您的位置:火车网>天津站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

天津站

天津站位于天津市河北区。天津站始发车次104辆,天津站途经车次187辆,天津站终到车次104辆。
宽728高90

天津站 始发车次 共104车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G292/G293天津 长沙南高速动车 09:32 当天 18:18 8小时46分 1609公里 票价详情
C2002天津 北京南城际高速 06:17 当天 06:50 33分 120公里 票价详情
C2004天津 北京南城际高速 06:48 当天 07:21 33分 120公里 票价详情
C2006天津 北京南城际高速 07:14 当天 07:47 33分 120公里 票价详情
C2008天津 北京南城际高速 07:48 当天 08:21 33分 120公里 票价详情
C2010天津 北京南城际高速 07:56 当天 08:29 33分 120公里 票价详情
C2012天津 北京南城际高速 08:24 当天 08:57 33分 120公里 票价详情
C2014天津 北京南城际高速 08:36 当天 09:09 33分 120公里 票价详情
C2016天津 北京南城际高速 08:54 当天 09:27 33分 120公里 票价详情
C2018天津 北京南城际高速 09:06 当天 09:39 33分 120公里 票价详情
C2020天津 北京南城际高速 09:43 当天 10:16 33分 120公里 票价详情
C2022天津 北京南城际高速 09:54 当天 10:27 33分 120公里 票价详情
C2024天津 北京南城际高速 10:09 当天 10:42 33分 120公里 票价详情
C2026天津 北京南城际高速 10:17 当天 10:50 33分 120公里 票价详情
C2028天津 北京南城际高速 10:25 当天 10:58 33分 120公里 票价详情
C2030天津 北京南城际高速 10:33 当天 11:06 33分 120公里 票价详情
C2032天津 北京南城际高速 10:53 当天 11:26 33分 120公里 票价详情
C2034天津 北京南城际高速 11:17 当天 11:50 33分 120公里 票价详情
C2036天津 北京南城际高速 11:34 当天 12:07 33分 120公里 票价详情
C2038天津 北京南城际高速 11:42 当天 12:15 33分 120公里 票价详情
C2040天津 北京南城际高速 12:16 当天 12:49 33分 120公里 票价详情
C2042天津 北京南城际高速 12:42 当天 13:15 33分 120公里 票价详情
C2044天津 北京南城际高速 12:49 当天 13:22 33分 120公里 票价详情
C2046天津 北京南城际高速 13:10 当天 13:43 33分 120公里 票价详情
C2048天津 北京南城际高速 13:18 当天 13:51 33分 120公里 票价详情
C2050天津 北京南城际高速 13:37 当天 14:10 33分 120公里 票价详情
C2052天津 北京南城际高速 13:55 当天 14:28 33分 120公里 票价详情
C2054天津 北京南城际高速 14:13 当天 14:46 33分 120公里 票价详情
C2056天津 北京南城际高速 14:21 当天 14:54 33分 120公里 票价详情
C2058天津 北京南城际高速 14:41 当天 15:14 33分 120公里 票价详情
C2060天津 北京南城际高速 14:49 当天 15:22 33分 120公里 票价详情
C2062天津 北京南城际高速 15:18 当天 15:51 33分 120公里 票价详情
C2064天津 北京南城际高速 15:41 当天 16:14 33分 120公里 票价详情
C2066天津 北京南城际高速 15:46 当天 16:19 33分 120公里 票价详情
C2068天津 北京南城际高速 16:10 当天 16:43 33分 120公里 票价详情
C2070天津 北京南城际高速 16:35 当天 17:08 33分 120公里 票价详情
C2072天津 北京南城际高速 17:06 当天 17:39 33分 120公里 票价详情
C2074天津 北京南城际高速 17:15 当天 17:48 33分 120公里 票价详情
C2076天津 北京南城际高速 17:20 当天 17:53 33分 120公里 票价详情
C2078天津 北京南城际高速 17:40 当天 18:13 33分 120公里 票价详情
C2080天津 北京南城际高速 18:15 当天 18:48 33分 120公里 票价详情
C2082天津 北京南城际高速 18:25 当天 18:58 33分 120公里 票价详情
C2084天津 北京南城际高速 18:46 当天 19:19 33分 120公里 票价详情
C2086天津 北京南城际高速 18:51 当天 19:24 33分 120公里 票价详情
C2088天津 北京南城际高速 19:11 当天 19:44 33分 120公里 票价详情
C2090天津 北京南城际高速 19:22 当天 19:55 33分 120公里 票价详情
C2092天津 北京南城际高速 19:27 当天 20:00 33分 120公里 票价详情
C2094天津 北京南城际高速 19:40 当天 20:13 33分 120公里 票价详情
C2096天津 北京南城际高速 20:04 当天 20:37 33分 120公里 票价详情
C2098天津 北京南城际高速 20:35 当天 21:08 33分 120公里 票价详情
C2100天津 北京南城际高速 20:57 当天 21:30 33分 120公里 票价详情
C2102天津 北京南城际高速 21:07 当天 21:40 33分 120公里 票价详情
C2104天津 北京南城际高速 21:39 当天 22:12 33分 120公里 票价详情
C2106天津 北京南城际高速 21:49 当天 22:22 33分 120公里 票价详情
C2108天津 北京南城际高速 22:10 当天 22:43 33分 120公里 票价详情
C2110天津 北京南城际高速 22:29 当天 23:02 33分 120公里 票价详情
C2112天津 北京南城际高速 22:53 当天 23:26 33分 120公里 票价详情
C2202天津 北京南城际高速 06:25 当天 07:03 38分 120公里 票价详情
C2204天津 北京南城际高速 07:00 当天 07:38 38分 120公里 票价详情
C2206天津 北京南城际高速 07:35 当天 08:13 38分 120公里 票价详情
C2208天津 北京南城际高速 08:09 当天 08:47 38分 120公里 票价详情
C2210天津 北京南城际高速 08:41 当天 09:19 38分 120公里 票价详情
C2212天津 北京南城际高速 09:26 当天 10:04 38分 120公里 票价详情
C2214天津 北京南城际高速 09:59 当天 10:37 38分 120公里 票价详情
C2216天津 北京南城际高速 10:38 当天 11:16 38分 120公里 票价详情
C2218天津 北京南城际高速 11:06 当天 11:44 38分 120公里 票价详情
C2220天津 北京南城际高速 11:48 当天 12:26 38分 120公里 票价详情
C2222天津 北京南城际高速 12:26 当天 13:04 38分 120公里 票价详情
C2224天津 北京南城际高速 12:57 当天 13:35 38分 120公里 票价详情
C2226天津 北京南城际高速 13:44 当天 14:22 38分 120公里 票价详情
C2228天津 北京南城际高速 14:55 当天 15:33 38分 120公里 票价详情
C2230天津 北京南城际高速 15:28 当天 16:06 38分 120公里 票价详情
C2232天津 北京南城际高速 16:20 当天 16:58 38分 120公里 票价详情
C2234天津 北京南城际高速 16:40 当天 17:18 38分 120公里 票价详情
C2236天津 北京南城际高速 17:25 当天 18:03 38分 120公里 票价详情
C2238天津 北京南城际高速 18:00 当天 18:38 38分 120公里 票价详情
C2240天津 北京南城际高速 18:35 当天 19:13 38分 120公里 票价详情
C2242天津 北京南城际高速 18:56 当天 19:34 38分 120公里 票价详情
C2244天津 北京南城际高速 20:12 当天 20:50 38分 120公里 票价详情
C2246天津 北京南城际高速 21:15 当天 21:53 38分 120公里 票价详情
C2301天津 于家堡城际高速 06:00 当天 06:22 22分 5公里 票价详情
C2303天津 于家堡城际高速 11:12 当天 11:46 34分 30公里 票价详情
C2305天津 于家堡城际高速 13:10 当天 13:38 28分 45公里 票价详情
C2307天津 于家堡城际高速 18:19 当天 18:41 22分 5公里 票价详情
C2309天津 于家堡城际高速 20:07 当天 20:29 22分 5公里 票价详情
Z206/Z207天津 长沙直达特快 19:03 第12天 11:30 16小时27分 791公里 票价详情
T253天津 广州空调特快 11:50 第16天 15:40 27小时50分 2456公里 票价详情
T55/T58天津 宝鸡空调特快 13:25 第8天 07:25 18小时 1285公里 票价详情
K1619/K1622天津 深圳东快速 22:20 第7天 06:25 32小时5分 1943公里 票价详情
K213天津 西安快速 16:52 第11天 10:20 17小时28分 1421公里 票价详情
K257天津 成都快速 16:30 第6天 05:58 37小时28分 2478公里 票价详情
K329/K332天津 洛阳快速 19:52 第9天 08:59 13小时7分 999公里 票价详情
K5245/K5248天津 邯郸快速 09:48 当天 18:08 8小时20分 486公里 票价详情
K605/K608天津 大同快速 08:25 当天 16:55 8小时30分 477公里 票价详情
K7709天津 德州快速 11:03 当天 16:02 4小时59分 239公里 票价详情
K7721天津 秦皇岛快速 07:07 当天 11:17 4小时10分 285公里 票价详情
K885/K888天津 西宁快速 21:37 第8天 07:00 33小时23分 2011公里 票价详情
K918/K919天津 汉口快速 15:36 第12天 11:56 20小时20分 1295公里 票价详情
1489天津 佳木斯普快 20:30 第23天 22:50 26小时20分 1771公里 票价详情
2261天津 乌兰浩特普快 14:23 第8天 07:08 16小时45分 1200公里 票价详情
4481天津 涉县普快 07:01 当天 20:19 13小时18分 715公里 票价详情
1133/1136天津 乌海西普快 20:52 第17天 16:31 19小时39分 1332公里 票价详情
S902天津 蓟县市郊列车 07:24 当天 10:18 2小时54分 92公里 票价详情
S904天津 蓟县市郊列车 09:30 当天 11:19 1小时49分 33公里 票价详情

天津站 途经车次 共104车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1201/G1204上海虹桥 哈尔滨西高速动车 09:39 当天 21:53 12小时14分 2427公里 票价详情
G1202/G1203哈尔滨西 上海虹桥高速动车 08:57 当天 21:34 12小时37分 2331公里 票价详情
G1205/G1208青岛北 哈尔滨西高速动车 06:21 当天 17:03 10小时42分 1927公里 票价详情
G1206/G1207哈尔滨西 青岛北高速动车 08:05 当天 19:09 11小时4分 1912公里 票价详情
G1211/G1214上海虹桥 长春高速动车 10:22 当天 21:28 11小时6分 2226公里 票价详情
G1212/G1213长春 上海虹桥高速动车 08:57 当天 20:24 11小时27分 2213公里 票价详情
G1221/G1224宁波 沈阳北高速动车 07:37 当天 18:23 10小时46分 2013公里 票价详情
G1222/G1223沈阳北 宁波高速动车 08:14 当天 18:38 10小时24分 2028公里 票价详情
G1225/G1228上海虹桥 沈阳北高速动车 11:31 当天 22:16 10小时45分 1989公里 票价详情
G1226/G1227沈阳北 上海虹桥高速动车 07:57 当天 18:07 10小时10分 1877公里 票价详情
G1229/G1232上海虹桥 丹东高速动车 08:10 当天 19:14 11小时4分 1982公里 票价详情
G1230/G1231丹东 上海虹桥高速动车 11:20 当天 22:30 11小时10分 1983公里 票价详情
G1233/G1236上海虹桥 长春高速动车 10:33 当天 22:28 11小时55分 2199公里 票价详情
G1234/G1235长春 上海虹桥高速动车 10:30 当天 22:08 11小时38分 2199公里 票价详情
G1241/G1244济南 沈阳北高速动车 07:42 当天 13:31 5小时49分 997公里 票价详情
G1242/G1243沈阳北 济南西高速动车 17:04 当天 22:35 5小时31分 986公里 票价详情
G1245/G1248青岛北 沈阳北高速动车 08:17 当天 16:38 8小时21分 1375公里 票价详情
G1246/G1247沈阳北 青岛北高速动车 13:53 当天 22:32 8小时39分 1375公里 票价详情
G1251/G1254大连 上海虹桥高速动车 08:41 当天 19:08 10小时27分 2090公里 票价详情
G1252/G1253上海虹桥 大连北高速动车 11:20 当天 22:01 10小时41分 2073公里 票价详情
G1255/G1258上海虹桥 长春高速动车 09:13 当天 20:16 11小时3分 2208公里 票价详情
G1256/G1257长春 上海虹桥高速动车 11:41 当天 22:46 11小时5分 2208公里 票价详情
G1265/G1268青岛北 长春高速动车 06:13 当天 15:57 9小时44分 1708公里 票价详情
G1266/G1267长春 青岛北高速动车 10:23 当天 20:23 10小时 1699公里 票价详情
G1271/G1274武汉 沈阳北高速动车 07:53 当天 18:59 11小时6分 1936公里 票价详情
G1272/G1273沈阳北 武汉高速动车 07:40 当天 19:08 11小时28分 1936公里 票价详情
G1275/G1278武汉 哈尔滨西高速动车 08:33 当天 22:03 13小时30分 2450公里 票价详情
G1276/G1277哈尔滨西 武汉高速动车 08:20 当天 22:17 13小时57分 2498公里 票价详情
G1293/G1296沈阳北 石家庄高速动车 11:03 当天 16:54 5小时51分 846公里 票价详情
G1701/G1704唐山 郑州东高速动车 08:23 当天 13:08 4小时45分 697公里 票价详情
G1702/G1703郑州东 唐山高速动车 13:37 当天 18:33 4小时56分 698公里 票价详情
G217北京南 沈阳北高速动车 13:30 当天 17:28 3小时58分 786公里 票价详情
G218沈阳北 北京南高速动车 08:00 当天 11:58 3小时58分 786公里 票价详情
G219北京南 沈阳高速动车 08:00 当天 11:58 3小时58分 125公里 票价详情
G220沈阳 北京南高速动车 13:30 当天 17:28 3小时58分 125公里 票价详情
G2605/G2608秦皇岛 太原南高速动车 14:15 当天 19:19 5小时4分 661公里 票价详情
G2606/G2607太原南 秦皇岛高速动车 08:40 当天 13:47 5小时7分 656公里 票价详情
G373天津西 哈尔滨西高速动车 07:37 当天 14:22 6小时45分 1294公里 票价详情
G374哈尔滨西 天津西高速动车 16:51 当天 23:28 6小时37分 1293公里 票价详情
G381北京南 哈尔滨西高速动车 07:53 当天 14:59 7小时6分 1354公里 票价详情
G382哈尔滨西 北京南高速动车 16:22 当天 23:31 7小时9分 1354公里 票价详情
G383北京南 吉林高速动车 07:30 当天 14:55 7小时25分 1214公里 票价详情
G384吉林 北京南高速动车 16:00 当天 22:56 6小时56分 1207公里 票价详情
G385/G388大连北 北京南高速动车 17:16 当天 22:07 4小时51分 609公里 票价详情
G386/G387北京南 大连北高速动车 08:25 当天 13:27 5小时2分 608公里 票价详情
G389/G392大连北 济南西高速动车 15:01 当天 21:36 6小时35分 1161公里 票价详情
G390/G391济南西 大连北高速动车 08:20 当天 14:46 6小时26分 1161公里 票价详情
G393北京南 哈尔滨西高速动车 15:05 当天 22:12 7小时7分 1354公里 票价详情
G394哈尔滨西 北京南高速动车 07:08 当天 14:43 7小时35分 1330公里 票价详情
G395北京南 丹东高速动车 09:10 当天 15:45 6小时35分 754公里 票价详情
G396丹东 北京南高速动车 16:09 当天 22:29 6小时20分 614公里 票价详情
G397北京南 丹东高速动车 13:55 当天 20:08 6小时13分 901公里 票价详情
G398丹东 北京南高速动车 07:08 当天 13:23 6小时15分 910公里 票价详情
G399北京南 长春高速动车 15:20 当天 21:41 6小时21分 1111公里 票价详情
G400长春 北京南高速动车 08:36 当天 14:54 6小时18分 1117公里 票价详情
G6272/G6273邯郸东 秦皇岛高速动车 10:02 当天 14:43 4小时41分 614公里 票价详情
G6274/G6275秦皇岛 邯郸东高速动车 15:08 当天 19:57 4小时49分 608公里 票价详情
G6278/G6279石家庄 秦皇岛高速动车 08:05 当天 11:10 3小时5分 433公里 票价详情
G6290/G6291秦皇岛 邯郸东高速动车 08:00 当天 12:23 4小时23分 622公里 票价详情
G6295天津西 唐山高速动车 07:16 当天 07:58 42分 133公里 票价详情
G6296唐山 天津西高速动车 19:24 当天 20:14 50分 124公里 票价详情
G6781天津西 唐山高速动车 07:00 当天 08:04 1小时4分 124公里 票价详情
C2583北京南 于家堡城际高速 08:39 当天 09:44 1小时5分 145公里 票价详情
C2584于家堡 北京南城际高速 08:45 当天 09:50 1小时5分 165公里 票价详情
C2585北京南 于家堡城际高速 10:18 当天 11:17 59分 125公里 票价详情
C2589北京南 于家堡城际高速 15:45 当天 16:50 1小时5分 145公里 票价详情
C2590于家堡 北京南城际高速 14:38 当天 15:43 1小时5分 145公里 票价详情
C2594于家堡 北京南城际高速 20:16 当天 21:15 59分 125公里 票价详情
Z101/Z104厦门 长春直达特快 09:21 第13天 12:15 26小时54分 3128公里 票价详情
Z102/Z103长春 厦门直达特快 16:15 第20天 19:59 27小时44分 3135公里 票价详情
Z111/Z114哈尔滨 海口直达特快 10:50 第10天 09:42 46小时52分 4269公里 票价详情
Z112/Z113海口 哈尔滨西直达特快 17:00 第20天 19:02 50小时2分 4255公里 票价详情
Z171/Z174哈尔滨 上海直达特快 08:50 第10天 09:37 24小时47分 2551公里 票价详情
Z172/Z173上海 哈尔滨直达特快 13:37 第15天 14:22 24小时45分 2587公里 票价详情
Z175/Z178哈尔滨 杭州直达特快 22:28 第7天 06:05 31小时37分 2779公里 票价详情
Z176/Z177杭州 哈尔滨直达特快 13:30 第16天 15:43 26小时13分 2774公里 票价详情
Z185/Z188沈阳北 深圳直达特快 17:35 第6天 05:06 35小时31分 3159公里 票价详情
Z186/Z187深圳 沈阳北直达特快 20:05 第7天 06:47 34小时42分 3139公里 票价详情
Z191/Z194沈阳北 太原直达特快 17:50 第8天 07:20 13小时30分 1315公里 票价详情
Z192/Z193太原 沈阳北直达特快 20:58 第10天 09:58 13小时 1291公里 票价详情
Z235/Z238哈尔滨 广州东直达特快 21:41 第9天 08:00 34小时19分 3488公里 票价详情
Z236/Z237广州东 哈尔滨西直达特快 20:38 第8天 07:25 34小时47分 3105公里 票价详情
Z383/Z386广州东 长春直达特快 11:10 第23天 22:55 35小时45分 3422公里 票价详情
Z384/Z385长春 广州东直达特快 11:04 第22天 21:38 34小时34分 3393公里 票价详情
Z79/Z82北京 大连直达特快 20:27 第8天 07:50 11小时23分 1061公里 票价详情
Z80/Z81大连 北京直达特快 19:18 第6天 05:52 10小时34分 1061公里 票价详情
T121/T124广州 长春空调特快 17:47 第7天 06:58 37小时11分 3244公里 票价详情
T122/T123长春 广州空调特快 21:28 第11天 10:30 37小时2分 3229公里 票价详情
T131/T134大连 上海空调特快 12:12 第13天 12:49 24小时37分 2215公里 票价详情
T132/T133上海 大连空调特快 14:19 第15天 14:37 24小时18分 2224公里 票价详情
T181/T184哈尔滨 汉口空调特快 06:45 第11天 10:34 27小时49分 2444公里 票价详情
T182/T183汉口 哈尔滨西空调特快 15:13 第21天 20:00 28小时47分 2448公里 票价详情
T241/T244齐齐哈尔 合肥空调特快 06:53 第14天 13:03 30小时10分 2432公里 票价详情
T242/T243合肥 齐齐哈尔空调特快 17:27 第21天 20:02 26小时35分 2504公里 票价详情
T367/T370广州 大连空调特快 11:30 第7天 06:08 42小时38分 3409公里 票价详情
T368/T369大连 广州空调特快 15:32 第8天 07:31 39小时59分 3409公里 票价详情
T39北京 齐齐哈尔空调特快 13:42 第8天 07:22 17小时40分 850公里 票价详情
T40齐齐哈尔 北京空调特快 17:52 第13天 12:20 18小时28分 1020公里 票价详情
T5681/T5684秦皇岛 石家庄空调特快 10:19 当天 19:48 9小时29分 693公里 票价详情
T5682/T5683石家庄 秦皇岛空调特快 06:57 当天 15:53 8小时56分 693公里 票价详情
K1023北京 图们快速 16:23 第20天 19:22 26小时59分 1670公里 票价详情
K1024图们 北京快速 15:09 第16天 15:20 24小时11分 1305公里 票价详情
K1053/K1056延吉 青岛北快速 07:31 第15天 14:54 31小时23分 2230公里 票价详情
K1054/K1055青岛北 延吉快速 18:40 第5天 04:45 34小时5分 2221公里 票价详情
K1061/K1064重庆北 哈尔滨西快速 23:00 第22天 21:55 46小时55分 3531公里 票价详情
K1062/K1063哈尔滨 重庆北快速 14:53 第15天 14:52 47小时59分 3514公里 票价详情
K125/K128长春 西安快速 13:25 第21天 20:15 30小时50分 2404公里 票价详情
K126/K127西安 长春快速 22:16 第7天 06:12 31小时56分 2404公里 票价详情
K1301北京 满洲里快速 10:15 第20天 19:22 33小时7分 2246公里 票价详情
K1302满洲里 北京快速 12:32 第22天 21:18 32小时46分 2267公里 票价详情
K1391/K1394佳木斯 烟台快速 18:45 第10天 09:48 39小时3分 2646公里 票价详情
K1392/K1393烟台 佳木斯快速 16:25 第7天 06:56 38小时31分 2659公里 票价详情
K1449/K1452牡丹江 日照快速 20:12 第7天 06:48 34小时36分 2433公里 票价详情
K1450/K1451日照 牡丹江快速 12:51 第23天 22:18 33小时27分 2326公里 票价详情
K1525/K1528哈尔滨 邯郸快速 10:01 第10天 09:12 23小时11分 1652公里 票价详情
K1526/K1527邯郸 哈尔滨西快速 10:19 第10天 09:50 23小时31分 1560公里 票价详情
K1545/K1548哈尔滨 菏泽快速 16:28 第17天 16:47 24小时19分 1841公里 票价详情
K1546/K1547菏泽 哈尔滨西快速 19:10 第20天 19:51 24小时41分 1612公里 票价详情
K1571/K1574重庆北 长春快速 15:31 第12天 11:19 43小时48分 2956公里 票价详情
K1572/K1573长春 重庆北快速 12:08 第8天 07:40 43小时32分 3184公里 票价详情
K187/K190沈阳北 上海快速 12:16 第16天 15:57 27小时41分 2101公里 票价详情
K188/K189上海 沈阳北快速 18:08 第24天 23:42 29小时34分 2110公里 票价详情
K19北京 满洲里快速 23:00 第5天 04:17 29小时17分 2348公里 票价详情
K20满洲里 北京快速 23:59 第6天 05:46 29小时47分 2348公里 票价详情
K2045/K2048沈阳北 西安快速 08:02 第15天 14:43 30小时41分 2171公里 票价详情
K2046/K2047西安 沈阳北快速 16:06 第23天 22:48 30小时42分 2171公里 票价详情
K215北京 图们快速 13:00 第15天 14:58 25小时58分 1691公里 票价详情
K216图们 北京快速 11:22 第12天 11:53 24小时31分 1691公里 票价详情
K2285/K2288长春 昆明快速 19:15 第16天 15:25 68小时10分 3960公里 票价详情
K2286/K2287昆明 长春快速 23:50 第13天 12:03 60小时13分 3863公里 票价详情
K2385/K2388长春 南宁快速 11:43 第18天 17:48 54小时5分 3764公里 票价详情
K2386/K2387南宁 长春快速 22:55 第6天 05:57 55小时2分 3732公里 票价详情
K27北京 丹东快速 17:27 第8天 07:05 13小时38分 1089公里 票价详情
K28丹东 北京快速 18:31 第9天 08:38 14小时7分 1127公里 票价详情
K293/K296哈尔滨 济南快速 20:18 第19天 18:01 21小时43分 1583公里 票价详情
K294/K295济南 哈尔滨快速 19:33 第18天 17:16 21小时43分 1508公里 票价详情
K345/K348温州 沈阳北快速 18:20 第9天 08:10 37小时50分 2687公里 票价详情
K346/K347沈阳北 温州快速 19:44 第13天 12:20 40小时36分 2687公里 票价详情
K385/K388沈阳北 成都快速 18:00 第13天 12:39 42小时39分 2902公里 票价详情
K386/K387成都 沈阳北快速 17:47 第12天 11:28 41小时41分 2873公里 票价详情
K39/K7139北京 海拉尔快速 23:00 第5天 04:45 29小时45分 2039公里 票价详情
K40海拉尔 北京快速 12:40 第22天 21:27 32小时47分 2168公里 票价详情
K47/K50齐齐哈尔 杭州快速 16:17 第10天 09:27 41小时10分 2893公里 票价详情
K48/K49杭州 齐齐哈尔快速 13:48 第9天 08:00 42小时12分 2893公里 票价详情
K515/K518长春 上海快速 11:50 第18天 17:25 29小时35分 2314公里 票价详情
K516/K517上海 长春快速 10:58 第16天 15:29 28小时31分 2345公里 票价详情
K519/K522秦皇岛 太原快速 18:56 第9天 08:01 13小时5分 943公里 票价详情
K520/K521太原 秦皇岛快速 19:33 第10天 09:44 14小时11分 934公里 票价详情
K545/K548佳木斯 成都快速 11:49 第24天 23:05 59小时16分 3958公里 票价详情
K546/K547成都 佳木斯快速 07:36 第17天 16:42 57小时6分 3704公里 票价详情
K551/K554牡丹江 温州快速 07:48 第11天 10:50 51小时2分 3449公里 票价详情
K552/K553温州 牡丹江快速 12:55 第13天 12:59 48小时4分 3502公里 票价详情
K567/K570东莞东 齐齐哈尔快速 09:00 第14天 13:52 52小时52分 3845公里 票价详情
K568/K569齐齐哈尔 东莞东快速 18:05 第23天 22:47 52小时42分 3742公里 票价详情
K665/K668沈阳北 福州快速 15:10 第6天 05:50 38小时40分 2771公里 票价详情
K666/K667福州 沈阳北快速 07:51 第23天 22:21 38小时30分 2757公里 票价详情
K701/K704哈尔滨 青岛北快速 13:00 第16天 15:06 26小时6分 1999公里 票价详情
K702/K703青岛北 哈尔滨快速 18:33 第21天 20:40 26小时7分 1990公里 票价详情
K715/K718大连 郑州快速 13:36 第15天 14:52 25小时16分 1804公里 票价详情
K716/K717郑州 大连快速 15:56 第16天 15:13 23小时17分 1788公里 票价详情
K725/K728哈尔滨 桂林北快速 22:17 第23天 22:05 47小时48分 3548公里 票价详情
K726/K727桂林北 哈尔滨快速 10:00 第15天 14:48 52小时48分 3605公里 票价详情
K75/K78长春 宁波快速 17:17 第10天 09:36 40小时19分 2952公里 票价详情
K76/K77宁波 长春快速 16:12 第10天 09:39 41小时27分 2990公里 票价详情
K7725/K7728秦皇岛 邯郸快速 22:52 第12天 11:35 12小时43分 789公里 票价详情
K7726/K7727邯郸 秦皇岛快速 18:30 第7天 06:36 12小时6分 854公里 票价详情
K865/K868唐山 临汾快速 19:36 第12天 11:54 16小时18分 1055公里 票价详情
K866/K867运城 唐山快速 13:32 第8天 07:25 17小时53分 1193公里 票价详情
K925/K928哈尔滨 郑州快速 19:01 第23天 22:25 27小时24分 2110公里 票价详情
K926/K927郑州 哈尔滨快速 15:42 第19天 18:39 26小时57分 2110公里 票价详情
K955/K958白城 青岛北快速 12:56 第16天 15:58 27小时2分 2039公里 票价详情
K956/K957青岛北 白城快速 18:25 第21天 20:46 26小时21分 2048公里 票价详情
K969/K972通化 青岛北快速 15:33 第17天 16:50 25小时17分 1838公里 票价详情
K970/K971青岛北 通化快速 10:03 第12天 11:13 25小时10分 1838公里 票价详情
K973/K976哈尔滨 襄阳快速 14:25 第10天 09:08 42小时43分 2965公里 票价详情
K974/K975襄阳 哈尔滨快速 13:00 第7天 06:58 41小时58分 2970公里 票价详情
4310通辽 上海普快 12:20 第19天 18:02 29小时42分 2185公里 票价详情
4429北京 秦皇岛普快 13:55 当天 21:59 8小时4分 422公里 票价详情
4430秦皇岛 北京普快 07:23 当天 12:55 5小时32分 422公里 票价详情
1227/1230阜新 上海普快 16:45 第19天 18:02 25小时17分 1920公里 票价详情
1228/1229上海 阜新普快 20:08 第24天 23:22 27小时14分 1929公里 票价详情
2589/2592北京 松原普快 12:43 第6天 05:05 16小时22分 1058公里 票价详情
2590/2591松原 北京普快 06:05 当天 22:00 15小时55分 1053公里 票价详情
2601/2604大同 秦皇岛普快 21:35 第11天 10:52 13小时17分 796公里 票价详情
2602/2603秦皇岛 大同普快 16:39 第7天 06:31 13小时52分 796公里 票价详情
4423/4426邯郸 秦皇岛普快 09:40 当天 23:18 13小时38分 700公里 票价详情
4424/4425秦皇岛 邯郸普快 06:27 当天 21:20 14小时53分 889公里 票价详情

天津站 终到车次 共104车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G291/G294长沙南 天津高速动车 08:25 当天 17:35 9小时10分 1609公里 票价详情
G6782唐山 天津高速动车 08:28 当天 09:07 39分 114公里 票价详情
C2001北京南 天津城际高速 06:07 当天 06:40 33分 120公里 票价详情
C2003北京南 天津城际高速 06:12 当天 06:45 33分 120公里 票价详情
C2005北京南 天津城际高速 06:21 当天 06:54 33分 120公里 票价详情
C2007北京南 天津城际高速 06:40 当天 07:13 33分 120公里 票价详情
C2009北京南 天津城际高速 06:50 当天 07:23 33分 120公里 票价详情
C2011北京南 天津城际高速 06:58 当天 07:31 33分 120公里 票价详情
C2013北京南 天津城际高速 07:03 当天 07:36 33分 120公里 票价详情
C2015北京南 天津城际高速 07:13 当天 07:46 33分 120公里 票价详情
C2017北京南 天津城际高速 07:49 当天 08:22 33分 120公里 票价详情
C2019北京南 天津城际高速 08:19 当天 08:52 33分 120公里 票价详情
C2021北京南 天津城际高速 08:31 当天 09:04 33分 120公里 票价详情
C2023北京南 天津城际高速 09:01 当天 09:34 33分 120公里 票价详情
C2025北京南 天津城际高速 09:06 当天 09:39 33分 120公里 票价详情
C2027北京南 天津城际高速 09:11 当天 09:44 33分 120公里 票价详情
C2029北京南 天津城际高速 09:19 当天 09:52 33分 120公里 票价详情
C2031北京南 天津城际高速 09:29 当天 10:02 33分 120公里 票价详情
C2033北京南 天津城际高速 09:52 当天 10:25 33分 120公里 票价详情
C2035北京南 天津城际高速 10:00 当天 10:33 33分 120公里 票价详情
C2037北京南 天津城际高速 10:29 当天 11:02 33分 120公里 票价详情
C2039北京南 天津城际高速 10:42 当天 11:15 33分 120公里 票价详情
C2041北京南 天津城际高速 10:52 当天 11:25 33分 120公里 票价详情
C2043北京南 天津城际高速 11:10 当天 11:43 33分 120公里 票价详情
C2045北京南 天津城际高速 11:28 当天 12:01 33分 120公里 票价详情
C2047北京南 天津城际高速 11:36 当天 12:09 33分 120公里 票价详情
C2049北京南 天津城际高速 12:05 当天 12:38 33分 120公里 票价详情
C2051北京南 天津城际高速 12:32 当天 13:05 33分 120公里 票价详情
C2053北京南 天津城际高速 12:41 当天 13:14 33分 120公里 票价详情
C2055北京南 天津城际高速 13:00 当天 13:33 33分 120公里 票价详情
C2057北京南 天津城际高速 13:06 当天 13:39 33分 120公里 票价详情
C2059北京南 天津城际高速 13:38 当天 14:11 33分 120公里 票价详情
C2061北京南 天津城际高速 13:53 当天 14:26 33分 120公里 票价详情
C2063北京南 天津城际高速 14:06 当天 14:39 33分 120公里 票价详情
C2065北京南 天津城际高速 14:53 当天 15:26 33分 120公里 票价详情
C2067北京南 天津城际高速 15:16 当天 15:49 33分 120公里 票价详情
C2069北京南 天津城际高速 15:25 当天 15:58 33分 120公里 票价详情
C2071北京南 天津城际高速 15:35 当天 16:08 33分 120公里 票价详情
C2073北京南 天津城际高速 16:16 当天 16:49 33分 120公里 票价详情
C2075北京南 天津城际高速 16:31 当天 17:04 33分 120公里 票价详情
C2077北京南 天津城际高速 16:41 当天 17:14 33分 120公里 票价详情
C2079北京南 天津城际高速 16:49 当天 17:22 33分 120公里 票价详情
C2081北京南 天津城际高速 17:08 当天 17:41 33分 120公里 票价详情
C2083北京南 天津城际高速 17:35 当天 18:08 33分 120公里 票价详情
C2085北京南 天津城际高速 17:40 当天 18:13 33分 120公里 票价详情
C2087北京南 天津城际高速 18:05 当天 18:38 33分 120公里 票价详情
C2089北京南 天津城际高速 18:15 当天 18:48 33分 120公里 票价详情
C2091北京南 天津城际高速 18:36 当天 19:09 33分 120公里 票价详情
C2093北京南 天津城际高速 19:02 当天 19:35 33分 120公里 票价详情
C2095北京南 天津城际高速 19:26 当天 19:59 33分 120公里 票价详情
C2097北京南 天津城际高速 19:47 当天 20:20 33分 120公里 票价详情
C2099北京南 天津城际高速 20:05 当天 20:38 33分 120公里 票价详情
C2101北京南 天津城际高速 20:15 当天 20:48 33分 120公里 票价详情
C2103北京南 天津城际高速 20:46 当天 21:19 33分 120公里 票价详情
C2105北京南 天津城际高速 21:50 当天 22:23 33分 120公里 票价详情
C2107北京南 天津城际高速 22:00 当天 22:33 33分 120公里 票价详情
C2109北京南 天津城际高速 22:27 当天 23:02 35分 120公里 票价详情
C2111北京南 天津城际高速 22:52 当天 23:25 33分 120公里 票价详情
C2201北京南 天津城际高速 06:30 当天 07:08 38分 120公里 票价详情
C2203北京南 天津城际高速 07:30 当天 08:08 38分 120公里 票价详情
C2205北京南 天津城际高速 08:09 当天 08:47 38分 120公里 票价详情
C2207北京南 天津城际高速 08:49 当天 09:27 38分 120公里 票价详情
C2209北京南 天津城际高速 09:41 当天 10:19 38分 120公里 票价详情
C2211北京南 天津城际高速 10:08 当天 10:46 38分 120公里 票价详情
C2213北京南 天津城际高速 10:57 当天 11:35 38分 120公里 票价详情
C2215北京南 天津城际高速 11:18 当天 11:56 38分 120公里 票价详情
C2217北京南 天津城际高速 11:46 当天 12:24 38分 120公里 票价详情
C2219北京南 天津城际高速 12:17 当天 12:55 38分 120公里 票价详情
C2221北京南 天津城际高速 13:14 当天 13:52 38分 120公里 票价详情
C2223北京南 天津城际高速 13:43 当天 14:21 38分 120公里 票价详情
C2225北京南 天津城际高速 14:14 当天 14:52 38分 120公里 票价详情
C2227北京南 天津城际高速 14:38 当天 15:16 38分 120公里 票价详情
C2229北京南 天津城际高速 15:01 当天 15:39 38分 120公里 票价详情
C2231北京南 天津城际高速 15:52 当天 16:30 38分 120公里 票价详情
C2233北京南 天津城际高速 16:21 当天 16:59 38分 120公里 票价详情
C2235北京南 天津城际高速 17:20 当天 17:58 38分 120公里 票价详情
C2237北京南 天津城际高速 17:52 当天 18:30 38分 120公里 票价详情
C2239北京南 天津城际高速 18:26 当天 19:04 38分 120公里 票价详情
C2241北京南 天津城际高速 19:11 当天 19:49 38分 120公里 票价详情
C2243北京南 天津城际高速 20:27 当天 21:05 38分 120公里 票价详情
C2245北京南 天津城际高速 21:20 当天 21:58 38分 120公里 票价详情
C2302于家堡 天津城际高速 10:13 当天 10:40 27分 25公里 票价详情
C2304于家堡 天津城际高速 12:11 当天 12:44 33分 30公里 票价详情
C2306于家堡 天津城际高速 17:36 当天 18:03 27分 45公里 票价详情
C2308于家堡 天津城际高速 18:59 当天 19:20 21分 5公里 票价详情
Z205/Z208长沙 天津直达特快 18:50 第12天 11:00 16小时10分 791公里 票价详情
T254广州 天津空调特快 19:32 第23天 22:15 26小时43分 2456公里 票价详情
T56/T57宝鸡 天津空调特快 17:52 第13天 12:21 18小时29分 1448公里 票价详情
K1620/K1621深圳东 天津快速 08:20 第16天 15:26 31小时6分 2366公里 票价详情
K214西安 天津快速 11:56 第8天 07:32 19小时36分 1421公里 票价详情
K258成都 天津快速 13:53 第7天 06:01 40小时8分 2478公里 票价详情
K330/K331洛阳 天津快速 17:00 第7天 06:49 13小时49分 999公里 票价详情
K5246/K5247邯郸 天津快速 13:53 当天 22:23 8小时30分 551公里 票价详情
K606/K607大同 天津快速 22:33 第8天 07:10 8小时37分 477公里 票价详情
K7710德州 天津快速 17:07 当天 20:41 3小时34分 239公里 票价详情
K7722秦皇岛 天津快速 20:42 当天 23:54 3小时12分 285公里 票价详情
K886/K887西宁 天津快速 10:50 第16天 15:57 29小时7分 2011公里 票价详情
K917/K920汉口 天津快速 19:02 第15天 14:06 19小时4分 1295公里 票价详情
1490佳木斯 天津普快 18:20 第20天 19:22 25小时2分 1771公里 票价详情
2262乌兰浩特 天津普快 17:06 第14天 13:10 20小时4分 1200公里 票价详情
4482涉县 天津普快 09:03 当天 22:38 13小时35分 715公里 票价详情
1134/1135乌海西 天津普快 14:53 第12天 11:29 20小时36分 1332公里 票价详情
S915蓟县 天津市郊列车 18:25 当天 20:23 1小时58分 33公里 票价详情
S917蓟县 天津市郊列车 21:28 当天 23:14 1小时46分 33公里 票价详情

天津市辖区周边车站

全部车站»