您的位置:火车网>南昌西站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南昌西站

南昌西站位于江西省南昌市新建县。南昌西站始发车次43辆,南昌西站途经车次143辆,南昌西站终到车次45辆。
宽728高90

南昌西站 始发车次 共43车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1382南昌西 上海虹桥高速动车 07:32 当天 11:29 3小时57分 785公里 票价详情
G1384南昌西 上海虹桥高速动车 08:11 当天 12:19 4小时8分 778公里 票价详情
G1386南昌西 上海虹桥高速动车 10:04 当天 13:59 3小时55分 654公里 票价详情
G1388南昌西 上海虹桥高速动车 15:46 当天 19:38 3小时52分 772公里 票价详情
G1390南昌西 上海虹桥高速动车 14:11 当天 17:47 3小时36分 498公里 票价详情
G1394南昌西 上海虹桥高速动车 17:55 当天 21:57 4小时2分 795公里 票价详情
G1401南昌西 广州南高速动车 07:27 当天 12:14 4小时47分 1049公里 票价详情
G1452南昌西 杭州东高速动车 09:17 当天 12:13 2小时56分 429公里 票价详情
G1456南昌西 杭州东高速动车 12:25 当天 15:28 3小时3分 636公里 票价详情
G1492南昌西 南京南高速动车 08:06 当天 12:38 4小时32分 887公里 票价详情
G1513南昌西 贵阳北高速动车 14:49 当天 20:05 5小时16分 723公里 票价详情
G1620南昌西 合肥南高速动车 13:54 当天 18:23 4小时29分 281公里 票价详情
G1674南昌西 徐州东高速动车 14:48 当天 20:42 5小时54分 437公里 票价详情
G2321/G2324南昌西 温州南高速动车 09:51 当天 13:39 3小时48分 454公里 票价详情
G2325/G2328南昌西 温州南高速动车 13:30 当天 17:27 3小时57分 520公里 票价详情
G2355/G2358南昌西 宁波高速动车 09:23 当天 14:01 4小时38分 773公里 票价详情
G38南昌西 北京南高速动车 08:26 当天 17:58 9小时32分 1893公里 票价详情
G488/G489南昌西 北京西高速动车 08:48 当天 16:48 8小时 1933公里 票价详情
G492/G493南昌西 北京西高速动车 13:12 当天 22:45 9小时33分 1933公里 票价详情
G5004南昌西 上饶高速动车 19:25 当天 20:45 1小时20分 241公里 票价详情
G5101南昌西 萍乡北高速动车 09:17 当天 10:34 1小时17分 237公里 票价详情
G5905/G5908南昌西 厦门高速动车 12:58 当天 18:25 5小时27分 542公里 票价详情
G62南昌西 济南西高速动车 14:37 当天 22:13 7小时36分 1504公里 票价详情
G631南昌西 广州南高速动车 08:00 当天 12:39 4小时39分 1049公里 票价详情
G633南昌西 深圳北高速动车 10:31 当天 16:07 5小时36分 1070公里 票价详情
G637南昌西 深圳北高速动车 07:38 当天 13:11 5小时33分 1151公里 票价详情
G640/G641南昌西 西安北高速动车 06:16 当天 14:46 8小时30分 1763公里 票价详情
G9536南昌西 婺源高速动车 08:40 当天 10:57 2小时17分 251公里 票价详情
G9541/G9544南昌西 福州高速动车 16:11 当天 20:11 4小时 276公里 票价详情
D2321南昌西 深圳北动车组 08:12 当天 16:46 8小时34分 1097公里 票价详情
D3222南昌西 武汉动车组 08:02 当天 10:40 2小时38分 217公里 票价详情
D3226南昌西 武汉动车组 14:28 当天 17:19 2小时51分 344公里 票价详情
D3242南昌西 汉口动车组 19:10 当天 22:10 3小时 380公里 票价详情
D3246南昌西 武汉动车组 12:07 当天 15:00 2小时53分 344公里 票价详情
D3256/D3257南昌西 宜昌东动车组 15:08 当天 20:13 5小时5分 672公里 票价详情
D3302/D3303南昌西 宁波动车组 07:07 当天 14:48 7小时41分 1124公里 票价详情
D6372南昌西 九江动车组 06:49 当天 07:50 1小时1分 142公里 票价详情
D6374南昌西 九江动车组 07:46 当天 08:41 55分 142公里 票价详情
D6509南昌西 福州动车组 14:50 当天 18:26 3小时36分 547公里 票价详情
D6523南昌西 厦门动车组 08:55 当天 13:49 4小时54分 719公里 票价详情
D6527南昌西 厦门北动车组 09:53 当天 14:18 4小时25分 688公里 票价详情
D6533南昌西 厦门北动车组 17:58 当天 22:29 4小时31分 688公里 票价详情
K1276/K1277南昌西 包头快速 09:48 第21天 20:25 34小时37分 2329公里 票价详情

南昌西站 途经车次 共45车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1301/G9699上海虹桥 广州南高速动车 10:23 当天 19:03 8小时40分 1844公里 票价详情
G1302广州南 上海虹桥高速动车 11:23 当天 20:05 8小时42分 1822公里 票价详情
G1303上海虹桥 广州南高速动车 14:10 当天 22:39 8小时29分 1830公里 票价详情
G1304广州南 上海虹桥高速动车 13:34 当天 21:52 8小时18分 1839公里 票价详情
G1305上海虹桥 广州南高速动车 15:25 当天 22:54 7小时29分 1807公里 票价详情
G1306广州南 上海虹桥高速动车 15:39 当天 23:06 7小时27分 1830公里 票价详情
G1321上海虹桥 贵阳北高速动车 06:25 当天 15:37 9小时12分 1471公里 票价详情
G1322贵阳北 南京南高速动车 09:09 当天 20:10 11小时1分 1853公里 票价详情
G1323上海虹桥 贵阳北高速动车 08:22 当天 17:50 9小时28分 1474公里 票价详情
G1324贵阳北 上海虹桥高速动车 10:08 当天 19:26 9小时18分 1440公里 票价详情
G1325南京南 贵阳北高速动车 07:38 当天 18:29 10小时51分 1761公里 票价详情
G1326贵阳北 上海虹桥高速动车 11:46 当天 20:51 9小时5分 1471公里 票价详情
G1327上海虹桥 贵阳北高速动车 11:47 当天 20:53 9小时6分 1500公里 票价详情
G1328贵阳北 上海虹桥高速动车 11:59 当天 21:48 9小时49分 1513公里 票价详情
G1329上海虹桥 贵阳北高速动车 13:43 当天 22:43 9小时 1469公里 票价详情
G1330贵阳北 上海虹桥高速动车 14:01 当天 23:02 9小时1分 1471公里 票价详情
G1341上海虹桥 长沙南高速动车 07:33 当天 13:11 5小时38分 1132公里 票价详情
G1342长沙南 上海虹桥高速动车 07:00 当天 12:14 5小时14分 1110公里 票价详情
G1343上海虹桥 长沙南高速动车 09:00 当天 13:43 4小时43分 1083公里 票价详情
G1344长沙南 上海虹桥高速动车 07:30 当天 12:51 5小时21分 1087公里 票价详情
G1346长沙南 上海虹桥高速动车 08:00 当天 13:19 5小时19分 1119公里 票价详情
G1347上海虹桥 长沙南高速动车 09:50 当天 15:17 5小时27分 1119公里 票价详情
G1348长沙南 上海虹桥高速动车 09:00 当天 13:40 4小时40分 1083公里 票价详情
G1349上海虹桥 长沙南高速动车 10:49 当天 16:15 5小时26分 1115公里 票价详情
G1350长沙南 上海虹桥高速动车 09:27 当天 14:54 5小时27分 1089公里 票价详情
G1352长沙南 上海虹桥高速动车 10:40 当天 16:07 5小时27分 1119公里 票价详情
G1353上海虹桥 长沙南高速动车 13:23 当天 19:01 5小时38分 1132公里 票价详情
G1354长沙南 上海虹桥高速动车 11:42 当天 17:03 5小时21分 1115公里 票价详情
G1355上海虹桥 长沙南高速动车 13:48 当天 19:24 5小时36分 1132公里 票价详情
G1356长沙南 上海虹桥高速动车 13:40 当天 19:21 5小时41分 1121公里 票价详情
G1357上海虹桥 长沙南高速动车 15:01 当天 19:42 4小时41分 1083公里 票价详情
G1358长沙南 上海虹桥高速动车 15:00 当天 19:42 4小时42分 1083公里 票价详情
G1359上海虹桥 长沙南高速动车 15:37 当天 20:52 5小时15分 1127公里 票价详情
G1361上海虹桥 长沙南高速动车 16:43 当天 22:13 5小时30分 1132公里 票价详情
G1362长沙南 上海虹桥高速动车 13:25 当天 19:11 5小时46分 1123公里 票价详情
G1363上海虹桥 长沙南高速动车 17:19 当天 22:43 5小时24分 1119公里 票价详情
G1364长沙南 上海虹桥高速动车 16:40 当天 22:14 5小时34分 1132公里 票价详情
G1365上海虹桥 长沙南高速动车 17:40 当天 22:54 5小时14分 1087公里 票价详情
G1371上海虹桥 怀化南高速动车 07:23 当天 14:40 7小时17分 1455公里 票价详情
G1373上海虹桥 怀化南高速动车 12:40 当天 19:57 7小时17分 1451公里 票价详情
G1374怀化南 上海虹桥高速动车 09:23 当天 16:38 7小时15分 1464公里 票价详情
G1376怀化南 上海虹桥高速动车 15:00 当天 22:18 7小时18分 1455公里 票价详情
G1402广州南 上饶高速动车 13:23 当天 19:45 6小时22分 1295公里 票价详情
G1403杭州东 广州南高速动车 07:54 当天 15:32 7小时38分 1667公里 票价详情
G1404广州南 杭州东高速动车 15:59 当天 23:21 7小时22分 1676公里 票价详情
G1405上饶 广州南高速动车 11:18 当天 17:29 6小时11分 1295公里 票价详情
G1415/G1418长沙南 宁波高速动车 15:37 当天 21:34 5小时57分 1128公里 票价详情
G1416/G1417宁波 长沙南高速动车 06:54 当天 12:58 6小时4分 1128公里 票价详情
G1421杭州东 怀化南高速动车 07:38 当天 13:59 6小时21分 1305公里 票价详情
G1422怀化南 杭州东高速动车 15:30 当天 22:03 6小时33分 1296公里 票价详情
G1431/G1434长沙南 宁波高速动车 09:57 当天 15:43 5小时46分 1106公里 票价详情
G1432/G1433宁波 长沙南高速动车 16:29 当天 22:31 6小时2分 1110公里 票价详情
G1481南京南 贵阳北高速动车 11:28 当天 21:26 9小时58分 1578公里 票价详情
G1482长沙南 南京南高速动车 08:40 当天 14:58 6小时18分 1229公里 票价详情
G1483南京南 长沙南高速动车 15:18 当天 21:41 6小时23分 1227公里 票价详情
G1484贵阳北 南京南高速动车 08:06 当天 17:53 9小时47分 1576公里 票价详情
G1501上海虹桥 南宁东高速动车 10:03 当天 21:37 11小时34分 2001公里 票价详情
G1502南宁东 上海虹桥高速动车 09:05 当天 21:14 12小时9分 2006公里 票价详情
G1503南京南 南宁东高速动车 08:32 当天 20:58 12小时26分 2116公里 票价详情
G1504南宁东 南京南高速动车 09:40 当天 22:05 12小时25分 2665公里 票价详情
G1505杭州东 北海高速动车 09:19 当天 21:39 12小时20分 2057公里 票价详情
G1506北海 杭州东高速动车 08:52 当天 21:50 12小时58分 2079公里 票价详情
G1685/G1688厦门北 贵阳北高速动车 09:29 当天 20:20 10小时51分 1205公里 票价详情
G1686/G1687贵阳北 厦门北高速动车 09:36 当天 20:34 10小时58分 1205公里 票价详情
G1691/G1694厦门北 长沙南高速动车 15:46 当天 22:25 6小时39分 848公里 票价详情
G1692/G1693长沙南 厦门北高速动车 08:18 当天 15:10 6小时52分 843公里 票价详情
G2301/G2304贵阳北 温州南高速动车 08:31 当天 17:56 9小时25分 1265公里 票价详情
G2302/G2303温州南 贵阳北高速动车 10:24 当天 19:46 9小时22分 1222公里 票价详情
G2305/G2308贵阳北 温州南高速动车 09:19 当天 18:39 9小时20分 1144公里 票价详情
G2306/G2307温州南 贵阳北高速动车 08:10 当天 17:10 9小时 1157公里 票价详情
G2311/G2314长沙南 温州南高速动车 13:30 当天 19:13 5小时43分 796公里 票价详情
G2312/G2313温州南 长沙南高速动车 07:20 当天 13:06 5小时46分 879公里 票价详情
G2315/G2318长沙南 温州南高速动车 08:45 当天 14:11 5小时26分 879公里 票价详情
G2316/G2317温州南 长沙南高速动车 14:30 当天 20:08 5小时38分 796公里 票价详情
G2331/G2334贵阳北 宁波高速动车 08:57 当天 19:07 10小时10分 1475公里 票价详情
G2332/G2333宁波 贵阳北高速动车 07:57 当天 18:03 10小时6分 1480公里 票价详情
G2335南京南 贵阳北高速动车 12:08 当天 21:57 9小时49分 1417公里 票价详情
G2336贵阳北 南京南高速动车 10:49 当天 20:48 9小时59分 1664公里 票价详情
G2341/G2344南宁东 宁波高速动车 08:30 当天 20:57 12小时27分 2015公里 票价详情
G2342/G2343宁波 南宁东高速动车 09:06 当天 21:49 12小时43分 2015公里 票价详情
G2351/G2354长沙南 宁波高速动车 14:03 当天 20:30 6小时27分 1128公里 票价详情
G2352/G2353宁波 长沙南高速动车 08:03 当天 14:23 6小时20分 1128公里 票价详情
G2361/G2364贵阳北 宁波高速动车 07:32 当天 17:12 9小时40分 1475公里 票价详情
G2362/G2363宁波 贵阳北高速动车 10:53 当天 20:47 9小时54分 1473公里 票价详情
G2365上海虹桥 邵阳高速动车 07:13 当天 15:14 8小时1分 1301公里 票价详情
G2366邵阳 上海虹桥高速动车 15:35 当天 22:57 7小时22分 1296公里 票价详情
G635合肥南 广州南高速动车 14:14 当天 23:15 9小时1分 1335公里 票价详情
G636广州南 合肥南高速动车 09:12 当天 18:03 8小时51分 1330公里 票价详情
G85上海虹桥 广州南高速动车 08:00 当天 14:51 6小时51分 1790公里 票价详情
G86广州南 上海虹桥高速动车 08:00 当天 14:50 6小时50分 1790公里 票价详情
D2225/D2228重庆北 福州动车组 09:05 当天 22:33 13小时28分 1772公里 票价详情
D2226/D2227福州 重庆北动车组 08:39 当天 22:13 13小时34分 1772公里 票价详情
D2231/D2234重庆北 厦门北动车组 07:41 当天 22:36 14小时55分 1913公里 票价详情
D2232/D2233厦门北 重庆北动车组 07:15 当天 22:35 15小时20分 1913公里 票价详情
D2241/D2244成都东 福州动车组 07:09 当天 23:07 15小时58分 2085公里 票价详情
D2242/D2243福州 成都东动车组 06:55 当天 22:17 15小时22分 2085公里 票价详情
D2601/D2604福州 长沙南动车组 07:58 当天 13:57 5小时59分 889公里 票价详情
D2602/D2603长沙南 福州动车组 16:13 当天 22:17 6小时4分 889公里 票价详情
D2605/D2608厦门北 长沙南动车组 08:36 当天 15:53 7小时17分 952公里 票价详情
D2606/D2607长沙南 厦门北动车组 14:17 当天 21:06 6小时49分 1030公里 票价详情
D295/D298郑州 福州动车组 08:24 当天 18:47 10小时23分 1476公里 票价详情
D296福州 郑州动车组 10:54 当天 21:18 10小时24分 1476公里 票价详情
D3261/D3264福州 汉口动车组 15:35 当天 22:27 6小时52分 927公里 票价详情
D3262/D3263汉口 福州动车组 08:10 当天 15:04 6小时54分 927公里 票价详情
D3271/D3274厦门北 汉口动车组 09:18 当天 17:06 7小时48分 1068公里 票价详情
D3272/D3273汉口 厦门北动车组 12:32 当天 20:47 8小时15分 1068公里 票价详情
D3275/D3278厦门北 汉口动车组 14:45 当天 23:01 8小时16分 1068公里 票价详情
D3276/D3277汉口 厦门北动车组 08:30 当天 16:28 7小时58分 1068公里 票价详情
D331/D334武汉 温州南动车组 08:12 当天 16:17 8小时5分 891公里 票价详情
D332/D333温州南 武汉动车组 13:18 当天 20:30 7小时12分 891公里 票价详情
D6508福州 九江动车组 14:40 当天 19:25 4小时45分 689公里 票价详情
D81/D84杭州东 九江动车组 15:14 当天 20:47 5小时33分 769公里 票价详情
D82/D83九江 杭州东动车组 09:30 当天 14:51 5小时21分 774公里 票价详情
Z102/Z103长春 厦门直达特快 16:15 第20天 19:59 27小时44分 3135公里 票价详情
Z107北京西 深圳直达特快 19:55 第18天 17:51 21小时56分 2379公里 票价详情
Z111/Z114哈尔滨 海口直达特快 10:50 第10天 09:42 46小时52分 4269公里 票价详情
Z133北京西 井冈山直达特快 19:24 第11天 10:53 15小时29分 1773公里 票价详情
Z134井冈山 北京西直达特快 16:50 第9天 08:03 15小时13分 1773公里 票价详情
Z185/Z188沈阳北 深圳直达特快 17:35 第6天 05:06 35小时31分 3159公里 票价详情
Z186/Z187深圳 沈阳北直达特快 20:05 第7天 06:47 34小时42分 3139公里 票价详情
Z308厦门 北京西直达特快 17:32 第13天 12:04 18小时32分 2175公里 票价详情
Z72三明北 北京直达特快 14:45 第7天 06:28 15小时43分 1818公里 票价详情
T125/T128东莞东 成都空调特快 11:48 第18天 17:50 30小时2分 2569公里 票价详情
T126/T127成都 东莞东空调特快 22:35 第6天 05:18 30小时43分 2576公里 票价详情
T305/T308乌鲁木齐南 福州空调特快 14:51 第19天 18:05 51小时14分 4398公里 票价详情
T306/T307福州 乌鲁木齐南空调特快 11:51 第15天 14:06 50小时15分 4398公里 票价详情
T395/T398深圳 青岛空调特快 07:35 第12天 11:11 27小时36分 2485公里 票价详情
T396/T397青岛 深圳空调特快 16:53 第21天 20:59 28小时6分 2485公里 票价详情
K1019九江 深圳快速 15:52 第7天 06:57 15小时5分 986公里 票价详情
K1029合肥 深圳快速 11:38 第8天 07:20 19小时42分 1392公里 票价详情
K1091/K1094成都东 深圳东快速 12:48 第6天 05:25 40小时37分 2495公里 票价详情
K1092/K1093深圳东 成都东快速 19:39 第11天 10:53 39小时14分 2346公里 票价详情
K1267/K1270重庆北 福州快速 18:08 第20天 19:52 25小时44分 1997公里 票价详情
K1268/K1269福州 重庆北快速 10:40 第12天 11:33 24小时53分 1997公里 票价详情
K1315/K1318呼和浩特东 福州快速 22:13 第20天 19:27 45小时14分 3005公里 票价详情
K1316/K1317福州 呼和浩特东快速 11:30 第9天 08:32 45小时2分 3005公里 票价详情
K1620/K1621深圳东 天津快速 08:20 第16天 15:26 31小时6分 2366公里 票价详情
K310/K311合肥 广州东快速 13:40 第10天 09:00 19小时20分 1417公里 票价详情
K555武昌 深圳东快速 15:11 第10天 09:03 17小时52分 1277公里 票价详情
K730/K731大同 广州东快速 14:19 第6天 05:15 38小时56分 2842公里 票价详情
K797/K800汕头 武昌快速 17:00 第12天 11:35 18小时35分 1317公里 票价详情
K85/K88广州 九江快速 18:20 第9天 08:32 14小时12分 1098公里 票价详情
K86/K87九江 广州快速 18:16 第9天 08:10 13小时54分 1098公里 票价详情

南昌西站 终到车次 共45车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1383上海虹桥 南昌西高速动车 06:45 当天 11:11 4小时26分 777公里 票价详情
G1387上海虹桥 南昌西高速动车 12:20 当天 16:13 3小时53分 777公里 票价详情
G1389上海虹桥 南昌西高速动车 13:17 当天 16:47 3小时30分 741公里 票价详情
G1391上海虹桥 南昌西高速动车 16:27 当天 20:29 4小时2分 790公里 票价详情
G1393上海虹桥 南昌西高速动车 17:48 当天 21:48 4小时 786公里 票价详情
G1395上海虹桥 南昌西高速动车 18:31 当天 22:26 3小时55分 773公里 票价详情
G1406广州南 南昌西高速动车 18:10 当天 22:46 4小时36分 1049公里 票价详情
G1451杭州东 南昌西高速动车 12:36 当天 15:25 2小时49分 627公里 票价详情
G1455杭州东 南昌西高速动车 15:48 当天 19:06 3小时18分 631公里 票价详情
G1493南京南 南昌西高速动车 13:02 当天 17:45 4小时43分 878公里 票价详情
G1512贵阳北 南昌西高速动车 08:51 当天 14:07 5小时16分 689公里 票价详情
G1619合肥南 南昌西高速动车 09:41 当天 14:07 4小时26分 286公里 票价详情
G1675徐州东 南昌西高速动车 07:15 当天 13:21 6小时6分 485公里 票价详情
G2322/G2323温州南 南昌西高速动车 14:04 当天 17:59 3小时55分 533公里 票价详情
G2326/G2327温州南 南昌西高速动车 09:13 当天 13:05 3小时52分 468公里 票价详情
G2356/G2357宁波 南昌西高速动车 14:41 当天 19:19 4小时38分 773公里 票价详情
G33北京南 南昌西高速动车 11:15 当天 20:11 8小时56分 1906公里 票价详情
G4054广州南 南昌西高速动车 06:30 当天 10:52 4小时22分 1049公里 票价详情
G487/G490北京西 南昌西高速动车 10:45 当天 18:47 8小时2分 1933公里 票价详情
G491/G494北京西 南昌西高速动车 12:34 当天 22:15 9小时41分 1933公里 票价详情
G5003上饶 南昌西高速动车 08:15 当天 09:39 1小时24分 246公里 票价详情
G5102萍乡北 南昌西高速动车 10:55 当天 12:05 1小时10分 237公里 票价详情
G61济南西 南昌西高速动车 07:08 当天 14:17 7小时9分 1472公里 票价详情
G632广州南 南昌西高速动车 13:11 当天 17:35 4小时24分 1049公里 票价详情
G634深圳北 南昌西高速动车 16:32 当天 21:57 5小时25分 1151公里 票价详情
G638深圳北 南昌西高速动车 18:32 当天 23:41 5小时9分 1151公里 票价详情
G639/G642西安北 南昌西高速动车 15:27 当天 23:24 7小时57分 1763公里 票价详情
G9535婺源 南昌西高速动车 17:32 当天 19:41 2小时9分 256公里 票价详情
G9542/G9543福州 南昌西高速动车 20:32 当天 23:29 2小时57分 266公里 票价详情
D2322深圳北 南昌西动车组 13:00 当天 21:43 8小时43分 1029公里 票价详情
D3223武汉 南昌西动车组 11:10 当天 14:07 2小时57分 344公里 票价详情
D3227武汉 南昌西动车组 17:49 当天 20:42 2小时53分 344公里 票价详情
D3241/D3244汉口 南昌西动车组 08:24 当天 11:41 3小时17分 380公里 票价详情
D3245武汉 南昌西动车组 15:25 当天 18:50 3小时25分 344公里 票价详情
D3255/D3258宜昌东 南昌西动车组 09:00 当天 14:43 5小时43分 672公里 票价详情
D3301/D3304宁波 南昌西动车组 15:18 当天 23:00 7小时42分 1124公里 票价详情
D6371九江 南昌西动车组 19:40 当天 20:36 56分 142公里 票价详情
D6506福州 南昌西动车组 14:07 当天 17:39 3小时32分 547公里 票价详情
D6524厦门北 南昌西动车组 09:10 当天 13:40 4小时30分 544公里 票价详情
D6528厦门 南昌西动车组 15:48 当天 20:42 4小时54分 719公里 票价详情
D6530厦门北 南昌西动车组 16:53 当天 21:13 4小时20分 473公里 票价详情
D6534漳州 南昌西动车组 18:32 当天 23:14 4小时42分 730公里 票价详情
D6548南丰 南昌西动车组 08:20 当天 09:35 1小时15分 181公里 票价详情
D6564厦门 南昌西动车组 16:52 当天 22:10 5小时18分 719公里 票价详情
K1275/K1278包头 南昌西快速 08:34 第17天 16:56 32小时22分 2329公里 票价详情