您的位置:火车网>扬州站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

扬州站

扬州站位于江苏省扬州市邗江区。扬州站始发车次3辆,扬州站途经车次24辆,扬州站终到车次3辆。
宽728高90

扬州站 始发车次 共3车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z30扬州 北京直达特快 21:01 第8天 07:28 10小时27分 1228公里 票价详情
K245/K248扬州 成都快速 10:10 第23天 22:28 36小时18分 2114公里 票价详情
K59/K62扬州 西安快速 19:08 第15天 14:13 19小时5分 1127公里 票价详情

扬州站 途经车次 共3车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T235/T238重庆北 南通空调特快 07:43 第9天 08:24 24小时41分 1879公里 票价详情
T236/T237南通 重庆北空调特快 17:19 第22天 21:40 28小时21分 1879公里 票价详情
T7785/T7788南通 兰溪空调特快 08:08 当天 21:22 13小时14分 982公里 票价详情
T7786/T7787兰溪 南通空调特快 07:10 当天 21:08 13小时58分 982公里 票价详情
K221/K224泰州 广州快速 15:07 第20天 19:26 28小时19分 1968公里 票价详情
K222/K223广州 泰州快速 08:52 第13天 12:12 27小时20分 1968公里 票价详情
K381/K384南通 汉口快速 16:45 第9天 08:23 15小时38分 967公里 票价详情
K382/K383汉口 南通快速 19:10 第10天 09:00 13小时50分 967公里 票价详情
K721/K724昆明 南通快速 18:25 第14天 13:12 42小时47分 2771公里 票价详情
K722/K723南通 昆明快速 17:00 第10天 09:40 40小时40分 2771公里 票价详情
K8453/K8456南通 南京快速 09:00 当天 13:03 4小时3分 284公里 票价详情
K8454/K8455南京 南通快速 13:54 当天 18:16 4小时22分 284公里 票价详情
K8461/K8464如东 南京快速 14:20 当天 18:34 4小时14分 293公里 票价详情
K8462/K8463南京 如东快速 07:39 当天 11:57 4小时18分 293公里 票价详情
K8465/K8468南通 南京快速 18:06 当天 21:53 3小时47分 284公里 票价详情
K8466/K8467南京 南通快速 09:23 当天 13:41 4小时18分 284公里 票价详情
K8501/K8504南通 南京快速 15:23 当天 19:13 3小时50分 284公里 票价详情
K8502/K8503南京 南通快速 07:57 当天 12:07 4小时10分 284公里 票价详情
K8575/K8578盐城 南京快速 08:41 当天 12:47 4小时6分 322公里 票价详情
K8576/K8577南京 盐城快速 13:36 当天 18:30 4小时54分 322公里 票价详情
K8625/K8628盐城 南京快速 13:20 当天 17:50 4小时30分 322公里 票价详情
K8626/K8627南京 盐城快速 07:15 当天 11:38 4小时23分 322公里 票价详情
K91/K94泰州 深圳东快速 12:50 第15天 14:22 25小时32分 1584公里 票价详情
K92/K93深圳东 泰州快速 18:05 第22天 21:42 27小时37分 1822公里 票价详情

扬州站 终到车次 共3车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z29北京 扬州直达特快 21:23 第8天 07:37 10小时14分 1228公里 票价详情
K246/K247成都 扬州快速 21:38 第7天 06:38 33小时 2266公里 票价详情
K60/K61西安 扬州快速 21:33 第17天 16:19 18小时46分 1429公里 票价详情

江苏扬州全部车站

全部车站»