您的位置:火车网>石家庄站列车时刻表

石家庄站

石家庄站位于河北省石家庄市桥西区。石家庄站始发车次27辆,石家庄站途经车次304辆,石家庄站终到车次29辆。
宽728高90

石家庄站 始发车次 共27车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1294/G1295石家庄 沈阳北高速动车 17:18 当天 23:03 5小时45分 723公里 票价详情
G1298/G1299石家庄 沈阳高速动车 07:10 当天 13:03 5小时53分 719公里 票价详情
G423石家庄 南宁东高速动车 08:00 当天 19:55 11小时55分 2197公里 票价详情
G531石家庄 深圳北高速动车 09:15 当天 18:29 9小时14分 2119公里 票价详情
G6270石家庄 天津西高速动车 20:05 当天 21:46 1小时41分 147公里 票价详情
G6278/G6279石家庄 秦皇岛高速动车 08:05 当天 11:10 3小时5分 433公里 票价详情
G6704石家庄 北京西高速动车 06:11 当天 07:37 1小时26分 281公里 票价详情
G6706石家庄 北京西高速动车 07:32 当天 09:05 1小时33分 281公里 票价详情
G6710石家庄 北京西高速动车 20:49 当天 22:15 1小时26分 281公里 票价详情
G6712石家庄 北京西高速动车 12:31 当天 14:05 1小时34分 281公里 票价详情
G6714石家庄 北京西高速动车 21:06 当天 22:32 1小时26分 281公里 票价详情
G6716石家庄 北京西高速动车 08:51 当天 10:18 1小时27分 147公里 票价详情
G6718石家庄 北京西高速动车 06:35 当天 08:09 1小时34分 281公里 票价详情
G6751石家庄 邯郸东高速动车 06:50 当天 07:41 51分 175公里 票价详情
G6753石家庄 邯郸东高速动车 07:13 当天 07:52 39分 175公里 票价详情
G6755石家庄 邢台东高速动车 07:05 当天 07:32 27分 122公里 票价详情
D6602/D6603石家庄 秦皇岛动车组 11:45 当天 17:11 5小时26分 461公里 票价详情
D6724石家庄 天津西动车组 07:25 当天 09:41 2小时16分 157公里 票价详情
D6728/D6729石家庄 秦皇岛动车组 07:04 当天 11:36 4小时32分 197公里 票价详情
Z89石家庄 广州直达特快 15:00 第11天 10:23 19小时23分 2013公里 票价详情
T5682/T5683石家庄 秦皇岛空调特快 06:57 当天 15:53 8小时56分 693公里 票价详情
K1214/K1215石家庄 青岛北快速 21:55 第9天 08:53 10小时58分 769公里 票价详情
K1263石家庄 杭州快速 16:11 第11天 10:51 18小时40分 1415公里 票价详情
K233/K236石家庄 上海快速 13:00 第10天 09:21 20小时21分 1406公里 票价详情
K7708石家庄 北京快速 10:25 当天 15:05 4小时40分 287公里 票价详情
K7714/K7715石家庄 秦皇岛快速 10:54 当天 19:57 9小时3分 505公里 票价详情
K7742/K7743石家庄 承德快速 20:06 第7天 06:30 10小时24分 477公里 票价详情

石家庄站 途经车次 共29车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1281/G1284沈阳北 郑州东高速动车 07:21 当天 15:19 7小时58分 1140公里 票价详情
G1282/G1283郑州东 沈阳北高速动车 15:39 当天 23:13 7小时34分 1121公里 票价详情
G1285/G1288沈阳北 郑州东高速动车 14:41 当天 22:23 7小时42分 1135公里 票价详情
G1286/G1287郑州东 沈阳北高速动车 07:09 当天 14:21 7小时12分 1135公里 票价详情
G1289/G1292沈阳 武汉高速动车 10:07 当天 20:25 10小时18分 1759公里 票价详情
G1290/G1291武汉 沈阳高速动车 08:09 当天 18:25 10小时16分 1750公里 票价详情
G1701/G1704唐山 郑州东高速动车 08:23 当天 13:08 4小时45分 697公里 票价详情
G1702/G1703郑州东 唐山高速动车 13:37 当天 18:33 4小时56分 698公里 票价详情
G1705/G1708郑州东 济南西高速动车 13:49 当天 20:01 6小时12分 880公里 票价详情
G1706/G1707济南西 郑州东高速动车 08:00 当天 13:26 5小时26分 865公里 票价详情
G26西安北 北京西高速动车 09:12 当天 13:49 4小时37分 1216公里 票价详情
G2601/G2604沈阳北 太原南高速动车 15:38 当天 23:03 7小时25分 884公里 票价详情
G2602/G2603太原南 沈阳北高速动车 07:36 当天 15:14 7小时38分 946公里 票价详情
G2605/G2608秦皇岛 太原南高速动车 14:15 当天 19:19 5小时4分 661公里 票价详情
G2606/G2607太原南 秦皇岛高速动车 08:40 当天 13:47 5小时7分 656公里 票价详情
G307北京西 成都东高速动车 08:30 当天 23:02 14小时32分 2213公里 票价详情
G308成都东 北京西高速动车 07:02 当天 21:42 14小时40分 2011公里 票价详情
G309北京西 重庆北高速动车 09:32 当天 22:01 12小时29分 2078公里 票价详情
G310重庆北 北京西高速动车 08:10 当天 20:20 12小时10分 2078公里 票价详情
G363天津西 武汉高速动车 08:00 当天 14:10 6小时10分 1095公里 票价详情
G364武汉 天津西高速动车 08:03 当天 13:54 5小时51分 1105公里 票价详情
G365天津西 武汉高速动车 14:56 当天 21:03 6小时7分 1100公里 票价详情
G366武汉 天津西高速动车 14:30 当天 20:30 6小时 1105公里 票价详情
G401北京西 贵阳北高速动车 07:05 当天 17:26 10小时21分 1967公里 票价详情
G402贵阳北 北京西高速动车 07:54 当天 18:51 10小时57分 1943公里 票价详情
G403北京西 贵阳北高速动车 11:43 当天 22:16 10小时33分 1938公里 票价详情
G404贵阳北 北京西高速动车 11:14 当天 21:53 10小时39分 1711公里 票价详情
G421北京西 南宁东高速动车 09:07 当天 22:27 13小时20分 3044公里 票价详情
G422南宁东 北京西高速动车 08:00 当天 21:02 13小时2分 2478公里 票价详情
G429北京西 郑州东高速动车 11:53 当天 15:06 3小时13分 693公里 票价详情
G430郑州东 北京西高速动车 15:45 当天 18:56 3小时11分 693公里 票价详情
G4520/G668西安北 北京西高速动车 17:08 当天 22:55 5小时47分 1212公里 票价详情
G487/G490北京西 南昌西高速动车 10:45 当天 18:47 8小时2分 1933公里 票价详情
G488/G489南昌西 北京西高速动车 08:48 当天 16:48 8小时 1933公里 票价详情
G491/G494北京西 南昌西高速动车 12:34 当天 22:15 9小时41分 1933公里 票价详情
G492/G493南昌西 北京西高速动车 13:12 当天 22:45 9小时33分 1933公里 票价详情
G501北京西 长沙南高速动车 07:10 当天 14:11 7小时1分 1306公里 票价详情
G502长沙南 北京西高速动车 07:43 当天 14:18 6小时35分 1591公里 票价详情
G503北京西 长沙南高速动车 14:38 当天 21:23 6小时45分 1591公里 票价详情
G504长沙南 北京西高速动车 14:33 当天 21:26 6小时53分 1591公里 票价详情
G505北京西 长沙南高速动车 15:40 当天 22:32 6小时52分 1591公里 票价详情
G506长沙南 北京西高速动车 15:06 当天 22:03 6小时57分 1591公里 票价详情
G507北京西 汉口高速动车 06:53 当天 12:24 5小时31分 1233公里 票价详情
G508汉口 北京西高速动车 07:08 当天 12:29 5小时21分 1233公里 票价详情
G510武汉 北京西高速动车 08:16 当天 13:39 5小时23分 1229公里 票价详情
G511北京西 武汉高速动车 09:27 当天 14:55 5小时28分 1229公里 票价详情
G512汉口 北京西高速动车 09:24 当天 14:47 5小时23分 1233公里 票价详情
G514武汉 北京西高速动车 10:35 当天 16:09 5小时34分 1229公里 票价详情
G516宜昌东 北京西高速动车 10:41 当天 17:50 7小时9分 1557公里 票价详情
G517北京西 武汉高速动车 12:19 当天 17:37 5小时18分 1095公里 票价详情
G518汉口 北京西高速动车 12:45 当天 17:40 4小时55分 1233公里 票价详情
G519北京西 武汉高速动车 14:05 当天 19:28 5小时23分 1229公里 票价详情
G521北京西 汉口高速动车 15:23 当天 21:38 6小时15分 1233公里 票价详情
G523北京西 武汉高速动车 16:30 当天 21:47 5小时17分 1229公里 票价详情
G524武汉 北京西高速动车 15:30 当天 20:44 5小时14分 1229公里 票价详情
G525北京西 汉口高速动车 17:14 当天 22:54 5小时40分 1233公里 票价详情
G527北京西 武汉高速动车 18:12 当天 23:40 5小时28分 1229公里 票价详情
G529北京西 南宁东高速动车 07:33 当天 21:06 13小时33分 2478公里 票价详情
G530南宁东 北京西高速动车 09:20 当天 22:50 13小时30分 2650公里 票价详情
G555北京西 宜昌东高速动车 12:51 当天 19:45 6小时54分 1525公里 票价详情
G556宜昌东 北京西高速动车 08:20 当天 16:43 8小时23分 1525公里 票价详情
G557北京西 武汉高速动车 11:07 当天 17:50 6小时43分 1229公里 票价详情
G558武汉 北京西高速动车 18:14 当天 23:33 5小时19分 1229公里 票价详情
G559北京西 郑州东高速动车 09:12 当天 12:45 3小时33分 693公里 票价详情
G560郑州 北京西高速动车 08:35 当天 12:34 3小时59分 573公里 票价详情
G561北京西 郑州高速动车 17:03 当天 20:58 3小时55分 707公里 票价详情
G562郑州东 北京西高速动车 09:13 当天 12:40 3小时27分 693公里 票价详情
G563北京西 郑州东高速动车 17:32 当天 21:05 3小时33分 693公里 票价详情
G564洛阳龙门 北京西高速动车 08:25 当天 13:02 4小时37分 767公里 票价详情
G565北京西 郑州东高速动车 18:24 当天 21:42 3小时18分 693公里 票价详情
G566郑州 北京西高速动车 12:38 当天 16:32 3小时54分 707公里 票价详情
G567北京西 郑州东高速动车 19:17 当天 22:30 3小时13分 693公里 票价详情
G568许昌东 北京西高速动车 15:43 当天 19:35 3小时52分 784公里 票价详情
G569北京西 郑州高速动车 20:00 当天 23:01 3小时1分 707公里 票价详情
G570郑州 北京西高速动车 18:05 当天 21:37 3小时32分 707公里 票价详情
G572武汉 北京西高速动车 10:13 当天 15:53 5小时40分 1229公里 票价详情
G573北京西 武汉高速动车 16:18 当天 21:29 5小时11分 1229公里 票价详情
G585北京西 武汉高速动车 16:23 当天 22:07 5小时44分 1229公里 票价详情
G586武汉 北京西高速动车 09:17 当天 15:21 6小时4分 1229公里 票价详情
G587北京西 武汉高速动车 14:55 当天 20:43 5小时48分 1229公里 票价详情
G588武汉 北京西高速动车 08:25 当天 14:23 5小时58分 1229公里 票价详情
G602太原南 北京西高速动车 06:46 当天 09:40 2小时54分 513公里 票价详情
G603北京西 太原南高速动车 07:23 当天 10:28 3小时5分 513公里 票价详情
G604太原南 北京西高速动车 06:56 当天 09:58 3小时2分 513公里 票价详情
G605北京西 太原南高速动车 09:17 当天 12:12 2小时55分 513公里 票价详情
G606太原南 北京西高速动车 07:57 当天 10:54 2小时57分 513公里 票价详情
G607北京西 太原南高速动车 10:10 当天 13:16 3小时6分 513公里 票价详情
G608太原南 北京西高速动车 10:54 当天 13:44 2小时50分 513公里 票价详情
G609北京西 永济北高速动车 10:28 当天 16:44 6小时16分 922公里 票价详情
G610太原南 北京西高速动车 11:36 当天 14:35 2小时59分 513公里 票价详情
G611北京西 太原南高速动车 11:14 当天 14:10 2小时56分 513公里 票价详情
G612太原南 北京西高速动车 12:41 当天 15:38 2小时57分 513公里 票价详情
G613北京西 太原南高速动车 11:33 当天 14:33 3小时 513公里 票价详情
G614太原南 北京西高速动车 13:41 当天 16:37 2小时56分 513公里 票价详情
G615北京西 太原南高速动车 14:10 当天 17:07 2小时57分 513公里 票价详情
G616永济北 北京西高速动车 11:29 当天 17:28 5小时59分 922公里 票价详情
G617北京西 太原南高速动车 15:06 当天 18:11 3小时5分 513公里 票价详情
G618太原南 北京西高速动车 14:55 当天 17:45 2小时50分 513公里 票价详情
G619北京西 太原南高速动车 16:57 当天 19:48 2小时51分 513公里 票价详情
G620太原南 北京西高速动车 15:09 当天 18:16 3小时7分 513公里 票价详情
G621北京西 太原南高速动车 18:02 当天 20:56 2小时54分 513公里 票价详情
G622太原南 北京西高速动车 17:53 当天 20:50 2小时57分 513公里 票价详情
G623北京西 太原南高速动车 18:07 当天 21:08 3小时1分 513公里 票价详情
G625北京西 太原南高速动车 19:04 当天 21:53 2小时49分 513公里 票价详情
G626太原南 北京西高速动车 19:00 当天 21:58 2小时58分 513公里 票价详情
G627北京西 太原南高速动车 20:05 当天 22:47 2小时42分 513公里 票价详情
G6271天津西 邯郸东高速动车 06:41 当天 09:19 2小时38分 322公里 票价详情
G6272/G6273邯郸东 秦皇岛高速动车 10:02 当天 14:43 4小时41分 614公里 票价详情
G6274/G6275秦皇岛 邯郸东高速动车 15:08 当天 19:57 4小时49分 608公里 票价详情
G6276邯郸东 天津西高速动车 20:23 当天 23:00 2小时37分 322公里 票价详情
G628太原南 北京西高速动车 20:14 当天 23:11 2小时57分 513公里 票价详情
G6280/G6281秦皇岛 邯郸东高速动车 11:54 当天 16:21 4小时27分 593公里 票价详情
G6282邯郸东 天津西高速动车 17:05 当天 19:57 2小时52分 342公里 票价详情
G6284/G6285邯郸东 秦皇岛高速动车 08:15 当天 12:20 4小时5分 489公里 票价详情
G6286/G6287秦皇岛 邯郸东高速动车 13:50 当天 18:04 4小时14分 573公里 票价详情
G6288邯郸东 天津西高速动车 18:42 当天 21:18 2小时36分 322公里 票价详情
G6290/G6291秦皇岛 邯郸东高速动车 08:00 当天 12:23 4小时23分 622公里 票价详情
G6292邯郸东 天津西高速动车 12:45 当天 15:42 2小时57分 337公里 票价详情
G65北京西 广州南高速动车 10:33 当天 20:16 9小时43分 2298公里 票价详情
G651北京西 西安北高速动车 07:00 当天 12:52 5小时52分 1216公里 票价详情
G652西安北 北京西高速动车 07:52 当天 13:26 5小时34分 1216公里 票价详情
G653北京西 西安北高速动车 07:57 当天 14:01 6小时4分 1216公里 票价详情
G655北京西 西安北高速动车 09:43 当天 15:31 5小时48分 1216公里 票价详情
G656西安北 北京西高速动车 10:07 当天 15:33 5小时26分 1216公里 票价详情
G657北京西 西安北高速动车 11:02 当天 16:44 5小时42分 1212公里 票价详情
G658西安北 北京西高速动车 10:40 当天 16:27 5小时47分 1212公里 票价详情
G659北京西 西安北高速动车 12:07 当天 17:40 5小时33分 1216公里 票价详情
G66广州南 北京西高速动车 10:00 当天 18:00 8小时 2298公里 票价详情
G660西安北 北京西高速动车 11:00 当天 17:11 6小时11分 1212公里 票价详情
G661北京西 西安北高速动车 14:48 当天 20:59 6小时11分 1212公里 票价详情
G662西安北 北京西高速动车 11:38 当天 17:16 5小时38分 1216公里 票价详情
G663北京西 西安北高速动车 15:45 当天 21:24 5小时39分 1216公里 票价详情
G664西安北 北京西高速动车 14:34 当天 20:26 5小时52分 1212公里 票价详情
G665北京西 西安北高速动车 16:00 当天 21:51 5小时51分 1216公里 票价详情
G666西安北 北京西高速动车 16:00 当天 21:31 5小时31分 1216公里 票价详情
G667北京西 西安北高速动车 16:50 当天 22:34 5小时44分 1212公里 票价详情
G669北京西 西安北高速动车 17:37 当天 22:52 5小时15分 1216公里 票价详情
G67北京西 广州南高速动车 12:13 当天 22:17 10小时4分 2298公里 票价详情
G670西安北 北京西高速动车 18:05 当天 23:28 5小时23分 1216公里 票价详情
G671北京西 宝鸡南高速动车 08:15 当天 15:39 7小时24分 1379公里 票价详情
G672宝鸡南 北京西高速动车 08:00 当天 15:11 7小时11分 1383公里 票价详情
G673北京西 宝鸡南高速动车 14:43 当天 21:44 7小时1分 1379公里 票价详情
G6731北京西 邯郸东高速动车 06:42 当天 08:50 2小时8分 456公里 票价详情
G6732邯郸东 北京西高速动车 08:09 当天 10:30 2小时21分 456公里 票价详情
G6733北京西 邯郸东高速动车 14:25 当天 16:33 2小时8分 456公里 票价详情
G6734邯郸东 北京西高速动车 09:28 当天 12:15 2小时47分 456公里 票价详情
G6735北京西 邯郸东高速动车 20:46 当天 23:00 2小时14分 456公里 票价详情
G6736邯郸东 北京西高速动车 16:54 当天 19:02 2小时8分 456公里 票价详情
G674宝鸡南 北京西高速动车 16:00 当天 23:00 7小时 1379公里 票价详情
G6741北京西 邯郸东高速动车 10:15 当天 12:38 2小时23分 456公里 票价详情
G6742邯郸东 北京西高速动车 13:30 当天 16:14 2小时44分 456公里 票价详情
G6743北京西 邯郸东高速动车 16:35 当天 18:49 2小时14分 456公里 票价详情
G6744邯郸东 北京西高速动车 19:12 当天 21:14 2小时2分 456公里 票价详情
G6746邢台东 北京西高速动车 07:53 当天 09:51 1小时58分 403公里 票价详情
G68广州南 北京西高速动车 11:15 当天 20:57 9小时42分 2298公里 票价详情
G681/G684太原南 广州南高速动车 10:40 当天 20:48 10小时8分 2249公里 票价详情
G682/G683广州南 太原南高速动车 08:05 当天 17:51 9小时46分 2249公里 票价详情
G685/G688太原南 郑州东高速动车 18:05 当天 21:57 3小时52分 644公里 票价详情
G686/G687郑州东 太原南高速动车 13:18 当天 17:18 4小时 644公里 票价详情
G69北京西 广州南高速动车 13:05 当天 22:22 9小时17分 2298公里 票价详情
G691/G694太原南 武汉高速动车 16:34 当天 22:29 5小时55分 1180公里 票价详情
G692/G693武汉 太原南高速动车 09:56 当天 16:10 6小时14分 1180公里 票价详情
G70广州南 北京西高速动车 12:50 当天 22:20 9小时30分 2298公里 票价详情
G71北京西 深圳北高速动车 07:40 当天 17:53 10小时13分 2400公里 票价详情
G72深圳北 北京西高速动车 07:53 当天 18:21 10小时28分 2400公里 票价详情
G79北京西 深圳北高速动车 10:00 当天 18:35 8小时35分 2400公里 票价详情
G80深圳北 北京西高速动车 11:31 当天 21:47 10小时16分 2400公里 票价详情
G81北京西 贵阳北高速动车 08:55 当天 17:37 8小时42分 1928公里 票价详情
G82贵阳北 北京西高速动车 08:40 当天 17:21 8小时41分 1928公里 票价详情
G83北京西 长沙南高速动车 09:00 当天 14:44 5小时44分 1591公里 票价详情
G84长沙南 北京西高速动车 09:00 当天 14:40 5小时40分 1591公里 票价详情
G88西安北 北京西高速动车 13:18 当天 17:55 4小时37分 1216公里 票价详情
G89北京西 郑州东高速动车 13:30 当天 16:00 2小时30分 693公里 票价详情
G90郑州东 北京西高速动车 09:00 当天 11:31 2小时31分 693公里 票价详情
G91北京西 太原南高速动车 08:40 当天 11:16 2小时36分 513公里 票价详情
G92太原南 北京西高速动车 08:20 当天 11:00 2小时40分 513公里 票价详情
D2001北京西 运城北动车组 07:52 当天 13:53 6小时1分 869公里 票价详情
D2002临汾西 北京西动车组 07:39 当天 12:55 5小时16分 746公里 票价详情
D2003北京西 运城北动车组 13:18 当天 19:32 6小时14分 869公里 票价详情
D2004运城北 北京西动车组 08:04 当天 15:03 6小时59分 869公里 票价详情
D2005北京西 临汾西动车组 15:29 当天 20:53 5小时24分 746公里 票价详情
D2006运城北 北京西动车组 14:25 当天 20:39 6小时14分 869公里 票价详情
D2021天津西 太原南动车组 10:32 当天 14:20 3小时48分 394公里 票价详情
D2022太原南 天津西动车组 14:40 当天 18:46 4小时6分 399公里 票价详情
D901北京西 深圳北动车组 20:10 第8天 07:06 10小时56分 623公里 票价详情
D902深圳北 北京西动车组 19:40 第7天 06:56 11小时16分 388公里 票价详情
D903北京西 深圳北动车组 20:15 第8天 07:11 10小时56分 2400公里 票价详情
D904深圳北 北京西动车组 19:45 第8天 07:01 11小时16分 2400公里 票价详情
D909北京西 深圳北动车组 20:20 第8天 07:16 10小时56分 2115公里 票价详情
D910深圳北 北京西动车组 19:50 第8天 07:13 11小时23分 2400公里 票价详情
D922广州南 北京西动车组 20:05 第7天 06:40 10小时35分 286公里 票价详情
D923北京西 珠海动车组 20:35 第8天 07:49 11小时14分 2303公里 票价详情
D924珠海 北京西动车组 19:09 第7天 06:51 11小时42分 2303公里 票价详情
D927北京西 深圳北动车组 20:25 第8天 07:25 11小时 2400公里 票价详情
D928深圳北 北京西动车组 19:55 第8天 07:18 11小时23分 2400公里 票价详情
Z11/Z14广州东 沈阳北直达特快 16:40 第23天 22:04 29小时24分 3011公里 票价详情
Z12/Z13沈阳北 广州东直达特快 07:00 第13天 12:44 29小时44分 2890公里 票价详情
Z149北京西 贵阳直达特快 08:45 第12天 11:13 26小时28分 2536公里 票价详情
Z150贵阳 北京西直达特快 18:40 第22天 21:36 26小时56分 2536公里 票价详情
Z151北京西 西宁直达特快 15:57 第14天 13:48 21小时51分 2092公里 票价详情
Z152西宁 北京西直达特快 15:00 第15天 14:26 23小时26分 2091公里 票价详情
Z161北京西 昆明直达特快 13:06 第23天 22:41 33小时35分 3174公里 票价详情
Z162昆明 北京西直达特快 21:11 第7天 06:48 33小时37分 3174公里 票价详情
Z201北京西 三亚直达特快 17:56 第9天 08:55 38小时59分 3064公里 票价详情
Z202三亚 北京西直达特快 17:20 第7天 06:42 37小时22分 3064公里 票价详情
Z205/Z208长沙 天津直达特快 18:50 第12天 11:00 16小时10分 791公里 票价详情
Z206/Z207天津 长沙直达特快 19:03 第12天 11:30 16小时27分 791公里 票价详情
Z235/Z238哈尔滨 广州东直达特快 21:41 第9天 08:00 34小时19分 3488公里 票价详情
Z236/Z237广州东 哈尔滨西直达特快 20:38 第8天 07:25 34小时47分 3105公里 票价详情
Z285北京西 南宁直达特快 17:50 第18天 17:10 23小时20分 2509公里 票价详情
Z3北京西 宜昌东直达特快 17:43 第8天 07:00 13小时17分 687公里 票价详情
Z335/Z338包头 南宁直达特快 11:12 第23天 22:30 35小时18分 2884公里 票价详情
Z336/Z337南宁 包头直达特快 08:05 第20天 19:58 35小时53分 2826公里 票价详情
Z4宜昌东 北京西直达特快 20:49 第10天 09:49 13小时 1525公里 票价详情
Z49北京西 成都直达特快 11:32 第9天 08:41 21小时9分 2365公里 票价详情
Z5北京西 南宁直达特快 16:09 第16天 15:35 23小时26分 2495公里 票价详情
Z50成都 北京西直达特快 11:43 第10天 09:43 22小时 2365公里 票价详情
Z53北京西 昆明直达特快 08:55 第20天 19:33 34小时38分 3174公里 票价详情
Z54昆明 北京西直达特快 11:35 第22天 21:42 34小时7分 3174公里 票价详情
Z6南宁 北京西直达特快 11:00 第10天 09:55 22小时55分 2495公里 票价详情
Z75北京西 兰州直达特快 16:03 第11天 10:44 18小时41分 1876公里 票价详情
Z76兰州 北京西直达特快 18:06 第15天 14:32 20小时26分 1875公里 票价详情
Z77北京西 贵阳直达特快 16:15 第19天 18:01 25小时46分 2536公里 票价详情
Z78贵阳 北京西直达特快 09:34 第13天 12:10 26小时36分 2536公里 票价详情
Z95北京西 重庆北直达特快 18:02 第17天 16:47 22小时45分 1950公里 票价详情
Z96重庆北 北京西直达特快 12:06 第11天 10:48 22小时42分 2145公里 票价详情
T1北京 长沙空调特快 15:25 第8天 07:20 15小时55分 1593公里 票价详情
T10重庆北 北京西空调特快 11:12 第12天 11:13 24小时1分 2079公里 票价详情
T121/T124广州 长春空调特快 17:47 第7天 06:58 37小时11分 3244公里 票价详情
T122/T123长春 广州空调特快 21:28 第11天 10:30 37小时2分 3229公里 票价详情
T145/T148北京 南昌空调特快 12:32 第11天 10:35 22小时3分 1864公里 票价详情
T146/T147南昌 北京空调特快 12:20 第11天 10:51 22小时31分 2012公里 票价详情
T167北京西 南昌空调特快 14:12 第7天 06:57 16小时45分 1580公里 票价详情
T168南昌 北京西空调特快 19:43 第14天 13:09 17小时26分 1444公里 票价详情
T2长沙 北京空调特快 21:30 第15天 14:16 16小时46分 1593公里 票价详情
T231北京西 西安空调特快 18:50 第8天 07:56 13小时6分 1200公里 票价详情
T232西安 北京西空调特快 17:44 第7天 06:08 12小时24分 1200公里 票价详情
T287/T290南宁 北京西空调特快 12:25 第18天 17:53 29小时28分 2715公里 票价详情
T288/T289北京西 南宁空调特快 22:10 第6天 05:10 31小时 2715公里 票价详情
T49北京西 恩施空调特快 16:46 第15天 14:16 21小时30分 1634公里 票价详情
T50恩施 北京西空调特快 17:46 第16天 15:40 21小时54分 1634公里 票价详情
T55/T58天津 宝鸡空调特快 13:25 第8天 07:25 18小时 1285公里 票价详情
T56/T57宝鸡 天津空调特快 17:52 第13天 12:21 18小时29分 1448公里 票价详情
T9北京西 重庆北空调特快 15:12 第16天 15:49 24小时37分 2079公里 票价详情
K1163/K1166北京西 长治北快速 07:08 当天 18:48 11小时40分 841公里 票价详情
K1164/K1165长治北 北京西快速 17:56 第6天 05:26 11小时30分 841公里 票价详情
K117北京西 攀枝花快速 11:46 第5天 04:53 41小时7分 2596公里 票价详情
K118攀枝花 北京西快速 11:53 第6天 05:10 41小时17分 2960公里 票价详情
K1275/K1278包头 南昌西快速 08:34 第17天 16:56 32小时22分 2329公里 票价详情
K1276/K1277南昌西 包头快速 09:48 第21天 20:25 34小时37分 2329公里 票价详情
K1363北京西 成都快速 22:16 第5天 04:55 30小时39分 2041公里 票价详情
K1364成都 北京西快速 21:50 第6天 05:42 31小时52分 2041公里 票价详情
K1525/K1528哈尔滨 邯郸快速 10:01 第10天 09:12 23小时11分 1652公里 票价详情
K1526/K1527邯郸 哈尔滨西快速 10:19 第10天 09:50 23小时31分 1560公里 票价详情
K157北京西 湛江快速 18:12 第7天 06:00 35小时48分 2739公里 票价详情
K158湛江 北京西快速 19:00 第6天 05:50 34小时50分 2725公里 票价详情
K179北京西 郑州快速 22:32 第8天 07:00 8小时28分 689公里 票价详情
K180郑州 北京西快速 22:08 第7天 06:15 8小时7分 689公里 票价详情
K183北京西 南阳快速 12:32 第7天 06:19 17小时47分 923公里 票价详情
K184南阳 北京西快速 19:22 第12天 11:30 16小时8分 1059公里 票价详情
K21北京西 桂林北快速 08:08 第13天 12:35 28小时27分 2122公里 票价详情
K217/K220邯郸 银川快速 18:58 第19天 18:30 23小时32分 1771公里 票价详情
K218/K219银川 邯郸快速 08:30 第11天 10:42 26小时12分 1771公里 票价详情
K22桂林北 北京西快速 19:30 第23天 22:48 27小时18分 2056公里 票价详情
K2285/K2288长春 昆明快速 19:15 第16天 15:25 68小时10分 3960公里 票价详情
K2286/K2287昆明 长春快速 23:50 第13天 12:03 60小时13分 3863公里 票价详情
K261北京西 汉中快速 17:18 第21天 20:17 26小时59分 1748公里 票价详情
K262汉中 北京西快速 13:07 第17天 16:17 27小时10分 1800公里 票价详情
K267北京 怀化快速 13:16 第17天 16:00 26小时44分 1751公里 票价详情
K268怀化 北京快速 09:00 第13天 12:05 27小时5分 1639公里 票价详情
K269北京西 洛阳快速 07:00 当天 18:28 11小时28分 812公里 票价详情
K270洛阳 北京西快速 19:22 第6天 05:34 10小时12分 664公里 票价详情
K279北京西 十堰快速 10:06 第7天 06:15 20小时9分 1358公里 票价详情
K280十堰 北京西快速 11:20 第9天 08:55 21小时35分 1358公里 票价详情
K401北京西 周口快速 19:40 第9天 08:07 12小时27分 893公里 票价详情
K402周口 北京西快速 20:00 第8天 07:46 11小时46分 893公里 票价详情
K471北京西 昆明快速 21:13 第16天 15:15 42小时2分 3212公里 票价详情
K472昆明 北京西快速 18:53 第18天 17:28 46小时35分 3160公里 票价详情
K473北京 昆明快速 16:10 第13天 12:49 44小时39分 2835公里 票价详情
K474昆明 北京快速 19:58 第16天 15:56 43小时58分 2741公里 票价详情
K507北京西 贵阳快速 21:23 第13天 12:41 39小时18分 2555公里 票价详情
K508贵阳 北京西快速 21:52 第16天 15:30 41小时38分 2509公里 票价详情
K5245/K5248天津 邯郸快速 09:48 当天 18:08 8小时20分 486公里 票价详情
K5246/K5247邯郸 天津快速 13:53 当天 22:23 8小时30分 551公里 票价详情
K589北京西 重庆快速 10:31 第18天 17:45 31小时14分 1922公里 票价详情
K590重庆 北京西快速 22:00 第6天 05:18 31小时18分 2091公里 票价详情
K597/K600广州 包头快速 15:02 第10天 09:04 42小时2分 3060公里 票价详情
K598/K599包头 广州快速 17:28 第12天 11:12 41小时44分 3112公里 票价详情
K629北京西 兰州快速 18:22 第20天 19:30 25小时8分 1876公里 票价详情
K630兰州 北京西快速 14:31 第18天 17:00 26小时29分 1876公里 票价详情
K7725/K7728秦皇岛 邯郸快速 22:52 第12天 11:35 12小时43分 789公里 票价详情
K7726/K7727邯郸 秦皇岛快速 18:30 第7天 06:36 12小时6分 854公里 票价详情
K7731/K7734张家口南 邯郸快速 08:05 当天 20:09 12小时4分 400公里 票价详情
K7732/K7733邯郸 张家口南快速 17:06 第7天 06:31 13小时25分 602公里 票价详情
K7737/K7740张家口南 邯郸快速 22:54 第8天 07:52 8小时58分 606公里 票价详情
K7738/K7739邯郸 张家口南快速 10:59 当天 21:07 10小时8分 477公里 票价详情
K817北京西 成都快速 07:53 第13天 12:34 28小时41分 2109公里 票价详情
K818成都 北京西快速 19:18 第22天 21:06 25小时48分 2109公里 票价详情
K819北京西 重庆北快速 07:16 第10天 09:17 26小时1分 1458公里 票价详情
K820重庆北 北京西快速 21:40 第22天 21:20 23小时40分 1977公里 票价详情
K965/K968张家界 北京快速 18:16 第20天 19:48 25小时32分 1989公里 票价详情
K966/K967北京 张家界快速 08:46 第11天 10:48 26小时2分 1989公里 票价详情
Y511/Y514承德 邯郸旅游列车 13:13 次日 01:18 12小时5分 704公里 票价详情
Y512/Y513邯郸 承德旅游列车 07:05 当天 18:31 11小时26分 579公里 票价详情

石家庄站 终到车次 共29车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1293/G1296沈阳北 石家庄高速动车 11:03 当天 16:54 5小时51分 846公里 票价详情
G1297/G1300沈阳 石家庄高速动车 13:23 当天 19:43 6小时20分 790公里 票价详情
G424南宁东 石家庄高速动车 08:45 当天 20:52 12小时7分 2197公里 票价详情
G532深圳北 石家庄高速动车 09:40 当天 18:39 8小时59分 2119公里 票价详情
G6277天津西 石家庄高速动车 06:03 当天 07:35 1小时32分 5公里 票价详情
G6283天津西 石家庄高速动车 20:52 当天 22:32 1小时40分 147公里 票价详情
G6293天津西 石家庄高速动车 16:30 当天 18:28 1小时58分 157公里 票价详情
G6701北京西 石家庄高速动车 10:50 当天 12:10 1小时20分 281公里 票价详情
G6703北京西 石家庄高速动车 12:43 当天 14:15 1小时32分 281公里 票价详情
G6705北京西 石家庄高速动车 18:42 当天 20:09 1小时27分 281公里 票价详情
G6707北京西 石家庄高速动车 19:22 当天 20:57 1小时35分 281公里 票价详情
G6709北京西 石家庄高速动车 22:06 当天 23:18 1小时12分 281公里 票价详情
G6711北京西 石家庄高速动车 18:36 当天 20:02 1小时26分 281公里 票价详情
G6713北京西 石家庄高速动车 21:44 当天 22:56 1小时12分 281公里 票价详情
G6715北京西 石家庄高速动车 17:19 当天 18:45 1小时26分 281公里 票价详情
G6745北京西 石家庄高速动车 21:05 当天 22:24 1小时19分 281公里 票价详情
G6752邯郸东 石家庄高速动车 23:12 当天 23:50 38分 175公里 票价详情
D6601/D6604秦皇岛 石家庄动车组 17:34 当天 22:48 5小时14分 254公里 票价详情
D6721北京西 石家庄动车组 21:16 当天 22:44 1小时28分 281公里 票价详情
D6725天津西 石家庄动车组 19:07 当天 21:18 2小时11分 152公里 票价详情
D6727/D6730秦皇岛 石家庄动车组 12:34 当天 17:00 4小时26分 272公里 票价详情
Z90广州 石家庄直达特快 13:50 第10天 09:12 19小时22分 2013公里 票价详情
T5681/T5684秦皇岛 石家庄空调特快 10:19 当天 19:48 9小时29分 693公里 票价详情
K1216青岛北 石家庄快速 10:10 当天 21:18 11小时8分 769公里 票价详情
K1264杭州 石家庄快速 11:53 第7天 06:58 19小时5分 1415公里 票价详情
K234/K235上海 石家庄快速 11:12 第7天 06:20 19小时8分 1406公里 票价详情
K7707北京 石家庄快速 17:11 当天 21:29 4小时18分 287公里 票价详情
K7713/K7716秦皇岛 石家庄快速 12:04 当天 21:06 9小时2分 363公里 票价详情
K7741/K7744承德 石家庄快速 22:01 第8天 07:48 9小时47分 477公里 票价详情

河北石家庄周边车站

全部车站»