您的位置:火车网>延庆站列车时刻表
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

延庆站

延庆站位于北京市延庆县。延庆站始发车次16辆,延庆站途经车次0辆,延庆站终到车次16辆。
宽728高90

延庆站 始发车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
S202延庆 北京北市郊列车 06:00 当天 07:35 1小时35分 82公里 票价详情
S204延庆 北京北市郊列车 06:29 当天 08:13 1小时44分 82公里 票价详情
S206延庆 北京北市郊列车 06:59 当天 08:31 1小时32分 82公里 票价详情
S208延庆 北京北市郊列车 08:07 当天 09:47 1小时40分 82公里 票价详情
S210延庆 北京北市郊列车 10:35 当天 12:12 1小时37分 82公里 票价详情
S212延庆 北京北市郊列车 11:03 当天 12:40 1小时37分 82公里 票价详情
S214延庆 北京北市郊列车 11:34 当天 13:12 1小时38分 82公里 票价详情
S216延庆 北京北市郊列车 13:20 当天 15:00 1小时40分 82公里 票价详情
S218延庆 北京北市郊列车 14:45 当天 16:43 1小时58分 82公里 票价详情
S220延庆 北京北市郊列车 15:30 当天 17:25 1小时55分 82公里 票价详情
S222延庆 北京北市郊列车 16:01 当天 17:39 1小时38分 82公里 票价详情
S224延庆 北京北市郊列车 17:17 当天 18:54 1小时37分 82公里 票价详情
S226延庆 北京北市郊列车 19:18 当天 21:11 1小时53分 82公里 票价详情
S228延庆 北京北市郊列车 19:42 当天 21:43 2小时1分 82公里 票价详情
S230延庆 北京北市郊列车 20:42 当天 22:19 1小时37分 82公里 票价详情
S232延庆 北京北市郊列车 21:18 当天 23:03 1小时45分 82公里 票价详情

延庆站 途经车次 共16车次

延庆站 终到车次 共16车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
S201北京北 延庆市郊列车 06:12 当天 07:49 1小时37分 82公里 票价详情
S203北京北 延庆市郊列车 07:58 当天 09:38 1小时40分 82公里 票价详情
S205北京北 延庆市郊列车 08:34 当天 10:05 1小时31分 82公里 票价详情
S207北京北 延庆市郊列车 09:02 当天 10:33 1小时31分 82公里 票价详情
S209北京北 延庆市郊列车 10:57 当天 12:31 1小时34分 82公里 票价详情
S211北京北 延庆市郊列车 12:42 当天 14:19 1小时37分 82公里 票价详情
S213北京北 延庆市郊列车 13:14 当天 14:43 1小时29分 82公里 票价详情
S215北京北 延庆市郊列车 13:35 当天 15:15 1小时40分 82公里 票价详情
S217北京北 延庆市郊列车 15:24 当天 17:01 1小时37分 82公里 票价详情
S219北京北 延庆市郊列车 17:11 当天 18:48 1小时37分 82公里 票价详情
S221北京北 延庆市郊列车 17:41 当天 19:15 1小时34分 82公里 票价详情
S223北京北 延庆市郊列车 18:39 当天 20:16 1小时37分 82公里 票价详情
S225北京北 延庆市郊列车 19:13 当天 20:40 1小时27分 82公里 票价详情
S227北京北 延庆市郊列车 21:28 当天 23:02 1小时34分 82公里 票价详情
S229北京北 延庆市郊列车 22:03 当天 23:35 1小时32分 82公里 票价详情
S231北京北 延庆市郊列车 22:36 当天 23:59 1小时23分 82公里 票价详情