您的位置:火车网>北京南站到上海虹桥站

北京南站到上海虹桥站

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
G1 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 09:00 上海虹桥 当天13:48 4小时48分 票价 详情
G3 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 14:00 上海虹桥 当天18:48 4小时48分 票价 详情
G13 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 10:00 上海虹桥 当天14:55 4小时55分 票价 详情
G15 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 11:00 上海虹桥 当天15:55 4小时55分 票价 详情
G17 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 15:00 上海虹桥 当天19:56 4小时56分 票价 详情
G11 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 08:00 上海虹桥 当天13:09 5小时9分 票价 详情
G19 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 16:00 上海虹桥 当天21:16 5小时16分 票价 详情
G107 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 08:05 上海虹桥 当天13:26 5小时21分 票价 详情
G113 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 09:05 上海虹桥 当天14:29 5小时24分 票价 详情
G41 北京南到杭州东 高速动车 北京南 09:17 上海虹桥 当天14:46 5小时29分 票价 详情
G43 北京南到杭州东 高速动车 北京南 14:05 上海虹桥 当天19:38 5小时33分 票价 详情
G129 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 12:15 上海虹桥 当天17:49 5小时34分 票价 详情
G153 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 17:15 上海虹桥 当天22:51 5小时36分 票价 详情
G101 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 07:00 上海虹桥 当天12:37 5小时37分 票价 详情
G103 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 07:05 上海虹桥 当天12:42 5小时37分 票价 详情
G123 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 11:05 上海虹桥 当天16:42 5小时37分 票价 详情
G159 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 17:50 上海虹桥 当天23:28 5小时38分 票价 详情
G157 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 17:44 上海虹桥 当天23:23 5小时39分 票价 详情
G21 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 17:00 上海虹桥 当天22:39 5小时39分 票价 详情
G119 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 10:05 上海虹桥 当天15:45 5小时40分 票价 详情
G127 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 11:35 上海虹桥 当天17:16 5小时41分 票价 详情
G139 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 14:10 上海虹桥 当天19:51 5小时41分 票价 详情
G115 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 09:32 上海虹桥 当天15:14 5小时42分 票价 详情
G137 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 13:45 上海虹桥 当天19:27 5小时42分 票价 详情
G141 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 14:31 上海虹桥 当天20:13 5小时42分 票价 详情
G133 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 12:52 上海虹桥 当天18:36 5小时44分 票价 详情
G105 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 07:36 上海虹桥 当天13:21 5小时45分 票价 详情
G109 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 08:15 上海虹桥 当天14:00 5小时45分 票价 详情
G111 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 08:35 上海虹桥 当天14:21 5小时46分 票价 详情
G411 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 11:20 上海虹桥 当天17:07 5小时47分 票价 详情
G155 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 17:20 上海虹桥 当天23:08 5小时48分 票价 详情
G125 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 11:10 上海虹桥 当天16:59 5小时49分 票价 详情
G131 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 12:25 上海虹桥 当天18:14 5小时49分 票价 详情
G147 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 16:05 上海虹桥 当天21:54 5小时49分 票价 详情
G145 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 15:15 上海虹桥 当天21:07 5小时52分 票价 详情
G135 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 13:02 上海虹桥 当天18:59 5小时57分 票价 详情
G143 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 14:36 上海虹桥 当天20:33 5小时57分 票价 详情
G117 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 09:43 上海虹桥 当天15:41 5小时58分 票价 详情
G121 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 10:28 上海虹桥 当天16:27 5小时59分 票价 详情
G149 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 16:25 上海虹桥 当天22:24 5小时59分 票价 详情
G151 北京南到上海虹桥 高速动车 北京南 16:35 上海虹桥 当天22:35 6小时 票价 详情

返程车次:上海虹桥到北京南

宽728高90

北京南到上海虹桥已停开车次

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
D317 北京南到上海虹桥 动车组 北京南 09:38 上海虹桥 当天18:28 8小时50分 票价 详情
D319 北京南到上海虹桥 动车组 北京南 11:40 上海虹桥 当天20:59 9小时19分 票价 详情
D315 北京南到上海虹桥 动车组 北京南 08:18 上海虹桥 当天18:25 10小时7分 票价 详情