您的位置:火车网>西安北站列车时刻表

西安北站

西安北站位于陕西省西安市未央区。西安北站始发车次61辆,西安北站途经车次12辆,西安北站终到车次61辆。
宽728高90

西安北站 始发车次 共61车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G2002西安北 郑州东高速动车 07:42 当天 10:02 2小时20分 523公里 票价详情
G2006西安北 郑州高速动车 10:25 当天 12:45 2小时20分 505公里 票价详情
G2008西安北 郑州东高速动车 12:03 当天 14:46 2小时43分 440公里 票价详情
G2012西安北 郑州高速动车 16:49 当天 19:10 2小时21分 505公里 票价详情
G2014西安北 郑州高速动车 20:25 当天 22:53 2小时28分 505公里 票价详情
G26西安北 北京西高速动车 09:12 当天 13:49 4小时37分 1216公里 票价详情
G4520/G668西安北 北京西高速动车 17:08 当天 22:55 5小时47分 1212公里 票价详情
G639/G642西安北 南昌西高速动车 15:27 当天 23:24 7小时57分 1763公里 票价详情
G652西安北 北京西高速动车 07:52 当天 13:26 5小时34分 1216公里 票价详情
G656西安北 北京西高速动车 10:07 当天 15:33 5小时26分 1216公里 票价详情
G658西安北 北京西高速动车 10:40 当天 16:27 5小时47分 1212公里 票价详情
G660西安北 北京西高速动车 11:00 当天 17:11 6小时11分 1212公里 票价详情
G662西安北 北京西高速动车 11:38 当天 17:16 5小时38分 1216公里 票价详情
G664西安北 北京西高速动车 14:34 当天 20:26 5小时52分 1212公里 票价详情
G666西安北 北京西高速动车 16:00 当天 21:31 5小时31分 1216公里 票价详情
G670西安北 北京西高速动车 18:05 当天 23:28 5小时23分 1216公里 票价详情
G817/G820西安北 深圳北高速动车 08:03 当天 17:36 9小时33分 2230公里 票价详情
G821/G824西安北 深圳北高速动车 10:53 当天 20:30 9小时37分 2221公里 票价详情
G825/G828西安北 深圳北高速动车 12:35 当天 22:19 9小时44分 2221公里 票价详情
G831/G834西安北 广州南高速动车 11:28 当天 20:25 8小时57分 2119公里 票价详情
G835/G838西安北 广州南高速动车 12:29 当天 21:22 8小时53分 2119公里 票价详情
G839/G842西安北 广州南高速动车 13:05 当天 22:07 9小时2分 2119公里 票价详情
G855/G858西安北 武汉高速动车 15:17 当天 19:40 4小时23分 1050公里 票价详情
G88西安北 北京西高速动车 13:18 当天 17:55 4小时37分 1216公里 票价详情
G95/G98西安北 广州南高速动车 09:53 当天 17:35 7小时42分 2119公里 票价详情
D1004西安北 郑州动车组 18:41 当天 21:42 3小时1分 505公里 票价详情
D2502西安北 太原南动车组 08:10 当天 11:52 3小时42分 579公里 票价详情
D2504西安北 太原南动车组 09:05 当天 12:07 3小时2分 238公里 票价详情
D2506西安北 太原南动车组 09:38 当天 12:58 3小时20分 579公里 票价详情
D2508西安北 太原南动车组 09:45 当天 13:13 3小时28分 579公里 票价详情
D2510西安北 太原南动车组 10:00 当天 13:28 3小时28分 579公里 票价详情
D2512西安北 太原南动车组 11:07 当天 14:49 3小时42分 579公里 票价详情
D2514西安北 太原南动车组 12:10 当天 15:45 3小时35分 579公里 票价详情
D2516西安北 太原南动车组 12:50 当天 16:31 3小时41分 579公里 票价详情
D2518西安北 太原南动车组 13:40 当天 17:28 3小时48分 579公里 票价详情
D2520西安北 太原南动车组 14:10 当天 17:37 3小时27分 579公里 票价详情
D2522西安北 太原南动车组 14:58 当天 18:00 3小时2分 579公里 票价详情
D2524西安北 太原南动车组 17:25 当天 21:21 3小时56分 579公里 票价详情
D2526西安北 太原南动车组 17:48 当天 21:34 3小时46分 579公里 票价详情
D2528西安北 太原南动车组 18:32 当天 22:06 3小时34分 579公里 票价详情
D2530西安北 太原南动车组 19:05 当天 22:46 3小时41分 579公里 票价详情
D2546西安北 运城北动车组 06:38 当天 07:43 1小时5分 223公里 票价详情
D305/D308西安北 上海动车组 21:03 第9天 08:01 10小时58分 1503公里 票价详情
D5084西安北 延安动车组 16:55 当天 19:20 2小时25分 80公里 票价详情
D5090西安北 延安动车组 08:30 当天 10:55 2小时25分 80公里 票价详情
D5092西安北 延安动车组 13:55 当天 16:10 2小时15分 80公里 票价详情
D5094西安北 华山北动车组 08:17 当天 08:58 41分 121公里 票价详情
D6801西安北 宝鸡南动车组 07:30 当天 08:29 59分 167公里 票价详情
D6803西安北 宝鸡南动车组 08:30 当天 09:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6807西安北 宝鸡南动车组 10:30 当天 11:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6809西安北 宝鸡南动车组 11:30 当天 12:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6811西安北 宝鸡南动车组 12:30 当天 13:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6813西安北 宝鸡南动车组 14:00 当天 15:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6815西安北 宝鸡南动车组 15:00 当天 16:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6817西安北 宝鸡南动车组 17:00 当天 18:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6819西安北 宝鸡南动车组 18:00 当天 19:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6862西安北 大荔动车组 07:15 当天 08:00 45分 116公里 票价详情
D6864西安北 大荔动车组 08:23 当天 09:08 45分 116公里 票价详情
D6866西安北 大荔动车组 10:33 当天 11:24 51分 116公里 票价详情
D6869西安北 宝鸡南动车组 16:30 当天 17:30 1小时 167公里 票价详情
D6877西安北 宝鸡南动车组 08:00 当天 08:53 53分 167公里 票价详情

西安北站 途经车次 共61车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G671北京西 宝鸡南高速动车 08:15 当天 15:39 7小时24分 1379公里 票价详情
G672宝鸡南 北京西高速动车 08:00 当天 15:11 7小时11分 1383公里 票价详情
G673北京西 宝鸡南高速动车 14:43 当天 21:44 7小时1分 1379公里 票价详情
G674宝鸡南 北京西高速动车 16:00 当天 23:00 7小时 1379公里 票价详情
D2531太原南 宝鸡南动车组 09:25 当天 14:25 5小时 746公里 票价详情
D2532宝鸡南 太原南动车组 15:00 当天 20:08 5小时8分 746公里 票价详情
D2533太原南 宝鸡南动车组 12:12 当天 17:05 4小时53分 597公里 票价详情
D2534宝鸡南 太原南动车组 17:30 当天 22:30 5小时 746公里 票价详情
D5082宝鸡南 延安动车组 09:20 当天 12:56 3小时36分 247公里 票价详情
D5091延安 宝鸡南动车组 16:35 当天 20:05 3小时30分 177公里 票价详情
D5096宝鸡南 延安动车组 14:00 当天 17:14 3小时14分 247公里 票价详情
D6805大荔 宝鸡南动车组 08:23 当天 10:35 2小时12分 283公里 票价详情

西安北站 终到车次 共61车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G2001郑州 西安北高速动车 08:14 当天 10:36 2小时22分 505公里 票价详情
G2003郑州 西安北高速动车 09:08 当天 11:32 2小时24分 505公里 票价详情
G2005郑州 西安北高速动车 12:45 当天 15:08 2小时23分 505公里 票价详情
G2007郑州 西安北高速动车 13:07 当天 15:40 2小时33分 505公里 票价详情
G2009郑州东 西安北高速动车 16:57 当天 19:52 2小时55分 390公里 票价详情
G2011郑州 西安北高速动车 18:55 当天 21:10 2小时15分 505公里 票价详情
G2013郑州 西安北高速动车 19:40 当天 22:03 2小时23分 505公里 票价详情
G640/G641南昌西 西安北高速动车 06:16 当天 14:46 8小时30分 1763公里 票价详情
G651北京西 西安北高速动车 07:00 当天 12:52 5小时52分 1216公里 票价详情
G653北京西 西安北高速动车 07:57 当天 14:01 6小时4分 1216公里 票价详情
G655北京西 西安北高速动车 09:43 当天 15:31 5小时48分 1216公里 票价详情
G657北京西 西安北高速动车 11:02 当天 16:44 5小时42分 1212公里 票价详情
G659北京西 西安北高速动车 12:07 当天 17:40 5小时33分 1216公里 票价详情
G661北京西 西安北高速动车 14:48 当天 20:59 6小时11分 1212公里 票价详情
G663北京西 西安北高速动车 15:45 当天 21:24 5小时39分 1216公里 票价详情
G665北京西 西安北高速动车 16:00 当天 21:51 5小时51分 1216公里 票价详情
G667北京西 西安北高速动车 16:50 当天 22:34 5小时44分 1212公里 票价详情
G669北京西 西安北高速动车 17:37 当天 22:52 5小时15分 1216公里 票价详情
G818/G819深圳北 西安北高速动车 09:35 当天 19:15 9小时40分 2221公里 票价详情
G822/G823深圳北 西安北高速动车 10:00 当天 19:33 9小时33分 2221公里 票价详情
G826/G827深圳北 西安北高速动车 12:50 当天 22:24 9小时34分 2230公里 票价详情
G832/G833广州南 西安北高速动车 07:11 当天 16:10 8小时59分 2119公里 票价详情
G836/G837广州南 西安北高速动车 11:30 当天 20:29 8小时59分 2119公里 票价详情
G840/G841广州南 西安北高速动车 12:30 当天 21:39 9小时9分 2119公里 票价详情
G856/G857武汉 西安北高速动车 09:22 当天 14:20 4小时58分 1050公里 票价详情
G87北京西 西安北高速动车 14:00 当天 18:25 4小时25分 1216公里 票价详情
G96/G97广州南 西安北高速动车 08:55 当天 16:35 7小时40分 2119公里 票价详情
D1003郑州 西安北动车组 14:53 当天 17:58 3小时5分 505公里 票价详情
D2501太原南 西安北动车组 07:00 当天 10:47 3小时47分 579公里 票价详情
D2503太原南 西安北动车组 08:00 当天 11:55 3小时55分 461公里 票价详情
D2505太原南 西安北动车组 08:25 当天 11:25 3小时 579公里 票价详情
D2507太原南 西安北动车组 10:15 当天 13:49 3小时34分 579公里 票价详情
D2509太原南 西安北动车组 10:33 当天 14:08 3小时35分 312公里 票价详情
D2511太原南 西安北动车组 12:45 当天 16:26 3小时41分 579公里 票价详情
D2513太原南 西安北动车组 13:18 当天 17:05 3小时47分 579公里 票价详情
D2515太原南 西安北动车组 13:33 当天 17:14 3小时41分 579公里 票价详情
D2517太原南 西安北动车组 14:38 当天 18:12 3小时34分 579公里 票价详情
D2519太原南 西安北动车组 15:10 当天 18:37 3小时27分 579公里 票价详情
D2521太原南 西安北动车组 16:05 当天 19:45 3小时40分 579公里 票价详情
D2523太原南 西安北动车组 17:18 当天 20:52 3小时34分 329公里 票价详情
D2525太原南 西安北动车组 17:50 当天 21:31 3小时41分 579公里 票价详情
D2527太原南 西安北动车组 18:30 当天 22:17 3小时47分 579公里 票价详情
D2529太原南 西安北动车组 19:13 当天 22:40 3小时27分 579公里 票价详情
D2545运城北 西安北动车组 08:03 当天 09:15 1小时12分 223公里 票价详情
D306/D307上海 西安北动车组 22:00 第9天 08:36 10小时36分 1260公里 票价详情
D5089延安 西安北动车组 11:20 当天 13:30 2小时10分 326公里 票价详情
D5093华山北 西安北动车组 09:22 当天 10:03 41分 121公里 票价详情
D5095延安 西安北动车组 17:50 当天 20:07 2小时17分 75公里 票价详情
D6802宝鸡南 西安北动车组 09:00 当天 10:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6804宝鸡南 西安北动车组 10:00 当天 11:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6806宝鸡南 西安北动车组 11:00 当天 12:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6808宝鸡南 西安北动车组 12:00 当天 12:59 59分 167公里 票价详情
D6810宝鸡南 西安北动车组 13:00 当天 14:05 1小时5分 167公里 票价详情
D6812宝鸡南 西安北动车组 15:30 当天 16:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6814宝鸡南 西安北动车组 16:30 当天 17:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6816宝鸡南 西安北动车组 18:30 当天 19:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6818宝鸡南 西安北动车组 19:30 当天 20:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6820宝鸡南 西安北动车组 20:30 当天 21:35 1小时5分 167公里 票价详情
D6863大荔 西安北动车组 09:28 当天 10:18 50分 116公里 票价详情
D6865大荔 西安北动车组 12:00 当天 12:45 45分 116公里 票价详情
D6870宝鸡南 西安北动车组 17:50 当天 18:55 1小时5分 167公里 票价详情