您的位置:火车网>厦门站列车时刻表

厦门站

厦门站位于福建省厦门市思明区。厦门站始发车次49辆,厦门站途经车次0辆,厦门站终到车次48辆。
宽728高90

厦门站 始发车次 共49车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D2305厦门 深圳北动车组 16:20 当天 20:20 4小时 527公里 票价详情
D2317厦门 深圳北动车组 14:37 当天 18:34 3小时57分 401公里 票价详情
D6202厦门 福州动车组 06:51 当天 09:03 2小时12分 276公里 票价详情
D6204厦门 福州动车组 08:05 当天 10:30 2小时25分 276公里 票价详情
D6206厦门 福州动车组 09:43 当天 11:53 2小时10分 171公里 票价详情
D6208厦门 福州动车组 10:03 当天 12:04 2小时1分 276公里 票价详情
D6210厦门 福州动车组 11:42 当天 14:00 2小时18分 276公里 票价详情
D6212厦门 福州动车组 12:54 当天 15:10 2小时16分 276公里 票价详情
D6214厦门 福州动车组 13:05 当天 15:30 2小时25分 276公里 票价详情
D6216厦门 福州动车组 15:05 当天 17:18 2小时13分 276公里 票价详情
D6220厦门 福州动车组 16:29 当天 18:37 2小时8分 161公里 票价详情
D6224厦门 福州动车组 18:08 当天 20:04 1小时56分 276公里 票价详情
D6226厦门 福州动车组 17:18 当天 19:31 2小时13分 276公里 票价详情
D6228厦门 福州动车组 19:23 当天 21:26 2小时3分 276公里 票价详情
D6234厦门 福州动车组 20:40 当天 22:47 2小时7分 276公里 票价详情
D6238厦门 福州动车组 15:34 当天 17:47 2小时13分 276公里 票价详情
D6310厦门 福州动车组 19:29 当天 21:35 2小时6分 276公里 票价详情
D6332厦门 福鼎动车组 09:00 当天 12:29 3小时29分 457公里 票价详情
D6334厦门 福鼎动车组 12:05 当天 15:28 3小时23分 457公里 票价详情
D6394厦门 福鼎动车组 14:06 当天 17:56 3小时50分 457公里 票价详情
D6472厦门 龙岩动车组 09:55 当天 11:12 1小时17分 169公里 票价详情
D6474厦门 龙岩动车组 13:23 当天 14:33 1小时10分 169公里 票价详情
D6478厦门 龙岩动车组 15:26 当天 16:55 1小时29分 169公里 票价详情
D6480厦门 龙岩动车组 06:25 当天 07:53 1小时28分 137公里 票价详情
D6522厦门 南昌动车组 08:28 当天 13:27 4小时59分 719公里 票价详情
D6528厦门 南昌西动车组 15:48 当天 20:42 4小时54分 719公里 票价详情
D6532厦门 南昌动车组 18:14 当天 23:18 5小时4分 719公里 票价详情
D6564厦门 南昌西动车组 16:52 当天 22:10 5小时18分 719公里 票价详情
D6582厦门 赣州动车组 12:12 当天 15:38 3小时26分 319公里 票价详情
D6584厦门 赣州动车组 16:58 当天 20:30 3小时32分 319公里 票价详情
D673厦门 深圳北动车组 11:59 当天 15:50 3小时51分 286公里 票价详情
D683厦门 深圳北动车组 13:41 当天 17:41 4小时 527公里 票价详情
D685厦门 深圳北动车组 17:12 当天 21:12 4小时 527公里 票价详情
D9596厦门 三明北动车组 19:29 当天 22:01 2小时32分 367公里 票价详情
D9606厦门 福州动车组 10:49 当天 13:26 2小时37分 276公里 票价详情
D9608厦门 福州动车组 22:04 当天 23:59 1小时55分 276公里 票价详情
D9610厦门 福州动车组 22:25 当天 00:21 1小时56分 276公里 票价详情
Z101/Z104厦门 长春直达特快 09:21 第13天 12:15 26小时54分 3128公里 票价详情
Z126/Z127厦门 兰州直达特快 07:05 第12天 11:30 28小时25分 2774公里 票价详情
Z308厦门 北京西直达特快 17:32 第13天 12:04 18小时32分 2175公里 票价详情
K1210厦门 上海南快速 10:31 第11天 10:41 24小时10分 1367公里 票价详情
K230/K231厦门 昆明快速 17:04 第11天 10:14 41小时10分 1957公里 票价详情
K241/K244厦门 西安快速 15:57 第8天 07:03 39小时6分 2240公里 票价详情
K298/K299厦门 广州东快速 17:45 第8天 07:10 13小时25分 770公里 票价详情
K333/K336厦门 重庆北快速 19:48 第8天 07:21 35小时33分 2021公里 票价详情
K572厦门 北京西快速 08:43 第13天 12:50 28小时7分 2180公里 票价详情
K741/K744厦门 郑州快速 19:12 第18天 17:06 21小时54分 1566公里 票价详情
K901/K904厦门 太原快速 14:45 第6天 05:36 38小时51分 2398公里 票价详情
K946/K947厦门 贵阳快速 18:38 第6天 05:39 35小时1分 2043公里 票价详情

厦门站 途经车次 共48车次

厦门站 终到车次 共48车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G5303武夷山东 厦门高速动车 20:00 当天 23:18 3小时18分 296公里 票价详情
G5905/G5908南昌西 厦门高速动车 12:58 当天 18:25 5小时27分 542公里 票价详情
D2302深圳北 厦门动车组 08:06 当天 11:48 3小时42分 310公里 票价详情
D2316深圳北 厦门动车组 10:15 当天 14:15 4小时 527公里 票价详情
D6201福州 厦门动车组 06:23 当天 08:40 2小时17分 276公里 票价详情
D6207福州 厦门动车组 07:25 当天 09:32 2小时7分 276公里 票价详情
D6217福州 厦门动车组 08:48 当天 10:56 2小时8分 276公里 票价详情
D6219福州 厦门动车组 10:09 当天 12:20 2小时11分 276公里 票价详情
D6223福州 厦门动车组 12:11 当天 14:21 2小时10分 276公里 票价详情
D6225福州 厦门动车组 12:39 当天 15:00 2小时21分 276公里 票价详情
D6227福州 厦门动车组 14:19 当天 16:14 1小时55分 276公里 票价详情
D6229福州 厦门动车组 15:51 当天 17:53 2小时2分 276公里 票价详情
D6231福州 厦门动车组 14:52 当天 16:57 2小时5分 276公里 票价详情
D6233福州 厦门动车组 15:29 当天 17:30 2小时1分 276公里 票价详情
D6235福州 厦门动车组 17:43 当天 20:13 2小时30分 276公里 票价详情
D6237福州 厦门动车组 18:52 当天 21:04 2小时12分 276公里 票价详情
D6309福州南 厦门动车组 10:49 当天 13:04 2小时15分 257公里 票价详情
D6331福鼎 厦门动车组 12:44 当天 15:55 3小时11分 457公里 票价详情
D6333福鼎 厦门动车组 15:45 当天 19:08 3小时23分 457公里 票价详情
D6339福鼎 厦门动车组 15:10 当天 18:57 3小时47分 457公里 票价详情
D6471龙岩 厦门动车组 07:49 当天 09:19 1小时30分 169公里 票价详情
D6473龙岩 厦门动车组 11:31 当天 12:58 1小时27分 169公里 票价详情
D6477龙岩 厦门动车组 13:18 当天 14:52 1小时34分 169公里 票价详情
D6479龙岩 厦门动车组 08:08 当天 09:39 1小时31分 137公里 票价详情
D6521南昌 厦门动车组 07:25 当天 12:43 5小时18分 719公里 票价详情
D6523南昌西 厦门动车组 08:55 当天 13:49 4小时54分 719公里 票价详情
D6531南昌 厦门动车组 17:20 当天 22:33 5小时13分 719公里 票价详情
D6581赣州 厦门动车组 07:48 当天 11:16 3小时28分 314公里 票价详情
D6583赣州 厦门动车组 12:15 当天 15:43 3小时28分 319公里 票价详情
D674深圳北 厦门动车组 07:46 当天 11:33 3小时47分 432公里 票价详情
D682深圳北 厦门动车组 09:16 当天 13:15 3小时59分 527公里 票价详情
D684深圳北 厦门动车组 12:49 当天 16:49 4小时 317公里 票价详情
D9595三明北 厦门动车组 07:15 当天 10:01 2小时46分 367公里 票价详情
D9605福州 厦门动车组 16:50 当天 19:02 2小时12分 276公里 票价详情
D9607福州 厦门动车组 19:06 当天 21:40 2小时34分 276公里 票价详情
D9609福州 厦门动车组 19:20 当天 22:10 2小时50分 276公里 票价详情
Z102/Z103长春 厦门直达特快 16:15 第20天 19:59 27小时44分 3135公里 票价详情
Z125/Z128兰州 厦门直达特快 15:30 第23天 22:03 30小时33分 2774公里 票价详情
Z307北京西 厦门直达特快 16:04 第11天 10:29 18小时25分 1937公里 票价详情
K1209上海南 厦门快速 19:20 第21天 20:30 25小时10分 1367公里 票价详情
K229/K232昆明 厦门快速 16:25 第10天 09:10 40小时45分 1957公里 票价详情
K242/K243西安 厦门快速 19:42 第7天 06:33 34小时51分 2240公里 票价详情
K297/K300广州东 厦门快速 20:45 第9天 08:52 12小时7分 770公里 票价详情
K334/K335重庆北 厦门快速 13:20 第22天 21:49 32小时29分 2151公里 票价详情
K571北京西 厦门快速 16:50 第22天 21:56 29小时6分 2180公里 票价详情
K742/K743郑州 厦门快速 12:51 第16天 15:10 26小时19分 1807公里 票价详情
K902/K903太原 厦门快速 11:48 第24天 23:26 35小时38分 2321公里 票价详情
K945/K948贵阳 厦门快速 21:00 第8天 07:35 34小时35分 2043公里 票价详情

福建厦门全部车站

全部车站»