 06:38 当天 20:52 14小时14分 1055公里 票价详情
K7023香坊 绥芬河快速 22:44 第7天 06:25 7小时41分 541公里 票价详情
K7024绥芬河 香坊快速 20:28 第6天 05:36 9小时8分 541公里 票价详情
K7025香坊 七台河快速 20:39 第7天 06:48 10小时9分 580公里 票价详情
K7026七台河 哈尔滨快速 19:08 第6天 05:00 9小时52分 587公里 票价详情
K7027香坊 密山快速 21:30 第8天 07:45 10小时15分 619公里 票价详情
K7028密山 香坊快速 20:18 第7天 06:23 10小时5分 555公里 票价详情
K7073/K7076鸡西 扎兰屯快速 20:42 第12天 11:51 15小时9分 827公里 票价详情
K7074/K7075扎兰屯 鸡西快速 14:12 第7天 06:58 16小时46分 827公里 票价详情
K7081香坊 东方红快速 14:18 第7天 06:01 15小时43分 743公里 票价详情
K7082东方红 哈尔滨快速 15:45 第6天 05:31 13小时46分 665公里 票价详情
K7090虎林 哈尔滨快速 21:38 第12天 11:51 14小时13分 711公里 票价详情
K7153/K7156密山 齐齐哈尔快速 15:23 第7天 06:50 15小时27分 748公里 票价详情
K7154/K7155齐齐哈尔 密山快速 18:57 第11天 10:52 15小时55分 777公里 票价详情
K7171/K7174鸡西 神树快速 06:27 当天 20:38 14小时11分 821公里 票价详情
K7172/K7173绥化 鸡西快速 10:54 当天 21:50 10小时56分 685公里 票价详情
K7191/K7194绥芬河 海拉尔快速 21:21 第21天 20:28 23小时7分 1139公里 票价详情
K7192/K7193海拉尔 绥芬河快速 08:00 第7天 06:02 22小时2分 1191公里 票价详情
K7195东京城 绥芬河快速 12:58 当天 16:53 3小时55分 187公里 票价详情
K7196绥芬河 东京城快速 07:55 当天 11:43 3小时48分 227公里 票价详情
K7225哈尔滨 七台河快速 09:10 当天 20:00 10小时50分 587公里 票价详情
K7226七台河 哈尔滨快速 08:30 当天 18:06 9小时36分 587公里 票价详情
2727大连 绥芬河普快 10:08 第8天 07:25 21小时17分 1494公里 票价详情
2728绥芬河 大连普快 15:13 第12天 11:26 20小时13分 1437公里 票价详情

牡丹江站 终到车次 共34车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T17北京 牡丹江空调特快 21:24 第15天 14:13 16小时49分 1604公里 票价详情
T261大连 牡丹江空调特快 16:14 第9天 08:31 16小时17分 1301公里 票价详情
T297北京 牡丹江空调特快 12:00 第8天 07:45 19小时45分 1540公里 票价详情
T5002绥芬河 牡丹江空调特快 07:39 当天 08:50 1小时11分 193公里 票价详情
T5004绥芬河 牡丹江空调特快 08:51 当天 10:03 1小时12分 193公里 票价详情
T5006绥芬河 牡丹江空调特快 12:37 当天 13:55 1小时18分 193公里 票价详情
T5008绥芬河 牡丹江空调特快 14:36 当天 15:47 1小时11分 193公里 票价详情
T5010绥芬河 牡丹江空调特快 15:56 当天 17:01 1小时5分 193公里 票价详情
T5012绥芬河 牡丹江空调特快 17:55 当天 19:00 1小时5分 193公里 票价详情
T5014绥芬河 牡丹江空调特快 19:15 当天 20:20 1小时5分 5公里 票价详情
K1450/K1451日照 牡丹江快速 12:51 第23天 22:18 33小时27分 2326公里 票价详情
K5142鸡西 牡丹江快速 15:32 当天 19:15 3小时43分 176公里 票价详情
K5146七台河 牡丹江快速 15:41 当天 20:25 4小时44分 232公里 票价详情
K552/K553温州 牡丹江快速 12:55 第13天 12:59 48小时4分 3502公里 票价详情
K7001哈尔滨 牡丹江快速 06:40 当天 10:48 4小时8分 355公里 票价详情
K7047哈尔滨 牡丹江快速 07:18 当天 12:15 4小时57分 355公里 票价详情
K7072鸡西 牡丹江快速 07:22 当天 10:56 3小时34分 176公里 票价详情
K7078东方红 牡丹江快速 06:28 当天 15:03 8小时35分 367公里 票价详情
K7105/K7108嫩江 牡丹江快速 07:20 当天 19:56 12小时36分 862公里 票价详情
K7110/K7111北安 牡丹江快速 06:50 当天 20:45 13小时55分 688公里 票价详情
K7117/K7120鹤北 牡丹江快速 06:01 当天 20:59 14小时58分 940公里 票价详情
K7266佳木斯 牡丹江快速 06:47 当天 13:21 6小时34分 332公里 票价详情
2051大连 牡丹江普快 12:29 第7天 06:09 17小时40分 1301公里 票价详情
2167长春 牡丹江普快 18:41 第10天 09:53 15小时12分 777公里 票价详情
4044密山 牡丹江普快 08:07 当天 13:45 5小时38分 281公里 票价详情
4046绥芬河 牡丹江普快 06:57 当天 09:05 2小时8分 146公里 票价详情
4172鹤岗 牡丹江普快 17:50 第5天 04:02 10小时12分 400公里 票价详情
4174佳木斯 牡丹江普快 12:36 当天 20:08 7小时32分 332公里 票价详情
6224虎林 牡丹江普快 10:53 当天 20:40 9小时47分 338公里 票价详情
6241东京城 牡丹江普快 09:30 当天 11:12 1小时42分 70公里 票价详情
6243东京城 牡丹江普快 17:03 当天 18:49 1小时46分 70公里 票价详情
6247东京城 牡丹江普快 05:25 当天 07:03 1小时38分 70公里 票价详情
6252鸡西 牡丹江普快 07:00 当天 12:20 5小时20分 194公里 票价详情
6285/6288长汀镇 牡丹江普快 06:13 当天 08:42 2小时29分 74公里 票价详情

黑龙江牡丹江周边车站

全部车站»