您的位置:火车网>深圳站列车时刻表

深圳站

深圳站位于广东省深圳市罗湖区。深圳站始发车次106辆,深圳站途经车次0辆,深圳站终到车次106辆。
宽728高90

深圳站 始发车次 共106车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C7002深圳 广州城际高速 07:40 当天 09:06 1小时26分 147公里 票价详情
C7004深圳 广州城际高速 11:00 当天 12:25 1小时25分 147公里 票价详情
C7006深圳 广州东城际高速 14:20 当天 15:32 1小时12分 139公里 票价详情
C7008深圳 广州东城际高速 17:08 当天 18:20 1小时12分 139公里 票价详情
C7010深圳 广州东城际高速 20:05 当天 21:17 1小时12分 139公里 票价详情
C7014深圳 广州东城际高速 07:54 当天 09:06 1小时12分 139公里 票价详情
C7016深圳 广州东城际高速 10:48 当天 12:00 1小时12分 139公里 票价详情
C7018深圳 广州东城际高速 13:54 当天 15:06 1小时12分 139公里 票价详情
C7020深圳 广州东城际高速 16:44 当天 17:56 1小时12分 139公里 票价详情
C7022深圳 广州东城际高速 19:32 当天 20:44 1小时12分 139公里 票价详情
C7024深圳 广州东城际高速 22:30 当天 23:42 1小时12分 139公里 票价详情
C7026深圳 广州东城际高速 08:12 当天 09:24 1小时12分 139公里 票价详情
C7028深圳 广州东城际高速 11:08 当天 12:20 1小时12分 139公里 票价详情
C7030深圳 广州城际高速 14:02 当天 15:27 1小时25分 147公里 票价详情
C7032深圳 广州城际高速 17:16 当天 18:42 1小时26分 147公里 票价详情
C7034深圳 广州东城际高速 20:37 当天 21:49 1小时12分 139公里 票价详情
C7036深圳 广州东城际高速 07:02 当天 08:14 1小时12分 139公里 票价详情
C7038深圳 广州东城际高速 09:56 当天 11:08 1小时12分 139公里 票价详情
C7040深圳 广州东城际高速 12:48 当天 14:00 1小时12分 139公里 票价详情
C7042深圳 广州东城际高速 15:39 当天 16:51 1小时12分 139公里 票价详情
C7044深圳 广州东城际高速 18:32 当天 19:44 1小时12分 139公里 票价详情
C7048深圳 广州城际高速 08:04 当天 09:31 1小时27分 147公里 票价详情
C7050深圳 广州城际高速 11:24 当天 12:50 1小时26分 147公里 票价详情
C7052深圳 广州东城际高速 14:52 当天 16:04 1小时12分 139公里 票价详情
C7054深圳 广州城际高速 17:45 当天 19:15 1小时30分 147公里 票价详情
C7056深圳 广州东城际高速 21:06 当天 22:18 1小时12分 139公里 票价详情
C7058深圳 广州东城际高速 08:28 当天 09:40 1小时12分 139公里 票价详情
C7060深圳 广州东城际高速 11:32 当天 12:44 1小时12分 139公里 票价详情
C7062深圳 广州东城际高速 14:28 当天 15:40 1小时12分 139公里 票价详情
C7064深圳 广州东城际高速 17:24 当天 18:36 1小时12分 139公里 票价详情
C7068深圳 广州东城际高速 07:26 当天 08:38 1小时12分 139公里 票价详情
C7070深圳 广州东城际高速 10:27 当天 11:39 1小时12分 139公里 票价详情
C7072深圳 广州东城际高速 13:20 当天 14:32 1小时12分 139公里 票价详情
C7074深圳 广州东城际高速 16:10 当天 17:22 1小时12分 139公里 票价详情
C7076深圳 广州东城际高速 19:16 当天 20:28 1小时12分 139公里 票价详情
C7078深圳 广州东城际高速 22:04 当天 23:16 1小时12分 139公里 票价详情
C7080深圳 广州城际高速 08:36 当天 10:04 1小时28分 147公里 票价详情
C7082深圳 广州东城际高速 12:00 当天 13:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7084深圳 广州东城际高速 15:12 当天 16:24 1小时12分 139公里 票价详情
C7086深圳 广州东城际高速 18:05 当天 19:17 1小时12分 139公里 票价详情
C7088深圳 广州东城际高速 20:58 当天 22:10 1小时12分 139公里 票价详情
C7090深圳 广州城际高速 06:20 当天 07:50 1小时30分 147公里 票价详情
C7092深圳 广州东城际高速 09:47 当天 10:59 1小时12分 139公里 票价详情
C7094深圳 广州城际高速 12:39 当天 14:06 1小时27分 147公里 票价详情
C7096深圳 广州东城际高速 16:00 当天 17:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7098深圳 广州东城际高速 19:00 当天 20:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7100深圳 广州东城际高速 21:55 当天 23:07 1小时12分 139公里 票价详情
C7102深圳 广州东城际高速 08:20 当天 09:32 1小时12分 139公里 票价详情
C7104深圳 广州东城际高速 11:16 当天 12:28 1小时12分 139公里 票价详情
C7106深圳 广州东城际高速 14:10 当天 15:22 1小时12分 139公里 票价详情
C7108深圳 广州东城际高速 17:00 当天 18:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7110深圳 广州东城际高速 19:56 当天 21:08 1小时12分 139公里 票价详情
C7114深圳 广州东城际高速 07:12 当天 08:24 1小时12分 139公里 票价详情
C7116深圳 广州东城际高速 10:06 当天 11:18 1小时12分 139公里 票价详情
C7118深圳 广州城际高速 13:07 当天 14:32 1小时25分 147公里 票价详情
C7120深圳 广州城际高速 16:21 当天 17:48 1小时27分 147公里 票价详情
C7122深圳 广州东城际高速 19:40 当天 20:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7124深圳 广州东城际高速 22:38 当天 23:50 1小时12分 139公里 票价详情
C7126深圳 广州城际高速 09:13 当天 10:38 1小时25分 147公里 票价详情
C7128深圳 广州东城际高速 12:30 当天 13:42 1小时12分 139公里 票价详情
C7130深圳 广州东城际高速 15:22 当天 16:34 1小时12分 139公里 票价详情
C7132深圳 广州东城际高速 18:24 当天 19:36 1小时12分 139公里 票价详情
C7134深圳 广州东城际高速 21:14 当天 22:26 1小时12分 139公里 票价详情
C7136深圳 广州东城际高速 06:35 当天 07:47 1小时12分 139公里 票价详情
C7138深圳 广州东城际高速 09:28 当天 10:40 1小时12分 139公里 票价详情
C7140深圳 广州城际高速 12:17 当天 13:42 1小时25分 147公里 票价详情
C7142深圳 广州城际高速 15:31 当天 17:00 1小时29分 147公里 票价详情
C7144深圳 广州城际高速 18:50 当天 20:15 1小时25分 147公里 票价详情
C7146深圳 广州东城际高速 22:14 当天 23:26 1小时12分 139公里 票价详情
C7148深圳 广州东城际高速 08:44 当天 09:56 1小时12分 139公里 票价详情
C7150深圳 广州东城际高速 11:40 当天 12:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7152深圳 广州城际高速 14:36 当天 16:01 1小时25分 147公里 票价详情
C7154深圳 广州东城际高速 17:55 当天 19:07 1小时12分 139公里 票价详情
C7156深圳 广州城际高速 20:47 当天 22:12 1小时25分 147公里 票价详情
C7160深圳 广州东城际高速 08:52 当天 10:04 1小时12分 139公里 票价详情
C7162深圳 广州东城际高速 11:48 当天 13:00 1小时12分 139公里 票价详情
C7164深圳 广州东城际高速 14:44 当天 15:56 1小时12分 139公里 票价详情
C7166深圳 广州东城际高速 17:35 当天 18:47 1小时12分 139公里 票价详情
C7168深圳 广州东城际高速 20:25 当天 21:37 1小时12分 139公里 票价详情
C7172深圳 广州东城际高速 22:22 当天 23:34 1小时12分 139公里 票价详情
C7174深圳 广州城际高速 06:51 当天 08:20 1小时29分 147公里 票价详情
C7176深圳 广州城际高速 10:16 当天 11:41 1小时25分 147公里 票价详情
C7178深圳 广州东城际高速 13:35 当天 14:47 1小时12分 139公里 票价详情
C7180深圳 广州东城际高速 16:32 当天 17:44 1小时12分 139公里 票价详情
C7182深圳 广州城际高速 19:24 当天 20:54 1小时30分 147公里 票价详情
C7212深圳 广州东城际高速 18:40 当天 19:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7214深圳 广州东城际高速 21:35 当天 22:47 1小时12分 139公里 票价详情
Z108深圳 北京西直达特快 15:00 第14天 13:15 22小时15分 2372公里 票价详情
Z186/Z187深圳 沈阳北直达特快 20:05 第7天 06:47 34小时42分 3139公里 票价详情
Z24深圳 武昌直达特快 18:05 第7天 06:20 12小时15分 1216公里 票价详情
T102深圳 上海南空调特快 16:02 第12天 11:07 19小时5分 1684公里 票价详情
T212深圳 上海南空调特快 13:08 第9天 08:04 18小时56分 1684公里 票价详情
T395/T398深圳 青岛空调特快 07:35 第12天 11:11 27小时36分 2485公里 票价详情
T8370深圳 梅州空调特快 15:25 当天 20:43 5小时18分 401公里 票价详情
T96深圳 汉口空调特快 17:30 第7天 06:52 13小时22分 1236公里 票价详情
K1030深圳 合肥快速 14:00 第10天 09:40 19小时40分 1385公里 票价详情
K106深圳 北京西快速 10:40 第17天 16:23 29小时43分 2372公里 票价详情
K116深圳 九江快速 16:36 第7天 06:53 14小时17分 1058公里 票价详情
K26深圳 南京快速 12:20 第15天 14:03 25小时43分 1707公里 票价详情
K446/K447深圳 西安快速 08:59 第16天 15:15 30小时16分 2057公里 票价详情
K486/K487深圳 成都东快速 15:40 第8天 07:27 39小时47分 2167公里 票价详情
K536/K537深圳 洛阳快速 14:15 第16天 15:33 25小时18分 1553公里 票价详情
K9018深圳 长沙快速 20:16 第7天 06:27 10小时11分 783公里 票价详情
K9076深圳 常德快速 19:44 第9天 08:48 13小时4分 981公里 票价详情
K9122深圳 衡阳快速 21:25 第6天 05:31 8小时6分 597公里 票价详情
K949/K952深圳 桂林北快速 16:52 第7天 06:00 13小时8分 1003公里 票价详情

深圳站 途经车次 共106车次

深圳站 终到车次 共106车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C7001广州 深圳城际高速 06:03 当天 07:28 1小时25分 147公里 票价详情
C7003广州 深圳城际高速 09:19 当天 10:44 1小时25分 147公里 票价详情
C7005广州 深圳城际高速 12:41 当天 14:06 1小时25分 147公里 票价详情
C7007广州东 深圳城际高速 15:44 当天 16:56 1小时12分 139公里 票价详情
C7009广州东 深圳城际高速 18:40 当天 19:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7013广州东 深圳城际高速 06:30 当天 07:42 1小时12分 139公里 票价详情
C7015广州东 深圳城际高速 09:23 当天 10:35 1小时12分 139公里 票价详情
C7017广州东 深圳城际高速 12:28 当天 13:40 1小时12分 139公里 票价详情
C7019广州东 深圳城际高速 15:18 当天 16:30 1小时12分 139公里 票价详情
C7021广州东 深圳城际高速 18:08 当天 19:20 1小时12分 139公里 票价详情
C7023广州东 深圳城际高速 21:06 当天 22:18 1小时12分 139公里 票价详情
C7025广州 深圳城际高速 06:33 当天 08:00 1小时27分 147公里 票价详情
C7027广州东 深圳城际高速 09:42 当天 10:54 1小时12分 139公里 票价详情
C7029广州东 深圳城际高速 12:38 当天 13:50 1小时12分 139公里 票价详情
C7031广州 深圳城际高速 15:39 当天 17:04 1小时25分 147公里 票价详情
C7033广州 深圳城际高速 19:00 当天 20:25 1小时25分 147公里 票价详情
C7035广州东 深圳城际高速 22:05 当天 23:17 1小时12分 139公里 票价详情
C7037广州东 深圳城际高速 08:30 当天 09:42 1小时12分 139公里 票价详情
C7039广州东 深圳城际高速 11:22 当天 12:34 1小时12分 139公里 票价详情
C7041广州东 深圳城际高速 14:15 当天 15:27 1小时12分 139公里 票价详情
C7043广州东 深圳城际高速 17:06 当天 18:18 1小时12分 139公里 票价详情
C7047广州东 深圳城际高速 06:40 当天 07:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7049广州 深圳城际高速 09:45 当天 11:10 1小时25分 147公里 票价详情
C7051广州 深圳城际高速 13:02 当天 14:38 1小时36分 147公里 票价详情
C7053广州东 深圳城际高速 16:20 当天 17:32 1小时12分 139公里 票价详情
C7055广州 深圳城际高速 19:27 当天 20:54 1小时27分 147公里 票价详情
C7057广州东 深圳城际高速 07:04 当天 08:16 1小时12分 139公里 票价详情
C7059广州东 深圳城际高速 10:06 当天 11:18 1小时12分 139公里 票价详情
C7061广州东 深圳城际高速 13:02 当天 14:14 1小时12分 139公里 票价详情
C7063广州东 深圳城际高速 16:00 当天 17:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7069广州东 深圳城际高速 09:00 当天 10:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7071广州东 深圳城际高速 11:55 当天 13:07 1小时12分 139公里 票价详情
C7073广州东 深圳城际高速 14:45 当天 15:57 1小时12分 139公里 票价详情
C7075广州东 深圳城际高速 17:47 当天 18:58 1小时11分 139公里 票价详情
C7077广州东 深圳城际高速 20:40 当天 21:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7079广州 深圳城际高速 07:00 当天 08:24 1小时24分 147公里 票价详情
C7081广州 深圳城际高速 10:16 当天 11:48 1小时32分 147公里 票价详情
C7083广州东 深圳城际高速 13:48 当天 15:00 1小时12分 139公里 票价详情
C7085广州东 深圳城际高速 16:40 当天 17:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7087广州东 深圳城际高速 19:34 当天 20:46 1小时12分 139公里 票价详情
C7089广州东 深圳城际高速 22:22 当天 23:34 1小时12分 139公里 票价详情
C7091广州 深圳城际高速 08:02 当天 09:32 1小时30分 147公里 票价详情
C7093广州东 深圳城际高速 11:13 当天 12:25 1小时12分 139公里 票价详情
C7095广州 深圳城际高速 14:22 当天 15:47 1小时25分 147公里 票价详情
C7097广州东 深圳城际高速 17:35 当天 18:47 1小时12分 139公里 票价详情
C7099广州东 深圳城际高速 20:30 当天 21:42 1小时12分 139公里 票价详情
C7101广州东 深圳城际高速 06:56 当天 08:08 1小时12分 139公里 票价详情
C7103广州东 深圳城际高速 09:50 当天 11:02 1小时12分 139公里 票价详情
C7105广州东 深圳城际高速 12:46 当天 13:58 1小时12分 139公里 票价详情
C7107广州东 深圳城际高速 15:36 当天 16:48 1小时12分 139公里 票价详情
C7109广州东 深圳城际高速 18:32 当天 19:44 1小时12分 139公里 票价详情
C7111广州东 深圳城际高速 21:30 当天 22:42 1小时12分 139公里 票价详情
C7115广州东 深圳城际高速 08:40 当天 09:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7117广州东 深圳城际高速 11:40 当天 12:52 1小时12分 139公里 票价详情
C7119广州 深圳城际高速 14:44 当天 16:09 1小时25分 147公里 票价详情
C7121广州 深圳城际高速 18:03 当天 19:28 1小时25分 147公里 票价详情
C7123广州东 深圳城际高速 21:14 当天 22:26 1小时12分 139公里 票价详情
C7125广州 深圳城际高速 07:33 当天 09:00 1小时27分 147公里 票价详情
C7127广州 深圳城际高速 10:52 当天 12:17 1小时25分 147公里 票价详情
C7129广州东 深圳城际高速 13:58 当天 15:10 1小时12分 139公里 票价详情
C7131广州东 深圳城际高速 16:58 当天 18:10 1小时12分 139公里 票价详情
C7133广州东 深圳城际高速 19:50 当天 21:02 1小时12分 139公里 票价详情
C7135广州东 深圳城际高速 22:45 当天 23:57 1小时12分 139公里 票价详情
C7137广州东 深圳城际高速 08:00 当天 09:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7139广州东 深圳城际高速 10:52 当天 12:04 1小时12分 139公里 票价详情
C7141广州 深圳城际高速 13:54 当天 15:19 1小时25分 147公里 票价详情
C7143广州 深圳城际高速 17:12 当天 18:37 1小时25分 147公里 票价详情
C7145广州 深圳城际高速 20:38 当天 22:02 1小时24分 147公里 票价详情
C7147广州东 深圳城际高速 07:20 当天 08:32 1小时12分 139公里 票价详情
C7149广州东 深圳城际高速 10:14 当天 11:26 1小时12分 139公里 票价详情
C7151广州东 深圳城际高速 13:10 当天 14:22 1小时12分 139公里 票价详情
C7153广州 深圳城际高速 16:13 当天 17:42 1小时29分 147公里 票价详情
C7155广州东 深圳城际高速 19:23 当天 20:35 1小时12分 139公里 票价详情
C7157广州 深圳城际高速 22:25 当天 23:49 1小时24分 147公里 票价详情
C7159广州 深圳城际高速 07:12 当天 08:40 1小时28分 147公里 票价详情
C7161广州东 深圳城际高速 10:22 当天 11:34 1小时12分 139公里 票价详情
C7163广州东 深圳城际高速 13:18 当天 14:30 1小时12分 139公里 票价详情
C7165广州东 深圳城际高速 16:10 当天 17:22 1小时12分 139公里 票价详情
C7167广州东 深圳城际高速 19:00 当天 20:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7171广州东 深圳城际高速 20:58 当天 22:10 1小时12分 139公里 票价详情
C7175广州 深圳城际高速 08:35 当天 10:02 1小时27分 147公里 票价详情
C7177广州 深圳城际高速 11:53 当天 13:18 1小时25分 147公里 票价详情
C7179广州东 深圳城际高速 15:08 当天 16:20 1小时12分 139公里 票价详情
C7181广州东 深圳城际高速 18:00 当天 19:12 1小时12分 139公里 票价详情
C7183广州 深圳城际高速 21:16 当天 22:50 1小时34分 147公里 票价详情
C7211广州东 深圳城际高速 17:15 当天 18:27 1小时12分 139公里 票价详情
C7213广州东 深圳城际高速 20:10 当天 21:22 1小时12分 139公里 票价详情
Z107北京西 深圳直达特快 19:55 第18天 17:51 21小时56分 2379公里 票价详情
Z185/Z188沈阳北 深圳直达特快 17:35 第6天 05:06 35小时31分 3159公里 票价详情
Z23武昌 深圳直达特快 19:30 第8天 07:56 12小时26分 1216公里 票价详情
T101上海南 深圳空调特快 13:40 第9天 08:21 18小时41分 1671公里 票价详情
T211上海南 深圳空调特快 11:45 第7天 06:10 18小时25分 1652公里 票价详情
T396/T397青岛 深圳空调特快 16:53 第21天 20:59 28小时6分 2485公里 票价详情
T8369梅州 深圳空调特快 09:25 当天 14:35 5小时10分 401公里 票价详情
T95汉口 深圳空调特快 18:30 第9天 08:13 13小时43分 1236公里 票价详情
K1019九江 深圳快速 15:52 第7天 06:57 15小时5分 986公里 票价详情
K1029合肥 深圳快速 11:38 第8天 07:20 19小时42分 1392公里 票价详情
K115九江 深圳快速 15:16 第6天 05:59 14小时43分 1058公里 票价详情
K25南京 深圳快速 15:40 第17天 16:18 24小时38分 1707公里 票价详情
K445/K448西安 深圳快速 23:20 第5天 04:55 29小时35分 1898公里 票价详情
K485/K488成都东 深圳快速 13:58 第6天 05:48 39小时50分 2370公里 票价详情
K535/K538洛阳 深圳快速 22:34 第23天 22:58 24小时24分 1799公里 票价详情
K9017长沙 深圳快速 21:45 第9天 08:40 10小时55分 783公里 票价详情
K9075常德 深圳快速 22:05 第12天 11:27 13小时22分 981公里 票价详情
K9121衡阳 深圳快速 12:12 当天 20:25 8小时13分 597公里 票价详情
K950/K951柳州 深圳快速 19:10 第11天 10:10 15小时 1167公里 票价详情