您的位置:火车网>烟台站列车时刻表

烟台站

烟台站位于山东省烟台市芝罘区。烟台站始发车次22辆,烟台站途经车次0辆,烟台站终到车次22辆。
宽728高90

烟台站 始发车次 共22车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G459/G462烟台 上海虹桥高速动车 09:10 当天 17:27 8小时17分 1450公里 票价详情
G472烟台 北京南高速动车 14:20 当天 20:08 5小时48分 961公里 票价详情
D6052烟台 济南动车组 08:30 当天 12:38 4小时8分 535公里 票价详情
D6054烟台 济南动车组 12:30 当天 16:22 3小时52分 535公里 票价详情
D6056烟台 济南西动车组 18:50 当天 23:20 4小时30分 555公里 票价详情
D6097烟台 荣成动车组 21:30 当天 22:55 1小时25分 107公里 票价详情
D6099烟台 荣成动车组 07:55 当天 09:20 1小时25分 107公里 票价详情
D9471烟台 荣成动车组 10:20 当天 11:45 1小时25分 107公里 票价详情
K1130/K1131烟台 西安快速 15:42 第16天 15:42 24小时 1703公里 票价详情
K1159/K1162烟台 广州快速 09:03 第21天 20:15 35小时12分 2574公里 票价详情
K1181/K1184烟台 金华快速 09:20 第13天 12:10 26小时50分 1866公里 票价详情
K1201/K1204烟台 贵阳快速 12:38 第5天 04:41 40小时3分 2610公里 票价详情
K1291/K1294烟台 太原快速 17:42 第10天 09:53 16小时11分 1061公里 票价详情
K1392/K1393烟台 佳木斯快速 16:25 第7天 06:56 38小时31分 2659公里 票价详情
K1475/K1478烟台 汉口快速 21:20 第20天 19:09 21小时49分 1525公里 票价详情
K286烟台 北京快速 22:25 第14天 13:26 15小时1分 1019公里 票价详情
K761/K764烟台 徐州快速 22:45 第11天 10:36 11小时51分 843公里 票价详情
K8251/K8254烟台 青岛快速 08:37 当天 13:08 4小时31分 235公里 票价详情
K8275/K8278烟台 菏泽快速 22:35 第11天 10:07 11小时32分 819公里 票价详情
K875/K878烟台 昆明快速 18:07 第21天 20:57 50小时50分 3585公里 票价详情
5018/5019烟台 菏泽普快 08:45 当天 20:25 11小时40分 754公里 票价详情
5035/5038烟台 枣庄西普快 20:50 第8天 07:02 10小时12分 710公里 票价详情

烟台站 途经车次 共22车次

烟台站 终到车次 共22车次

车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G460/G461上海虹桥 烟台高速动车 12:34 当天 21:04 8小时30分 1450公里 票价详情
G471北京南 烟台高速动车 07:10 当天 13:05 5小时55分 961公里 票价详情
D6051济南 烟台动车组 07:16 当天 11:15 3小时59分 535公里 票价详情
D6053济南 烟台动车组 13:28 当天 17:30 4小时2分 535公里 票价详情
D6091即墨北 烟台动车组 06:55 当天 08:10 1小时15分 440公里 票价详情
D6096荣成 烟台动车组 19:40 当天 21:11 1小时31分 107公里 票价详情
D6098荣成 烟台动车组 06:20 当天 07:32 1小时12分 90公里 票价详情
D9472荣成 烟台动车组 08:15 当天 09:40 1小时25分 90公里 票价详情
K1129/K1132西安 烟台快速 13:10 第14天 13:25 24小时15分 1703公里 票价详情
K1160/K1161广州 烟台快速 09:47 第22天 21:50 36小时3分 2574公里 票价详情
K1182/K1183金华 烟台快速 16:33 第19天 18:38 26小时5分 1866公里 票价详情
K1202/K1203贵阳 烟台快速 14:05 第11天 10:00 43小时55分 2610公里 票价详情
K1292/K1293太原 烟台快速 17:48 第11天 10:15 16小时27分 1061公里 票价详情
K1391/K1394佳木斯 烟台快速 18:45 第10天 09:48 39小时3分 2646公里 票价详情
K1476/K1477汉口 烟台快速 18:40 第19天 18:47 24小时7分 1525公里 票价详情
K285北京 烟台快速 16:35 第7天 06:55 14小时20分 1019公里 票价详情
K762/K763徐州 烟台快速 19:57 第8天 07:40 11小时43分 843公里 票价详情
K8252/K8253青岛 烟台快速 15:02 当天 19:11 4小时9分 235公里 票价详情
K8276/K8277菏泽 烟台快速 22:38 第11天 10:55 12小时17分 819公里 票价详情
K876/K877昆明 烟台快速 07:00 第10天 09:33 50小时33分 3585公里 票价详情
5013/5016菏泽 烟台普快 06:16 当天 19:26 13小时10分 804公里 票价详情
5017/5020曹县 烟台普快 20:23 第9天 08:58 12小时35分 802公里 票价详情