您的位置:火车网>三亚站列车时刻表

三亚站

三亚站位于海南省三亚市市辖区。三亚站始发车次37辆,三亚站途经车次0辆,三亚站终到车次40辆。
宽728高90

三亚站 始发车次 共37车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D7111/D7114三亚 海口东动车组 08:20 当天 11:05 2小时45分 30公里 票价详情
D7115/D7118三亚 海口东动车组 11:37 当天 14:30 2小时53分 35公里 票价详情
D7119/D7122三亚 海口东动车组 12:50 当天 15:44 2小时54分 35公里 票价详情
D7130三亚 海口东动车组 16:25 当天 19:15 2小时50分 50公里 票价详情
D7202三亚 海口动车组 07:00 当天 09:45 2小时45分 40公里 票价详情
D7204三亚 海口动车组 10:00 当天 12:44 2小时44分 40公里 票价详情
D7206三亚 海口动车组 17:55 当天 20:28 2小时33分 30公里 票价详情
D7208三亚 海口动车组 18:20 当天 20:59 2小时39分 35公里 票价详情
D7212三亚 海口动车组 21:05 当天 23:50 2小时45分 40公里 票价详情
D7214三亚 海口动车组 14:30 当天 17:12 2小时42分 40公里 票价详情
D7302三亚 海口东动车组 07:00 当天 08:41 1小时41分 64公里 票价详情
D7304三亚 海口东动车组 07:15 当天 08:56 1小时41分 136公里 票价详情
D7306三亚 海口东动车组 07:30 当天 09:19 1小时49分 284公里 票价详情
D7308三亚 海口动车组 07:50 当天 09:58 2小时8分 118公里 票价详情
D7310三亚 海口东动车组 08:15 当天 10:09 1小时54分 284公里 票价详情
D7312三亚 海口东动车组 09:10 当天 10:45 1小时35分 284公里 票价详情
D7314三亚 海口动车组 09:30 当天 11:49 2小时19分 289公里 票价详情
D7318三亚 海口东动车组 10:50 当天 12:45 1小时55分 284公里 票价详情
D7320三亚 海口东动车组 11:15 当天 13:13 1小时58分 284公里 票价详情
D7322三亚 海口东动车组 12:05 当天 14:02 1小时57分 284公里 票价详情
D7324三亚 海口东动车组 12:25 当天 14:23 1小时58分 186公里 票价详情
D7326三亚 海口东动车组 12:45 当天 14:43 1小时58分 284公里 票价详情
D7328三亚 海口东动车组 13:30 当天 15:28 1小时58分 284公里 票价详情
D7332三亚 海口东动车组 14:35 当天 16:27 1小时52分 284公里 票价详情
D7334三亚 海口动车组 15:15 当天 17:30 2小时15分 289公里 票价详情
D7336三亚 海口东动车组 15:45 当天 17:40 1小时55分 284公里 票价详情
D7338三亚 海口东动车组 16:25 当天 18:00 1小时35分 284公里 票价详情
D7340三亚 海口东动车组 16:50 当天 18:45 1小时55分 284公里 票价详情
D7342三亚 海口动车组 17:20 当天 19:41 2小时21分 289公里 票价详情
D7344三亚 海口动车组 17:50 当天 20:10 2小时20分 191公里 票价详情
D7346三亚 海口东动车组 18:30 当天 20:25 1小时55分 284公里 票价详情
D7348三亚 海口东动车组 19:00 当天 21:00 2小时 284公里 票价详情
D7350三亚 海口东动车组 20:00 当天 21:50 1小时50分 284公里 票价详情
D7352三亚 海口东动车组 20:20 当天 22:13 1小时53分 284公里 票价详情
D7354三亚 海口东动车组 20:50 当天 22:48 1小时58分 284公里 票价详情
D7358三亚 海口东动车组 22:00 当天 23:59 1小时59分 284公里 票价详情
Z202三亚 北京西直达特快 17:20 第7天 06:42 37小时22分 3064公里 票价详情

三亚站 途经车次 共40车次

三亚站 终到车次 共40车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D7112/D7113海口东 三亚动车组 11:20 当天 14:17 2小时57分 35公里 票价详情
D7116/D7117海口东 三亚动车组 14:50 当天 17:40 2小时50分 35公里 票价详情
D7120/D7121海口东 三亚动车组 16:00 当天 18:54 2小时54分 35公里 票价详情
D7128/D7129海口东 三亚动车组 19:30 当天 22:24 2小时54分 40公里 票价详情
D7203海口 三亚动车组 08:40 当天 11:16 2小时36分 35公里 票价详情
D7205海口 三亚动车组 10:00 当天 12:35 2小时35分 35公里 票价详情
D7207海口 三亚动车组 13:00 当天 15:36 2小时36分 35公里 票价详情
D7209海口 三亚动车组 20:45 当天 23:24 2小时39分 35公里 票价详情
D7211海口 三亚动车组 21:20 当天 23:53 2小时33分 30公里 票价详情
D7213海口 三亚动车组 17:35 当天 20:28 2小时53分 45公里 票价详情
D7301海口东 三亚动车组 07:00 当天 08:55 1小时55分 284公里 票价详情
D7303海口 三亚动车组 07:00 当天 09:15 2小时15分 132公里 票价详情
D7305海口东 三亚动车组 08:00 当天 09:57 1小时57分 284公里 票价详情
D7307海口 三亚动车组 08:20 当天 10:33 2小时13分 289公里 票价详情
D7309海口东 三亚动车组 09:15 当天 10:50 1小时35分 284公里 票价详情
D7311海口东 三亚动车组 09:35 当天 11:30 1小时55分 284公里 票价详情
D7313海口东 三亚动车组 10:25 当天 12:00 1小时35分 284公里 票价详情
D7315海口 三亚动车组 10:15 当天 12:29 2小时14分 289公里 票价详情
D7317海口东 三亚动车组 11:20 当天 13:15 1小时55分 284公里 票价详情
D7319海口东 三亚动车组 12:00 当天 13:55 1小时55分 284公里 票价详情
D7321海口 三亚动车组 12:05 当天 14:19 2小时14分 190公里 票价详情
D7323海口东 三亚动车组 13:00 当天 14:57 1小时57分 284公里 票价详情
D7325海口东 三亚动车组 13:30 当天 15:27 1小时57分 284公里 票价详情
D7327海口东 三亚动车组 14:30 当天 16:05 1小时35分 284公里 票价详情
D7329海口东 三亚动车组 14:40 当天 16:35 1小时55分 284公里 票价详情
D7331海口东 三亚动车组 15:10 当天 17:05 1小时55分 284公里 票价详情
D7333海口东 三亚动车组 15:50 当天 17:25 1小时35分 284公里 票价详情
D7335海口东 三亚动车组 16:10 当天 18:10 2小时 284公里 票价详情
D7337海口东 三亚动车组 16:45 当天 18:42 1小时57分 284公里 票价详情
D7339海口 三亚动车组 17:50 当天 20:03 2小时13分 190公里 票价详情
D7341海口东 三亚动车组 17:55 当天 19:45 1小时50分 186公里 票价详情
D7343海口东 三亚动车组 18:30 当天 20:27 1小时57分 284公里 票价详情
D7345海口东 三亚动车组 19:00 当天 20:56 1小时56分 284公里 票价详情
D7347海口东 三亚动车组 19:30 当天 21:27 1小时57分 284公里 票价详情
D7349海口 三亚动车组 20:35 当天 22:57 2小时22分 289公里 票价详情
D7351海口 三亚动车组 20:05 当天 22:24 2小时19分 289公里 票价详情
D7353海口东 三亚动车组 21:20 当天 23:13 1小时53分 284公里 票价详情
D7355海口东 三亚动车组 20:45 当天 22:40 1小时55分 284公里 票价详情
D7357海口东 三亚动车组 22:05 当天 23:56 1小时51分 284公里 票价详情
Z201北京西 三亚直达特快 17:56 第9天 08:55 38小时59分 3064公里 票价详情