您的位置:火车网>厦门北站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

厦门北站

厦门北站位于福建省厦门市集美区。厦门北站始发车次46辆,厦门北站途经车次126辆,厦门北站终到车次48辆。
宽728高90

厦门北站 始发车次 共46车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1612厦门北 合肥南高速动车 15:03 当天 21:22 6小时19分 305公里 票价详情
G1652厦门北 上海虹桥高速动车 07:57 当天 14:38 6小时41分 806公里 票价详情
G1654厦门北 上海虹桥高速动车 13:36 当天 20:29 6小时53分 677公里 票价详情
G1656厦门北 上海虹桥高速动车 14:09 当天 20:47 6小时38分 805公里 票价详情
G1658厦门北 上海虹桥高速动车 16:15 当天 22:43 6小时28分 814公里 票价详情
G1660厦门北 上海虹桥高速动车 17:06 当天 23:19 6小时13分 690公里 票价详情
G1676厦门北 徐州东高速动车 14:54 当天 23:10 8小时16分 509公里 票价详情
G1678厦门北 南京南高速动车 15:40 当天 22:30 6小时50分 895公里 票价详情
G1685/G1688厦门北 贵阳北高速动车 09:29 当天 20:20 10小时51分 1205公里 票价详情
G1691/G1694厦门北 长沙南高速动车 15:46 当天 22:25 6小时39分 848公里 票价详情
G242/G243厦门北 青岛高速动车 07:47 当天 20:22 12小时35分 1186公里 票价详情
G322厦门北 北京南高速动车 07:20 当天 18:23 11小时3分 1065公里 票价详情
G324厦门北 北京南高速动车 09:02 当天 20:13 11小时11分 1216公里 票价详情
G326厦门北 北京南高速动车 10:59 当天 22:19 11小时20分 1206公里 票价详情
G5304厦门北 武夷山北高速动车 14:04 当天 17:29 3小时25分 265公里 票价详情
D2232/D2233厦门北 重庆北动车组 07:15 当天 22:35 15小时20分 1913公里 票价详情
D2319厦门北 深圳北动车组 16:02 当天 20:01 3小时59分 390公里 票价详情
D2329厦门北 深圳北动车组 11:37 当天 15:29 3小时52分 514公里 票价详情
D2341厦门北 深圳北动车组 11:49 当天 15:39 3小时50分 396公里 票价详情
D2345厦门北 深圳北动车组 13:27 当天 17:08 3小时41分 514公里 票价详情
D2347厦门北 深圳北动车组 13:46 当天 17:32 3小时46分 514公里 票价详情
D2349厦门北 深圳北动车组 12:28 当天 16:25 3小时57分 303公里 票价详情
D2605/D2608厦门北 长沙南动车组 08:36 当天 15:53 7小时17分 952公里 票价详情
D3202厦门北 上海虹桥动车组 13:24 当天 21:44 8小时20分 1109公里 票价详情
D3206厦门北 上海虹桥动车组 13:00 当天 21:05 8小时5分 1109公里 票价详情
D3208厦门北 上海虹桥动车组 09:54 当天 18:05 8小时11分 1004公里 票价详情
D3210厦门北 上海虹桥动车组 10:40 当天 18:38 7小时58分 1109公里 票价详情
D3212厦门北 宁波动车组 17:14 当天 22:27 5小时13分 690公里 票价详情
D3214厦门北 南京南动车组 10:14 当天 18:55 8小时41分 1101公里 票价详情
D3216厦门北 宁波动车组 08:17 当天 13:52 5小时35分 795公里 票价详情
D3218厦门北 杭州东动车组 08:44 当天 15:33 6小时49分 950公里 票价详情
D3220厦门北 宁波动车组 17:46 当天 22:58 5小时12分 795公里 票价详情
D3232厦门北 杭州东动车组 15:58 当天 22:37 6小时39分 950公里 票价详情
D3271/D3274厦门北 汉口动车组 09:18 当天 17:06 7小时48分 1068公里 票价详情
D3275/D3278厦门北 汉口动车组 14:45 当天 23:01 8小时16分 1068公里 票价详情
D3306厦门北 宁波动车组 11:16 当天 16:42 5小时26分 795公里 票价详情
D378厦门北 上海虹桥动车组 14:26 当天 22:49 8小时23分 976公里 票价详情
D380厦门北 杭州东动车组 15:35 当天 22:30 6小时55分 950公里 票价详情
D6222厦门北 福州动车组 17:23 当天 19:07 1小时44分 245公里 票价详情
D6230厦门北 福州动车组 20:19 当天 22:05 1小时46分 245公里 票价详情
D6232厦门北 福州南动车组 20:49 当天 22:14 1小时25分 121公里 票价详情
D6236厦门北 福州南动车组 21:08 当天 22:39 1小时31分 226公里 票价详情
D6240厦门北 福州南动车组 20:24 当天 21:50 1小时26分 226公里 票价详情
D6524厦门北 南昌西动车组 09:10 当天 13:40 4小时30分 544公里 票价详情
D6526厦门北 南昌动车组 14:21 当天 18:59 4小时38分 688公里 票价详情
D6530厦门北 南昌西动车组 16:53 当天 21:13 4小时20分 473公里 票价详情

厦门北站 途经车次 共48车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1601合肥南 深圳北高速动车 09:23 当天 19:36 10小时13分 824公里 票价详情
G1602深圳北 合肥南高速动车 08:52 当天 18:41 9小时49分 804公里 票价详情
G5905/G5908南昌西 厦门高速动车 12:58 当天 18:25 5小时27分 542公里 票价详情
D2281南京 深圳北动车组 07:45 当天 22:11 14小时26分 1924公里 票价详情
D2282深圳北 南京动车组 07:00 当天 21:16 14小时16分 1924公里 票价详情
D2283上海虹桥 深圳北动车组 11:21 当天 22:53 11小时32分 1562公里 票价详情
D2284深圳北 上海虹桥动车组 08:47 当天 20:55 12小时8分 1713公里 票价详情
D2285上海虹桥 深圳北动车组 08:43 当天 20:37 11小时54分 1623公里 票价详情
D2286深圳北 上海虹桥动车组 09:55 当天 22:38 12小时43分 1623公里 票价详情
D2287上海虹桥 深圳北动车组 07:47 当天 19:25 11小时38分 1425公里 票价详情
D2288深圳北 上海虹桥动车组 10:45 当天 22:53 12小时8分 1623公里 票价详情
D2293温州南 深圳北动车组 15:53 当天 23:06 7小时13分 1034公里 票价详情
D2294深圳北 温州南动车组 07:56 当天 15:33 7小时37分 1034公里 票价详情
D2295福州南 深圳北动车组 08:13 当天 13:49 5小时36分 658公里 票价详情
D2296深圳北 泰宁动车组 15:20 当天 22:14 6小时54分 942公里 票价详情
D2297泰宁 深圳北动车组 07:34 当天 14:22 6小时48分 942公里 票价详情
D2298深圳北 福州南动车组 16:39 当天 22:02 5小时23分 740公里 票价详情
D2301福州南 深圳北动车组 09:19 当天 14:32 5小时13分 740公里 票价详情
D2303福州南 深圳北动车组 10:20 当天 15:34 5小时14分 740公里 票价详情
D2304深圳北 福州南动车组 14:55 当天 20:19 5小时24分 671公里 票价详情
D2306深圳北 福州南动车组 16:05 当天 21:32 5小时27分 740公里 票价详情
D2307福州南 深圳北动车组 14:57 当天 20:16 5小时19分 740公里 票价详情
D2308深圳北 福州南动车组 08:31 当天 14:05 5小时34分 740公里 票价详情
D2309福州南 深圳北动车组 15:48 当天 21:17 5小时29分 740公里 票价详情
D2310深圳北 福州南动车组 09:45 当天 15:19 5小时34分 658公里 票价详情
D2311福州南 深圳北动车组 07:59 当天 13:21 5小时22分 740公里 票价详情
D2312深圳北 福州南动车组 16:53 当天 22:08 5小时15分 740公里 票价详情
D2313泉州 深圳北动车组 08:10 当天 12:38 4小时28分 585公里 票价详情
D2314深圳北 泉州动车组 17:10 当天 21:49 4小时39分 585公里 票价详情
D2315泉州 深圳北动车组 07:19 当天 11:31 4小时12分 585公里 票价详情
D2320深圳北 泉州动车组 18:55 当天 23:28 4小时33分 585公里 票价详情
D2321南昌西 深圳北动车组 08:12 当天 16:46 8小时34分 1097公里 票价详情
D2322深圳北 南昌西动车组 13:00 当天 21:43 8小时43分 1029公里 票价详情
D2323福州南 深圳北动车组 09:36 当天 15:01 5小时25分 635公里 票价详情
D2324深圳北 福州南动车组 14:05 当天 19:45 5小时40分 740公里 票价详情
D2325福州南 深圳北动车组 10:37 当天 16:14 5小时37分 740公里 票价详情
D2326深圳北 福州南动车组 17:30 当天 23:00 5小时30分 740公里 票价详情
D2327福州南 深圳北动车组 07:22 当天 12:59 5小时37分 740公里 票价详情
D2328深圳北 福州南动车组 15:35 当天 21:03 5小时28分 740公里 票价详情
D2330深圳北 福州动车组 16:15 当天 21:59 5小时44分 635公里 票价详情
D2331福州 深圳北动车组 12:26 当天 18:09 5小时43分 641公里 票价详情
D2343泉州 深圳北动车组 13:11 当天 17:26 4小时15分 585公里 票价详情
D2344深圳北 泉州动车组 08:16 当天 12:48 4小时32分 503公里 票价详情
D3107上海虹桥 深圳北动车组 09:40 当天 21:49 12小时9分 1623公里 票价详情
D3108深圳北 上海虹桥动车组 08:11 当天 20:11 12小时 1713公里 票价详情
D3111杭州东 深圳北动车组 07:33 当天 18:21 10小时48分 1464公里 票价详情
D3112深圳北 杭州东动车组 11:17 当天 22:01 10小时44分 1464公里 票价详情
D3125南京 深圳北动车组 06:25 当天 20:51 14小时26分 1924公里 票价详情
D3126深圳北 南京动车组 09:07 当天 23:12 14小时5分 2014公里 票价详情
D3131/D3134上海虹桥 龙岩动车组 07:38 当天 16:40 9小时2分 1265公里 票价详情
D3132/D3133龙岩 上海虹桥动车组 10:58 当天 20:34 9小时36分 1265公里 票价详情
D3135/D3138南京 赣州动车组 08:10 当天 22:17 14小时7分 1706公里 票价详情
D3136/D3137赣州 南京动车组 06:22 当天 20:28 14小时6分 1586公里 票价详情
D3141/D3144上海虹桥 龙岩动车组 12:46 当天 22:26 9小时40分 1265公里 票价详情
D3142/D3143龙岩 上海虹桥动车组 06:56 当天 16:00 9小时4分 1265公里 票价详情
D3145/D3148上海虹桥 赣州动车组 06:40 当天 18:11 11小时31分 1415公里 票价详情
D3146/D3147赣州 上海虹桥动车组 10:51 当天 22:10 11小时19分 1400公里 票价详情
D6201福州 厦门动车组 06:23 当天 08:40 2小时17分 276公里 票价详情
D6204厦门 福州动车组 08:05 当天 10:30 2小时25分 276公里 票价详情
D6206厦门 福州动车组 09:43 当天 11:53 2小时10分 171公里 票价详情
D6207福州 厦门动车组 07:25 当天 09:32 2小时7分 276公里 票价详情
D6210厦门 福州动车组 11:42 当天 14:00 2小时18分 276公里 票价详情
D6212厦门 福州动车组 12:54 当天 15:10 2小时16分 276公里 票价详情
D6214厦门 福州动车组 13:05 当天 15:30 2小时25分 276公里 票价详情
D6216厦门 福州动车组 15:05 当天 17:18 2小时13分 276公里 票价详情
D6217福州 厦门动车组 08:48 当天 10:56 2小时8分 276公里 票价详情
D6218漳州 福州动车组 14:58 当天 17:10 2小时12分 287公里 票价详情
D6221福州 漳州动车组 11:02 当天 13:11 2小时9分 287公里 票价详情
D6223福州 厦门动车组 12:11 当天 14:21 2小时10分 276公里 票价详情
D6225福州 厦门动车组 12:39 当天 15:00 2小时21分 276公里 票价详情
D6228厦门 福州动车组 19:23 当天 21:26 2小时3分 276公里 票价详情
D6231福州 厦门动车组 14:52 当天 16:57 2小时5分 276公里 票价详情
D6233福州 厦门动车组 15:29 当天 17:30 2小时1分 276公里 票价详情
D6234厦门 福州动车组 20:40 当天 22:47 2小时7分 276公里 票价详情
D6235福州 厦门动车组 17:43 当天 20:13 2小时30分 276公里 票价详情
D6237福州 厦门动车组 18:52 当天 21:04 2小时12分 276公里 票价详情
D6252诏安 福州动车组 09:53 当天 13:07 3小时14分 485公里 票价详情
D6255福州 诏安动车组 15:35 当天 19:36 4小时1分 395公里 票价详情
D6309福州南 厦门动车组 10:49 当天 13:04 2小时15分 257公里 票价详情
D6310厦门 福州动车组 19:29 当天 21:35 2小时6分 276公里 票价详情
D6331福鼎 厦门动车组 12:44 当天 15:55 3小时11分 457公里 票价详情
D6332厦门 福鼎动车组 09:00 当天 12:29 3小时29分 457公里 票价详情
D6334厦门 福鼎动车组 12:05 当天 15:28 3小时23分 457公里 票价详情
D6339福鼎 厦门动车组 15:10 当天 18:57 3小时47分 457公里 票价详情
D6382/D6383龙岩 福鼎动车组 07:15 当天 11:34 4小时19分 582公里 票价详情
D6394厦门 福鼎动车组 14:06 当天 17:56 3小时50分 457公里 票价详情
D6403/D6406福州 龙岩动车组 07:32 当天 10:37 3小时5分 401公里 票价详情
D6405/D6408福州 龙岩动车组 08:18 当天 11:21 3小时3分 401公里 票价详情
D6407/D6410福州 龙岩动车组 09:24 当天 12:19 2小时55分 401公里 票价详情
D6409/D6412福州 龙岩动车组 09:43 当天 12:34 2小时51分 401公里 票价详情
D6415/D6418福州 龙岩动车组 16:34 当天 19:38 3小时4分 401公里 票价详情
D6417/D6420福州 龙岩动车组 18:29 当天 21:41 3小时12分 401公里 票价详情
D6419/D6422福州 龙岩动车组 20:06 当天 23:07 3小时1分 401公里 票价详情
D6434/D6435龙岩 福州动车组 11:41 当天 14:37 2小时56分 401公里 票价详情
D6436/D6437龙岩 福州动车组 12:50 当天 16:09 3小时19分 401公里 票价详情
D6438/D6439龙岩 福州动车组 13:44 当天 16:58 3小时14分 401公里 票价详情
D6440/D6441龙岩 福州动车组 15:10 当天 18:18 3小时8分 401公里 票价详情
D6442/D6443龙岩 福州动车组 17:27 当天 20:22 2小时55分 401公里 票价详情
D6444/D6445龙岩 福州动车组 17:45 当天 20:50 3小时5分 296公里 票价详情
D6448/D6449龙岩 福州动车组 19:59 当天 23:07 3小时8分 401公里 票价详情
D6451福州南 龙岩动车组 10:04 当天 13:02 2小时58分 382公里 票价详情
D6460/D6461龙岩 福州南动车组 18:10 当天 20:58 2小时48分 382公里 票价详情
D6521南昌 厦门动车组 07:25 当天 12:43 5小时18分 719公里 票价详情
D6522厦门 南昌动车组 08:28 当天 13:27 4小时59分 719公里 票价详情
D6523南昌西 厦门动车组 08:55 当天 13:49 4小时54分 719公里 票价详情
D6529南昌 漳州动车组 12:50 当天 18:07 5小时17分 730公里 票价详情
D6534漳州 南昌西动车组 18:32 当天 23:14 4小时42分 730公里 票价详情
D6564厦门 南昌西动车组 16:52 当天 22:10 5小时18分 719公里 票价详情
D6572/D6573赣州 福州动车组 15:56 当天 21:04 5小时8分 546公里 票价详情
D6575/D6578福州 赣州动车组 14:25 当天 19:45 5小时20分 551公里 票价详情
D6576/D6577赣州 福州动车组 08:22 当天 13:19 4小时57分 551公里 票价详情
D6675/D6678福州南 赣州动车组 06:24 当天 10:31 4小时7分 301公里 票价详情
D6676/D6677赣州 福州南动车组 18:38 当天 23:23 4小时45分 513公里 票价详情
D671福州南 深圳北动车组 18:16 当天 23:38 5小时22分 554公里 票价详情
D672深圳北 福州南动车组 16:20 当天 21:56 5小时36分 740公里 票价详情
D681莆田 深圳北动车组 06:57 当天 11:53 4小时56分 744公里 票价详情
D686深圳北 莆田动车组 18:05 当天 23:09 5小时4分 654公里 票价详情
D908深圳北 上海虹桥动车组 20:05 第7天 06:45 10小时40分 1623公里 票价详情
D936/D937广州南 上海虹桥动车组 19:30 第7天 06:55 11小时25分 935公里 票价详情
D942/D943广州南 上海虹桥动车组 19:35 第8天 07:00 11小时25分 1735公里 票价详情
D9595三明北 厦门动车组 07:15 当天 10:01 2小时46分 367公里 票价详情
D9596厦门 三明北动车组 19:29 当天 22:01 2小时32分 367公里 票价详情
D9605福州 厦门动车组 16:50 当天 19:02 2小时12分 276公里 票价详情
D9606厦门 福州动车组 10:49 当天 13:26 2小时37分 276公里 票价详情
D9607福州 厦门动车组 19:06 当天 21:40 2小时34分 276公里 票价详情
D9609福州 厦门动车组 19:20 当天 22:10 2小时50分 276公里 票价详情

厦门北站 终到车次 共48车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G1611合肥南 厦门北高速动车 07:33 当天 13:43 6小时10分 300公里 票价详情
G1651上海虹桥 厦门北高速动车 06:58 当天 13:31 6小时33分 814公里 票价详情
G1653上海虹桥 厦门北高速动车 08:16 当天 14:40 6小时24分 793公里 票价详情
G1655上海虹桥 厦门北高速动车 09:25 当天 15:44 6小时19分 787公里 票价详情
G1657上海虹桥 厦门北高速动车 10:18 当天 16:45 6小时27分 806公里 票价详情
G1659上海虹桥 厦门北高速动车 12:58 当天 19:43 6小时45分 805公里 票价详情
G1671南京南 厦门北高速动车 06:54 当天 14:29 7小时35分 906公里 票价详情
G1673徐州东 厦门北高速动车 06:58 当天 15:01 8小时3分 529公里 票价详情
G1686/G1687贵阳北 厦门北高速动车 09:36 当天 20:34 10小时58分 1205公里 票价详情
G1692/G1693长沙南 厦门北高速动车 08:18 当天 15:10 6小时52分 843公里 票价详情
G241/G244青岛 厦门北高速动车 08:13 当天 20:58 12小时45分 1198公里 票价详情
G321北京南 厦门北高速动车 08:40 当天 20:07 11小时27分 1153公里 票价详情
G323北京南 厦门北高速动车 10:10 当天 21:27 11小时17分 1221公里 票价详情
G325北京南 厦门北高速动车 12:05 当天 22:44 10小时39分 1191公里 票价详情
G5301武夷山北 厦门北高速动车 09:55 当天 13:16 3小时21分 265公里 票价详情
D2231/D2234重庆北 厦门北动车组 07:41 当天 22:36 14小时55分 1913公里 票价详情
D2318深圳北 厦门北动车组 11:56 当天 15:39 3小时43分 514公里 票价详情
D2332深圳北 厦门北动车组 18:35 当天 22:17 3小时42分 514公里 票价详情
D2342深圳北 厦门北动车组 07:51 当天 11:27 3小时36分 514公里 票价详情
D2346深圳北 厦门北动车组 08:42 当天 12:35 3小时53分 432公里 票价详情
D2348深圳北 厦门北动车组 09:27 当天 13:25 3小时58分 514公里 票价详情
D2350深圳北 厦门北动车组 07:36 当天 11:16 3小时40分 514公里 票价详情
D2606/D2607长沙南 厦门北动车组 14:17 当天 21:06 6小时49分 1030公里 票价详情
D3201上海虹桥 厦门北动车组 08:10 当天 16:15 8小时5分 1109公里 票价详情
D3205上海虹桥 厦门北动车组 09:20 当天 17:21 8小时1分 1109公里 票价详情
D3207上海虹桥 厦门北动车组 11:35 当天 20:12 8小时37分 1109公里 票价详情
D3209上海虹桥 厦门北动车组 12:08 当天 20:17 8小时9分 1109公里 票价详情
D3211宁波 厦门北动车组 07:30 当天 13:03 5小时33分 795公里 票价详情
D3213南京南 厦门北动车组 07:52 当天 16:40 8小时48分 1206公里 票价详情
D3215宁波 厦门北动车组 14:14 当天 20:00 5小时46分 795公里 票价详情
D3217杭州东 厦门北动车组 15:56 当天 23:10 7小时14分 950公里 票价详情
D3219宁波 厦门北动车组 07:00 当天 12:27 5小时27分 795公里 票价详情
D3231杭州东 厦门北动车组 07:18 当天 14:02 6小时44分 950公里 票价详情
D3272/D3273汉口 厦门北动车组 12:32 当天 20:47 8小时15分 1068公里 票价详情
D3276/D3277汉口 厦门北动车组 08:30 当天 16:28 7小时58分 1068公里 票价详情
D3305宁波 厦门北动车组 17:08 当天 22:54 5小时46分 795公里 票价详情
D377杭州东 厦门北动车组 08:24 当天 15:15 6小时51分 950公里 票价详情
D379上海虹桥 厦门北动车组 07:03 当天 14:52 7小时49分 1109公里 票价详情
D6203福州 厦门北动车组 06:40 当天 08:24 1小时44分 245公里 票价详情
D6205福州南 厦门北动车组 07:00 当天 08:55 1小时55分 226公里 票价详情
D6209福州 厦门北动车组 08:06 当天 09:52 1小时46分 245公里 票价详情
D6211福州南 厦门北动车组 08:56 当天 10:20 1小时24分 121公里 票价详情
D6213福州 厦门北动车组 09:12 当天 10:55 1小时43分 245公里 票价详情
D6215福州 厦门北动车组 09:31 当天 11:19 1小时48分 245公里 票价详情
D6239福州南 厦门北动车组 09:13 当天 10:38 1小时25分 226公里 票价详情
D6525九江 厦门北动车组 08:08 当天 13:57 5小时49分 823公里 票价详情
D6527南昌西 厦门北动车组 09:53 当天 14:18 4小时25分 688公里 票价详情
D6533南昌西 厦门北动车组 17:58 当天 22:29 4小时31分 688公里 票价详情

福建厦门全部车站

全部车站»