您的位置:火车网>乌鲁木齐南站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乌鲁木齐南站

乌鲁木齐南站位于新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区。乌鲁木齐南站始发车次57辆,乌鲁木齐南站途经车次4辆,乌鲁木齐南站终到车次59辆。
宽728高90

乌鲁木齐南站 始发车次 共57车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D2704乌鲁木齐南 兰州西动车组 09:21 当天 22:53 13小时32分 1647公里 票价详情
D2706乌鲁木齐南 兰州西动车组 09:46 当天 00:17 14小时31分 1777公里 票价详情
D2708乌鲁木齐南 兰州西动车组 10:27 当天 00:50 14小时23分 1777公里 票价详情
D2712乌鲁木齐南 兰州西动车组 10:59 次日 01:19 14小时20分 1647公里 票价详情
D2720乌鲁木齐南 西宁动车组 11:15 当天 21:51 10小时36分 1459公里 票价详情
D8802乌鲁木齐南 哈密动车组 09:00 当天 12:25 3小时25分 530公里 票价详情
D8804乌鲁木齐南 哈密动车组 11:53 当天 15:02 3小时9分 163公里 票价详情
D8806乌鲁木齐南 哈密动车组 16:14 当天 19:32 3小时18分 530公里 票价详情
D8808乌鲁木齐南 哈密动车组 20:16 当天 23:41 3小时25分 530公里 票价详情
D8812乌鲁木齐南 哈密动车组 18:16 当天 21:41 3小时25分 530公里 票价详情
Z106乌鲁木齐南 济南直达特快 18:24 第10天 09:21 38小时57分 3773公里 票价详情
Z136/Z137乌鲁木齐南 广州直达特快 19:17 第22天 21:06 49小时49分 4736公里 票价详情
Z180乌鲁木齐南 北京直达特快 17:58 第10天 09:36 39小时38分 3268公里 票价详情
Z39/Z42乌鲁木齐南 上海直达特快 19:26 第13天 12:24 40小时58分 4103公里 票价详情
Z6502/Z6503乌鲁木齐南 库尔勒直达特快 10:12 当天 15:01 4小时49分 479公里 票价详情
Z6506/Z6507乌鲁木齐南 库尔勒直达特快 13:38 当天 18:08 4小时30分 150公里 票价详情
Z6510/Z6511乌鲁木齐南 库尔勒直达特快 16:57 当天 21:46 4小时49分 479公里 票价详情
Z70乌鲁木齐南 北京西直达特快 13:02 第21天 20:20 31小时18分 2993公里 票价详情
T191/T194乌鲁木齐南 汉口空调特快 17:32 第12天 11:25 41小时53分 3647公里 票价详情
T198乌鲁木齐南 郑州空调特快 19:08 第7天 06:40 35小时32分 3131公里 票价详情
T281/T284乌鲁木齐南 南宁空调特快 19:42 第12天 11:52 64小时10分 4608公里 票价详情
T296乌鲁木齐南 兰州空调特快 14:30 第11天 10:22 19小时52分 1944公里 票价详情
T301/T304乌鲁木齐南 长春空调特快 09:09 第19天 18:17 57小时8分 4498公里 票价详情
T305/T308乌鲁木齐南 福州空调特快 14:51 第19天 18:05 51小时14分 4398公里 票价详情
T9501乌鲁木齐南 伊宁空调特快 21:43 第8天 07:30 9小时47分 613公里 票价详情
T9506/T9507乌鲁木齐南 阿克苏空调特快 21:01 第9天 08:35 11小时34分 674公里 票价详情
T9561乌鲁木齐南 奎屯空调特快 10:58 当天 13:32 2小时34分 241公里 票价详情
T9563乌鲁木齐南 奎屯空调特快 15:18 当天 17:58 2小时40分 241公里 票价详情
T9565乌鲁木齐南 奎屯空调特快 18:27 当天 21:06 2小时39分 241公里 票价详情
T9581乌鲁木齐南 克拉玛依空调特快 09:42 当天 13:55 4小时13分 383公里 票价详情
T9583乌鲁木齐南 克拉玛依空调特快 17:47 当天 22:00 4小时13分 383公里 票价详情
K1335/K1338乌鲁木齐南 济南快速 18:53 第12天 11:38 40小时45分 3182公里 票价详情
K1352/K1353乌鲁木齐南 连云港东快速 22:53 第22天 21:48 46小时55分 3690公里 票价详情
K1501/K1504乌鲁木齐南 昆明快速 17:18 第11天 10:38 65小时20分 4087公里 票价详情
K1581/K1584乌鲁木齐南 重庆快速 16:20 第19天 18:12 49小时52分 3658公里 票价详情
K176乌鲁木齐南 郑州快速 22:13 第16天 15:07 40小时54分 3131公里 票价详情
K2057/K2060乌鲁木齐南 成都快速 23:03 第21天 20:05 45小时2分 3116公里 票价详情
K2630乌鲁木齐南 西安快速 21:39 第7天 06:58 33小时19分 2620公里 票价详情
K4331/K4334乌鲁木齐南 重庆北快速 21:51 当天 00:10 50小时19分 3397公里 票价详情
K4334乌鲁木齐南 重庆北快速 21:51 当天 00:10 50小时19分 3397公里 票价详情
K4346/K4347乌鲁木齐南 德阳快速 12:18 第19天 18:02 53小时44分 3052公里 票价详情
K451/K454乌鲁木齐南 成都快速 15:26 第16天 15:10 47小时44分 3078公里 票价详情
K541/K544乌鲁木齐南 重庆北快速 15:52 第13天 12:48 44小时56分 3397公里 票价详情
K593/K596乌鲁木齐南 杭州快速 11:29 第22天 21:08 57小时39分 4220公里 票价详情
K9751乌鲁木齐南 奎屯快速 12:58 当天 16:45 3小时47分 241公里 票价详情
K9756/K9757乌鲁木齐南 库尔勒快速 23:58 第8天 07:01 7小时3分 479公里 票价详情
K9776/K9777乌鲁木齐南 阿克苏快速 18:16 第9天 08:08 13小时52分 731公里 票价详情
K9786/K9787乌鲁木齐南 喀什快速 16:10 第12天 11:43 19小时33分 1466公里 票价详情
K9789乌鲁木齐南 伊宁快速 22:33 第9天 08:30 9小时57分 613公里 票价详情
K9791乌鲁木齐南 北屯市快速 20:19 第9天 08:00 11小时41分 703公里 票价详情
5801乌鲁木齐南 阿拉山口普快 22:46 第10天 09:02 10小时16分 475公里 票价详情
5815乌鲁木齐南 霍尔果斯普快 19:58 第9天 08:26 12小时28分 686公里 票价详情
7552乌鲁木齐南 哈密普快 11:48 当天 21:21 9小时33分 556公里 票价详情
7565乌鲁木齐南 乌西普快 23:00 当天 23:59 59分 19公里 票价详情
7567乌鲁木齐南 乌西普快 23:00 当天 23:59 59分 19公里 票价详情
7556/7557乌鲁木齐南 喀什普快 11:40 第14天 13:43 26小时3分 1194公里 票价详情
7562/7563乌鲁木齐南 和田普快 14:01 第19天 18:26 28小时25分 1679公里 票价详情

乌鲁木齐南站 途经车次 共59车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T203/T206伊宁 上海空调特快 10:30 第18天 17:46 55小时16分 4742公里 票价详情
T204/T205上海 伊宁空调特快 12:05 第19天 18:50 54小时45分 4742公里 票价详情
K679西安 奎屯快速 21:13 第11天 10:30 37小时17分 2861公里 票价详情
K680奎屯 西安快速 18:53 第11天 10:06 39小时13分 2861公里 票价详情

乌鲁木齐南站 终到车次 共59车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D2701兰州西 乌鲁木齐南动车组 08:07 当天 21:55 13小时48分 1777公里 票价详情
D2703兰州西 乌鲁木齐南动车组 08:30 当天 22:14 13小时44分 1777公里 票价详情
D2707兰州西 乌鲁木齐南动车组 09:38 当天 23:41 14小时3分 1647公里 票价详情
D2711兰州西 乌鲁木齐南动车组 10:50 当天 00:25 13小时35分 1777公里 票价详情
D2719西宁 乌鲁木齐南动车组 11:10 当天 21:39 10小时29分 1589公里 票价详情
D4719西宁 乌鲁木齐南动车组 08:40 当天 19:20 10小时40分 1459公里 票价详情
D8801哈密 乌鲁木齐南动车组 08:07 当天 11:33 3小时26分 530公里 票价详情
D8803哈密 乌鲁木齐南动车组 12:44 当天 15:54 3小时10分 163公里 票价详情
D8805哈密 乌鲁木齐南动车组 15:22 当天 18:40 3小时18分 530公里 票价详情
D8807哈密 乌鲁木齐南动车组 19:52 当天 23:18 3小时26分 530公里 票价详情
D8809哈密 乌鲁木齐南动车组 10:00 当天 13:26 3小时26分 530公里 票价详情
D8811哈密 乌鲁木齐南动车组 17:10 当天 20:36 3小时26分 530公里 票价详情
Z105济南 乌鲁木齐南直达特快 21:58 第13天 12:15 38小时17分 3773公里 票价详情
Z135/Z138广州 乌鲁木齐南直达特快 08:30 第10天 09:08 48小时38分 4736公里 票价详情
Z179北京 乌鲁木齐南直达特快 15:15 第7天 06:20 39小时5分 3268公里 票价详情
Z40/Z41上海 乌鲁木齐南直达特快 19:45 第11天 10:44 38小时59分 4103公里 票价详情
Z6501/Z6504库尔勒 乌鲁木齐南直达特快 08:08 当天 12:58 4小时50分 479公里 票价详情
Z6505/Z6508库尔勒 乌鲁木齐南直达特快 16:00 当天 20:50 4小时50分 479公里 票价详情
Z6509/Z6512库尔勒 乌鲁木齐南直达特快 18:48 当天 23:18 4小时30分 150公里 票价详情
Z69北京西 乌鲁木齐南直达特快 10:00 第19天 18:35 32小时35分 2993公里 票价详情
T192/T193汉口 乌鲁木齐南空调特快 16:56 第9天 08:09 39小时13分 3647公里 票价详情
T197郑州 乌鲁木齐南空调特快 21:18 第8天 07:18 34小时 3131公里 票价详情
T282/T283南宁 乌鲁木齐南空调特快 20:35 第9天 08:22 59小时47分 4269公里 票价详情
T295兰州 乌鲁木齐南空调特快 16:38 第13天 12:41 20小时3分 1944公里 票价详情
T302/T303长春 乌鲁木齐南空调特快 10:36 第20天 19:07 56小时31分 4498公里 票价详情
T306/T307福州 乌鲁木齐南空调特快 11:51 第15天 14:06 50小时15分 4398公里 票价详情
T9502伊宁 乌鲁木齐南空调特快 22:15 第9天 08:44 10小时29分 613公里 票价详情
T9505/T9508阿克苏 乌鲁木齐南空调特快 20:17 第8天 07:50 11小时33分 674公里 票价详情
T9562奎屯 乌鲁木齐南空调特快 14:35 当天 17:09 2小时34分 241公里 票价详情
T9564奎屯 乌鲁木齐南空调特快 18:30 当天 21:09 2小时39分 241公里 票价详情
T9566奎屯 乌鲁木齐南空调特快 09:13 当天 11:53 2小时40分 241公里 票价详情
T9582克拉玛依 乌鲁木齐南空调特快 18:00 当天 22:13 4小时13分 383公里 票价详情
T9584克拉玛依 乌鲁木齐南空调特快 10:19 当天 14:41 4小时22分 383公里 票价详情
K1336/K1337济南 乌鲁木齐南快速 16:07 第11天 10:10 42小时3分 3182公里 票价详情
K1351/K1354连云港东 乌鲁木齐南快速 15:46 第16天 15:13 47小时27分 3690公里 票价详情
K1502/K1503昆明 乌鲁木齐南快速 19:05 第12天 11:19 64小时14分 4216公里 票价详情
K1582/K1583重庆 乌鲁木齐南快速 09:12 第10天 09:56 48小时44分 3658公里 票价详情
K175商丘 乌鲁木齐南快速 17:35 第13天 12:24 42小时49分 3185公里 票价详情
K2058/K2059成都 乌鲁木齐南快速 11:21 第11天 10:35 47小时14分 3116公里 票价详情
K2629西安 乌鲁木齐南快速 23:30 第10天 09:41 34小时11分 2620公里 票价详情
K4289兰州 乌鲁木齐南快速 19:55 第20天 19:50 23小时55分 1944公里 票价详情
K4332/K4333重庆北 乌鲁木齐南快速 16:18 第18天 17:28 49小时10分 3397公里 票价详情
K4345/K4348成都 乌鲁木齐南快速 19:56 第23天 22:01 50小时5分 3116公里 票价详情
K452/K453成都 乌鲁木齐南快速 19:10 第20天 19:36 48小时26分 3078公里 票价详情
K542/K543重庆北 乌鲁木齐南快速 16:58 第12天 11:08 42小时10分 3397公里 票价详情
K594/K595杭州 乌鲁木齐南快速 10:27 第19天 18:43 56小时16分 4220公里 票价详情
K9752奎屯 乌鲁木齐南快速 12:45 当天 16:29 3小时44分 241公里 票价详情
K9755/K9758库尔勒 乌鲁木齐南快速 23:42 第7天 06:43 7小时1分 479公里 票价详情
K9775/K9778阿克苏 乌鲁木齐南快速 18:05 第8天 07:41 13小时36分 731公里 票价详情
K9785/K9788喀什 乌鲁木齐南快速 19:02 第15天 14:58 19小时56分 1466公里 票价详情
K9790伊宁 乌鲁木齐南快速 20:58 第8天 07:45 10小时47分 613公里 票价详情
K9792北屯市 乌鲁木齐南快速 19:26 第8天 07:30 12小时4分 703公里 票价详情
5802阿拉山口 乌鲁木齐南普快 21:02 第9天 08:09 11小时7分 475公里 票价详情
5816霍尔果斯 乌鲁木齐南普快 18:20 第8天 07:13 12小时53分 686公里 票价详情
7551哈密 乌鲁木齐南普快 09:29 当天 20:24 10小时55分 556公里 票价详情
7566乌西 乌鲁木齐南普快 23:00 当天 23:59 59分 19公里 票价详情
7568乌西 乌鲁木齐南普快 23:00 当天 23:59 59分 19公里 票价详情
7555/7558喀什 乌鲁木齐南普快 16:20 第17天 16:16 23小时56分 1194公里 票价详情
7561/7564和田 乌鲁木齐南普快 12:12 第17天 16:56 28小时44分 1679公里 票价详情